Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: С кем можно оставить больного ребёнка?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MAI

По умолчанию С кем можно оставить больного ребёнка?

Кто что может посоветовать с ситуацией, когда не с кем оставить больного ребёнка и нет возможности пойти на больничный? Может есть заведения куда можно привести больного ребёнка на время ОРВИ, чтоб за ним могли присмотреть, покормить, уложить спать и поухаживать до прихода родителей. Или может у кого-то есть знакомые, которые смотрят за больными детьми не на постоянной основе? Кто как выходит из такой ситуации?
    Ну что это за жизнь без пианины)))

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Как правило находят няню приходящую, я думаю что и здесь на форуме можете кого то найти. Другое дело что чужого человека в дом, но если нет выхода, ни бабушек, ни родственников, то надо идти на риск. У меня сейчас ребенок сломал ногу перед школой и та же проблема на 3 недели. Как то найдем выход, всегда если знакомых обзвонить тоже няню у кого то приходящую найти можно, а про такие заведения где берут больных детей не слышала.

3. Вверх #3
    Золотые ручки

лучший вариант оплачиваемая бабушка-соседка

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vtusya
    Записей в дневнике
    2
    Уже 3 месяца мучаюсь этим вопросом: кому оставить если что..... с октября надо идти на работу. Чужих нянь в дом пускать не хочу, а все бабушки-соседке как слышат, что сидеть надо будет с больным ребенком если что.... то вообще шарахаются, хотя я неплохие деньги предлагала. Видно на старости лет совсем страшно им какую то болячку от малыша подхватить.... Так вопрос у нас и остался открытым......

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права