Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6706 из 8375 ПерваяПервая ... 5706 6206 6606 6656 6696 6704 6705 6706 6707 6708 6716 6756 6806 7206 7706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 134,101 по 134,120 из 167491
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #134101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У нас?)) Там россиянцев 90 % сидят, остальные ватоголовые плакальщики по совку. А вообще всяких одесских форумов в сети дофига, тоф из низ самый не одесский

    Чтобы понять степень популярности форума, не надо по темам ходить, достаточно внизу гл. страницы посмотреть информацию

    Одесский форум






    Сравни с другими форумами

    А это твой ТОФ.

    По активности показатели интересные конечно, как раз то, о чём я написал...нет?!...


  3. Вверх #134102
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    По активности показатели интересные конечно, как раз то, о чём я написал...нет?!...
    исходя из статистики радует то что нормальных в Одессе все таки больше...потому как на ТОФ ходят сугубо больные люди.

  4. Вверх #134103
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,953
    Репутация
    332397
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    В этом вся путинская Россия. Жульничество, обман, подлость - очевидно это и есть те их знаменитые "скрепы".
    Рашка населена народом, который сам залез в зловонную могилу, и гордо думает, что это окоп...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  5. Вверх #134104
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    И причём тут Путин и Россия, про Грэга всё всем давно известно, законов России он не нарушает...и, кстати, защищает Украину с пеной у рта, а уж за Крым горло готов перегрызть, конечно возможна постановка...но тем не менее...
    Какое, в сраку, "темнеменее"?
    Постановочные ток-шоу с клоунами, которые якобы "защищают Украину" - это не "темнеменее", это маразматическая каша для тупого русского быдла.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #134105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Какое, в сраку, "темнеменее"?
    Постановочные ток-шоу с клоунами, которые якобы "защищают Украину" - это не "темнеменее", это маразматическая каша для тупого русского быдла.
    Вот тупое русское быдло и хавает ,и особенно смешно ,что оказывается,не понимает что оно "тупое русское быдло",а наоборот пытается протолкнуть "шоу"в серьёзные источники аналитики)))))
    Последний раз редактировалось кварк; 30.10.2017 в 20:26.

  7. Вверх #134106
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Путин заявил, что кто-то зачем-то собирает биоматериал россиян https://realist.online/article/putin-zayavil-chto-kto-zachem-sobiraet-biomaterial-rossiyan.

  8. Вверх #134107
    Живёт на форуме Аватар для Нафигатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Зажопинск
    Сообщений
    3,450
    Репутация
    5283
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Путин заявил, что кто-то зачем-то собирает биоматериал россиян https://realist.online/article/putin-zayavil-chto-kto-zachem-sobiraet-biomaterial-rossiyan.
    Будут выводить новую породу свиней.
    КремлЬовский шпиён. ЗлЫдэнь писюкатЫй.

  9. Вверх #134108
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Какое, в сраку, "темнеменее"?
    Постановочные ток-шоу с клоунами, которые якобы "защищают Украину" - это не "темнеменее", это маразматическая каша для тупого русского быдла.
    полез я на этот форум почитать , На Украине они там все говорят , вообщем всёяснапонятна ..))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  10. Вверх #134109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Лицемерие кремлевских пропагандонов не знает границ !

    29.10.2017
    Соловьев обвинил Венедиктова в травле журналистов и его лично

    Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов фактически начал травлю журналистов ВГТРК, используя в качестве повода нападение на радиоведущую Татьяну Фельгенгауэр.

    Об этом сказал в интервью "Комсомольской правде" телеведущий и журналист Владимир Соловьев, комментируя слова Венедиктова о "вынужденной эвакуации" за границу журналистки "Эха" Ксении Лариной.

    "Я принял решение эвакуировать Ксению Ларину, и она покинет страну минимум на полгода, пока ей не будет гарантирована безопасность. Потому что следующий удар в горло может быть после этой передачи от Соловьева... Другого способа защитить своих журналистов у меня нет", - сказал Венедиктов в эфире телеканала "Дождь" после посвященного нападению на Фельгенгауэр эфира передачи Соловьева на радио "Вести FM". Венедиктов также сообщил, что попросит Следственный комитет допросить журналистов ВГТРК.

    "Я считаю, что это переходит уже все возможные грани, — сказал Соловьев. — На трагедии, которая случилась с Фельгенгауэр по вине сумасшедшего, пытаться найти политическую подоплеку неприлично. И когда, говоря языком молодежи, некоторые просто хайпят на этой трагедии — это дважды неприлично. Когда Ларина в жесткой форме обвинила меня в причастности к нападению на Фельгенгауэр, при этом приписав мне чужие слова — не могу сказать, что мне это понравилось. Поэтому пришлось поднять в эфире всего лишь историю интернет-постов и выступлений Лариной. Все, что было у меня в эфире — это цитаты госпожи Лариной. Но не было и близко никаких призывов. Сама идея призывать к противоправным действиям для меня неприемлема. Я выступаю резко против тортика в лицо, зеленки в глаза и вмешательства в частную жизнь".

    Гендиректор МИА "Россия сегодня" и ведущий "Вести недели" на телеканале "Россия 1" Дмитрий Киселев, комментируя заявление Венедиктова, посоветовал ему обратиться к психиатру.

    "Я посоветовал бы Алексею Венедиктову обратиться не в Следственный комитет, а к психиатру, потому что у него налицо бред преследования — симптомы, как и у Бориса Грица", — цитирует слова Киселева РИА Новости.
    http://9tv.co.il/news/2017/10/29/249767.html

    И туда же до кучи ... гэбист оплакиевает убиенных гэбней ...

    30 октября 2017, 18:05
    Владимир Путин в День памяти жертв политических репрессий посетил церемонию открытия мемориала «Стена скорби»

    После заседания Совета по правам человека президент вместе с его участниками отправился на церемонию открытия мемориала «Стена скорби».

    30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, это одно из центральных мест, где вспоминают тех, кто в ХХ веке пережил лагеря, и тех, кто ушел навсегда.

    Комплекс воздвигли на пересечении проспекта академика Сахарова и Садового кольца. Большой бронзовый барельеф с изображением человеческих фигур и словом «Помни» на разных языках. Как подчеркнул Владимир Путин, здесь увековечено то прошлое, которое нельзя вычеркнуть из национальной памяти, и тем более невозможно ничем оправдать.

    Только в конце 30-х годов, по примерным подсчетам, жертвами репрессий стали более 700 тысяч человек.
    https://www.1tv.ru/news/2017-10-30/3...a_stena_skorbi
    Последний раз редактировалось AG-ents; 30.10.2017 в 21:33.

  11. Вверх #134110
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Какое, в сраку, "темнеменее"?
    Постановочные ток-шоу с клоунами, которые якобы "защищают Украину" - это не "темнеменее", это маразматическая каша для тупого русского быдла.
    Кто бы сомневался в твоём видении оного..."пафосное негодование"...то-то ток-шоумены-клоуны типа Ковтуна,Трюхана, Карасёва перебираются на пмж в Москву, в Киеве можно и по балде получить...

  12. Вверх #134111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался в твоём видении оного..."пафосное негодование"...то-то ток-шоумены-клоуны типа Ковтуна,Трюхана, Карасёва перебираются на пмж в Москву, в Киеве можно и по балде получить...
    Тройка "экспертов"липецкого пуйлаДля парашенки и его икспертов,самое безопасное место у друга володи.

  13. Вверх #134112
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался в твоём видении оного..."пафосное негодование"...то-то ток-шоумены-клоуны типа Ковтуна,Трюхана, Карасёва перебираются на пмж в Москву, в Киеве можно и по балде получить...
    Нехай валят, к вашим киселевосоловьям....одна компания ,они друг друга с полуслова понимают...будут дальше амебам трели заливать ....самое оно.

  14. Вверх #134113
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался в твоём видении оного..."пафосное негодование"...то-то ток-шоумены-клоуны типа Ковтуна,Трюхана, Карасёва перебираются на пмж в Москву, в Киеве можно и по балде получить...
    Ясен пень, что им тут по кумполу настукают за поднятие рейтингов пропагандонским рашкованским СМИ. И правильно сделают.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #134114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что им тут по кумполу настукают за поднятие рейтингов пропагандонским рашкованским СМИ. И правильно сделают.
    а было бы лучше, если бы под видом украинцев туда поперлись пропагандоны, рассказывающие что русские и украинцы - братья?

    как по мне, эта троица, кому бы она не служила делает правильное дело - ненависть.. пусть ненавидят, меньше лезть сюда лобызаться будут
    или думаешь чем больше ненавидят, тем больше рашистских боевиков на Донбассе?
    как раз наоборот - объяви Украину братской - объявят крестовых поход против хунты за освобождение братского украинского народа

    а вообще, согласен что эта троица проплачена Кремлем.. именно для ненависти.. устали они там все от Украины.

  16. Вверх #134115
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Биоматериал россиян собирают для создания оружия - сенатор РФ
    31.10.2017 06:03
    Клинцевич заявил, что западные спецслужбы хотят создать биологическое оружие против россиян и "должны знать, что мы в курсе их интереса"
    Поделиться:
    Биоматериал россиян собирают для создания оружия - сенатор РФ
    Франц Клинцевич (фото - www.facebook.com/frklintsevich)

    Западные спецслужбы собирают биологический материал россиян в разных точках страны для создания биологического оружия. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич на своей странице в Facebook.

    "На Западе все делается крайне скрупулезно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка", - отметил сенатор.

    гыыы.какие дебилы!

  17. Вверх #134116
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67071

  18. Вверх #134117
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    И причём тут Путин и Россия, про Грэга всё всем давно известно, законов России он не нарушает...и, кстати, защищает Украину с пеной у рта, а уж за Крым горло готов перегрызть, конечно возможна постановка...но тем не менее...
    На рашистком ТВ нет случайных людей, там всё постановка.
    При чём тут хуйло? Та ну как бы тебе сказать, подумай...
    Слава Україні

  19. Вверх #134118
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    полез я на этот форум почитать , На Украине они там все говорят , вообщем всёяснапонятна ..))
    Я вот если чесн, про тот форум вообще 1-й раз услышал от этого руснявого персонажа.
    Сразу понятно кто там собирается и что они там обсуждают.
    Слава Україні

  20. Вверх #134119
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался в твоём видении оного..."пафосное негодование"...то-то ток-шоумены-клоуны типа Ковтуна,Трюхана, Карасёва перебираются на пмж в Москву, в Киеве можно и по балде получить...
    Та хай валят, нах они нам вообще нужны?
    Нормальный к вам никогда не поедет.
    Первых 2-х даже не знаю.
    Слава Україні

  21. Вверх #134120
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Рашист, на вот почитай.

    Тут хорошо про твою страну и кто ею правит.
    Слава Україні


Ответить в теме
Страница 6706 из 8375 ПерваяПервая ... 5706 6206 6606 6656 6696 6704 6705 6706 6707 6708 6716 6756 6806 7206 7706 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения