Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 27 из 183 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    ну что могу я сказать....молодцы!
    приятно что этим вопросом кто-то занимается,потому как животные заслуживают большего чем мы им даем,особенно собаки...
    спасибо всем кто занимается этим нужным делом


  3. Вверх #522
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    246
    Кто знает а спаниеличка еще осталась в приюте? и сколько ей годиков?

  4. Вверх #523
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спаниэлька была ещё в приютя, видели её в понедельник.

  5. Вверх #524
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338

    По умолчанию Метис фокстерьера

    В приюте со вчерашнего дня сидит метис фокстерьера, белый с рыжими пятнами, оень живой, веселый, дружелюбный.
    Ищем ручки для собакина! Кто будет в приюте - пожалуйста, сделайте фотографии

  6. Вверх #525
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    Кто знает а спаниеличка еще осталась в приюте? и сколько ей годиков?
    Какая именно спаниелька?

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    В приюте со вчерашнего дня сидит метис фокстерьера, белый с рыжими пятнами, оень живой, веселый, дружелюбный.
    Ищем ручки для собакина! Кто будет в приюте - пожалуйста, сделайте фотографии
    В понедельник в приют приезжала девушка, искали фокстерьера, потерявшегося на Котовского. Взяла телефон приюта, будет звонить...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #526
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Если Вы спрашиваете о той спаниэльке, которую я привезла, то я вам отвечу. Похоже, что это английский коккер-спаниэль, черный с коричневыми подпалинами. С красивыми длинными ушами. Очень ласковая и преданная, несмотря на то, что ее несколько раз предали люди. Мои соседи нашли ее, у нее был красный ошейник . Она забилась в угол. Видимо, чего-то испугалась. Они взяли ее домой, искупали , дали ей новое имя, а на другой день выкинули на улицу. Мы с мужем ее искали, а потом отвезли в приют. Дали ей новое имя, которое никак не будет связывать ее с прежними хозяевами. Мы ее назвали Таша. Очень надеемся, что ей повезет. Дима написал, что ей 4-7 лет. Она очень хорошая, настоящий друг.

  8. Вверх #527
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Ребята, сегодня поехал в приют мальчик овчарик. Его нашла наша Таня Локко и сегодня ловцы забрали. Кто ищет такую собачку, можно забрать.

  9. Вверх #528
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ребята, сегодня поехал в приют мальчик овчарик. Его нашла наша Таня Локко и сегодня ловцы забрали. Кто ищет такую собачку, можно забрать.
    А это случайно не тот пес, которого я видела на Варненской?? там девушка его взять хочет...А где нашли пса?

  10. Вверх #529
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ребята, сегодня поехал в приют мальчик овчарик. Его нашла наша Таня Локко и сегодня ловцы забрали. Кто ищет такую собачку, можно забрать.
    Пёс до приюта ещё не доехал. Только что говорила с Дмитрием.
    Это мы этого овчарика вчера искали, но не нашли.

  11. Вверх #530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Пёс до приюта ещё не доехал. Только что говорила с Дмитрием.
    Это мы этого овчарика вчера искали, но не нашли.
    Так вы его возьмете?? он на меня такое впечатление произвел...потрясающий!!!

  12. Вверх #531
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Я человек серьёзный и не могу сказать, что точно беру собаку, не увидев её. Очень хочу взять. Мама не против. Немец у меня был, умер от старости больше года назад.
    Но в доме ещё есть животные, мне надо увидеть пса, посмотреть, как он реагирует на др. собак, кошек, хотя бы в условиях приюта. Пообщаться с ним наконец. Может быть я сама ему не понравлюсь...А может быть он мне поверит))
    Именно поэтому мы вчера его до позднего вечера и искали. Теперь будем ждать вестей с 6 км.

  13. Вверх #532
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Отписываюсь. Только добралась до компа. Ребята,спокойно,собака (овчарик) в приюте. С опозданием привезли, так как сломалась машина у ловцов и Виктор отвез его на своей машине. Конечно, было бы лучше, если бы я знала, что его ищут и хотят забрать. Как-то не связала я Варненскую и бродящего там песу с собакой возле работы Тани Локко.Знала же, что это все рядом, но...Воистину, перебдели. Но лучше перебдеть, чем недобдеть. Буду безумно рада, если собаку заберут в хорошие ручки. Он это заслужил, а после сегодняшних событий - особенно!

  14. Вверх #533
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    Наблюдала поведение овчарика по отношению к собакам наших охранников когда он к нам на территорию заходил. Если его не трогали - он вообще внимания на них не обращал, если начинали доставать - тогда огрызался, но так свысока и уверенно, что те сразу отставали. В драках замечен не был.

  15. Вверх #534
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Если Вы спрашиваете о той спаниэльке, которую я привезла, то я вам отвечу. Похоже, что это английский коккер-спаниэль, черный с коричневыми подпалинами. С красивыми длинными ушами. Очень ласковая и преданная, несмотря на то, что ее несколько раз предали люди. Мои соседи нашли ее, у нее был красный ошейник . Она забилась в угол. Видимо, чего-то испугалась. Они взяли ее домой, искупали , дали ей новое имя, а на другой день выкинули на улицу. Мы с мужем ее искали, а потом отвезли в приют. Дали ей новое имя, которое никак не будет связывать ее с прежними хозяевами. Мы ее назвали Таша. Очень надеемся, что ей повезет. Дима написал, что ей 4-7 лет. Она очень хорошая, настоящий друг.
    На выходных поеду в питомник, хотела бы ее забрать, но проблема у меня частный дом и естьбоксер кобель ему 4 года(кстати тоже с приюта забрала) и вотне знаю, смогут ли они подружиться=) Но спаниеличку буду чисто дома держать и выгуливать, а боксер у меня охраняет дом во дворе)

  16. Вверх #535
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    На выходных поеду в питомник, хотела бы ее забрать, но проблема у меня частный дом и естьбоксер кобель ему 4 года(кстати тоже с приюта забрала) и вотне знаю, смогут ли они подружиться=) Но спаниеличку буду чисто дома держать и выгуливать, а боксер у меня охраняет дом во дворе)
    А зимой боксер тоже на улице у вас содержится???

  17. Вверх #536
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    246
    Нет, у него теплая будка, ну когда уже конечно сильные морозы, то он дома у нас! Но так как морозов сильных таких не было, то он в своей будочке и бегает по двору погавкивая на прохожих)

  18. Вверх #537
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Была сегодня в приюте, делала фотки. Позднее сброшу. Спаниэлечка есть в приюте. Сегодня ее видела- веселая,сразу меня узнала, ластилась. Не собака, а прелесть! Дима сказал, что ей 5 лет. О ней спрашивала женщина, с которой я познакомилась и хотела ее забрать, но до приюта так и не доехала. Заберите спаниэльку, я думаю, что она найдет "общий язык" вашими собачками. Она сидит в клетке с соседями и все они прекрасно ладят. если будет нужен телефон Димы для связи- пишите мне в личку, я сброшу...Кстати, у нее был небольшой дерматит на спинке- уже почти что все заросло волосиками...

  19. Вверх #538
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    [IMG][/IMG]

    Вот такая в приюте болоночка...Скоро у нее отрастет шерсть и она станет "пушистиком". Чудесный друг!

  20. Вверх #539
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    [IMG][/IMG]

    У Димы на руках замечательная таксочка.

  21. Вверх #540
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    [IMG][/IMG]

    А вот это благородное животное- красавец-овчарик. Он красивый, крупный, здоровый, молодой. Что еще нужно?


Ответить в теме
Страница 27 из 183 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения