Тема: Грудное вскармливание

Ответить в теме
Страница 1308 из 1315 ПерваяПервая ... 308 808 1208 1258 1298 1306 1307 1308 1309 1310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,141 по 26,160 из 26284
  1. Вверх #26141
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    О целесообразности совмещения таблеток для прекращения лактации и плана лечения нужно говорить с вашим врачом. Я так понимаю завтра какая-то операция предстоит.
    Завтра срочно начинаю пить серьезные гормональные препараты, щитовидная железа воспалилась и дала сбой по всем гормонам, сердцу и зрению. Нельзя больше оттягивать лечение. Доктор назначила достинекс
    Последний раз редактировалось gagulya; 17.01.2019 в 13:40.


  2. Вверх #26142
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Завтра срочно начинаю пить серьезные гормональные препараты, щитовидная железа воспалилась и дала сбой по всем гормонам, сердцу и зрению. Нельзя больше оттягивать лечение. Доктор назначила достинекс
    Тогда какие могут быть сомнения?!
    Или вопрос по экстренному завершению ГВ связан был с ребенком?

  3. Вверх #26143
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    Тогда какие могут быть сомнения?!
    Или вопрос по экстренному завершению ГВ связан был с ребенком?
    Да, может советы как ребенку помочь. Нужно ли вводить смесь или в этом возрасте уже нет. И я хочу попробовать без таблеток завершить, если нет, то тогда выпью.

  4. Вверх #26144
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Да, может советы как ребенку помочь. Нужно ли вводить смесь или в этом возрасте уже нет. И я хочу попробовать без таблеток завершить, если нет, то тогда выпью.
    Я бы смесь не вводила, есть детское молочко Злагода, йогурт, кефир. Плюс кашки молочные.

  5. Вверх #26145
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Дайте, пожалуйста, телефон, к кому можно обратиться с проблемной грудью.експеримент без таблеток не удался. Нужна срочная помощь. Спасибо.

  6. Вверх #26146
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Блин, какое молочко злагода в 10 месяцев? Вы ж вроде консультант, должны быть адекватной. Цельное молоко вводят! (То есть понемногу) после года. Вот ребенок Гагули ночью ел грудь, вы предлагаете дать ему ночью молоко злагода или кефирчик?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  7. Вверх #26147
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Блин, какое молочко злагода в 10 месяцев? Вы ж вроде консультант, должны быть адекватной. Цельное молоко вводят! (То есть понемногу) после года. Вот ребенок Гагули ночью ел грудь, вы предлагаете дать ему ночью молоко злагода или кефирчик?
    Детское молоко Злагода с 9 месяцев. И да, я считаю, что это лучше, чем смесь. И лучше, чем голодный ребенок, который привык 3-5 раз пососать за ночь маминого молочка.

  8. Вверх #26148
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Детское молоко чем отличается от обычного молока?
    Чем оно лучше чем смесь?
    Чем отличается смесь от детского молока злагода?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  9. Вверх #26149
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Детское молоко чем отличается от обычного молока?
    Чем оно лучше чем смесь?
    Чем отличается смесь от детского молока злагода?
    В интернете много информации по вашим вопросам. Почитайте, есла вас так интересует эта тема. Я могу рекомендовать только Злагоду, т.к. у него срок хранения 5 суток и в составе только молоко и витамины. В составе смесей часто присутствуют масла разные, пальмовое в том числе, и много чего еще. Молоко детское не вызывает запор как это происходит со смесью.

  10. Вверх #26150
    Посетитель Аватар для Белый Пеликан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    181
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Детское молоко чем отличается от обычного молока?
    Чем оно лучше чем смесь?
    Чем отличается смесь от детского молока злагода?
    Вы правы. Цельное коровье молоко детям до 12 месяцев, согласно рекомендациям ВОЗ вводить не рекомендуется.
    Однозначно адаптированная молочная смесь.
    [MOD]

  11. Вверх #26151
    Посетитель Аватар для Белый Пеликан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    181
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Да, может советы как ребенку помочь. Нужно ли вводить смесь или в этом возрасте уже нет. И я хочу попробовать без таблеток завершить, если нет, то тогда выпью.
    Обратитесь к консультанту по грудному вскармливанию. Ваш вопрос требует индивидуального подхода.
    [MOD]

  12. Вверх #26152
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Вы не консультант по грудному вскармливанию, вы просто умеете расцеживать грудь, вы не имеете права раздавать мамам вредные советы, которые могут привести к проблемам со здоровьем у ребенка.
    В интернете много информации, возможно, вам следует ее изучить. Хотя бы рекомендации ВОЗ.
    Хотелось бы узнать, какие курсы консультантов вы, Мариелька (Кристина) заканчивали. Вы же что-то заканчивали, я надеюсь? Подтверждение в студию, пожалуйста!
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  13. Вверх #26153
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Выше есть консультант, который действует по рекомендациям ВОЗ. У вас всегда есть право выбора.

  14. Вверх #26154
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Кристина, выложите подтверждение того, что вы заканчивали какие-то курсы консультантов по ГВ.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  15. Вверх #26155
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Итак, прошло два часа. Делаем вывод, что консультант не консультант. Или нет?
    Девушки, кто пользовался услугами Кристины, которая считает себя умнее ВОЗ и не скрывает этого, может кто видел сертификат об оконченных курсах?

    Я считаю, если я даю советы по питанию 10 месячного ребенка, то говорю - это Вита, врач, могу подтвердить.
    Или, это Вита, мама двоих детей, я не врач, совет основан только на личном опыте.

    А консультант Кристина, которая не вводила бы смесь в 10 месяцев, а советует дать цельное молочко, ну чтоб ребенок не голодал... Я бы хотела узнать, кто Кристина по образованию. Советы-то не бесплатные..
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  16. Вверх #26156
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Ввела детское молоко в 1.2 (кисломолочное давно ест + ГВ), имеем частый стул уже вторую неделю. ВОЗ это вам не одна бабка сказала.

  17. Вверх #26157
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Детское молоко ничем не отличается от взрослого молока, это просто маркетинг.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  18. Вверх #26158
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Детское молоко ничем не отличается от взрослого молока, это просто маркетинг.
    Отличается количеством белка. В детском он меньше, чтобы не перегружать почки.

  19. Вверх #26159
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Серьезно? Источник можно?
    Ради интереса открыла состав молока детское злагода - белки 2,8.
    Обычное злагода молоко - белки 2,8

    Не отличается молоко, это маркетинг.
    Смесь отличается - она адаптирована, то есть коровий белок расщеплен.
    Последний раз редактировалось Kutunf; 21.01.2019 в 21:02.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  20. Вверх #26160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Добрый день!
    Хочу поделиться отзывом про цедилку Неллю Николаевну тел. 0979027409!!! Хорошая как специалист , а как человек г... с завышенным чувством величия!
    В первые к ней обратилась малышке было 2 месяца, молока море, грудь каменная, вся болит, печёт, соски в трещинах, а ребенок голодный! В общем жуть! Ну вот приехала Нелля Николаевна расцедила, сказала, что нужно ещё хотя бы два раза,и нужно самой сцеживать постоянно. Я попросила научить так как у меня такого опыта не было, она отказалась, сказала никого не учит, посмотри в интернете, не очень то любезно! В общем договорились мы на завтра снова встретиться,а вечером в этот же день я ей позвонила за советом, малышка насосала мне волдырь,что делать? И тут на меня пошли обвинения,какая я плохая, сцеживать не умею, ребёнок не правильно берет грудь, что я себе думаю вообще... Её совет пить молоко, и есть орехи, и мёд я не делаю, но у меня у дочки аллергия на коровье молоко и эти продукты мне врач запретила в первую очередь! Отчитала меня как школьницу, а мне на минутку 31 год! На следующий день звоню ей, чтоб узнать во сколько она будет... не отвечает, два дня звонила, трубку не берет. Позвонил муж со своего телефона, она ответила и сказала: Что пропущенных звонков от меня нет и что ей не понравилось как я работаю с грудью, и приходить больше не хочет! Муж дал мне трубку и я стиснув зубы уговорила её приехать, так как очень всё плохо было. Когда приехала вела себя как ни в чём не бывало. Во время встречи всё рассказывала какие девочки плохие, не работают с грудью, нужно заниматься только сисечками, а по дому кто-то другой должен всё делать... Ну бред сами понимаете, а ведь у многих не один ребёнок, а у кого-то и мужа нет и помогать некому. И это ещё не конец)) Расцедила она мне одну грудь и говорит: Я вторую расцеживать не буду, она мне не нравится, езжай в больницу делать УЗИ. Сделала я УЗИ, зову её снова, она приехала и начала кричать, что ей такое УЗИ не подходит (сделала я его в больнице Водников) там мол не по полочкам всё расписано!!! И уехала... Других цедилок я на то время не знала, и спустя пару дней и слёзы мои и малышки, моя грудь прошла сама. Я была так счастлива и думала, что всё конец истории, но не тут то было...
    Через дней десять, у меня всё повторилось и пришлось к ней опять обратится, она с не охотой приехала и опять сказала ехать в больницу, уже к хирургу гнойному и новое УЗИ сделать, а потом она придет, да и ещё массаж малышке сделает. Я в субботу поехала в Еврейскую больницу, чтоб не затягивать, всё сделала, врач сказал, что просто застой молока и нужно хорошо расцедить, я позвонила ей рассказала, она меня похвалила какая я молодец и сказала ждать её в понедельник. И вот понедельник, она не может приехать, вторник опять не может, среда тоже, а в четверг она уже просто не стала брать трубку!!! Как это называется, старческий маразм, завышенное чсв, что это???.... Моему возмущению не было придела. Так что имейте в виду, что она не предсказуема! Хочет приходит, не хочет не приходит, обсуждает всех своих пациенток, какие они "хорошие", отчитывает, хотя её дело приехать, сделать свою работу, получить денюшку и без лишних сплетен!!!


Ответить в теме
Страница 1308 из 1315 ПерваяПервая ... 308 808 1208 1258 1298 1306 1307 1308 1309 1310 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения