Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Кошмар!!!...В этом году второклассники будут учится на второй смене!!!......

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Кошмар!!!...В этом году второклассники будут учится на второй смене!!!......

Мы учимся в 92 школе( ул.Высоцкого пос.Котовского)...Я вчера разговаривала с нашей учительницей и она сказала, что мы второклашки будем учится во второй смене с часу дня...Я была в ШОКЕ!!!...Как директор школы себе это представляет???...Как родители, которые каждый день работают смогут отвести ребенка в обед в школу???...а сам он еще маленький, чтобы ходить самостоятельно....Это только в нашей школе такие нововведение???....
    Последний раз редактировалось xeiga2009; 28.08.2011 в 11:18.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    В вашей - это в какой? Переводите в ту, где 1 смена, многие так делают, когда не подходит время.
    Пролетая над Череповцом

3. Вверх #3
    Какая школа?

4. Вверх #4
    Школа №92 пос.Котовского

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    В вашей - это в какой? Переводите в ту, где 1 смена, многие так делают, когда не подходит время.
    Я просто первый раз слышу, чтобы 2 классы учились на второй смене.....По-моему раньше такого не было, только старшие классы были на второй смене...

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Когда я училась , 2-я смена была с 3-го класса, но продленку делали с утра. Уточните у руководства, оно уже должно появляться со следующей недели.
    Пролетая над Череповцом

7. Вверх #7
    Интересно, что на эту тему в законодательстве написано. Я припоминаю что они просто не имеют права ставить во вторую смену начальную школу. Мы в свое время попали так в 107-й, в 3 и 4 классе, там была такая веселуха, но там с 11 часов были уроки и дирекция отговаривалась что это не 2 смена а подсменка. Но все равно было плохо - с секциями и кружками неудобно, да и с уроками засиживаться допоздна приходилось, утром то не проконтролируешь...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xeiga2009 Посмотреть сообщение
    Мы учимся в 92 школе( ул.Высоцкого пос.Котовского)...Я вчера разговаривала с нашей учительницей и она сказала, что мы второклашки будем учится во второй смене с часу дня...Я была в ШОКЕ!!!...Как директор школы себе это представляет???...Как родители, которые каждый день работают смогут отвести ребенка в обед в школу???...а сам он еще маленький, чтобы ходить самостоятельно....Это только в нашей школе такие нововведение???....
    Мы рядом в школе № 73, но я ничего подобного не слышала (пока).

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Natalina74
    Записей в дневнике
    4
    У меня племяник идет в 4 класс и школа находится на Высоцкого, так сегодня сестре позвонили и сказали что будет вторая смена.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Ellyss Посмотреть сообщение
    Интересно, что на эту тему в законодательстве написано. Я припоминаю что они просто не имеют права ставить во вторую смену начальную школу. Мы в свое время попали так в 107-й, в 3 и 4 классе, там была такая веселуха, но там с 11 часов были уроки и дирекция отговаривалась что это не 2 смена а подсменка. Но все равно было плохо - с секциями и кружками неудобно, да и с уроками засиживаться допоздна приходилось, утром то не проконтролируешь...
    Вот и нам сказали, что это будет не вторая смена, а подсменка!!!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от xeiga2009 Посмотреть сообщение
    Вот и нам сказали, что это будет не вторая смена, а подсменка!!!
    не советую. Но если сама школа нравится...

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    беспредел!!!! конечно нужно родителям собраться, топать к директору и требовать обьяснений!!!

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Мы в третьем классе и у нас тоже вторая смена с 12.30(шк 48 на посёлке).Сколько живу не видела,чтоб начальные классы были на второй смене.Читала в инете летом ,что Минобразования,дало указания ,о том что вторые смены в школах не должны быть.На это всё выделили 2 года.
    Боритесь-поборете!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права