Тема: Нужен представитель в Камеруне

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36

    По умолчанию Нужен представитель в Камеруне

    Собственно весь вопрос. Чтобы проследить за погрузкой контейнера. Если есть какие-либо специализированные сайты или форумы по данному вопросу, буду рад узнать.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    линейные агенты могут это сделать

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Думаю, что не могут. Надо смотреть, чтоб порченый товар не грузили. Речь идет об овощах.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Стивидорной компании можно такое поручить?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Это нужен сюрвейер

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Сюрвейер - это конечно хорошо, но независимый сюрвейер, которые работает в Камеруне... сильно накладно выйдет по деньгам... думаю от 800usd на ящике.
    Я работал с одной сюрвейерской компанией, там все глобальнее мы возили танкерами масло, если интересно напишите мне на почту yakovenko.alexandre@gmail.сom
    Поищу, и сброшу Вам их контакты.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    29
    Камерун уникальная страна. 99% предложений оттуда липа. А какой конкретно груз?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Чеснок. То, что липа я уже начинаю понимать. Слишком сладкая цена, а импорта из нее практически нет. И контейнерных сервисов тоже оттуда я пока не нашел.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Паренек,я в том году летал.Мне ребята приплатили я и полетел,чеснок проверял тоже.Есть в мире дешевые плантации искать надо. В Камеруне нашел бананы по 2 цента-кг.Страна помойка,в джунглях есть интересные места ,но туда добраться надо.Меня негры даже украли один раз,в сарае с овощами продержали 6 часов,выпустили и без всяких организаций и денег.Выкрутился))))) Сейчас весело вспоминать)))))) Тогда не очень.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Вот потому и создал тему, т.к. туда не собираюсь. Знаю, что помойка. А как сам чеснок был?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Это коммерческая инфо и принадлежит не мне)))))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    http://russian.alibaba.com/product-free/cameroon-garlic-fresh-and-air-dried-ginger--112442268.html Чеснок тут нашли?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Не конкретно тут, но на Алибабе.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fontan_boy Посмотреть сообщение
    Не конкретно тут, но на Алибабе.
    насчёт расстоможки к примеру 10 тоннн узнавали сколько в Украине по деньгам выходит? Насчёт того что в Камеруне на 80% предложения фейки это 100%

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    насчёт расстоможки к примеру 10 тоннн узнавали сколько в Украине по деньгам выходит? Насчёт того что в Камеруне на 80% предложения фейки это 100%
    Насчет растаможки - так я этим конкретно и занимаюсь. Цены все известны. Я с другом уже подумываем чтоб самим начать поставлять фрукты и овощи в Украину. Насчет Камеруна - конечно раскатили губу на сладкую цену, но и без всех выше написанных комментариев, за что отдельное спасибо, было ясно что риск там огого. Не зря народ возит из Китая, Египта и ЮАР. Придется тоже там присматривать.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fontan_boy Посмотреть сообщение
    Насчет растаможки - так я этим конкретно и занимаюсь. Цены все известны. Я с другом уже подумываем чтоб самим начать поставлять фрукты и овощи в Украину. Насчет Камеруна - конечно раскатили губу на сладкую цену, но и без всех выше написанных комментариев, за что отдельное спасибо, было ясно что риск там огого. Не зря народ возит из Китая, Египта и ЮАР. Придется тоже там присматривать.
    в Китае более-менее нормальный тот же чеснок стартует 0т 700 уе за тонну( при условии от 10 тонн

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Спасибо, я в курсе цен. Китай не проблема, но цена тут получится практически такая же как у всех. Может быть чуть дешевле, за счет того, что сами сделаем логистику и таможенную очистку, но все равно цена будет достаточно средней по рынку, и всю партию, а это от 25 тонн (меньше нет смысла тащить) оптом сдать будет сложновато. Поэтому на Камерун и обратили внимание. Но ... не вариант, как оказывается.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fontan_boy Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в курсе цен. Китай не проблема, но цена тут получится практически такая же как у всех. Может быть чуть дешевле, за счет того, что сами сделаем логистику и таможенную очистку, но все равно цена будет достаточно средней по рынку, и всю партию, а это от 25 тонн (меньше нет смысла тащить) оптом сдать будет сложновато. Поэтому на Камерун и обратили внимание. Но ... не вариант, как оказывается.
    http://russian.alibaba.com/product-gs-img/normal-white-garlic-20kg-mesh-bag--440429599.html Вот по неплохой цене чеснок в Китае и сайт у них есть

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Да, это уже поинтереснее чем то, что я видел. Спасибо.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Меня зовут Александр, я представляю компанию "Контрол Юнион Сертификейшенс"
    Активным направлением нашей деятельности является - независимые сюрвейерские услуги, лабораторные исследования, инвентаризации, сертификация и многое другое.

    «Контрол Юнион»-это в первую очередь стабильность компании, вот уже на протяжении более чем 50 лет мы оказываем услуги по всему миру.
    За это время Компания приобрела богатый опыт в инспекционных услугах по многим группам товаров, включая промышленные товары, продовольствие, продукцию сельского хозяйства, металлопрокат, продукцию химической и нефтехимической промышленности, удобрения, цемент, древесину и пиломатериалы, хлопок, текстиль и другие.
    Качественные и количественные инспекции при погрузке и выгрузке товаров, контроль остатков (инвентаризацию) на складах, в торговых залах и т.д. Они помогут Вам минимизировать риски, снизить убытки, стать более надежным партнером, завоевать доверие у клиентов, держать под контролем качество и количество.
    «Контрол Юнион» в России сегодня:
    - Офисы в 50 городах
    - Собственные лаборатории
    - более 400 сотрудников

    Будем рады встретиться с Вами для более детального обсуждения !
    С уважением
    Киреев Александр.


    Kireev Aleksandr Manager
    T +7 (495) 792 38 17 М +7 (925)272-76-04
    Skype Aleksandr Kireev e-mail: [email protected]

    Control Union Certifications ∙ Certifications, Testing services, Commodity inspections
    OFFICE office 614 56/2 Myshina str., Moscow, 127083 Russia
    quality.controlunion.ru
    Форум: http://forum.controlunion.ru


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения