Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6659 из 8372 ПерваяПервая ... 5659 6159 6559 6609 6649 6657 6658 6659 6660 6661 6669 6709 6759 7159 7659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,161 по 133,180 из 167423
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #133161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Бывает, когда тигру не хватает свежего мяса. Вы это самое мясо?
    Начитнайте оппонировать, не стесняйтесь) Расскажите, какая информация в данной теме по вашему мнению недостоверна.
    Я писал об этом - посмотрите мой первый пост в этой теме, пожалуйста...конкретизировать - это долго будет...убегаю...


  3. Вверх #133162
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,408
    Репутация
    145260
    А вы знали что ватоцефал @i_korotchenko не умеет писать по-русски? Преподали урок И оно еще считает себя журналистом, Карл!
    Последний раз редактировалось vado; 12.10.2017 в 22:07.
    Moscovia delenda est!

  4. Вверх #133163
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    О политике я просто не хочу разговаривать, вы же меня тут за минуту съедите...с потрохами...и вы это понимаете...и я это понимаю..."толпами прутся" и далее по тексту, мне нечего сказать...и моя активная жизнь не в пожрать и поспать, лётная работа - это тяжкий труд, и за время лётной работы(26 лет) я в отпуске летом был два раза, вот сейчас живу - внучки, рыбалка, книги, питерские парки, архитектура, музеи...
    Розмовляти про політику не хочу, але більше двадцяти повідомлень в розділі ПОЛІТИКА нашкробав...
    І на форум "забанений россцикнадзором" зайшов... і не страшно? а якщо дізнаються відповідні органи? готовність до дачі показів в кабінетах ФСБ є?
    Колись настане день... закінчиться війна...

  5. Вверх #133164
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,915
    Репутация
    72064
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Все что там написано это вещают ваши управленцы и экономисты, это все с офицальных ваших сми, это данные банков, из которых миллиардами идёт отток средств. Вы сидите в своей норке и вас кроме собственного существования ничего вокруг не интересует .Глобальные экономические процессы, которые происходят в московии скоро затронут и вашу норку. Четвёртый срок Вована ускорит распад. Распад Союза ничему не научил,история повторится в гораздо тяжёлых условиях.
    таки по факту "моя хата с краю"(с)...это не про украинцев...а про российцев.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #133165
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,915
    Репутация
    72064
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не сижу в своей норке, я живу, и довольно активной жизнью, кстати...а распад, поживём-увидим...чего только мы не переживали...
    конечно...кремлерейх-1 (который ссср)...уже такое ...таки НЕ пережил...распался к хренам...сдох
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #133166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    876
    Дура из России, занимавшаяся эскорт-услугами, нелепо погибла в Доминикане, топлесс высунувшись из авто на полном ходу.
    Её голова фатально встретилась с дорожным знаком:


  8. Вверх #133167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    “Украину не хотим, Крым отдать”: в России рассказали, как изменились противники Кремля

    http://vsviti.com.ua/news/76917


    Это уже хорошо, у некоторых мозги включаются. Жаль, что это явление не массовое...

  9. Вверх #133168
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Ну зачем постить ерунду, захожу на ОФ частенько, всё плохое про РФ только здесь можно найти, но верить этому всему можно разве процентов на 20 только...вы как будто соревнуетесь между собой, кто больше грязи выльет...зачем?!...вот вы всему этому верите, или делаете вид, что верите - памятники из дерьма, Незнайка под запретом, Россия на последнем дыхании etc...да нет этого ничего...все живут более-менее обычной жизнью, страна большая и проблем много, но пессимизма особого нет...молодёжь, кстати, вообще Украиной не интересуется...таким, как я, выросшим в СССР и имеющим друзей в том же Киеве или Харькове, конечно не безрачлична Ненька...только не надо задавать мне вопросов - чей Крым и кто Путин, это уже политика...
    Русня) Ты лучше в твиттор тогда вообще не заходи

    Да, за незнайку закрывают. Если у тебя гугел забанен. Твои проблемы.
    Да и памятники из говна только в твоей сраной и делают)
    Молодёжь твоя взвыла уже, ты которая в своём уме, посмотри на возраст людей, которые выходят на улицы протестовать против хуйла в твоём, кстати, городе. Остальная бухает и соли юзает.

    зы. Чей Крым?
    зы. Про молодёжь, которая не интересуется Украиной вообще доставил. Тут русню зашкваривают каждый день. Посмотри сколько только сюда я выложил дохлой русни.
    Последний раз редактировалось М5; 13.10.2017 в 07:42.
    Слава Україні

  10. Вверх #133169
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от calm Посмотреть сообщение
    ох, мучают меня предчУвствия...
    саратов? сызрань? саранск?...
    Та русня.
    146%
    Слава Україні

  11. Вверх #133170
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Наверное и на Украине люди пьют палево, но я бы не стал называть их дебилами...ну ладно...но вот в соседней теме пишут, что "жить ей(России) осталось совсем немного, можно сказать что на сегодня она испытывает предсмертные конвульсии и неуклюжие попытки встать - не что иное как судороги умирающего организма" - это далеко не так, и вы тоже об этом знаете...
    Ага, у меня знакомая в Муроме. Энергетик по образованию. Училась со мной.
    Еле зарплату нашли за 137$

    МОЩЬ!

    Ты посмотри только как банки в сраной схлопываются, та и не только они.
    Слава Україні

  12. Вверх #133171
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Вот мне эти цифры, даже если они верны, ничего не говорят..."полунищее население", "красивые новости", "отрасль загибается", "московские зарплаты"...я вижу, как живут люди, много езжу по России...уж полунищих точно нет, не говоря уже о нищих...да, есть депрессивные регионы, живут пенсионеры и молодые мамы, мужья которых работают вахтовым методом, это есть...но кто хочет работать, тот найдёт работу и нормальную работу за нормальные деньги - было бы желание, и это по-моему как везде..."вякать", "штрафы", "быстрее бы загнулось"...о чём речь?!...
    25% живёт за чертой бедности.
    Нищих он не видит.
    С тобой говорить не о чем.
    Бот) Ваши песни мы знаем , они стандартны.
    Слава Україні

  13. Вверх #133172
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94648
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я писал об этом - посмотрите мой первый пост в этой теме, пожалуйста...конкретизировать - это долго будет...убегаю...
    ваш первый пост:
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Ну зачем постить ерунду, захожу на ОФ частенько, всё плохое про РФ только здесь можно найти, но верить этому всему можно разве процентов на 20 только...вы как будто соревнуетесь между собой, кто больше грязи выльет...зачем?!...вот вы всему этому верите, или делаете вид, что верите - памятники из дерьма, Незнайка под запретом, Россия на последнем дыхании etc...да нет этого ничего...все живут более-менее обычной жизнью, страна большая и проблем много, но пессимизма особого нет..
    Памятники из дерьма - это неправда, на самом деле СКУЛЬПТУРЫ из дерьма)

      Показать скрытый текст
    ***


    экстремизм, однако

      Показать скрытый текст
    ***


    У вас все экстремизм: цитаты из детских книг, одиночные пикеты, лайки и репосты..У вас страна - тюрьма, полицейское государство. Все боятся полицейских, стараются переходить на другую сторону улицы на всякий случай.
    У вас сидят в тюрьмах предприниматели, у вас преступники те, кто говорит и пишет правду, поэтому, чтобы не угодить за решетку, вы несете ложь. Погрязли во лжи по самые уши и что самое интересное - вас это устраивает, для вас это обычная жизнь:

    все живут более-менее обычной жизнью,
    Обычная жизнь у вас кончилась, просто песчинка не замечает оползней. У санкций есть особенность - сначала можно делать вид, что от них искандеры смеются, потом тогроваться, чтобы как-то их начали снимать, ибо удавка сжимается. Ну, а дальше - здравствуй Северная Корея! Мясо только по большим праздникам в честь царя солнцеликого Владимира, трусы - одна штука в год на семью, выезд в соседний поселок по спец разрешению, интернет уже не интер, а российский.. В общем, понятно, пример есть, да?

    Когда говорят, что россия развалится, понимать можно по-разному: народы разбегутся или все останутся в стойле жрать на завтрак, обед и ужин траву..
    Один фиг, но с х*йлом у россии будущее будет все мрачней, потому что вы добровольно идете в пропасть под его дудочку.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #133173
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я живу в Санкт-Петербурге, на пенсии 8 лет, не работаю, помогаю младшей дочери с внучками, пенсия у меня неплохая, я был лётчиком гражданской авиации...никогда не считал себя умником или умным, хотя имею два диплома и неплохую библиотеку в 3000 томов, которая собиралась и собирается для чтения...никого никогда не считал дураком, но лентяев не люблю, и нытиков, которым нужно всё и сразу, но ничего для этого не делающим или сидящим на шее жены или престарелых родителей...раз в год, иногда чаще, езжу к матери на своём авто, ей 90 лет и живёт она в небольшом лесном посёлке в Коми республике, там я вырос, это полторы тысячи км отсюда, почти через всю европейскую часть России...у меня нет никаких богатств или сбережений, небольшая 2-х комнатная квартира, живу с женой и старшей дочкой, вот дачи не имею, ну не успел заработать, попал под сокращение, может дочки купят как-нибудь, в кредит конечно...а троллингом я занимаюсь на рыбалке...как-то так...
    а как Относишься к тому что 2-я авиокомпания за последние 2 или 3 недели схлопнулась из-за немереных долгов?
    Какие конкретно ищи в моих сообщениях.

    Фото библиотеки в 3000 томов с бумажкой, чтобы я видел твой ник.
    Слава Україні

  15. Вверх #133174
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не считаю Вас лентяем, с чего Вы взяли - ну вот у Вас так сложилось...дальше, я бы не сказал, что я тут прямо зажрался, вот у меня 5 лет назад авто украли со всем моим рыболовным скарбом(надувнушка, лодочный мотор японский, плюс всё рыболовное), машину не новую купил в кредит, ещё плачу, ну рыболовное восстановил потихоньку...в посёлке же моём есть пилорама приличная(кругом тайга) частная (градообразующее предприятие вроде как), работает человек 80 - валка леса, доставка, распил, доски отправляют в Китай, Вьетнам, Японию...зарплата от 15-ти до 35-ти тысяч, интересовался...конечно всем трудоспособным не устроиться...некоторые ездят дальше на севера тем же вахтовым методом, сроки разные, две недели там -две дома(бывает и по месяцу там-сям) - буровые, та же валка леса...даже женщины некоторые ездят уборщицами в гостиницах...там зарплата побольше, особенно у спецов, но и требования жёстче...
    VIN мне своей украденной машины и любую фотку с тобой рядом или в салоне.

    зы. Зарплата 15 тысяч это СИЛЬНО)))))
    Слава Україні

  16. Вверх #133175
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Чем я вас(форумчан) могу достать, вроде я ничего никому не втираю...но я живу в России, и всё же больше знаю о жизни здесь...и я не буду плакать, если меня забанят, но вы же тут варитесь в собственном соку, а так есть на кого наехать...)))))))))))))))))))))))))) Хороший город Одесса, бывал...давненько,правда...
    Ключевое слово.
    Ты тут поёшь что никто не интересуется Украиной.
    Та у вас все новости про нашу страну, про рашку нет новостей в выходные в главных новостях. Ну практически нет. Про какого-то разве что токаря Васю.
    Ты не знаешь ровным толком ничего, а только то, что тебе говорит телевизор.
    Моя знакомая опять же в Муроме 4 дня убила на то, чтобы получить справку, о том что ребёнок её здоров.

    зы. Вы бы так варились, как мы варимся.
    Кто в Питере у вас там красавчик, тот в Одессе еле-еле.
    Последний раз редактировалось М5; 13.10.2017 в 07:51.
    Слава Україні

  17. Вверх #133176
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Вы обобщаете...ну нет тут такой большой проблемы, как боярышник(даже в том моём лесном посёлке) или Соловьев-ТВ, ну нету - те же мои дочери и их друзья живут абсолютно неполитизированной своей жизнью, и радуются этой жизни, по телевизору смотрят разве что сериалы - уж я-то знаю...поверьте...
    Большой проблемы нет, конечно, но только за НЕДЕЛЮ(!) умерло 74 человека только в 1 месте.
    Прекращай а) Ты реально доставляешь.
    Слава Україні

  18. Вверх #133177
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Не получает мужик на севере 10-12 тыс, никак, или он ночной сторож и работает сутки через трое, такое может быть...даже охранник на буровой получает прилично-знаю, что говорю...
    Ага, человек там живёт, а ты ему доказываешь сколько там люди получают?
    Яснопонятно с тобой всё.
    Слава Україні

  19. Вверх #133178
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с новым ботом !!!! И где это д-мо берется ?Этот особый .Косит под интеллигентного . Такое мы еще не видели .
    Может , он мириться собрался , ну там , поцелуи в десна и прощение ........
    ТА это бот балабол. Речи стандартные как у предыдущего, которого забанили.
    Слава Україні

  20. Вверх #133179
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ничего никому доказывать, и пишу, смею заметить, только о том, о чём знаю доподлинно...месяц назад ездил из Петербурга через Сыктывкар(мать в 100 км) -Пермь-Екатеринбург-Челябинск-Троицк(маленький городок на Южном Урале) и обратно на Питер, всё на авто - там я когда-то учился в авиатехучилище ГА, юбилей училища - 70 лет, повидался с однокашниками, основная масса на пенсии конечно, люди были со всей России, из Казахстана, с Украины никого ни с одного выпуска - очень жаль, только в моей группе учились двое - один из Киева, один с Волыни, я их и в соцсетях искал несколько лет, не нашёл...а насчёт мириться, я ни с кем не ссорился, списываюсь с однокашниками по другой бурсе - киевлянами и харьковчанами, о политике мы не говорим...
    У тебя же авто украли. Ты начинаешь путаться.
    Слава Україні

  21. Вверх #133180
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    С какой целью?!, вы о России пишете - а я в ней живу, и потом - я что-то плохое сказал про Украину...я к чему-то призываю...я нарушаю правила форума...о себе рассказываю?! да потому что во мне увидели какого-то троля, коим я не являюсь конечно же...
    Ты какой ты тролль? Обычный бот, который косит под приличного

    А речи ваши не меняются.
    Вот я такой весь приличный и хороший, все мои друзяки живут хорошо, у меня машина, квартира, мы ни на кого не нападали, про Крым не выскажусь, там был референдум. Всё что пишут тут про бояру и прочее - враки
    Ты что 1-й тут такой что-ли?
    Слава Україні


Ответить в теме
Страница 6659 из 8372 ПерваяПервая ... 5659 6159 6559 6609 6649 6657 6658 6659 6660 6661 6669 6709 6759 7159 7659 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения