Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 5657 из 8356 ПерваяПервая ... 4657 5157 5557 5607 5647 5655 5656 5657 5658 5659 5667 5707 5757 6157 6657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,121 по 113,140 из 167105
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 10:19.

  2. Вверх #113121
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,130
    Репутация
    94583
    Утренняя патриотическо-бодрящая))

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  3. Вверх #113122
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Студия дизайнера Артемия Лебедева разработала логотип для Полтавы. А сам дизайнер известен тем, что в марте 2014 г. поддержал аннексию Крыма

    Пц! шО за херня?
    Слава Україні

  4. Вверх #113123
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Годами принимали посылки для давно расстрелянных людей, твари

    Слава Україні

  5. Вверх #113124
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Студия дизайнера Артемия Лебедева разработала логотип для Полтавы. А сам дизайнер известен тем, что в марте 2014 г. поддержал аннексию Крыма

    Пц! шО за херня?
    студия Лебедева это уже давно не сам Лебедев) да и Лебедев давно не единоличный владелец компании. и думаю работающие дизайнеры киевского офиса никогда того Лебедева не видели
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  6. Вверх #113125
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    студия Лебедева это уже давно не сам Лебедев) да и Лебедев давно не единоличный владелец компании. и думаю работающие дизайнеры киевского офиса никогда того Лебедева не видели
    Видели, он сам писал у себя в ЖЖ, что месяц жил в Киеве и постоянно посещал студию. У нас нет других студий, у которых можно заказать дизайн? я думаю такие есть.
    Последний раз редактировалось М5; 25.01.2016 в 10:10.
    Слава Україні

  7. Вверх #113126
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Дурачьё)

    Слава Україні

  8. Вверх #113127
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,130
    Репутация
    94583
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #113128
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Видели, он сам писал у себя в ЖЖ, что месяц жил в Киеве и постоянно посещал студию. У нас нет других студий, у которых можно заказать дизайн? я думаю такие есть.
    хз, может и есть. может еще не все талантливые чухнули за бугор
    мне лично это лого Полтавы не произвело впечатление, не зависимо от того что там высказывал Лебедев
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  10. Вверх #113129
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    хз, может и есть. может еще не все талантливые чухнули за бугор
    мне лично это лого Полтавы не произвело впечатление, не зависимо от того что там высказывал Лебедев
    Да мне как бы тоже, но заказать нужно было у своих.

    А мне не всё равно что говорил Лебедев. Напомню на всякий случай.

    Слава Україні

  11. Вверх #113130
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Песнь настоящего патриота Рашки

    Слава Україні

  12. Вверх #113131
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Да мне как бы тоже, но заказать нужно было у своих.

    А мне не всё равно что говорил Лебедев. Напомню на всякий случай.

    Уже то, что он говорит "на Украине", показывает многое...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  13. Вверх #113132
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Видели, он сам писал у себя в ЖЖ, что месяц жил в Киеве и постоянно посещал студию. У нас нет других студий, у которых можно заказать дизайн? я думаю такие есть.
    Так это бренд, под которым проще свои рисунки продавать.

  14. Вверх #113133
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Песнь настоящего патриота Рашки

    Главное, что эти чмошники таки признают, что живут хуже чем в ЕС!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #113134
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    Песнь настоящего патриота Рашки

    шедеврально!

  16. Вверх #113135
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,477
    Репутация
    12297
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так это бренд, под которым проще свои рисунки продавать.
    лебедев - это бренд разве что для гетто под названием "русский мир"
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  17. Вверх #113136
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Представь себе, деньги не малые за кусок железа срубленный зубилами.
    За меньшие деньги можно купить, в сравнении с этим, фантастический кар.)

    http://www.iseecars.com/used_cars-t10383-vans-for-sale-new-york-ny#id=100200624127
    как по мне,это несколько некорректно приводить в пример цены с американской барахолки

    может вы можете привести пример схожего автомобиля в схожем состоянии по схожей цене в Украине или в России?

  18. Вверх #113137
    Постоялец форума Аватар для Toha1959
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-Вінниця
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    642
    Расплата будет выглядеть так: нефть – фсё! Илитка делает ручкой и сваливает на «запасные аэродромы». У вас остаются ржавые трубопроводы, истощенные нефтяные пласты, уничтоженные заводы и поколение воспитанных вами юных дебилов, которые искренне веруют, что «жить надо в кайф». Одно меня радует – вы не только тупая биомасса, но еще и очень трусливая, охотно подчиняющаяся насилию, и даже наделяющая это насилие сакральным смыслом.

    Потому к власти неизбежно придет новый правящий класс, состоящий из людей жестоких, энергичных, умных и циничных, относящихся к вам так, как вы того заслуживаете – как к быдлу. Чтобы понять о чем я говорю, рекомендую заглянуть в толковый словарь и выяснить, что быдло – это «люди, которые бессловесно выполняют для кого-то черную работу». О, да, это про вас! Но «для кого-то» - это в данном случае не для ротенбергов с миллером и песковым. Новая элита популярно вам объяснит, что работать вы должны ради светлого будущего, потому что свое светлое настоящее вы уже просрали. Пришла пора расплачиваться за полтора десятилетия потребительского угара.

    Конечно, никто у вас не будет отбирать ипотечную «двушку» и кредитную «Хонду». Просто знайте, что «Хонду» вы будете юзать следующие лет 20 (япошки умеют делать машины!), а «трешка» вам не светит еще лет примерно столько же. Кто вы по профессии – дизайнер этикеток, экономист, юрист, мерчендайзер, социолог, политолог, маркетолог, риэлтор, супервайзер, менеджер среднего звена? О, значит вам крупно повезло, без работы вы не останетесь. Добро пожаловать на завод «Серп и молот»! Ах да, на месте завода сейчас торгово-развлекательный центр, в котором нечем торговать и некому развлекаться, так что днем вы будете строить завод, а по вечерам учиться в ПТУ, чтобы повысить свою квалификацию до уровня токаря 6-го разряда и оператора котельной.

    Кто-то че-то не доволен? Можете валить, например, в Австралию. Там без мерчендайзеров и дизайнеров этикеток все рушится буквально на глазах.

    А потом придется на построенном своими руками заводе ишачить пять дней в неделю с восьми до семнадцати. Станки поначалу будут импортные, на которые уйдет вся валюта от продажи всего, чего только можно выжать из и без того уже выжатой страны. Так что про китайские шмотки, отпуск в заграницах и айфоны забудьте, это вы будете видеть только по телевизору и своих эротических снах про счастливые годы путинизма, когда небо было голубее и бабы моложе.

    Но вскоре ваш станкостроительный завод начнет выпускать станки, на которых на другом заводе будут сделаны станки. Это называется «развертывание производства средств производства». А потом, лет через пять, на средствах производства, которые будут произведены на ваших станках, будет развернуто производство средств потребления – сначала самых простых и необходимых – посуды, одежды, мебели, игрушек, телевизоров, автомобилей – всего того, что вы сейчас обмениваете на нефть, которая фсё.
    А еще лет через десять по мере развития производственных сил и совершенствования производственных отношений, Россия, возможно, будет в состоянии производить и предметы статусного потребления – всякие там авто премиум-класса и айфоны. Ну, а если не будет в состоянии – так кто ж виноват, кроме вас, косоруких. Придется вам тогда произвести нечто, что удастся продать за границу и купить на вырученные деньги айфоны, если уж они вам так необходимы.

    А еще лет через 20, когда вырастет новое поколение, привыкшее к мысли, что основа экономики – это труд, возможно, в стране удастся реализовать инновационные проекты и обогнать нынешних лидеров хай-тека. Ну, или не удастся. Пока я могу только мечтать, что русские смогут повторить научный и технологический прорыв такого же уровня, что имел место при Сталине, в результате чего СССР вышел на первое место в космической гонке.

    Что я могу сделать для этого? Проектировщик межгалактического космолета из меня уже не выйдет, в этом смысле я потерян для общества. Зато я смогу выполнить грязную работу. Скажем, зачистить страну от пидорастическо-паразитической швали, чтоб она не отравляла жизнь будущим поколениям. А что, если новый созидательный правящий класс не придет к власти? Значит, Россия просто исчезнет, уступив место более жизнеспособным нациям, и это будет справедливо.
    Откровения от Кунгурова.

  19. Вверх #113138
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    [QUOTE=Myrddin;60737986]Так это бренд, под которым проще свои рисунки продавать.[/ОQUOTE]

    От этого он получает плюс, а я против того чтобы такие личности как он получали плюс от нашей страны.
    Слава Україні

  20. Вверх #113139
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,704
    Репутация
    10405
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  21. Вверх #113140
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256463
    Путин в цифрах и фактах: ужасающая статистика за 2015 год

    http://obozrevatel.com/politics/50126-putin-v-tsifrah-i-faktah.htm
    Все,что ни делается - всегда только к лучшему...😚😍💋❤👍👍


Ответить в теме
Страница 5657 из 8356 ПерваяПервая ... 4657 5157 5557 5607 5647 5655 5656 5657 5658 5659 5667 5707 5757 6157 6657 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения