Тема: Пожар Кондрашина 20

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    15

    Exclamation Пожар Кондрашина 20

    Буквально минут 40 назад начался пожар по адресу Кондрашина 20, горел первый
    этаж пятиэтажного дома, вроде как гостинная комната.
    Пожарные ехали минут 20-30, по пустым дорогам.
    Никто не постарадал, хозяйки(квартирантки) - две блондинки...
    Скорее всего курили в постели, моментально вспалыхнуло пламя, со слов очевидцев.

    Кто что знает?


  2. Вверх #2
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,178
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    Буквально минут 40 назад начался пожар по адресу Кондрашина 20, горел первый
    этаж пятиэтажного дома, вроде как гостинная комната.
    Пожарные ехали минут 20-30, по пустым дорогам.
    Никто не постарадал, хозяйки(квартирантки) - две блондинки...
    Скорее всего курили в постели, моментально вспалыхнуло пламя, со слов очевидцев.

    Кто что знает?
    Про "курили в постели" - это тоже со слов очевидцев?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    78
    со слов хозяек они сидели на кухне и тут вдруг загорелся ноутбук..

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Не знаю подробностей, но горело очень страшно... Я наблюдала из окна, живу в соседнем доме. Пострадала квартира очень сильно, выгорела дотла... Пострадал балкон квартиры сверху. Скорость пожарных просто ошеломляет! Я лично звонила в 3:09, сказали, что вызов уже есть, а тушить начали в 3:39...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Про "курили в постели" - это тоже со слов очевидцев?
    Да...

    Цитата Сообщение от Вадя Посмотреть сообщение
    со слов хозяек они сидели на кухне и тут вдруг загорелся ноутбук..
    Почему тогда горела спальня?
    Последний раз редактировалось Gesse; 30.08.2011 в 13:11.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Вадя Посмотреть сообщение
    со слов хозяек они сидели на кухне и тут вдруг загорелся ноутбук..
    впервые слышу чтобы ноуты так горели...это все последствия лазания по социальным сетям...во всем виноваты ВКонтакте и Одноклассники.

  7. Вверх #7
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,178
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    Да...


    Почему тогда горела спальня?
    Ну, очевидцам знать, конечно, лучше...
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Наверно чтото горяченькое смотрели..или с кем то тепло общались..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для chupsikk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    160
    Репутация
    138
    я знаю, что меня брат всегда предупреждал, что ноуты очень быстро воспламеняются, если их ставить на кровать

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от chupsikk Посмотреть сообщение
    я знаю, что меня брат всегда предупреждал, что ноуты очень быстро воспламеняются, если их ставить на кровать
    Только не укрывайте их одеялом с головой. Они тогда еще потеют и задыхаются.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для voloshin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от chupsikk Посмотреть сообщение
    я знаю, что меня брат всегда предупреждал, что ноуты очень быстро воспламеняются, если их ставить на кровать
    чушь

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    первый раз слышу про возгорание ноута...чё ж это за ноут то у них такой...у меня ноут уже лет 5...но даже он сам выключается при перегреве...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    первый раз слышу про возгорание ноута...чё ж это за ноут то у них такой...у меня ноут уже лет 5...но даже он сам выключается при перегреве...
    да она(хозяйка) вынесла этот ноут после пожара-он был почти целый.
    там непростые блондинки жили-видели бы вы количество папиков сбежавшихся их утешать)) включая одного известного депутата)))
    менты 3й день ходят-но ни с кем из соседей не разговаривали.
    жаль хозяина квартиры.надеюсь он додумается больше не сдавать квартиру эээ.. мягко говоря - блондинкам)))
    .................

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    да она(хозяйка) вынесла этот ноут после пожара-он был почти целый.
    там непростые блондинки жили-видели бы вы количество папиков сбежавшихся их утешать)) включая одного известного депутата)))
    менты 3й день ходят-но ни с кем из соседей не разговаривали.
    жаль хозяина квартиры.надеюсь он додумается больше не сдавать квартиру эээ.. мягко говоря - блондинкам)))
    ноут почти целый, но квартира сгорела именно из-за него!!!! Это фантастика, это ноутбучные демоны!!!
    Бугага, блонды не смогли даже придумать нормальную отмазку))))))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    ноут почти целый, но квартира сгорела именно из-за него!!!! Это фантастика, это ноутбучные демоны!!!
    Бугага, блонды не смогли даже придумать нормальную отмазку))))))))
    эх,видели бы Вы этих потерпевших)) все стало бы понятно без отмазок)))))))))
    .................

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Morckaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    да она(хозяйка) вынесла этот ноут после пожара-он был почти целый.
    там непростые блондинки жили-видели бы вы количество папиков сбежавшихся их утешать)) включая одного известного депутата)))
    менты 3й день ходят-но ни с кем из соседей не разговаривали.
    жаль хозяина квартиры.надеюсь он додумается больше не сдавать квартиру эээ.. мягко говоря - блондинкам)))
    Ну так вот папики и ремонт в складчину сделают. Скинутся, кровно заработанными, последними, от семьи оторвут...
    И все таки надеюсь, что они таки восстановят хозяину квартиру!!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Morckaya Посмотреть сообщение
    Ну так вот папики и ремонт в складчину сделают. Скинутся, кровно заработанными, последними, от семьи оторвут...
    И все таки надеюсь, что они таки восстановят хозяину квартиру!!
    хм.. будем надеяться... а еще очень хочется чтоб папики еще скинулись на ремонт всем пострадавшим, и на ремонт в парадной..))
    .................

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Minoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Стыдитесь,что вы Одесситы....


    Приветствую,Вас уважаемые..Противно,что до этого опускаюсь,но...таких как вы,надо бить вашими же методами...Замечу нецензурщины в моих словах не будет.

    ЗЛОРАДСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА...ТВОРИТЕ,ТОВАРИЩИ,ВСЕ МЫ ТАМ БУДЕМ...
    Не зря в нашем народе есть неписанный закон,что "ежели сам с кучкой дерьма смешан, то пусть сосед утонет в нём"...
    Gesse, "скорее всего" в конечном итоге,с подачи "сочувствующих" превратилось в достоверный факт!!!Ваше не грамотное изложение материала,повлекло за собой ком грязи,который катится до сих пор на бедные головы пострадавших.Ваши же личные представления и бурные фантазии к делу не относятся-это сфера психиатрии.Если бы вы работали на поприще журналистики-дальше объявлений-некрологов и глупых сплетен,вы бы не попали.Скажу это вам из опыта работы на этом поприще пера.Недостоверная информация,несёт моральный ущерб,что административно наказуемо по нашему законодательству.А если бы вы, "учудили",чего-нибудь эдакое в ближайшем зарубежье,то и под статью УК можно было бы попасть.А вычислить ваше местоположение по IP-адресу-особых усилий не требуется.Следите за "базаром"-не на Привозе...
    Жалкие писаки,которые кличут себя очевидцами,видимо сами были в спальне-раскуривали "трубку мира", пока Девушки,были на кухне с ноутом.Как в анекдоте...
    со слов хозяек они сидели на кухне и тут вдруг загорелся ноутбук..
    Вадя,скажите мне,пожалуйста ,вы лично знаете хозяек?И очередность событий?Кто вообще вам втолковал в ваше необеднённое воображение,что пожар возник из-за ноута???!!!
    Наверно чтото горяченькое смотрели..или с кем то тепло общались..
    netslov, у вас и слов нет,и грамматика отсутствует...к сожалению....наверное...Что же до ваших домыслов,то вам к дядюшке Фрейду,а не комментировать такие посты...
    GOLDEN SALE я надеюсь,что в "сложных" ситуациях у вас тоже найдуться покровители...Что за сленг такой "папики"???Из собственного лексикона вычленили???Даже,если бы ваш,глупый,коментарий и был правдивым,то я могу только порадоваться,что девочки не сгрели и нашлись желающие помочь...Если у вас с этим проблемы,найдите своих "родителей"-"папиков"-"мамиков".И ещё одно...Что немаловажно,вы что же у всех депутатов на счету,что вы их всех узнаёте в полчетвёртого утра??!!!
    жаль хозяина квартиры.надеюсь он додумается больше не сдавать квартиру эээ.. мягко говоря - блондинкам)))
    Мягко обясняя,могу вам сказать,что хозяева искренне рады будут новому ремонту и таким щедрым квартиросъёмщикам...
    Ну так вот папики и ремонт в складчину сделают. Скинутся, кровно заработанными, последними, от семьи оторвут...
    И все таки надеюсь, что они таки восстановят хозяину квартиру!!
    Morckaya эти самые,мягко говоря блондинки,а вернее одна из них,а вернее её семья-сами восстанавливают квартиру,без "гуманитарной" помощи с боку вышеуказанных вами лиц.
    хм.. будем надеяться... а еще очень хочется чтоб папики еще скинулись на ремонт всем пострадавшим, и на ремонт в парадной..))
    А что же вы сами не скинетесь,и не организуете помощь другим домочадцам,так сказать в пику "виновникам торжества"???

    В том то и дело,что наш народ хохлацкий досуж, перемывать кости по принципу "моя хата с краю" не чета одесситам,а потому всем НЕодесским,просьба не писать и не унижать людей,потому,как не за горами и ваши проблемы,и ваши ЧП, в которых вас же могут смешать с грязью, вместо того,чтобы помочь встать....
    Меня просто поражают все эти нелепые доводы и изыскания)))
    Единственный человек,который не злорадствовал была Мышаня.За её непредвзятое отношение к этму инциденту-особая благодарность.
    Читайте Библию,практики древних философов и религиеведов,и ренессансные труды великих мира сего, чтобы быть хоть немного гуманнее...
    Наращивание ресниц 200 грн, снятие 100 грн! 093 819 69 79 ЛУИЗА

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Судя по этим "многобукаф" ноут таки не сгорел....и как видим еще хорошо функционирует))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения