Тема: love stop

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию love stop

    тойм аут нужен ли он в отношениях, когда вместе как в клетке,а друг без друга - слишком больно.
    На мой взгляд расставания на время -просто красивый способ сказать другому "отстань" . Для мужчины главное- опредилиться, но и для женщины тоже. Я считаю если хочешь быть с любимым человеком-будь с ним и решай проблемы, а не прячься от них за какими-то там временными разлуками. если человек не хочет быть с ним- пусть честно признаеться и уйдет, а как вы относитесь к тайм ауту.
    было ли это в вашей жизни и как это влияло на ваши отношения?
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    есть такие вещи в жизни которые тока временным расставанием и можно решить. И тока через расставание можно понять нужен ли этот человек или ты можешь и без него, а однозначно говорить "расставание временем - это "отстань" низзя, т.к. все мы люди, а не роботы. Большое видицца на растоянии.

    Хотя есть вариант (мне кажется именно его имели в виду) когда человек не в силе сказать сразу "отвянь", а начинает издалека, типа поцелуй меня в плечо. Так проще расстаться некоторым. Но это как трусливый вариант - когда чел боиться сказать правду в глаза.
    Как по мне - это не смягчение, а ложь, когда человеку, который любит врут и оставляют надежду и некоторые этой надеждой живут достаточно долгое время. Всегда нужно найти силы в себе и дать шанс др человеку найти вторую половинку, а не держать его "растанемся на время". А для себя думать "ну я же имела ввиду отстань" это известно тока тебе.. а он не ясновидящий.

  3. Вверх #3
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Tasya, знаешь мне друг недавно сказал такую фразу :"мы с мое девушкой решили устроить себе тайм аут",хотя относиться к этому так жу как и я , но наш общий друг выдвинул вердигт:"Думаю , тайм-аут-это эффективно. Когда ты постоянно "варишься" в общении с одним человеком, нет даже времени,возможности,желания отвлечься и подумать: а что я делаю рядом с ним? а так можно дистанцироваться. Да и что-то новое попробывать... Хотя у меня не было такогог опыта. Но есть знакомые,которые используют тайм-аут, что бы пойти "налево": вроде бы свободны,а потому-без обид. Временные расставания все=таки помогают избавиться хотя бы ненадолго от этих бесконечных разговоров об отношениях, которые ничего не решают по большому счету,а только раздражают и отдаляют. К тому же моногамия- насилие над собой. Мужчине, как воздух, требуеться периодически что-то новое. Излишняя близость отдаляет."
    мне интерестно неужели порядочные мужчины устраивают тайм-аут,только для того что б сходить "налево"
    Я больше не работаю парикмахером

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от irson
    мне интерестно неужели порядочные мужчины устраивают тайм-аут,только для того что б сходить "налево"
    Ага... это когда любовница есть в любом случае, а тут с ней наклевывается съездить отдохнуть куда-то, вот и начинается развод на счет "отдохнуть друг от друга" :lol:

  5. Вверх #5
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Ага... это когда любовница есть в любом случае, а тут с ней наклевывается съездить отдохнуть куда-то, вот и начинается развод на счет "отдохнуть друг от друга"
    А ты такое практиковал?
    Ох бесстыдные мужики пошли............................ХМ............... ................
    Я больше не работаю парикмахером

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Вообще вопрос был задан о тайм-ауте, а не о том что за ним некоторые себе позволяют.
    опять же вернулись к тому, что "отдых на время" это прикрытие лжи. Какая разница как назвать желание "гульнуть налево"?
    Почему мы тогда обсуждаем то как называют?
    У каждого у нас есть право на выбор. Есть мораль. И есть мозги, которыми мы пользуемся или нет.
    Если чел "проситься на свободу" - говорит давай отдохнем - подумаем... и при этом идет налево - он не честен с партнером - это ЕГО траблы. Если он говорит прямо - давай разбежимся на время, я хочу новых ощущений - это честно, но он этого не говорит, т.к. боится что его половина ТОЖЕ может воспользоваться этим предложением и погулять. Да и к тому же найти лучше чем он, и сказать "пока" "отдыхающей" и сомневающейсч половине. А кто хочет терять тылы? нет.. лишний тыл никому не помешает.
    Разговор вышел совсем на другое. Как раз не на тайм-аут. А на то зачем мы врем. Зачастую самому себе.
    Патаму шо трусы
    и как обезьяны - пока за вторую ветку не схватимся - первую не отпустим

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от irson
    А ты такое практиковал?
    Я слишком ленив для этого! 8)

  8. Вверх #8

    По умолчанию Re: love stop

    Цитата Сообщение от irson
    тойм аут нужен ли он в отношениях, когда вместе как в клетке,а друг без друга - слишком больно.
    На мой взгляд расставания на время -просто красивый способ сказать другому "отстань" . Для мужчины главное- опредилиться, но и для женщины тоже. Я считаю если хочешь быть с любимым человеком-будь с ним и решай проблемы, а не прячься от них за какими-то там временными разлуками. если человек не хочет быть с ним- пусть честно признаеться и уйдет, а как вы относитесь к тайм ауту.
    было ли это в вашей жизни и как это влияло на ваши отношения?
    абсолютно согласен с мнение автора)
    Проблему надо решать вместе, если не сможете решить вместе, то и по отдельности ничего не выйдет путного.
    такое растование-ето лишь повод расстаться без скандалов. ИМХО
    При етом считаю если люди действительно любят друг друга никакой тайм аут не понадобиться

  9. Вверх #9
    irson,
    Временные расставания все=таки помогают избавиться хотя бы ненадолго от этих бесконечных разговоров об отношениях, которые ничего не решают по большому счету,а только раздражают и отдаляют.
    Не согласен. Разве у тебя в голове постоянно мысли о том, какое сейчас состояние у ваших отношений или что-то на подобие? Я, думаю об этом, но в меру, да оно самом как-то ложится. А говорить только про баланс отношений - бред.
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  10. Вверх #10
    =Pulsar=,

    При етом считаю если люди действительно любят друг друга никакой тайм аут не понадобиться
    В яблочко!
    Я, наоборот только стараюсь складывать конструктор "наших отношений", чтобы мы, как можно больше времени проводили вместе и радовались друг другу
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    если люди однозначно любят, то передыхи и "подумать" им не надо. и вместе они это сила и справивятся со всеми неприятностями - это 100%. Все это конечно замечательно... тока разве в жизни всегда все однозначно определено? Мы разве всегда во всем уверены? Порой эмоции настолько сильны что из-за них нельзя уидить что за ними стоит, и чтобы определиться окончательно "передыхи" бывают единственно правильным решением ... после них и принимать решение проще.
    Кстати, почему когда М делает предложение Ж она отвечает "подумаю"?
    Вот это тот же случай.
    Думать наедине с собой оч полезно

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Считаю нужным.
    Самый лучший - вынужденный. Куда-то уехать, например, нужно на пару дней... а лучше недель.
    чтобы соскучится как потерявшаяся собака, а при встрече ощутить прилив сладких чувств и забыть все мелкие бяки, которые "муляли" и понять, что "все фигня и все до... ниже спины", и важны только Вы в жизни друг друга и наслаждаться этим чувством раз 5ть.. в сутки, ближайшую неделю.
    Но, это если, проводите вместе больше 6ти часов в день)).

    А, вообще, я не считаю, что если говорят, что хотят отдохнуть - ищут повод пойти на лево... Если хочет отдохнуть - пусть отдыхает. А, даже если хочет пойти "налево", да ради бога, - вернеться. А если и не вернется - прости, значит зачем-то он был нужен в судьбе... значит чему-то научил. А если нужен сильно... дай уйти, ощутить нехватку Тебя и шепото окликни... Если не вернеться - значит, тебя заждался другой)))
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Майя,
    Если хочет отдохнуть - пусть отдыхает. А, даже если хочет пойти "налево", да ради бога, - вернеться.
    И ты потом будешь уважать его? Приятно жить с предателем?
    It is good to be bad

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Tasya
    Кстати, почему когда М делает предложение Ж она отвечает "подумаю"?
    Вот это тот же случай.
    Думать наедине с собой оч полезно
    обычно я в таких ситуациях потом помагаю думать, в мою пользу
    Во я бяка=)

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    в данном случае это называется давление. и ответ будет не обьективным. в результате можешь получить ответ, кот не соответвтсует ее внутреннему состоянию. следственно получишь то что она к этому прийдет попозже рано или поздно закипит казанчик и крышку вырвет... и неизвестно что было бы лучше узнать это сразу или потом када "семья, дети, я отдала тебе свою молодость и т.д."
    именно наедине с собой нада думать - именно тогда врешь именно себе и это прекрасно понимаешь

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Inky
    ыыыыыыыыыыы... да, уж.
    тут, наверное, дело не только в уважении к нему, а и к себе в том числе... Даже если сможешь простить вряд ли забудешь.
    Но, нужно доверять человеку и не превращать его в свою сумочку. И если человек просит передышку, мне кажеться, стоит позволить ему все обдумать, взвесить, определиться... это будет лучше, чем навязываться и устраивать истерики...
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Майя, ИМХО стоит послать его нах...
    It is good to be bad

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Inky
    Майя, ИМХО стоит послать его нах...
    или просто поговорить, нормально (что у меня никогда не получается=)) и если он/она устали от етих отношений, спокойно попрощаться (что тож у меня ны выходит, особенно спокойно)

  19. Вверх #19
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    А чем плохо пожить немного врозь? Нужно отдыхать друг от друга иногда.
    Это не значит, что в такой период обязательно заводить роман на стороне.
    Просто побыть в разлуке какое-то время.

  20. Вверх #20
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Вчера сидели с подругой и говорю вот ебе листик и напиши все "+" и "-"
    меня порозило то что наши ответы совпали,но скажу только то что мы сделали выводы,а точнее вывели несколь видов тайм-аутов.
    ТАЙМ-АУТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ
    полезен для уставших друг от друга пар. И не просто,а слишком уставших-каждый день совместные походы в один и тот же видеопрокат.юссоры по поводу невымытой посуды и выходные с книгой. в разных комнатах.И вот ,чтобы немного отдохнуть,собраться с мыслями и тоску развеять, пара берет тайм-аут.
    Я больше не работаю парикмахером


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто ходит на non-stop в Родину?)
    от rusty_ronin в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:06
  2. All Styles Party "Non-Stop". CкаZка
    от Big L в разделе Ночные клубы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 21:27
  3. Love Parade в Берлине - фо тоотчет классный
    от pomx в разделе Основной форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:25
  4. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  5. LOVE :)
    от Roon в разделе Мальчики и девочки
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 18:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения