Тема: НОВЫЙ СЕРВЕР WOW

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для SoulKeeper
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию НОВЫЙ СЕРВЕР WOW

    Открылся новый сервер ВОВ в одессе работает практически всё а что не работает починим
    http://195.177.228.88


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Grot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    12
    Похоже что он уже и закрылся

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кёльн
    Сообщений
    437
    Репутация
    119

    По умолчанию Re: НОВЫЙ СЕРВЕР WOW

    Цитата Сообщение от SoulKeeper
    Открылся новый сервер ВОВ в одессе работает практически всё а что не работает починим
    http://195.177.228.88
    с этого сервака только поржать нормально можно, впрочем как и со всех пиратских .. странные вы люди, готовы дерьмо есть, лишь бы бесплатно!

  4. Вверх #4
    play.od.ua хорошо приблеженный сервер к оффу уже давно работает и еще больше будет работать!!! регестрация платная!
    Вы не говорите, что мне делать. Я не говорю, куда вам идти!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для MIX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вот вам еще вариант:
    Скачаешь образы, установишь игру, потом скачаешь патч http://80.90.232.254/files/WoW-1.8.0-enGB-patch.exe пропатчишь клиент, файл realmlist.wtf открываешь блокнотом и меняешь его содержимое на
    set realmlist 80.90.232.254

    адресс сервера http://wow.ua.tc или http://80.90.232.254
    Сервер нормально настроен и пока абсолютно бесплатный!
    Античит не требуется.

    Приятной игры!!!
    "Не беги от снайпера - умрешь уставшим..."

  6. Вверх #6
    Новый сервер с серьёзными перспективами PapirusWoW!!! подробности на форуме... Сервер никогда не станет платным!!! Вайпов не любит!!! Главное Весело Играть!!!
    Oldschool Gamer - MMORPG 4ever

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Grot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MIX
    Вот вам еще вариант:
    Скачаешь образы, установишь игру, потом скачаешь патч http://80.90.232.254/files/WoW-1.8.0-enGB-patch.exe пропатчишь клиент, файл realmlist.wtf открываешь блокнотом и меняешь его содержимое на
    set realmlist 80.90.232.254

    адресс сервера http://wow.ua.tc или http://80.90.232.254
    Сервер нормально настроен и пока абсолютно бесплатный!
    Античит не требуется.

    Приятной игры!!!
    Только вот поэтому,может кто-нибудь и зайдет...

  8. Вверх #8
    На сегодняшний день стандартный Lacd-античит почти не спасает - т.к. его разработка/обновление прекратились... :?

    Намного больше пользы приносят средства встраеваемые в "сервер"... !

    Papirus WoW
    Oldschool Gamer - MMORPG 4ever

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Grot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SunGlaZ
    На сегодняшний день стандартный Lacd-античит почти не спасает - т.к. его разработка/обновление прекратились... :?

    Намного больше пользы приносят средства встраеваемые в "сервер"... !
    Это какие?
    ГМы что ли?

  10. Вверх #10
    Античит - программа следящая за тем чтобы другие проги не лезли к кленту....
    Встраеваемые защиты:
    Автобан по использованию способности(комманды), которую игрок "не должен" использовать
    Антиспид - при повышении скорости выше нормальной - кик с серва
    ГолдЧекер - слежение за Денежными операциями и в подозрительных случаях сообщение ГМу...

    этого достаточно... + LACD увеличивает пинг 8)

    Papirus WoW
    Oldschool Gamer - MMORPG 4ever

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от SunGlaZ
    Античит - программа следящая за тем чтобы другие проги не лезли к кленту....
    Встраеваемые защиты:
    Автобан по использованию способности(комманды), которую игрок "не должен" использовать
    Антиспид - при повышении скорости выше нормальной - кик с серва
    ГолдЧекер - слежение за Денежными операциями и в подозрительных случаях сообщение ГМу...

    этого достаточно... + LACD увеличивает пинг 8)

    Papirus WoW
    спасибо SunGlaZ'у :xlop-xlop: играю! очень нравиться! :jumping:

  12. Вверх #12
    И не ты один играешь и рад..... сервер набирает оборот.... милости просим !!!

    PapirusWoW
    Oldschool Gamer - MMORPG 4ever

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Бэтлграунды есть? Вряд ли...
    все квесты работают? Тоже сомневаюсь.....

    а уж как в Молтен Кор ходить когда 20 человек онлайн не представляю....играйте на оффе 15$ в месяц не такие большие деньги....
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Бэтлграунды есть? Вряд ли...
    все квесты работают? Тоже сомневаюсь.....

    а уж как в Молтен Кор ходить когда 20 человек онлайн не представляю....играйте на оффе 15$ в месяц не такие большие деньги....
    лично я джу Burning Crusade! и ждать я его буду на Papiruse! Квестов очень многа даже иногда кажеться что черезчур :wink:
    да мало народа... нужно как-то привлекать! реально круто..... недавео гмы сделали бытл граунд.... по типу Dota только на флаги))) очень весело даже качаться и квесты отошли на задний план.... вот такто.... ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от rRiPn
    лично я джу Burning Crusade! и ждать я его буду на Papiruse! Квестов очень многа даже иногда кажеться что черезчур :wink:
    да мало народа... нужно как-то привлекать! реально круто..... недавео гмы сделали бытл граунд.... по типу Dota только на флаги))) очень весело даже качаться и квесты отошли на задний план.... вот такто.... ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)
    Ну жди жди....сообщаю что на оффициальном щаз версия клиента 1.9.2. на эмулях 1.8, патч 1.9 был уже более 2 месяцев назад....если БК выйдет к концу года, то не факт что еще будет эмуль на него....и получишь ты его не раньше 2007 года. ГМ-ы не должны бэтлграунд делать он на оффициальном уже больше года есть...захват флага...то есть Warsong Gulch. А ты даже не представляешь сколько квестов на оффициальном и для того чтобы попасть в хай-лвл иснстансы (я че-та сомневаюсь что на эмулях знают что это такое) тоже нужны квесты.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  16. Вверх #16
    Ну по поводу версии ты малёхо отстал... на оффе версия 1.10.2, на Papirus WoW'е версия 1.9.4 ...
    по поводу эмуля - сейчас разрабатывается много эмулей, которые берут данные с клиента, обновлять их не сложно, и БК не заставит себя сильно ждать...
    Capture the Flag на эмулях работает, и не только Warsong, но и Arathi .... а то что для этого нужны GM'ы - для большей стабильности сервера, и привлечения внимания к Event'у (хотя ты наверно не знаешь что это такое :wink: )
    на оффе Warsong Gulch работает уже больше полугода...
    Квесты для инстансов... ну почемуже представляем... только зачем они на эмулях :?: :o на эмуляторах игроки любят веселится, делать квесты тоже любят, но если квесты ограничивают возможности свободного перемещения - это мало кому нравится :? а квесты эти есть и в работающем состоянии.. любой желающий может их поставить на свой сервер.....
    а по поводу " с выходом БК многие чего-то лишатся" - зная наших, уже через 1 месяц максимум Аддон будет на каждом ФТП... как раз и эмуль подоспеет :P

    что-то "данные" у тебя устаревшие, сомневаешся много, ты наверно и сам на оффе не играл, а так все понаслышке поспорить решил.... и не забывай - ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА ЕМУЛЕ НЕ ПЛАТЯТ 15$ !!! :wink: :P 8)
    Oldschool Gamer - MMORPG 4ever

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    SunGlaZ, Блин и точно...1.11 же ждем....проглючил малеха. Варсонг я знаю когда и сколько....если не ошибаюсь скоро будет год и что такое Event прекрасно знаю...трудно не знать что такое ивенты состоя в гильдии в которой больше 100 человек.

    На оффе не играл? Stormscale - EU, SySThorS Of Mercy, 60 undead warlock Gluk...можешь создать на сервере чара и проверить...еще могу быть на твинке Mephotharum 60 UD rogue - я им Stonescale Eel-ы ловлю вечерами. Играю с апреля прошлого года...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сервер по WOW
    от shiz в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:37
  2. Одесский сервер WoW!
    от MIX в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 00:00
  3. интернет для WoW
    от Chinya в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 11:51
  4. Патч 1.5.0 для WoW - где скачать полный патч весом в 170мб??
    от HeavenLark в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 18:46
  5. где можно скачать WoW
    от karas в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 21:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения