Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 3055 из 8375 ПерваяПервая ... 2055 2555 2955 3005 3045 3053 3054 3055 3056 3057 3065 3105 3155 3555 4055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,081 по 61,100 из 167497
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #61081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    у спартанцев была, хоть и своеобразная, но мораль,
      Показать скрытый текст
    Спартанцы нервно курят в стороне....


  3. Вверх #61082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Вы мне по РФ дайте статистику, я посмотрю, пожалуйста?
    Так в нашей статистике тоже виноваты американцы. Это они отняли у наших детей счастливое детство, разрушив, с помощью пятой колонны, нашу страну.

  4. Вверх #61083
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Спартанцы нервно курят в стороне....

    Бумага великое изобретение, пиши все что душа пожелает...

  5. Вверх #61084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение

    Бумага великое изобретение, пиши все что душа пожелает...
    На газету "Искра" намекаете? Можем верстать и в pdf.

  6. Вверх #61085
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Так в нашей статистике тоже виноваты американцы. Это они отняли у наших детей счастливое детство, разрушив, с помощью пятой колонны, нашу страну.

    Ну да, я ж забыл...
    Значит, детей таки правильно наказали? Орки, что от вас еще ожидать...

  7. Вверх #61086
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    На газету "Искра" намекаете? Можем верстать и в pdf.
    Нет, на когнитивный диссонанс...

  8. Вверх #61087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение

    Ну да, я ж забыл...
    Значит, детей таки правильно наказали? Орки, что от вас еще ожидать...
    Ну, Москвич, ну Вы же в прошлом советский человек, ну абстрагируйтесь на секунду, ну вспомните - разве Вам пришло бы такое в голову, лет 30 назад, что страна своих детей, когда у ней ломится от денег казна, должна отдавать американцам, а не сама лечить. Ну это же такая простая и понятная мысль. Ну станьте на минуту человеком, сбросьте с себя это колдовство.

  9. Вверх #61088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Нет, на когнитивный диссонанс...
    Я так понимаю, что судьба дедушки вас ничему не научила и вы продолжаете играть с огнем? Не за горами 2017 год в России, если вы еще не в списке Магнитского и ваши офшоры все еще тайна для налоговой - беги, Москвич777, беги.....

  10. Вверх #61089
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Ну, Москвич, ну Вы же в прошлом советский человек, ну абстрагируйтесь на секунду, ну вспомните - разве Вам пришло бы такое в голову, лет 30 назад, что страна своих детей, когда у ней ломится от денег казна, должна отдавать американцам, а не сама лечить. Ну это же такая простая и понятная мысль. Ну станьте на минуту человеком, сбросьте с себя это колдовство.
    Во первых: Амальрик написал кажется в 72 (могу ошибиться) : Доживет ли СССР до 1984?
    Во вторых: Меня мало волнуют ваши бредни что там могло бы быть , я как-то исхожу из реальности... Дети каким образом виноваты, что у вас такое буйное воображение?
    И как резюме: Мои мысли абсолютно не похожи на ваши...

  11. Вверх #61090
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что судьба дедушки вас ничему не научила и вы продолжаете играть с огнем? Не за горами 2017 год в России, если вы еще не в списке Магнитского и ваши офшоры все еще тайна для налоговой - беги, Москвич777, беги.....
    Дедушками своими гожусь...
    Офшоров нет, как нет никаких особых богатств, я всегда на легке...

  12. Вверх #61091
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Во первых: Амальрик написал кажется в 72 (могу ошибиться) : Доживет ли СССР до 1984?
    Во вторых: Меня мало волнуют ваши бредни что там могло бы быть , я как-то исхожу из реальности... Дети каким образом виноваты, что у вас такое буйное воображение?
    И как резюме: Мои мысли абсолютно не похожи на ваши...
    Хм...

    Вот тут в блоге человек пишет, приведу отрывок:

    "В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне Петр Багмет, известный в фидо, как "пан аптекарь".
    Помилуйте? пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от этого рынка - и он был весьма богат! Я же там был! Так и он там был...

    И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных реальностях! И не только пан аптекарь - но немало других."

    http://www.imigrantus.com/2010/10/blog-post_194.html

    ------------

    То есть, интернет чудесным образом соединяет людей из параллельных миров.

    Это доброжелательное, оптимистичное объяснение, но есть и другое...
    Последний раз редактировалось S_; 25.12.2012 в 20:05.

  13. Вверх #61092
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что судьба дедушки вас ничему не научила и вы продолжаете играть с огнем? Не за горами 2017 год в России, если вы еще не в списке Магнитского и ваши офшоры все еще тайна для налоговой - беги, Москвич777, беги.....
    Ахахаха, ты всегда такой грозный когда в интернет заходишь, там он в расстрельную команду подался, тут выселяет жителя столицы куда-то. Складывается впечатление что в одном из психоневрологических диспансеров кто-то получил доступ к Wi Fi
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  14. Вверх #61093
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Хм...

    Вот тут в блоге человек пишет, приведу отрывок:

    "В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне Петр Багмет, известный в фидо, как "пан аптекарь".
    Помилуйте? пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от этого рынка - и он был весьма богат! Я же там был! Так и он там был...

    И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных реальностях! И не только пан аптекарь - но немало других."

    http://www.imigrantus.com/2010/10/blog-post_194.html
    Не слышите вы меня, помойки вам по прежнему милы...




    То есть, интернет чудесным образом соединяет людей из параллельных миров.
    Я вам об этом твержу с самого начала нашего знакомства, заочного... Я захожу сюда, что бы понаблюдать таких как вы... Ну и то что вы с Марса, я давно подозревал...

    Это доброжелательное, оптимистичное объяснение, но есть и другое...
    Валяйте... Любопытно...
    Я уже никуда не пойду разморило от чрезмерного употребления глинтвейна...

  15. Вверх #61094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    1) Не слышите вы меня, помойки вам по прежнему милы...

    2) Я вам об этом твержу с самого начала нашего знакомства, заочного... Я захожу сюда, что бы понаблюдать таких как вы... Ну и то что вы с Марса, я давно подозревал...

    3) Валяйте... Любопытно...
    Я уже никуда не пойду разморило от чрезмерного употребления глинтвейна...

    1) В этот раз это не помойка - автор прав, я сам тысячу раз такое наблюдал, да что там - мы с вами представляем этот феномен. Почему же тогда помойка??? - ведь там всё ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА - ПРАВДА!!!

    2) Я такое допускаю, но с вероятностью... 0,01%. Чего только в жизни не бывает.

    3) Реальное объяснение совершенно простое и я в нем уверен на 99,99%. Восприятие человеком действительности зависит от воспитанных в детстве моральных качеств. С этой точки зрения, вы совершенно логично и правильно называли меня орком, так как я, хоть не пишу такое, не люблю обижать людей, но ведь то же самое думаю и про вас. Поэтому мы, как бы, зеркальны. И оба АБСОЛЮТНО В РАВНОЙ СТЕПЕНИ считаем друг-друга моральными уродами.

    В этом феномен совершенно разного восприятия реальности.

    ---------

    Всё это я мог бы не писать. Так как, оно и так понятно и вам и мне. Просто мне всё еще не верится в эту разность - наивный я. Хочу её как-то усвоить, но плохо пока получается.

    Но получится.

  16. Вверх #61095
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Ахахаха, ты всегда такой грозный
    Разность идеологических и иных взглядов не отрицает возможность иногда пошутить с собеседником. Чтоб потом не говорили, что я мрачный диктатор

  17. Вверх #61096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    И оба АБСОЛЮТНО В РАВНОЙ СТЕПЕНИ считаем друг-друга моральными уродами.
    Самое замечательное в этом, что подобное ощущение позволит беззастенчиво стрелять друг в друга на баррикадах Москвы в 2017....И пусть наши враги будут спокойны - мы не отдадим их детей на чужбину....

  18. Вверх #61097
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Ну что за прелесть! Сталинисты+либералы. И ещё один психбольной. Поляроид-фото.
    Слава українським українцям української України!

  19. Вверх #61098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Ну что за прелесть!
    Show must go on! Антракт на политической сцене постСССР затянулся...

  20. Вверх #61099
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Сколько же детей на самом деле убивают в России, если после убийств не открывают уголовных дел.

    В России ежегодно убивают две тысячи детей
    25.04.2010andnik383723197
    Теги:*криминал, дети, убийства

    Порядка 100 тыс. детей в России за последний год подверглись насилию со стороны взрослых, сообщил детский омбудсмен Павел Астахов.

    "Мы каждый год теряем около 2 тыс. - убитыми, около 6 тыс. - вывезенными на усыновление за рубеж. Еще около 100 тыс. случаев насилия над детьми зафиксировано за последний год", - рассказал Астахов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    Он отметил, что в России необходимо реорганизовывать систему интернатного воспитания и содержания детей.

    "Интернат это очень закрытая форма учреждения, их надо реорганизовывать, превращать в семейные детские дома, которые строятся по принципу маленьких семей, где дети воспитываются также как в детском доме, но живут такими квартирами", - сказал Астахов.

    "Я видел такие, это не утопические вещи. Такие есть в Архангельской области, Красноярском крае, в Иркутске. Реорганизация интернатов это наша задача в системе учреждений, где дети находятся под опекой государства", - добавил детский омбудсмен.

    Детей-сирот в России сейчас больше, чем было в годы войны, - 697 тысяч против 678 тысяч в 1940-е годы. Две трети нынешних детей-сирот - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях. Об этом, передает "Интерфакс", заявила председатель думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина (фракция "Справедливая Россия"), выступая в нижней палате в пятницу.

  21. Вверх #61100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Обвальная статистика:

    По разным оценкам, от 50% до 95% воспитанников российских детских домов становятся наркоманами, алкоголиками и самоубийцами. 60% подвергаются сексуальному насилию. По сути, детские дома в России выпускают детей, страдающих «синдромом Маугли». Это дети, не приспособленные для проживания в человеческом обществе.
    Страна специализирующаяся по выращиванию Маугли в больших количествах.


Ответить в теме
Страница 3055 из 8375 ПерваяПервая ... 2055 2555 2955 3005 3045 3053 3054 3055 3056 3057 3065 3105 3155 3555 4055 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения