Результаты опроса: Верите ли вы в жизнь после жизни?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37 77.08%
  • Нет

    8 16.67%
  • Мне пофиг(естевствено без етого варианта не обоитись)

    3 6.25%

Тема: Жизнь после смерти

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 688
  1. Вверх #1

    По умолчанию Жизнь после смерти

    Верите вы в нее или нет и если да то как вы ее себе представляете.
    Мы это наши желания.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Не верю. Хотя и хотелось бы верить. Пусть и говорят, что кто-то вспоминал свои прошлые жизни, а я не верю. Для меня вообще не существует что-то, если оно точно не доказано.. :P

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Для ознакомления:
    Книга тьмы - http://warrax.croco.net/Satan/Books/damned/damned1.htm
    Читать вторую главу.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  4. Вверх #4
    надеюсь...=/
    It's my life ;)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    14
    Жизнь после смерти физического тела есть.
    А вот как мы ее себе представляем.... Приходим на землю (воплощаемся) множество раз. Так я себе думаю...хотя и доказательства есть.
    Не так уж и мало людей помнят прошлые жизни. То, что они рассказывают, можно проверить, какие-то факты, которые могут знать их бывшие родственники. О таких случаях мне приходилось читать неоднократно.
    Некоторые рассказывают о жизни в промежутке между двумя земными жизнями
    Бумеранг, неумело пущенный в журавля, на обратном пути сшибает синицу ;)

  6. Вверх #6
    всмысле? в промежутке? это как?
    It's my life ;)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    я верю в жизнь после смерти... вернее хочется верить... если Там ничего нет, какой смысл тогда вообще в этой жизни... просто исчезнуть без следов... не, мне такая перспектива не нравится :wink:
    добрая фея с топором

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    а вы попробуйте вообще представить - вот ты умеръ - и как это ? ничего не чувствовать, ничего не видеть, незнать, неощущать, незнать... как это может быть и т.п... если попробовать представить это - довольно таки прикольно получаецца :) или это мне уже завязывать пора ...

  9. Вверх #9
    неее....харе, завязывайте с представлениями...
    аж дрожь берет, блин а страшно как-то=/
    вот жил ты себе , жил...и тут бац..темнота, пустота, тишина...и...ничего(((
    как это? не знаю..у меня мурашки...ПАНИКА!!!!! что делать? НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
    It's my life ;)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Vintyara
    а вы попробуйте вообще представить - вот ты умеръ - и как это ? ничего не чувствовать, ничего не видеть, незнать, неощущать, незнать... как это может быть и т.п... если попробовать представить это - довольно таки прикольно получаецца или это мне уже завязывать пора ...
    я пробовала представить... меня это пугает... вот на сколько я люблю жизнь, на столько боюсь смерти... а я очень люблю жизнь...
    добрая фея с топором

  11. Вверх #11
    и что больше всего пугает - БЕЗВЫХОДНОСТЬ!
    никуда от этого не деться=/
    обнадеживает только одно - "мы все там будем"
    It's my life ;)

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6701
    разница лишь в том с чем мы придем, и что оставим здесь
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    Ирина, если жизнь после смерти есть, то ты врядли лишишься своего сознания, а это самое главное. А если нет, то тогда и бояться нечего.
    NeoZ, "Это все, что останется после меня, это все, что возьму я с собой" (с) ДДТ А толку? Опять же, если смерть - это абсолютный конец, то зачем нам этот хлам? А если нет, то тогда у нас его все равно отберут как плату за вход.
    А вообще...
    "Кажодму воздается по вере его." (с) М.Б. Как нельзя точно эти сроки отражают мою имху...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    белковый тип жизни - один из самых тривиальных и недолговечных...
    когда наше белковое тело начинает разлагацца (т.н. смерть), энергетический сгусток (т.н. душа) делает "скачок" на новый тип жизни - энергетический, где есть свои законы и правила, которые мы вряд ли полностью можем постичь, находясь в заточении белковой массы :wink:

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Откуда такие познания?
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    врядли есть жизнь после смерти.... представьте себе тада скока тама теперь много померших людей... да конечно вселенная бесконечна.. и их тама может тоже быть бесконечно много.. но все же.. ))) их тама миллиарды.. и что они тама все делают?.
    неужелт они там общаются? продают покупают и т.д.
    Сгусток энергии переходит на новвй "душевный" уровень? ... и что там? на этом уровне свои законы. а где.. и скока там теперь душ?.. а потом они там тожу умирают? и куда потом деваются?
    аццкий drum'n'bass

  17. Вверх #17
    а кто вообще все это придумал?мир? вселенную ? космос?
    It's my life ;)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А кстати очень много фильмов на эту тему снято. Может быть кто-то из сценаристов и был прав. Только получится ли проверить? ..)))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Я уже давно себе на минутку представлял, каково это - ничего не чувствовать.. Страшно как то..

    В том что существуют так называемые "дыры" в пространстве, убеждался не один раз.. У меня есть знакомый ветеран, который был в Китае во время Второй мировой войны. Там он вёл пленных через лес. Ну разумеется он был не один. С ним шли его сослуживцы. И тут, вдруг они все потеряли сознание, и очутились в каком то новом месте... Лес казался им совершенно другим, но они продолжили путь в туже сторону (по компасу) куда и шли.. Шли долго, но к городу так и не пришли. Через 2 недели их нашли русские солдаты. И тут к удивлению ветерана, солдаты начали спрашивать их где они были в течении !!!!!2 последних лет!!!!!!! Оказалось, что война уже давно кончилась, а их долго искали и не могли найти...

    Ещё один случай. Видел по телику, читал в газете и итнернете. Один пилот летя на собственном самолёте чуть в рай не залетел... Но всё по порядку! Он летел на приличной высоте, и вдруг с ужасом обнаружил, что все приборы стали показывать ноль, а мотор вообще отключился.. Но самолёт каким то странным образом уверенно продолжал лететь вперёд.. Рация отключилась тоже.. Он услышал мужской голос: " Нет. Тебе сюда нельзя. Твой черед ещё не пришол. Уходи." С ужасом на лице пилот развернул штурвал. Помогло! После разворота самолёта, приборы начали показывать правильные данные, рация включилась. После, когда он приземлился, наземные службы сообщили, что он пропал с их радаров на минут 15, а потом странным образом появился вновь...

    Поэтому Я ВЕРЮ в загробную жизнь. Она есть. Только надо заслужить в неё попасть. Вот так.

  20. Вверх #20
    Ещё один случай. Видел по телику, читал в газете и итнернете. Один пилот летя на собственном самолёте чуть в рай не залетел... Но всё по порядку! Он летел на приличной высоте, и вдруг с ужасом обнаружил, что все приборы стали показывать ноль, а мотор вообще отключился.. Но самолёт каким то странным образом уверенно продолжал лететь вперёд.. Рация отключилась тоже.. Он услышал мужской голос: " Нет. Тебе сюда нельзя. Твой черед ещё не пришол. Уходи." С ужасом на лице пилот развернул штурвал. Помогло! После разворота самолёта, приборы начали показывать правильные данные, рация включилась. После, когда он приземлился, наземные службы сообщили, что он пропал с их радаров на минут 15, а потом странным образом появился вновь...
    ладно еще солдатам я могу поверить, но в это с ОГРОМНЫМ трудом=/
    It's my life ;)


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения