Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Виртус

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    120

    По умолчанию Виртус

    Просто хочется узнать мнение других, может подскажите какие то действия которые жильцы дома еще не предпринимали. Ситуация следующая:

    уже около двух лет длится конфликт между жильцами дома по Канатной 29 и ООО "Горяц Т" (магазин "Виртус"). Вкратце скажу что на основании жалоб жильцов СЭС запретила разгрузку во дворе вообще, жильцами дома были установлены (с боем и угрозами со стороны "охраны" магазина) ворота во двор, во дворе сделана клумба и т.д. Но по сей день "Виртус" остается одним круглосуточным магазином в нашем "районе" со всеми вытекающими "прелестями" - дебоши, драки, испражняющиеся компании, музыка в 2 ночи, горы битого стекла под окнами, умерший скверик перед домом. Но казалось бы свершилось : на основании жалоб жильцов решением исполкома от 11.08.11 №540 магазину был отменен круглосуточный режим работы и утсановлен новый с 9 до 22 часов. Кроме того что данное постановление было упомянуто в СМИ, оно так же было вручено под роспись должностному лицо ООО "Горяц Т". Однаком магазин так же продолжает работать круглосуточно. После неоднократных вызовов жильцами по "102" через час прибыл наряд, выслушали, зашли в магазин, потом извинились сказали что они больше по дракам, пьяным и т.д. Вызвали дежурного инспектора (участкового). Прибыл инспектор, выслушал, сказал что здейсь "хозяйственная деятельность", нужны работники ДСБЕЗ. На следующий день жильцы отнесли письма (жалобы) в ГУМВС и в Приморский РВ. Вечером был работник ДСБЕЗ. Опросил жильцов, взял объяснительные, пытался опросить работников магазина - отказались от пояснений. Пообещал отправить все в горисполком, сказал что они сами сделать ничего не могут. И все.
    По сей день не имея разрешения магазин СПОКОЙНО работает ночью. Вчера вот выходил в пол второго ночью разгонял очередную компанию которая совмещает любовь к пиву лонгерам с любовью к громкой музыке.
    К кому еще обратится?


  2. Вверх #2
    напрямую к костусеву идите,либо же от пьяных компаний спасет упавшее вниз ведро с ледяной водой или еще что то на ваше усмотрение

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    Просто хочется узнать мнение других, может подскажите какие то действия которые жильцы дома еще не предпринимали. Ситуация следующая:

    уже около двух лет длится конфликт между жильцами дома по Канатной 29 и ООО "Горяц Т" (магазин "Виртус"). Вкратце скажу что на основании жалоб жильцов СЭС запретила разгрузку во дворе вообще, жильцами дома были установлены (с боем и угрозами со стороны "охраны" магазина) ворота во двор, во дворе сделана клумба и т.д. Но по сей день "Виртус" остается одним круглосуточным магазином в нашем "районе" со всеми вытекающими "прелестями" - дебоши, драки, испражняющиеся компании, музыка в 2 ночи, горы битого стекла под окнами, умерший скверик перед домом. Но казалось бы свершилось : на основании жалоб жильцов решением исполкома от 11.08.11 №540 магазину был отменен круглосуточный режим работы и утсановлен новый с 9 до 22 часов. Кроме того что данное постановление было упомянуто в СМИ, оно так же было вручено под роспись должностному лицо ООО "Горяц Т". Однаком магазин так же продолжает работать круглосуточно. После неоднократных вызовов жильцами по "102" через час прибыл наряд, выслушали, зашли в магазин, потом извинились сказали что они больше по дракам, пьяным и т.д. Вызвали дежурного инспектора (участкового). Прибыл инспектор, выслушал, сказал что здейсь "хозяйственная деятельность", нужны работники ДСБЕЗ. На следующий день жильцы отнесли письма (жалобы) в ГУМВС и в Приморский РВ. Вечером был работник ДСБЕЗ. Опросил жильцов, взял объяснительные, пытался опросить работников магазина - отказались от пояснений. Пообещал отправить все в горисполком, сказал что они сами сделать ничего не могут. И все.
    По сей день не имея разрешения магазин СПОКОЙНО работает ночью. Вчера вот выходил в пол второго ночью разгонял очередную компанию которая совмещает любовь к пиву лонгерам с любовью к громкой музыке.
    К кому еще обратится?
    Если хотите, обращайтесь в личку....
    Можем сделать огласку через СМИ

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    Просто хочется узнать мнение других, может подскажите какие то действия которые жильцы дома еще не предпринимали. Ситуация следующая:

    уже около двух лет длится конфликт между жильцами дома по Канатной 29 и ООО "Горяц Т" (магазин "Виртус"). Вкратце скажу что на основании жалоб жильцов СЭС запретила разгрузку во дворе вообще, жильцами дома были установлены (с боем и угрозами со стороны "охраны" магазина) ворота во двор, во дворе сделана клумба и т.д. Но по сей день "Виртус" остается одним круглосуточным магазином в нашем "районе" со всеми вытекающими "прелестями" - дебоши, драки, испражняющиеся компании, музыка в 2 ночи, горы битого стекла под окнами, умерший скверик перед домом. Но казалось бы свершилось : на основании жалоб жильцов решением исполкома от 11.08.11 №540 магазину был отменен круглосуточный режим работы и утсановлен новый с 9 до 22 часов. Кроме того что данное постановление было упомянуто в СМИ, оно так же было вручено под роспись должностному лицо ООО "Горяц Т". Однаком магазин так же продолжает работать круглосуточно. После неоднократных вызовов жильцами по "102" через час прибыл наряд, выслушали, зашли в магазин, потом извинились сказали что они больше по дракам, пьяным и т.д. Вызвали дежурного инспектора (участкового). Прибыл инспектор, выслушал, сказал что здейсь "хозяйственная деятельность", нужны работники ДСБЕЗ. На следующий день жильцы отнесли письма (жалобы) в ГУМВС и в Приморский РВ. Вечером был работник ДСБЕЗ. Опросил жильцов, взял объяснительные, пытался опросить работников магазина - отказались от пояснений. Пообещал отправить все в горисполком, сказал что они сами сделать ничего не могут. И все.
    По сей день не имея разрешения магазин СПОКОЙНО работает ночью. Вчера вот выходил в пол второго ночью разгонял очередную компанию которая совмещает любовь к пиву лонгерам с любовью к громкой музыке.
    К кому еще обратится?
    Зачем вы предъявляете претензии работникам магазина? Ведь они не решают эти вопросы, они всего лишь работают на хозяина сети "Виртус", с ним и разбирайтесь, пишите на него жалобы, а не ходите разбираться с работниками магазина. И еще я была свидетелем таких случаев как с фасадной стороны дома среди белого дня на голову студента жителем дома КАНАТНАЯ 29 было выброшено гавно, камнем разбили стекло машины покупательницы,чуть не разбили бутылкой из под пива головы работника магазина. Вот на кого надо писать заявление и вообще некоторым жителям надо показаться психиатру в рядо находящейся психбольнице.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,711
    Репутация
    1415
    Обратитесь в службу мера. я обращалась однажды через сайт, проблему устранили быстро, мне потом пришло письмо (в конверте) с отчетом!
    Я желаю Всем счастья!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    229
    Умри же наконец - Виртус. Дай дорогу другим. Охранники уже напоминают бомжей, которые соответственно себя и ведут. Просто цепляются на тебя, ходят за тобой и мычат

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    2,241
    Репутация
    661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Умри же наконец - Виртус. Дай дорогу другим. Охранники уже напоминают бомжей, которые соответственно себя и ведут. Просто цепляются на тебя, ходят за тобой и мычат
    на зомбей больше похожи))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    893
    Репутация
    509
    А мне больше понравилась фраза, как "бутылка летела на голоВЫ работниКА"
    Однако, мутанты-с.

    Хотя не смешно, на самом деле, людям надо отдыхать ночью.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Обратитесь в службу мера. я обращалась однажды через сайт, проблему устранили быстро, мне потом пришло письмо (в конверте) с отчетом!
    А ссылку можно?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    2478
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    А ссылку можно?
    Служба помощи мэра 728 17 01.Этот же номер был и при Гурвице.И смею утверждать,что помощь при обращении оказывалась.А сейчас,интересно?По-моему Виртусы держит Матковский,бывший зам Костусева по ЖКХ.Так что порядка там не ждите.У таких дельцов
    разруха везде.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    229
    сюдой http://www.odessa.ua/appeals/
    при оранжевых работало "на ура", сейчас - не знаю

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Умри же наконец - Виртус. Дай дорогу другим. Охранники уже напоминают бомжей, которые соответственно себя и ведут. Просто цепляются на тебя, ходят за тобой и мычат
    Точное описание!
    Важно суметь найти имя для своей жизни...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения