Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 5473 из 8375 ПерваяПервая ... 4473 4973 5373 5423 5463 5471 5472 5473 5474 5475 5483 5523 5573 5973 6473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,441 по 109,460 из 167496
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #109441
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Их делало Запорожье,поставки прекратили в начале года.
    Отлично.
    Слава Україні


  3. Вверх #109442
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятны Ваши "пассы" в сторону России... Это они призваны уничтожать мировое зло? Да ещё недавно Рейган называл СССР империей зла, а Россия его правоприемница! Худшего зла в мире, чем нынешний кацапо-фашизм в природе не существует. Так что, зря Вы "не знаете" кто должен заниматься санитарной очисткой мерзости.., но тем не менее, не обладая знаниями, пишете свои посты в народ...
    Это действительно так. Я вот тоже не могу понять сообщения этого человека. Рашка так борется с ИГИЛ как и с коррупцией. ИГИЛовское зло уничтожат, но это сделает точно не рашка.
    Слава Україні

  4. Вверх #109443
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Ничего удивительного, сидит шайка ольгинцев и банит всех подряд, кто посмеет что либо сказать против действий власти. Тут же ещё лучший корешок уйла Ротенберг деньги получает. Так что всё подчищать будут. Ротенберг уже даже школьные учебники печатает.
    Слава Україні

  5. Вверх #109444
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Здесь наши мнения почти совпадают. Он военный преступник - и этим все сказано. Что он был пьяница и недисциплинированный человек - об этом даже в фильме "Первый после Б-га" говорится, а фильм сделан с симпатией к нему, и действительно умалчивает о его военных преступлениях. Зато показывает, как погибла другая лодка, когда он с женщиной кувыркался, а приказ проигнорировал. Был ли он талантливым командиром, в данном контексте не суть важно. Я думаю все же был, раз его лодку не потопили, ну тут надо изучать, что он потопил еще, кроме госпиталя и судна с преимущественно гражданскими. Думаю, что боевые корабли он топил тоже. Что касается немецких подводников, то там были не только потопленные по ошибке суда с гражданскими, но и военные преступления тоже. Кого там фюрер героизировал, а кого нет, мне не интересно. Другое дело, что военные преступления совершали все, а судили тех, кто проиграл войну - ну так это логика войны
    Художественный фильм это очень хорошо...плохо, что кого там, а кого нет не интересно, картинка не полная...да и военные преступления совершали не все, это я так, ну для ясности.....рекомендую почитать еще, ну историков там, какие нибудь документы соответственно, относительно не предвзятые мнения специалистов...ну прежде чем выводы делать планетарного масштаба, тогда может быть вот это "почти" отпадет само собой, может быть...потому как вот из за этих "почти" странные вещи происходят, как в головах, так и в реалиях.

  6. Вверх #109445
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Это действительно так. Я вот тоже не могу понять сообщения этого человека. Рашка так борется с ИГИЛ как и с коррупцией. ИГИЛовское зло уничтожат, но это сделает точно не рашка.
    Очень возможно, что это сделают Западные державы без участия России, кто бы возражал? Здесь важно, чтобы ИГИЛ был уничтожен. Здесь писали, что ИГИЛ не обязательно абсолютное зло, но этот пост у Вас непонимания не вызвал

  7. Вверх #109446
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Художественный фильм это очень хорошо...плохо, что кого там, а кого нет не интересно, картинка не полная...да и военные преступления совершали не все, это я так, ну для ясности.....рекомендую почитать еще, ну историков там, какие нибудь документы соответственно, относительно не предвзятые мнения специалистов...ну прежде чем выводы делать планетарного масштаба, тогда может быть вот это "почти" отпадет само собой, может быть...потому как вот из за этих "почти" странные вещи происходят, как в головах, так и в реалиях.
    Ок, согласен, стоит почитать, что он реально еще сделал. Но он мега-преступник, этим все сказано, остальное детали

  8. Вверх #109447
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,546
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Ничем не отличается. Коммунисты и нацисты тоже были стопроцентным злом.
    идеология "русского мира" - это и есть нацизм. кацапы инфицированы нацизмом, так же, как в свое время немцы. и точно так же будут получать по рылу.
    так что россия - стопроцентное зло. кстати, обама ставил игил и россию рядом, как две угрозы.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  9. Вверх #109448
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Шо то родня с раши,которая полностью обрубила все концы по связи со мной,вдруг стала проявляться на почте,Скайпе,Фейсбуке с предложением приехать летом погостить на море.Ответил им что заранее к их приезду приготовлю местные деликатесы.Как то-руку младенца и связку ощипаных снегирей. Связь опять прервалась.Интересно,надолго в этот раз?

  10. Вверх #109449
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Художественный фильм это очень хорошо...плохо, что кого там, а кого нет не интересно, картинка не полная...да и военные преступления совершали не все, это я так, ну для ясности.....рекомендую почитать еще, ну историков там, какие нибудь документы соответственно, относительно не предвзятые мнения специалистов...ну прежде чем выводы делать планетарного масштаба, тогда может быть вот это "почти" отпадет само собой, может быть...потому как вот из за этих "почти" странные вещи происходят, как в головах, так и в реалиях.
    Не все немцы совершали военные преступления? Ну конечно, не все. Роммель, насколько я знаю, не совершал. Гудериан вроде бы тоже нет. Ну так Роммель не дожил, а Гудерина не судили. В целом же на этом режиме столько миллионов загубленных жизней, что отдельные люди, которые служили преступному режиму, но в конкретных престплениях не участвовали, ничего не меняют

  11. Вверх #109450
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    идеология "русского мира" - это и есть нацизм
    С этим асолютно согласен

  12. Вверх #109451
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Шо то родня с раши,которая полностью обрубила все концы по связи со мной,вдруг стала проявляться на почте,Скайпе,Фейсбуке с предложением приехать летом погостить на море.Ответил им что заранее к их приезду приготовлю местные деликатесы.Как то-руку младенца и связку ощипаных снегирей. Связь опять прервалась.Интересно,надолго в этот раз?
    А шо, Крымнаш им уже не подходит?)))
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  13. Вверх #109452
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    идеология "русского мира" - это и есть нацизм. кацапы инфицированы нацизмом, так же, как в свое время немцы. и точно так же будут получать по рылу.
    так что россия - стопроцентное зло. кстати, обама ставил игил и россию рядом, как две угрозы.
    Не, Россия не 100%-е зло. Где-то 90%-е... или какой там нынче процент поддержки у ВВХ?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  14. Вверх #109453
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    А шо, Крымнаш им уже не подходит?)))
    та што то видимо подозревают.

  15. Вверх #109454
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    России конец! Реальные показатели страны шокировали общество

    http://newsonline24.com.ua/rossii-konec-realnye-pokazateli-strany-shokirovali-obshhestvo.

  16. Вверх #109455
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,148
    Репутация
    94653
    Чрезвычайно смелые люди, настоящие герои России!



    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #109456
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Многие рашисты не знают, что российские самолеты регулярно бомбят поселения этнических турок на сирийско-турецкой границе. Дело не в простом нарушении воздушного пространства, а дело в убийстве этических турок властями РФ.
    Per aspera ad astra.

  18. Вверх #109457
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Телеканал CNN Turk сообщил со ссылкой на свои источники, что один из пилотов сбитого Су-24 захвачен сирийскими этническими турками.
    Per aspera ad astra.

  19. Вверх #109458
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Сразу четыре российских банка лишились лицензии
    Центробанк отозвал лицензии у Самарского ипотечно-земельного банка и трех столичных финансовых организаций – банка "Балтика", "Связного банка" и входящего в первую сотню "Нота-Банка".

    Удивляет в сообщении только слово сразу, я уже много раз наблюдал пучки банкротившихся российских банков и отзыв у них лицензии. Просто раньше ЦБ вязал пучки по 2-3 банка, а теперь на регулярной основе вяжет пучки по 4 банка. Рекордным был пучок из 5 кредитных организаций, недельки две назад.
    Per aspera ad astra.

  20. Вверх #109459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    237

  21. Вверх #109460
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Трое журналистов из ТАСС и RT получили ранения

    Автомобиль с журналистами из России попал под ракетный обстрел в Сирии во время выезда на передовые позиции правительственной армии. В машине, попавшей под обстрел противотанковой управляемой ракеты Tow, находились корреспонденты ТАСС и RT, сообщают российские СМИ со ссылкой на Министерство обороны РФ.

    Как отмечается, данное происшествие произошло впервые с начала российской военной операции на территории Сирии. Группа российских журналистов попала под обстрел 23 ноября при выезде на передовые позиции сирийской правительственной армии в районе населенного пункта Дагмашлия недалеко от сирийского города Сальма.

    Репортеры из РФ на трех автомобилях направлялись к стратегической высоте Аль Зуаек в провинции Латакия, которую несколько дней назад с боями заняли сирийские военные. Первая машина с журналистами успела проскочить, а оставшиеся две боевики фронта «Джебхат ан-Нусра» накрыли огнем.

    В результате осколочные ранения получили корреспондент ТАСС Александр Елистратов, а также журналисты телеканала RT Саргон Хадая и Роман Косарев, который получил контузию. На данный момент раненые российские журналисты доставлены в медчасть, их жизни ничего не угрожает.


Ответить в теме
Страница 5473 из 8375 ПерваяПервая ... 4473 4973 5373 5423 5463 5471 5472 5473 5474 5475 5483 5523 5573 5973 6473 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения