Тема: Пожар Кондрашина 20

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Читаем Библию все и каждый день.
    Представил двух блондинок курящих в одной постели, полегчало.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    А что это:

    "не за горами и ваши проблемы,и ваши ЧП, в которых вас же могут смешать с грязью, вместо того,чтобы помочь встать...."

    - пророчество или пожелание? Не проще ли, если так легко конкретного форумчанина вычислить, подать админ. иск, как вы сами же и пишете, и не надо тогда этого моря, мягко говоря, непозитива? Хотя причем тут админ. иск?
    Последний раз редактировалось Narelen; 13.09.2011 в 12:50.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    78
    Minoki, читайте внимательнее! я написал со слов хозяек а не с того что я допридумывал и тд, так что воображение у меня вполне адекватное, и лично блондинок мне знать не надо чтоб усылшать то что они рассказывали под моим окном разбудив меня и пол-фонтана своим шухером!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Minoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Да что вы говорите...

    Что же не пройдёте мимо.и не поленились прочитать,ещё и ответы придумать,ещё и набрать их на клаве,ещё и в цитаты выделить не забыли????!!!Друзья,да вам просто нечем заняться?Может в покер сыграем?
    Цитата Сообщение от Вадя Посмотреть сообщение
    Minoki, читайте внимательнее! я написал со слов хозяек а не с того что я допридумывал и тд, так что воображение у меня вполне адекватное, и лично блондинок мне знать не надо чтоб усылшать то что они рассказывали под моим окном разбудив меня и пол-фонтана своим шухером!!
    Читайте внимательно,я спросила знаете ли вы их лично???есть разница между тем,чтобы быть просто соседом или знать людей лично.И когда в 3 часа ночи в твоём доме пожар,дверь снаружи подпёрли палкой.и собака сгорела в этом кошмаре,и ты 5 раз падал в обморок,а пожарные сцуки,едут аж через 40 минут,на что есть свидетели,и те же пожарные не дают вызвать неотложку,то вы совершенно точно правы,что именно в этот момент стоило подумать о ВАШЕМ сне и говорить на полтона ниже, а лучше вообще шёпотом....не дай бог,соседи проснутся...Надо было пожарку не вызывать,а выбить двери и пусть бы и вы все горели синим пламенем,так????Может вы подскажете где проходят такого рода обучающие курсы самоконтроля для экстренных случаев?
    Судя по этим "многобукаф" ноут таки не сгорел....и как видим еще хорошо функционирует))))
    Aleksey_K вы что же думаете я одна из этих девушек?Судя по вашему малобуквенному ответу,вы вообще проходили мимо и зацепились за мои "многобукофф",так что проходили...и идите дальше.
    - пророчество или пожелание? Не проще ли, если так легко конкретного форумчанина вычислить, подать админ. иск, как вы сами же и пишете, и не надо тогда этого моря, мягко говоря, непозитива? Хотя причем тут админ. иск?
    Narelen это ни то и ни другое.Просто со всяким может произойти и не такое.Море,мягко говоря негатива излилось в следствии нахлынувшего мягко говоря,окена грязи.так как там жила одна девушка,а не притон,а дальше это уже досужие домыслы...
    А комментарии Вадиных соседок пенсионного возраста???хотите послушать???так я их вам дословно скажу:
    Субъект пенсионного возраста №1:
    -Я видела,как из квартиры выбежало 3 голых мужика,которые стучали в двери и просили о помощи....
    и тут же дополнительный комментарий от Субъекта пенсионного возраста №2:
    -Нет,они были не голые,они прикрыли интимные места листочками....
    Как после всего этого вы ссылаетесь на их слова?Где вы вообще разговор-то вели?
    ноут,действительно сгорел,но не вспыхнул как указанно на фото выше,просто сгорел-т.е. перегорел...ноут дали на запчасти,там всего лишь сгорела материнка.
    А очаг возгорания был на кровати...и это в тот момент,когда как все мы знаем хозяйка сидела с подругой на кухне с ноутом...Они что же по вашему телепортировались что ли то туда,то обратно?!!!
    А главное,так сказать апофеоз всему,что причина того,что квартира за полчаса,30 минут=1800 секунд выгорела до тла из-за петарды...кто-нибудь пиротехникой занимался когда нибудь???Скажите как такое возможно за полчаса?
    КТО,ну это ваше право представлять,я вас не ущемляю в этом,я прошу автора не придумывать мыльную оперу,вместо фактов.
    Отвечать более не намеренна...Так,как это бесполезно...Просто своими словами вы раните наивного человека,делаете это в сети,а не в лицо - открыто,и при этом чувствуете своё превосходство в этом.Да будет так...Но советую вам развивать чувство собственного достоинства.
    Извините за очередной "многобукофф"
    Последний раз редактировалось Minoki; 13.09.2011 в 17:57.
    Наращивание ресниц 200 грн, снятие 100 грн! 093 819 69 79 ЛУИЗА

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    78
    Да какая разница знаю я тех блондинок или нет?? По факту мое первое сообщение было цитатой одной из этих девушек, так что не надо тут постов о злорадстве и тд, плюетесь слюной в мою сторону вы безпочвенно!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Minoki Посмотреть сообщение
    Aleksey_K вы что же думаете я одна из этих девушек?Судя по вашему малобуквенному ответу,вы вообще проходили мимо и зацепились за мои "многобукофф",так что проходили...и идите дальше
    Minoki, я на Ваш счет вообще не думаю (тем более судя по количеству постов, ник специально был зарегистрирован....с основного видать писать кое-что защемило)...
    и не стоит указывать кому что нужно делать и куда идти....продолжение - додумайте сами


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения