Одесса: 11°С (вода 16°С)
Киев: 7°С
Львов: 7°С

Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 7190 из 7201 ПерваяПервая ... 6190 6690 7090 7140 7180 7188 7189 7190 7191 7192 7200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 143,781 по 143,800 из 144019
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton

По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

2. Вверх #143781
    Живёт на форуме Аватар для HarOlga
    Вот еще в тему
    Волкер: Россия политически потеряла Украину и автокефалия это подчеркнет

По словам американского дипломата, российская военная агрессия привела к противоположному эффекту, чем хотели в Кремле.
    Отделение Украинской православной церкви от РПЦ подчеркнет тот факт, что в политическом измерении Владимир Путин потерял Украину. Об этом, как сообщает EUObserver, сказал специальный посол США в Украине Курт Волкер. «Надеюсь, не будет никаких протестов и никакого насилия в Украине после решения об автокефалии. Это было бы трагедией», - сказал американский дипломат. Он также добавил, что военная агрессия России вылилась в то, что Украина, которая когда-то была к ней лояльна, стала более прозападной страной. «Российские лидеры отталкивают украинский народ от исторических отношений с Россией», - сказал он сегодня в Брюсселе. «Украина сегодня более объединенная, более националистическая и ориентирована на Европу, НАТО и Запад, чем когда-либо ранее. И это прямое следствие российского вторжения в Украину и убийства украинцев», - сказал Волкер.

https://www.unian.net/world/10295631..._campaign=site

3. Вверх #143782
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Пятница удалась-на концерт Александрова с солистом кобзоном отправился командующий Восточным округом войск Росгвардии Груднов
    Украина победит,когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать,а убивать!

4. Вверх #143783
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Записей в дневнике
    19
    За два дня до Киева.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

5. Вверх #143784
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    принес из просторов интернета:

Томос не оставляет русским выбора. Вы будете ржать, но назад пути нет. Они будут выдумывать себе новую религию. Ну не ложится же четким пацанам под православнобендеровский Константинополь? Путин нырнет с аквалангом в Байкал и найдет амфору с рукописью, как Иван Христов родился в рыбацкой хижине где-то под Новгородом. Как пошел проповедовать с верными апостолами Степаном, Кузьмой и Прохором. Как пришла к ним каяться падшая грешница Любка Магдаленова, а потом Иван накормил всю Кострому одной еловой шишкой. Там будет много приключений и божественных чудес. Легендарную Корсунь, в связи со сменой православного вектора, придется перенести из Крыма в Суздаль. Вместо креста, запатентованного хитрыми греками, придется использовать круг. С кругом даже проще и народу понятнее. Обвел рукой вокруг пуза и, считай, перекрестился.
    Но самое чудесное во всей этой истории, что не будет никаких религиозных бунтов и староверов. Просто объявят по ОРТ, что вместо креста теперь круг. И пойдут на ток-шоу эксперты обсуждать необходимость вернуть Россию к истокам. А простые люди будут звонить в эфир и рассказывать, как их бабушки в избах испокон веков тайно рисовали под кроватями круги.

Респект Константинополю за такую веселуху

6. Вверх #143785
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    их бабушки в избах испокон веков тайно рисовали под кроватями круги.
    Еще бы, от нечисти - самое оно.

7. Вверх #143786
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Обвел рукой вокруг пуза и, считай, перекрестился.
    Между прочим, х-ло примерно так и крестился в проруби в этом году. То ли по кругу, то ли по треугольнику.
    Испытывал, видать, заранее новую технологию. Многоходовочка.

8. Вверх #143787
    У них сегодня только один Бог-это недомер,который жить не даёт не только в раше,а и по всему свету..Вот надо его при жизни объявить "святым" ...Хотя одна шестая часть мира-так давно считает.

9. Вверх #143788
    Alan Walker
    1 день назад
    Баширов, Петров, Чепига, Кокорин, Мамаев, МакГрегор, Нурмагомедов, Киркоров, Басков, шпионы, артисты, футболисты, геи, чиновники. Все смешалось - я запутался. П@здец (простите).

Ну и Толик с прибором на эту тему высказался:
    Унижения

10. Вверх #143789
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Мальчик Гоша девяти лет, на предположение, что из него выйдет крупный математик, возразил, что он будет космонавтом. — «Ты аккуратнее, — предупредил я, — видишь, какие фортели нынче космические корабли выкидывают» — «Я буду другим космонавтом. Я митинги буду разгонять».
    Украина победит,когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать,а убивать!

11. Вверх #143790
    Не покидает форум Аватар для Федорович
    Жирика глючит и ломает!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что у России есть С-400, С-500, С-600, С-700, которые могут закрыть всю планету и ни один самолет не подымется в воздух .

Ни один самолет не взлетит: Россия зенитно-ракетным комплексом С-700 может закрыть всю планету, — Жириновский

У России есть на вооружении зенитно-ракетный комплекс С-700, который способен полностью контролировать движение воздушных судов во всем мире, заявил 11 октября лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире федерального телеканала «Россия 1»,, информирует enovosty.com/news.

«С-300 теперь их заинтересовало. До этого они ноль внимания обращали, а теперь боятся. Потому что прямой союзник США Израиль, он боится. С-300 рядом. И любой самолет, не только израильский, любой военный самолет может быть уничтожен. И американцы в целом боятся, они боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО русская С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не подымется в воздух ваш», – пригрозил он.

На вопрос, нет ли у России системы С-1500, Жириновский ответил отрицательно. «Последняя пока С-700. Я думаю, это будет последняя система ПВО, потому что больше никаких ракет для взлета не будет в мире, С-700 закроет всех окончательно, прямо в местах пуска. Это будет последний удар русской системы ПВО», – подытожил лидер ЛДПР.

Читать полностью на http://enovosty.com/news_abroad/full...u-zhirinovskij.

12. Вверх #143791
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Пятница удалась-на концерт Александрова с солистом кобзоном отправился командующий Восточным округом войск Росгвардии Груднов
    DpR_6QOU4AAVD7e.jpg[/IMG]
    Виніс би путлеру контрамарку...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

13. Вверх #143792
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Хотя одна шестая часть мира-так давно считает.
    1/6 - була при СРСР.
    Зараз там на багато менше і земель, і людей...

14. Вверх #143793
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что у России есть С-400, С-500, С-600, С-700, которые могут закрыть всю планету и ни один самолет не подымется в воздух ..
    Та що взяти із сина "юриста"?
    То вони скаржились, що у Сирії збити крилаті ракети їм зашкодила кривизна Землі, то вже можуть у світових просторах показувати якусь там "мать"...

15. Вверх #143794
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    1/6 - була при СРСР.
    Зараз там на багато менше і земель, і людей...
    Россия занимает примерно одну девятую часть суши Земли. СССР тоже не составлял 1/6-ую части суши. СССР составлял 20 272 000/148 939 063=13.61%=1/7.35-ая часть суши. СССР занимал примерно одну седьмую часть суши Земли.
    Decipimur specie recti (Horatius).

16. Вверх #143795
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Неужели бояра? )))))))))))
    Видос в тему

Смотреть с 1:07

17. Вверх #143796
    Жирика глючит и ломает!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что у России есть С-400, С-500, С-600, С-700,
    Не, это перебот.
    Нет - 300 я понимаю, ну 400, ну пусть 500.
    Но накатить 700 грамм - это любая печень станет.

18. Вверх #143797
    Не покидает форум Аватар для Федорович
    оссийское посольство в Британии в настоящее время практически пустует

Власти Британии отказываются выдавать визы российским дипломатам, из-за чего дипломатические миссии России в Соединенном Королевстве не удается заполнить места, которые освободились после весенней высылки. Об этом заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко, передает РБК-Украина со ссылкой на росСМИ.

​"Мы не можем заполнить эти вакансии, поскольку Великобритания отказывается выдавать дипломатам визы для приезда в Соединенное Королевство", - сообщил российский посол.

По его словам, российское посольство в настоящее время практически пустует, там работает "с десяток сотрудников".

Напомним, ранее сообщалось, что более 700 российских богачей в Великобритании могут иметь проблемы с "визами инвестора" из-за планов Лондона сократить в стране влияние РФ, которая обвиняется в организации отравления Юлии и Сергея Скрипалей.

В частности, Лондон собирается провести пересмотр более 3 тысяч инвестиционных виз, которые выдавались россиянам и другим иностранцам с 2008 года. Ссылаясь на источники, в издании заявили, что россияне могут лишиться визы, если правительство найдет в них доказательства "серьезных финансовых нарушений"

19. Вверх #143798
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!
    (с)

20. Вверх #143799
    zodchiy
    Жирика глючит и ломает!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что у России есть С-400, С-500, С-600, С-700, которые могут закрыть всю планету и ни один самолет не подымется в воздух .

Ни один самолет не взлетит: Россия зенитно-ракетным комплексом С-700 может закрыть всю планету, — Жириновский

У России есть на вооружении зенитно-ракетный комплекс С-700, который способен полностью контролировать движение воздушных судов во всем мире, заявил 11 октября лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире федерального телеканала «Россия 1»,, информирует enovosty.com/news.

«С-300 теперь их заинтересовало. До этого они ноль внимания обращали, а теперь боятся. Потому что прямой союзник США Израиль, он боится. С-300 рядом. И любой самолет, не только израильский, любой военный самолет может быть уничтожен. И американцы в целом боятся, они боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО русская С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не подымется в воздух ваш», – пригрозил он.

На вопрос, нет ли у России системы С-1500, Жириновский ответил отрицательно. «Последняя пока С-700. Я думаю, это будет последняя система ПВО, потому что больше никаких ракет для взлета не будет в мире, С-700 закроет всех окончательно, прямо в местах пуска. Это будет последний удар русской системы ПВО», – подытожил лидер ЛДПР.

Читать полностью на http://enovosty.com/news_abroad/full...u-zhirinovskij.
    а есть еще и С-800...недавно они из него пульнули ...союз называется...правда не попали ...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

21. Вверх #143800
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!
    (с)

Ответить в теме
Страница 7190 из 7201 ПерваяПервая ... 6190 6690 7090 7140 7180 7188 7189 7190 7191 7192 7200 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права