Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Автоматический освежитель воздуха

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1

Question Автоматический освежитель воздуха

Частенько в магазинах думаю купить освежитель типа AIR WICK FreshMatic

Есть ли в них толк? Удобно ли? Или по-старинке балончики покупать?

2. Вверх #2
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Записей в дневнике
    1
    Есть у меня такой. Что сказать, не особо я довольна - покупала баллоны 4 раза, а сейчас забросила это дело. Распыляет каждые 7, 18 и ещё сколько-то там минут. У меня стоит на 18мин. При закрытой ванной, запах чувствуется только при распылении и где-то минуты 2-3 после. Потом запах улетучивается. Хотя есть плюс, если нужно срочно замаскировать запашок , чтобы не ждать пока распылитель сработает, можно нажать на кнопочку. В принципе, баллончика хватает на долго, но имхо ароматизаторы в пластмассовых тарах (которые стоят и пахнут) дают более интенсивный, постоянный запах.

3. Вверх #3
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Хабиби

У нас есть такой. Я одно время радовалась, но очень быстро надоело. От него запах особо надолго не остается (пробовала разные режимы), так что толку, как мертвому припарка.

Я вообще хотела его в комнату поставить, чтобы вкусно пахло. Запах с грейпфрутом вроде ничего, но слишком быстро выветривается, а такой с белыми цветами.. мне от него плохо становится, он слишком ядреный. Поэтому просто перестала использовать. Короче, пустая трата денег.

Покупала и жидкий, - но не понравился еще больше.

Из всего того, что перепробовала, больше всего понравился обычный Oust (цитрусовый). Самый ненавязчивый. Glade вообще не переношу никакой.

А больше всего нравился OWK, который с запахами типа "капучино с молоком" и все такое. Но он был только в Сильпо раньше (с года два назад), а потом и вовсе исчез. очень жаль

Может, видел кто у нас такое? А?
    Последний раз редактировалось Erzulie; 25.10.2008 в 17:24.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права