Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Хмельницкого угол Мясоедовской: серьезное ДТП

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,532
    Репутация
    3024
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Хмельницкого угол Мясоедовской: серьезное ДТП

    На боку лежит бус Мерседес и стоит легковушка, которая его уложила на бок.Морды ясное дело у легковушки нет. Видимо был сильный боковой удар. Кто в каком направлении двигался понять тяжело.

    Модераторы, если можно исправте название темы, а то писал по быстрому, с коммуникатора, и допустил ошибки.
    Последний раз редактировалось novic; 28.08.2011 в 10:04.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,712
    Репутация
    2610
    да что там непонятного. Мерс от парка Ильича ехал, легковушка по Хмельницкого в сторону Родины. На легковушке был тайный участник секты И. Ф. Гастелло... И впилил в бочину мерина. Кто на какой свет ехал не знаю, лень было выходить и интересоваться... Да и где-то недельку или две так-же само, на том же месте тоже какой-то бусик-грузовичек лежал и отдыхал, но без второго участника...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,532
    Репутация
    3024
    Записей в дневнике
    2
    Да, интересно кто там кого не пропустил.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Записей в дневнике
    1
    неделю подряд наблюдаю-в ночное время суток на данном участке светофор отключают

  5. Вверх #5
    авария-----почему?:
    работа светофора-из протокола в етом дтп-7-05--не работает.7-15--работает.7.25-не работает
    пока шло протоколирование--светофор работалв таком режиме---5-10 мин--желтый моргал.потом минут 10-15 в обычном режиме а потом.......отключался минут на 5-10.каким образом там не могут происходить дтп
    жители окрестных домов говорили что в прошлую субботу там перевернулся хлебовоз до етого камаз еще и ещебыло --бермудский перекресток на который никто не обращает внимания-а люди могут погибнуть

  6. Вверх #6
    и еще водитель альмеры только в 3 дня оправился от шока---он по мясоедовской 3 года по 5 раз на день проезжал и ничего--а тут утромникого и .......короче все ок все живы метал разровняем и замажем


    думаю тут оффтоп

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    2138
    Записей в дневнике
    1
    Там светофор работал весь день !!!!!!!!!!!
    Видел еще одну аварию Дэу и Ниссан. У Дэу морда в ( короче до лобового ) у Ниссана двери в салон вошли
    У Дэу металл можно не ровнять, она в .опе полнейшой

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для tom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    73
    Репутация
    44
    в 16-00 на этом же пекрестке авария , говорят пострадал пешеход,который или собирался перейти или переходил во время столкновения Его зацепило,сразу прибежали врачи из приемного покоя с носилками,унесли его без сонания Дай бог,чтобы все обошлось

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    2641
    Мимо проезжала, фото. Сорри за качество, с телефона

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Antohey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    86
    утром сегодня около 8-00 опять авария!!!!((((

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от prefect Посмотреть сообщение
    авария-----почему?:
    работа светофора-из протокола в етом дтп-7-05--не работает.7-15--работает.7.25-не работает
    пока шло протоколирование--светофор работалв таком режиме---5-10 мин--желтый моргал.потом минут 10-15 в обычном режиме а потом.......отключался минут на 5-10.каким образом там не могут происходить дтп
    жители окрестных домов говорили что в прошлую субботу там перевернулся хлебовоз до етого камаз еще и ещебыло --бермудский перекресток на который никто не обращает внимания-а люди могут погибнуть
    С месяц назад, чуть сами не попали в аварию, из-за светофора на Гайдара/Ген. Петрова. Остановились на Гайдара, на красный свет, переключился на зеленый, начали ехать, не доезжая середины перекрестка, светофор переключается на красный, а по Ген. Петрова на хорошей скорости в нашу сторону направлялось авто, от шока отходили весь вечер и на следующий день. С такими же переменными успехами иногда работает светофор на Ген. Петрова/Космонавтов полчаса в нормальном режиме и полчаса с перебоем. Так что будьте осторожны!!!!!....

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    да что там непонятного. Мерс от парка Ильича ехал, легковушка по Хмельницкого в сторону Родины. На легковушке был тайный участник секты И. Ф. Гастелло... И впилил в бочину мерина. Кто на какой свет ехал не знаю, лень было выходить и интересоваться... Да и где-то недельку или две так-же само, на том же месте тоже какой-то бусик-грузовичек лежал и отдыхал, но без второго участника...
    Если не ошибаюсь, то это маршрутка №52 Б. Длина - Одесса и ехала она по Б. Хмельницкого в сторону привоза или на оборот, точно не скажу. Сама с Б.Долины и слышала, как об этом разговаривал наш маршрутчик.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,532
    Репутация
    3024
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Antohey Посмотреть сообщение
    утром сегодня около 8-00 опять авария!!!!((((
    Видел сегодня утром. Когда я проезжал там светофор работал в мигающем режиме, но уже стоял гаец с палкой и регулировал движение.
    С дураками не спорю.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Viktoria5 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то это маршрутка №52 Б. Длина - Одесса и ехала она по Б. Хмельницкого в сторону привоза или на оборот, точно не скажу. Сама с Б.Долины и слышала, как об этом разговаривал наш маршрутчик.
    Да маршрутка 52 точно. Я проезжала, видела номер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения