Тема: Одесситы заломали работников эвакуатора.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1


  2. Вверх #2

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Я думаю пиар,потому что пострадавший позвонил представителю какой то партии,а не своему адвокату. И вообще пострадавший вызывает сомнение-и сердечник он,и инвалид, а выглядил нормально и курил как паровоз.

  4. Вверх #4
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Я думаю пиар,потому что пострадавший позвонил представителю какой то партии,а не своему адвокату. И вообще пострадавший вызывает сомнение-и сердечник он,и инвалид, а выглядил нормально и курил как паровоз.
    главное - сайт опубликовавший новость заслуживает доверие
    Why is the rum gone?!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Прекрасная постановка! А неприятно, что нас считают лохами(извините), что мы во все это верим. Партия ну мгновенно отреагировала, когда машину забирали... эх, ребята- все не так, все не так, ребята..

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Ну во-о-от
    А я только хотел порадоватся. Заказухой слишком сильно попахивает

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Прекрасная постановка! А неприятно, что нас считают лохами(извините), что мы во все это верим. Партия ну мгновенно отреагировала, когда машину забирали... эх, ребята- все не так, все не так, ребята..
    Есть сомнения в способности реагировать мгновенно "для своих"?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    предвыборный пиар?
    К гадалке не ходи !!!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Пусть даже и заказуха, но результат вполне предсказуемый и для прочих водителей неплохой. Этот громкий случай вскрыл целый ряд нарушений со стороны как "Паркинг-Люкс", так и ГАИ с милицией. Побольше бы таких "заказух", глядишь, в стране порядок бы навели.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    ...действительно пиар. Но пиар грамотный, на болевую тему состряпан.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Как говорится, я вас умоляю! Один выбор места чего чтоит-Привоз!
    куча мест для парковки и куча аптек рядом.
    Театр у микрофона

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    НеземнаЯ, а Вы предлагаете дать ПЛ еще бОльшую свободу? В любой нормальной стране возле торговых, учебных и медицинских учереждений парковка разрешена. Более того - бесплатная. Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда приходиться объезжать не одну аптеку в поисках необходимого препарата.
    Ладно, можно начало инциндента назвать пиаром, театром и прочими эпитетами. А невмешательство ГАИ и "оперативность" приезда оперативной группы милиции, равно как и их эффективность - тоже заказные? А "профессионализм" работников ПЛ, перегораживающих дорогу и совершивших столкновение с трамваем - тоже пиар?

    Говорят, что победителей не судят. Пусть эта маленькая, но громкая победа "Родины" будет надеждой на порядок в нашей Родине.
    Последний раз редактировалось visor77; 24.10.2008 в 14:50.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Dobermann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    94
    Мне лично по большому счету все равно чей это был пиар, и про родину я узнал только сейчас. Но факт - что этот пиар в данном случай совпадает с моей позицией по эвакуации.

    PS. Прошу заметить, что я не против эвакуации как таковой, я против того КАК это делается у нас в Одессе.
    Последний раз редактировалось Dobermann; 24.10.2008 в 14:38.

  14. Вверх #14

  15. Вверх #15
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    cdyu, Вы б лучше пример с Лени-космаса взяли и гречку старикам раздали. Гляди, с выборами раз в год и от ваших политиков польза будет
    Why is the rum gone?!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Хм, ну конечно ПР, но с другой стороны, если бы это всё происходило без привлечения публичных людей с определённым влиянием (той же партии), машину бы всё равно забрали, а хозяину бы ещё оформили что-нибудь вроде сопротивления милиции и т.д.

    А что ещё делать, если определение "беспредел" скорее относится не к преступности, а к властям? Закона, разрешающего эвакуацию нет, и любой юрист докажет в суде, что это угон, только вот суд довести до конца никто не даст.

    Так что, как только заведу себе машину, запишу телефоны всех партий

  17. Вверх #17
    http://news.liga.net/news/N0857680.html

    тут ни слова о депутате

    мож не подстава?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Хм, ну конечно ПР, но с другой стороны, если бы это всё происходило без привлечения публичных людей с определённым влиянием (той же партии), машину бы всё равно забрали, а хозяину бы ещё оформили что-нибудь вроде сопротивления милиции и т.д.
    Судя по сюжету АРТ милиция (ГАИ) спокойно сидела в машине и не вмешивалась. Так что никто им не сопротивлялся. Ведь не было даже протокола об админнарушении!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Жмель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    194
    Репутация
    26
    Да бить надо этих эвакуаторщиков,ещё сильнее.Дорогу перекрывают,создаются пробки,в чем дело ребята ? Вот так что бы вышли все с машин и как вломали бы им,что-бы впреть и мысли небыло на проезжей части создавать заторы.Да,пусть и нарушил водитель правила парковки, так пусть менты номера снимают.И почему паркинг- хрюкс,что нет других эвакуаторщиков,которые также могут предоставить свои услуги и за меньшую цену ?
    В Англии правда цепляют зажимы на колёса и просто уежают и никто машину не увозит.Была также целая программа ,как и у них начали злоупотреблять этим делом.Специально наживу сделали и снимали камерой,какая оперативность
    И люди начали выигрывать дело в судах,и получали существенные конпенсации за моральный ущерб.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Жмель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    194
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    Судя по сюжету АРТ милиция (ГАИ) спокойно сидела в машине и не вмешивалась. Так что никто им не сопротивлялся. Ведь не было даже протокола об админнарушении!
    А что этим зверькам оставалось делать,да им бы ещё вломали за компанию,...мы только протокол составляем и всё....доблестные вы наши труженники,короли дорог и бензозаправок ,которые должны соблюдать порядок движения.
    Сам наблюдал,как утром,на Пушкинской,стоял регулировщик и пропускал только движение по Пушкинской,потому что 2 чёрных джипа спешат на работу,и им не положено, как всем в пробке постоять.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения