Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6746 из 8375 ПерваяПервая ... 5746 6246 6646 6696 6736 6744 6745 6746 6747 6748 6756 6796 6846 7246 7746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 134,901 по 134,920 из 167491
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #134901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Три роки роботи. КВУ назвав імена нардепів, які пропустили майже всі голосування у Раді

    http://tyzhden.ua/News/203867


    А чи потрібна нам така "рада" взагалі, як Рада?


  3. Вверх #134902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Россия увязла в Сирии всерьез и надолго. Причём самое худшее для её «интернационалистов» только начинается. С другой стороны, чем глубже она увязнет в этой жаркой стране, тем быстрее она измотается в борьбе за геополитическое влияние не только в данном регионе, но и в целом.(С)

  4. Вверх #134903
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    ЭРДОГАН ВЧЕРА РАЗДАЛ ПУТИНУ КИНЖАЛОВ В СПИНУ СПОЛНА!

    Как известно, накануне в Сочи состоялись переговоры президента Турции Реджепа Эрдогана и президента РФ Владимира Путина. Прошла эта встреча сразу после неудачного и, я бы даже сказал, позорного вояжа Путина во Вьетнам, где главу сверхдержавы демонстративно игнорировал и не уделял особого внимания его вербальным посылам президент США Дональд Трамп.

    А потому, встреча с новым-старым другом Эрдоганом должна была заполнить ту репутационную пустоту, что образовалась после унижения во Вьетнаме.

    Помните заголовки российских СМИ перед саммитом АТЕС, что Трамп едет чуть ли не на ковер к Путину? Так вот, удивлен, что так же не написали про Эрдогана. Видимо надеялись на исключительно позитивный эффект, а получилось иначе.

    Буквально перед встречей Эрдоган сразу же всех сразил заявлением, идущим вразрез с недавно озвученной версией Кремля о том, что в Сирии следует решать вопрос политическим путем. Эрдоган видит лишь военный способ решения проблемы, а кто против – может убираться из страны объятой гибридной гражданской войной. И это несогласие сразу же задало тон беседе.

    Четыре с лишним часа турецкий президент вел переговоры с Путиным и на утро в российских СМИ первыми заголовками пошли новости о том, что Минсельхоз РФ до конца года импортирует 50 тыс тонн турецких помидоров, а Эрдоган пригласил Путина поучаствовать в заливке бетона на АЭС Аккуя.

    Казалось бы - не густо. Но, заметьте, Эрдоган перед встречей с Путиным делает резкое заявление, идущее в разрез с позицией Кремля озвученной во Вьетнаме. Заявление, на которое пресс-служба Путина в лице Пескова промолчала. И по завершению встречи озвучиваются совершенно незначительные результаты переговоров, словно все происходило в параллельной реальности.

    Вывод прост – султан вчера добился от хоккеиста всего, что ему нужно было за трату четырех часов своего времени. И речь не только о помидорах. Но под этими договорённостями подводить итоги никто не станет, ведь они явно не сыграют на пользу статусу сверхдержавы. Не забываем о недавнем вводе турецких войск в Идлиб, якобы по согласованию с РФ, если верить российским СМИ, или же по настоятельному предложению Турции.

    Собственно, ноябрь выдался для Путина непростым. Как бы нервного срыва не случилось.

    https://zloy-odessit.livejournal.com/2247433.html

  5. Вверх #134904
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Его(краха) не будет...не ждите...у нас много проблем, но и положительного много, но его вы видеть не хотите, к сожалению...
    так огласи...хоть несколько пунктов этого мифического положительного...а то ты как му-му...ничего не говоришь...и как тебе самолет-то доверяли...такому...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #134905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Уже писал, повторюсь - кто до 1990 года мог себе представить, что в 1991 СССР - "нерушимый союз республик свободных" развалится?!... А он развалился! К такому же концу сегодня ведет Россию путин.
    И я тоже повторюсь, Россия далеко не СССР, который остался в твоей памяти и в моей, конечно, тоже - но я уже давно и сейчас живу в другой стране, никаким развалом даже не пахнет, тем более сейчас, когда нас пытаются чем-то прижать...даже если не состоится чемпионат по футболу, спортсмены не поедут на олимпиаду etc, Россия будет нормально жить, развиваться, радоваться...пессимизма здесь никакого нет, уж поверь мне, я пожил и повидал много чего, здесь живут мои дети и внуки и уж бежать из этой страны не собираются, как народ той же Прибалтики из своих стран, да и у вас настроения даже на этом форуме такие просматриваются...

  7. Вверх #134906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    так огласи...хоть несколько пунктов этого мифического положительного...а то ты как му-му...ничего не говоришь...и как тебе самолет-то доверяли...такому...
    Я не буду этого делать, не хочу, как тут у вас пишут - гугли...всё, что я тут напишу, будет высмеяно или обгажено...и самолёт мне доверяли, свою работу я знал, 26 календарных лет и 13.000 часов налёта - это документ, можешь поинтересоваться у тамошних лётчиков...

  8. Вверх #134907
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не буду этого делать, не хочу, как тут у вас пишут - гугли...всё, что я тут напишу, будет высмеяно или обгажено...и самолёт мне доверяли, свою работу я знал, 26 календарных лет и 13.000 часов налёта - это документ, можешь поинтересоваться у тамошних лётчиков...
    да просто НЕТ ничего у тебя и твоей рашки за душой хорошего...поэтому ты и не отвечаешь НИ НА ОДИН конкретный вопрос...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #134908
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не буду этого делать, не хочу, как тут у вас пишут - гугли...всё, что я тут напишу, будет высмеяно или обгажено...и самолёт мне доверяли, свою работу я знал, 26 календарных лет и 13.000 часов налёта - это документ, можешь поинтересоваться у тамошних лётчиков...
    Что же такой скромный ? может мы не там смотрим, просвети .

    Вот открываешь известного блогера росиянского Варламова, который за пуйло топит и что читаем -"В "Лужниках" прошел первый после реконструкции матч, организация – полный провал. Люди пишут, что полицейское оцепление вело себя временами неадекватно жестко. Например, один из болельщиков решил перебежать через оцепленное пространство с одной стороны потока в другую (левая направлялась на МЦК, а ему нужно было в правую – та шла в метро) и перелез ограждение, на него буквально набросились три омоновца и заломали ему руки.

    В сумме выход со стадиона занимал у многих от полутора до двух часов <...> На верхнем ярусе оказался и олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков. Про свои впечатления он тоже написал в инстаграме: "Увидел живых Месси, Агуэро, Дибалу, Ди Марию, Маскерано и прочих небожителей, еще и гол в ближние ко мне ворота, а с ним и очередное фиаско сборной Черчесова. А потом почувствовал себя заключенным... Сквозь живой коридор из коней и людей в форме нас медленно вели к выходу. Под дождем, в плюс 5, в ноябре! Детей, женщин, пожилых. Так с песнями ровно 1,5 часа нас в давке донесло до станции "Лужники". Спасибо за такой футбол. Все для болельщиков. Это был срам и стыд, особенно нам, россиянам, перед иностранными болелами. Короче, такой футбол нам не нужен".

    Про фейковые новости от минобороны уже выше написали, о том что крупнейшие банки ВТБ и Сбербанк на грани выживаемости, и т.д.

    А это кстати вот из Питера : - Сотрудники кинотеатра "Мираж Синема" в торговом центре "Атлантик Сити" в Санкт-Петербурге выгнали из кафе заведения 15-летнего Артема Баданина в инвалидной коляске вместе с другом. Об этом сообщила мать инвалида Лариса Баданина. У себя "ВКонтакте" она также опубликовала аудиозапись разговора с представителем кинотеатра.

    "Это частное заведение... Не надо тут "на каком основании", права там и так далее... Ребята, все, давайте, встали и ушли. Вам отказано в посещении", – сказал представитель кинотеатра.

    Когда гости возразили, что "у всех права одинаковые", представитель кинотеатра им ответил: "Это к Навальному, звони Навальному".


    И такие новости и высмеивать не надо, потому что чистая правда как она есть.

  10. Вверх #134909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ну нет у нас к вам ненависти, никакой, одна жалость осталась - и это у людей старше 40-45-ти...остальным Украина в основной своей массе просто не интересна...
    Ну, вы это оставьте... Мы то знаем, что это кремлевская пропаганда - у нас тут на тв всегда говорят правду, мы то в курсе. Все, что происходит хорошего - это заслуга наших хероев (Парасюка, Гаврилюка, Парубия, Турчинова и конечно же в первую очередь Порошенко). Все плохое - это рука Москвы. И ТОЛЬКО ТАК. Ваш Путин настолько оборзел, что начал срать нам в штаны (извините, за французский, но доколе)!!!
    И вообще посмотрите на рост, и вес вашего гаранта..., и сравните с нашим гарантом (я вышел ростом и "лицом" - спасибо водке с коньяком). Так чьи гарантии крепче? То то же.
    И "насекундузагляну" дал вам ссылку на ужасающие материалы по вашей стране: у вас минфин думает об альтернативных инвесторах - это смешно просто и нелепо, и говорит о том, что вы не имеете 100% гарантии на будущее, а мы имеем (вот вам и рост гаранта). Поэтому такими мелочами как будущее даже не паримся. Берем побольше кредитов (каждый как величайшее достижение), а дальше по учению Насредина (про 20 лет и ишака). Вот вы и беситесь там, а у нас здесь тишь да благодать, даже в постах веет культурой.
    Не мешайте нам жить в нашем узком мирке (и не путайте с вашим русским - то ваш, а этот наш).

  11. Вверх #134910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Три роки роботи. КВУ назвав імена нардепів, які пропустили майже всі голосування у Раді

    http://tyzhden.ua/News/203867


    А чи потрібна нам така "рада" взагалі, як Рада?
    Ну, вот - опять про Украину... Я что то не понял, что - про Россию сказать нечего. В конце концов можно фейк придумать. Как то не патриотично. Зрадой пахнет.

  12. Вверх #134911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Его(краха) не будет...не ждите...у нас много проблем, но и положительного много, но его вы видеть не хотите, к сожалению...
    А нафига??? "Нема для свидомого украинця кращого свята, чем у сусида горыть хата"(с)
    К тому же, что значит "не ждите", а чем нам еще заниматься то - уж не Украиной ли? Неее, мы лучше будем сидеть и ждать, проблем соседа..., а вдруг и нам чего обломится.

  13. Вверх #134912
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,732
    Репутация
    10450
    Танюша льотчику в зятья набивается?

    он L200, к завещанию, уже может и сносИть
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  14. Вверх #134913
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    да просто НЕТ ничего у тебя и твоей рашки за душой хорошего...
    как нет... есть, гундяевские скрепы например, хромосома, мнимое "величие", мнимая "мощь" и т.д.)))

    Последний раз редактировалось Viktoz; 14.11.2017 в 15:42.

  15. Вверх #134914
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Нынешняя Украина исходит от УССР, от этого и плясать надо, а ты мне тут плетёшь...до революции Украина входила в состав Российской империи долгое время...а то, что во время гражданской войны Украина переходила из рук в руки, то это не документ, в конечном итоге всё равно влилась в Союз и разрослась даже...историю надо учить тебе...знаток...
    О чем вы говорите, если у него Петр 1 строил украинские города.

    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Он вашу страну создал, можно сказать, ещё и территорий добавил...значит ваша страна тоже того, не?! Историю своей страны надо знать)))))))))))))))))...а если серьёзно, взрослые люди пишут такую чепуху - глупо и смешно, подогреваете в себе градус ненависти как бы...сейчас ещё ВР примет закон о разрыве дипотношений, а товарооборот между тем с Россией только растёт, как-то не вяжется...ну обнулится всё, вышлют заробитчан, а это только официально 2,5 миллиона и что... https://www.kommersant.ru/doc/3435624
    Думаю побоятся..., гнать конечно на Россию надо для поддержания собственной значимости, заодно и народ отвлечь. Но 2 миллиона безработных, которые сейчас вне страны . Хотя... армия у него уже есть, и это не телок Янык.

  16. Вверх #134915
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    У Росії чоловік поцупив і з'їв 100 шоколадок

    14-11-17 16:25

    Depo

    За це йому загрожує до двох років позбавлення волі

    У кінці жовтня в трьох супермаркетах міста почали зникати шоколадки.

    Співробітники поліції вивчили записи камер відеоспостереження і з'ясували, що кондитерські вироби крав 29-річний житель Брянська.

    Хлопець ховав стопку шоколадних плиток в невелику сумку і потім спокійно виходив з торгового залу. Таким чином він виніс з магазинів близько 100 шоколадок на загальну суму п'ять тисяч рублів.

    Після затримання чоловік зізнався у крадіжках, але повернути шоколад не зміг. За його словами, за декілька тижнів він встиг з'їсти всі поцуплені плитки.

    Він пообіцяв відшкодувати заподіяну шкоду. Проти чоловіка порушили справу про крадіжку.

  17. Вверх #134916
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    У Росії чоловік поцупив і з'їв 100 шоколадок.
    Наверное рошенки, не досталось дятлу за посты про хуйла, вот и решил "слетать в супермаркет".
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #134917
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ну нет у нас к вам ненависти, никакой, одна жалость осталась - и это у людей старше 40-45-ти...остальным Украина в основной своей массе просто не интересна...
    Ага, по этому день и ночь по вашим федеральным каналам только и разговоров о нашей стране.
    Балабол ты.
    Последний раз редактировалось М5; 15.11.2017 в 06:40.
    Слава Україні

  19. Вверх #134918
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Особенно ты не выискиваешь, я заметил...и не считай себя умным, мальчик...про "партнёр и друг" я ничего не говорил, не ври...платный тролль, говоришь - ну это мантра ваша, зациклились...
    Бггг, это ты шкура Ольгинская будешь меня называеть платным троллем?
    Слава Україні

  20. Вверх #134919
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    В России депутат-извращенец подсматривал за сотрудницами в туалете через видеокамеру

    https://strana.ua/news/103610-v-ross...m-tualete.html

    Ну, что тут скажешь: не страна, а сплошной дурдом...в Рашке психиатры без работы никогда не останутся
    Ужос!!! Слава богу, что у нас НИЧЕГО подобного быть не может, и вообще нам психиатры не нужны - сидят себе без работы... Может и их в Россию.... на заработки... ну, к тем 2млн. - никто и не заметит.
    Последний раз редактировалось Тано; 14.11.2017 в 19:11.

  21. Вверх #134920
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    так огласи...хоть несколько пунктов этого мифического положительного...а то ты как му-му...ничего не говоришь...и как тебе самолет-то доверяли...такому...
    Та какой самолёт?
    Это бот левый.
    Слава Україні


Ответить в теме
Страница 6746 из 8375 ПерваяПервая ... 5746 6246 6646 6696 6736 6744 6745 6746 6747 6748 6756 6796 6846 7246 7746 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения