Одесса: 18°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С

Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6676 из 6676 ПерваяПервая ... 5676 6176 6576 6626 6666 6674 6675 6676
Показано с 133,501 по 133,518 из 133518
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton

По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

2. Вверх #133501
    Живёт на форуме Аватар для calm
    А ведь давали шанс.
    DIXI

Уважаемые модераторы, и этот завонялся тоже
    Мой способ шутить, это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.©

3. Вверх #133502
    Постоялец форума Аватар для Нафигатор
    naletanet, да нахрена такая жизнь, чтобы жратву в лесу добывать, а пенсию на коммуналку пустить? Тут как-раз читаю форум с твоей малой родины. Народ тоже плюётся, т.к. статистика обозначила среднюю в 41 т.р. Но никто не получает даже половины таких денег! Вот и набегает такая херь от статистики для очковтирательства. Анекдот про голубцы напомнить?
    КремлЬовский шпиён. ЗлЫдэнь писюкатЫй.

4. Вверх #133503
    Частый гость Аватар для Raumo
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Ну и что?! Бедность означает нищету? Наверное всё таки нет...или эти люди бродят по просторам страны и просят милостыню...у меня сосед в посёлке лесном не работает по инвалидности много лет, получает пенсию мизер, охотится в сезон и не только, грибы-ягоды собирает-сдаёт, жена в таком же положении, помогает мужу, живут в 2-х комнатной квартире с отоплением, своя банька, сарай, огород и прочее, дом - полная чаша, сотовая связь, интернет и цифровое телевидение в посёлке несколько лет - статистика считает их бедными на минимальной пенсии, а на самом деле...и такого народа хватает, и у вас, я думаю, тоже...так что верить статистике можно с оговорками...в том же Питере очень много людей, якобы на минималке, которые сдают ту же жилплощадь в виде комнаты, квартиры или дачи - и живут ого-го...многие крутятся, а у вас как будто не так...
    Вклинюсь в дискуссию ))
    Раз вы не заметили, укажу - данный топ, в большей части, нужен для русофобов - насладиться очередной трапезой с лопаты или бойней за бесплатным мороженным на РФ. Мы свои украинские проблемы в этом топе не обсуждаем, а наслаждаемся очередной новостью "что там у кацапов за поребриком". Учитывая статистику просмотров и постов здесь, тема очень актуальная и многим поднимает настроение, даже не русофобам.

5. Вверх #133504
    ...у меня сосед в посёлке лесном...живут в 2-х комнатной квартире с отоплением, своя банька, сарай, огород и прочее, дом - полная чаша, сотовая связь, интернет и цифровое телевидение в посёлке несколько лет...
    про 3000 томов библиотеки забыл написать...и про дочь старшую...

6. Вверх #133505
    Частый гость Аватар для Toha1959
    http://www.interfax.ru/russia/583693
    А вот и налог на воздух подоспел...
    Глупость-это не отсутствие ума.Это такой ум...

7. Вверх #133506
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Raumo Посмотреть сообщение
    Вклинюсь в дискуссию ))
    Раз вы не заметили, укажу - данный топ, в большей части, нужен для русофобов
    Угу, мы тут все те, кто затевает все вот это, русофобию затевает... (с) херурх
    Майдануться никогда не поздно! © Yakov Gopp

8. Вверх #133507
    В Париже пьяный русский с бензопилой бросался на прохожих

В полицию поступил экстренный вызов о происходящем. Прибывший на место наряд обнаружил мужчину, из одежды на котором были одни только трусы. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения, при этом в руках он держал бензопилу, информирует news.eizvestia.com.

Полицейские обезвредили мужчину, заковали его в наручники и доставили в полицейский участок.

«Нападавший русского происхождения был мертвецки пьян», — сообщили в полиции.
    Шоколадное Х..ло - лучшая прививка от патологически алчных олигархов

9. Вверх #133508
    Затейница

Записей в дневнике
    5

По умолчанию крымские небесные?

Пенсионерке из Омска продали в супермаркете камни вместо лука

Ее дочь разместила фото с злополучной покупкой.

10. Вверх #133509
    Не покидает форум Аватар для М5
    Ну и что?! Бедность означает нищету? Наверное всё таки нет...или эти люди бродят по просторам страны и просят милостыню...у меня сосед в посёлке лесном не работает по инвалидности много лет, получает пенсию мизер, охотится в сезон и не только, грибы-ягоды собирает-сдаёт, жена в таком же положении, помогает мужу, живут в 2-х комнатной квартире с отоплением, своя банька, сарай, огород и прочее, дом - полная чаша, сотовая связь, интернет и цифровое телевидение в посёлке несколько лет - статистика считает их бедными на минимальной пенсии, а на самом деле...и такого народа хватает, и у вас, я думаю, тоже...так что верить статистике можно с оговорками...в том же Питере очень много людей, якобы на минималке, которые сдают ту же жилплощадь в виде комнаты, квартиры или дачи - и живут ого-го...многие крутятся, а у вас как будто не так...
    Они именно нищие, таким людям не хватает ни на норм еду, ни на одежду после оплаты коммуналки.
    Ты считаешь что в норм стране пенсионеры должны охотится и собирать ягоды-грибы чтобы хоть как-то выжить?
    В норм странах пенсионеры катают на лайнерах круизных и отдыхают.
    А у вас пенсионерам по 1-му каналу на дрова собирают. Позорные!
    ПТН ПНХ!

11. Вверх #133510
    Новичок
    Цитата Сообщение от Mr Andrews Посмотреть сообщение
    про 3000 томов библиотеки забыл написать...и про дочь старшую...
    А по существу сказать нечего...я так и понял...

12. Вверх #133511
    Мусора в сраной подмешивает в кровь убитого ребёнка спирт, чтобы отмазать жену бандита. Вдумайтесь.

https://meduza.io/news/2017/10/18/sk...ey-mikrofloroy
    ПТН ПНХ!

13. Вверх #133512
    ПТН ПНХ!

14. Вверх #133513
    Новичок
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Они именно нищие, таким людям не хватает ни на норм еду, ни на одежду после оплаты коммуналки.
    Ты считаешь что в норм стране пенсионеры должны охотится и собирать ягоды-грибы чтобы хоть как-то выжить?
    В норм странах пенсионеры катают на лайнерах круизных и отдыхают.
    А у вас пенсионерам по 1-му каналу на дрова собирают. Позорные!
    Я не говорю, что это нормально, заметьте...но это - жизнь, а не прозябание и нищета...

15. Вверх #133514
    Я не говорю, что это нормально, заметьте...но это - жизнь, а не прозябание и нищета...
    Нет они именно нищие. Та от мск отъехать 50 км и уже жесть полнейшая.
    Давай только мне не рассказывай я жил в рашке очень долго.

Тебе выложить драку за бургеры из помойки в каком то из городов сраной, я забыл уже точно в каком прост? Которые выкинул ресторан.
    ПТН ПНХ!

16. Вверх #133515

Это жизнь ты хочешь сказать?
    Нам то не гони (с)
    ПТН ПНХ!

17. Вверх #133516
    Посетитель Аватар для lugerodessa
    Вы были когда-нибудь в Петровском( 1.5км от Таманской) ? В Одинцово ? Это почти Москва ! Шо Вы тут гоните пургу ? Тройка(четверка) больших городов торчит, остальные-прозябают ! Или Вы мне за Омск, Томск, Саранск шо-то скажете ?
    На своїй , Богом даній .землі !!

18. Вверх #133517
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Тут один россиянин (уже забаненный) рассказывал, что с удовольствием купит просроченные продукты и еще имел наглость сказать, что украинцы живут так же, т.е. готовы дерьмом питаться с альфатера. А в ваших газетках пишут, что нищие украинцы у голубей хлеб отнимают и вообще, умудрились заявить в июне месяце, что украинцы умирают с голоду массово причем. Этим недоумкам не понять, что в июне как раз у нас кабачки по 5 грн, морковка, капуста, перец - 6 грн. и тд. Тут захочешь умереть с голоду - не получится. На наших рынках стоит пройтись по рядам, тебе дадут так напробоваться всего, что с полным пузом оттуда уйдешь. Боже, какие ваши пропагандоны конченные олигофрены!
    Последний раз редактировалось [email protected]; Сегодня в 09:04.

19. Вверх #133518
    Постоялец форума Аватар для Нафигатор
    Бесполезно ему объяснять, всё уже пошло по-надцатаму кругу. Ему хорошо, значит и всем должно так быть. Еврокабинеты и дорогие костюмы по ящику на это намекают. А лох дальше своего носа нихрена не видит.
    Отказывайся от пенсии и бегом на историческую родину, пока вакансии выложили. Это круто, всё посчитано с коэффициентом 80%.

КремлЬовский шпиён. ЗлЫдэнь писюкатЫй.

Ответить в теме
Страница 6676 из 6676 ПерваяПервая ... 5676 6176 6576 6626 6666 6674 6675 6676

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права