Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #3561
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    а каким фактором объяснить, что Олечкину кошку вернули с одним яичником, не достерилизовали ? потом повторно резать пришлось.
    Хорошо, что малышка уехала к хозяевам, а не была выпущена на улицу.
    Тоже недостаток финансирования?
    Леночка, не буду спорить, при желании можно всех понять и все оправдать. Можно , конечно, сказать, что нужно было везти ее в клинику сразу
    обычным человеческим) ошибаются все!
    и это мы знаем, что она была недостерилизована, т.к. уехала к хозяевам, а о скольких мы не знаем?
    но это совершенно не значит, что надо обобщать, что НП - усыпалка
    ошибаются и ветврачи в клиниках и обычные врачи в человеческих больницах
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Лена BUSZ! ВРАЧИ НП НЕ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО!!!! Не важно, кто им платит: город, опекуны или спонсоры! Хватит писать о них, как об ангелах во плоти!
    Задумайся хоть раз, почему их цены на стерилизацию при вызовах на дом гораздо ниже, чем у других врачей?
    бесплатно для нас - да, а кто платит - мне всё равно
    где я это писала?
    при вызове врача на дом всегда ниже цена по сравнению с клиникой - не только у врачей НП
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.10.2018 в 14:37.


  3. Вверх #3562
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    при вызове врача на дом всегда ниже цена по сравнению с клиникой - не только у врачей НП
    Ты вообще не имеешь понятия, о чем пишешь. Если бы ты не жила со мной в одном доме, подумала, что ты откуда-то с Луны... Вызов на дом всегда дороже, чем прием в клинике. Если кто-то берет дешевле, это в лучшем случае по знакомству. Чаще всего так поступают врачи без лицензии и, соответственно, вообще не имеющие права оперировать. В случае с врачами из НП - это ворованные препараты. Они этого, кстати, и не скрывают. Денис хвастался моим знакомым, что работает только с качественными немецкими лекарствами.
    Можешь целовать их в ж.. дальше, все равно люди делают выводы и перестают к ним обращаться.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  4. Вверх #3563
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Ты вообще не имеешь понятия, о чем пишешь. Если бы ты не жила со мной в одном доме, подумала, что ты откуда-то с Луны... Вызов на дом всегда дороже, чем прием в клинике. Если кто-то берет дешевле, это в лучшем случае по знакомству. Чаще всего так поступают врачи без лицензии и, соответственно, вообще не имеющие права оперировать. В случае с врачами из НП - это ворованные препараты. Они этого, кстати, и не скрывают. Денис хвастался моим знакомым, что работает только с качественными немецкими лекарствами.
    Можешь целовать их в ж.. дальше, все равно люди делают выводы и перестают к ним обращаться.
    даже на форуме давали мне несколько врачей, которые оперируют на дому, и у них тоже дешевле, чем в клиниках
    они тоже с НП?
    сомневаюсь
    да, они без лицензии, но почему-то на них не наезжают (интересно почему?,,,) может небольшую конкуренцию создают?...
    а может просто незаметны своим объёмом работы

    я знаю одно: что без Немецкого Центра стерилизации бездомных животных в Одессе снова будут бегать стаи собак
    и отравлений и стрельбы по ним будет больше



    п.с. вот будет о чём писать во флудилке.....

    да, действительно, обращаться люди могут на выбор
    вот это мне и нравится))

    п.п.с. цитата твоих слов у меня в репке:
    В твоем случае очень подходит цитата из Марка Твена: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

    я не спорила ни с кем (не имею такой привычки), я высказывала своё личное мнение по этому вопросу
    )))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.10.2018 в 18:00.

  5. Вверх #3564
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    а каким фактором объяснить, что Олечкину кошку вернули с одним яичником, не достерилизовали ? потом повторно резать пришлось.
    Хорошо, что малышка уехала к хозяевам, а не была выпущена на улицу.
    Тоже недостаток финансирования?
    Леночка, не буду спорить, при желании можно всех понять и все оправдать. Можно , конечно, сказать, что нужно было везти ее в клинику сразу
    вроде писала ответ на это сообщение, а не вижу его... может меня отвлекли и я не отправила его

    тем же человеческим фактором
    с которым мы сталкиваемся буквально во всех ветклиниках и периодически читаем "громкие разоблачения", но потом всё равно несём туда (или не несём) животных
    увы, человеки (в т.ч. врачи) не Боги

    чтобы оправдывать - я не судья, но понять всегда стараюсь)
    да, клиника - это лучший вариант, а отличная клиника с добросовестным и знающим врачом - ещё лучше
    но на них не у всех есть деньги, поэтому люди используют каждый шанс (иногда бывает, что к худшему...)
    я сама сомневаюсь, делать/не делать, вполне возможно, что не делать бывает не только проще, но и... толковее... что ли...)) (слова-то ещё надо подобрать, с цифрами оно проще)))

  6. Вверх #3565
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    https://www.facebook.com/animalsosodessa/posts/1045379132337599?hc_location=ufi
    Animal-SOS-Odessa
    1 ч. ·
    ⚠⚠⚠ ВАЖНО!!!
    ВСЕМ! ВСЕМ ВСЕМ!
    🔺Несколько дней назад одесскую зоозащиту и людей, помогающих бездомным животным всколыхнул пост Ирины Рудницкой об усыплении в Немецком приюте в Одессе собаки Белки.
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2076348766011835&id=100009101 951964
    Под этим постом развернулась ожесточенная дискуссия, в которой высказывались различные предложения и требования к работе НП и взаимодействию с опекунами животных.
    Мы считаем правильным идти по пути не войны и агрессивных призывов, а по пути КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА.
    Принимая во внимание все хорошее, доброе и нужное, что сделано за эти годы Немецким союзом защиты животных и созданным им Благотворительным учреждением в Одессе, мы хотим и дальше взаимодействовать для ПОМОЩИ бездомным животным нашего города!
    И для того, чтобы действия всех сторон шли в первую очередь на пользу животным , мы выдвигаем следующие предложения и требования:
    Требования Волонтеров и Зоозащитников г. Одессы и Одесской области.
    Учитывая, что БУ "Приют для защиты и помощи бездомным животным" находится на территории Украины, а в частности на территории города Одессы и животные, которые поступают в эту организацию, являются частью громады города и Украины, мы, граждане Украины, жители области и города Одессы требуем официального внесения изменений в правила работы организации:
    ✔1. Взаимодействие с волонтерами и зоозащитниками города Одессы и области.
    ✔2. При наличии куратора, проведение эвтаназии только с письменного согласия куратора.
    ✔3. При отсутствии куратора, перед принятием решения о эвтаназии животного, освещение данной информации на официальном сайте на протяжении не менее трёх дней, для возможности оценки ситуации Волонтерами и Зоозащитниками города и области.
    ✔4. Проведение стерилизации бездомного животного находящегося под кураторством Волонтера после заключения договора о приёме и возврате животного.
    ✔5. Прозрачное освещение деятельности организации с отчетом о количестве поступивших животных, простерилизованных и возвращенных.
    По фактам эвтаназии животных, предоставленных волонтерами города и области, провести служебное расследование, предоставить заключения и наказать виновных в содеянном.
    Указанные требования просим рассмотреть, о принятом решении сообщить до 15.10.2018, как в письменной так и в устной форме.
    Мы предлагаем всем волонтерам и зоозащитникам подключиться к диалогу и высказывать конструктивные предложения.
    Настоятельно просим воздержаться от хамства, грубости и помнить, что наша цель- помощь животным.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  7. Вверх #3566
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ещё бы запятые расставить в этом обращении правильно(((

  8. Вверх #3567
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    много букв (некоторые цитаты из комментариев к сообщению в ФБ (текст не везде полный, т.к. без регистрации не открывает для меня, но интересные мысли показывает)


    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Ещё бы запятые расставить в этом обращении правильно(((
    запятые в тексте не суть (сейчас на это никто не обращает внимание)), суть - потоки (а вот в них очень важны запятые)))))
    думаешь с другими людьми не будет усыплений? или это всё действительно из-за животных?
    ...........
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.10.2018 в 12:41.

  9. Вверх #3568
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    так вот оно что!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.10.2018 в 14:36.

  10. Вверх #3569
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    "Шаповалова тоже стертлизует и пристраивает."
    кто знает, кто это?

  11. Вверх #3570
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    ......
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.10.2018 в 14:36.

  12. Вверх #3571
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    вот ещё такой случай был - скорая забрала по вызову левой женщины (на рынке)
    Доминика Ник Вы просто забыли...перепутали собак,я о собаке с рынка моей любимой...какая то дура вызвала скорую ей показалось отравление...а у пожилой собаки иногда лопался сосуд и чуть шла кровь...дала денег(сказала 200 гр) и собаку забрали я не смогла отбить ...ещё и что то там подписала просто чужая сотрудница рынка( собаки со стоянки днём на рынок наш приходили много лет- это была очаровательная Принцэсса...даже зимой в мороз в контэйнер не заходила
    ...очень деликатная и дружок её все пол года сам не свой,все на его глазах,я закрылась не смогла на рынке работать все плакали долго ,но в приют со мной никто не поехал.А песику с асцидом по- прежнему нужна помощь...я уже из дома "все вынесла"-врачи помогают,но нужны лекарства УЗИ(650гр),откачка жидкости(250)- одна чужая женщина дала 300,другая волонтер 200- все.Это за месяц что он в таком состоянии...на завтра уже денег нет.


    п.с. вот предложили с согласия куратора - но если есть куратор, то животное же не бездомное? зачем тогда будет заниматься им НП?
    я к чему:
    "чьи деньги, Зин?" кто банкет будет оплачивать? НП будет содержать эти все дни 3-5- (были даже предложения 2 месяца!) кураторских животных?
    сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.10.2018 в 14:01.

  13. Вверх #3572
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Galina Anders Ирина Рудницкая всё возможно! Но проблема в том что фактов нет. Я списалась с Бременским обществом, вышла на личного ассистента последователя Вольфганга А. Объяснила в кратце причину кипиша. Сказали просмотрят акты. С тех пор тишина. Просто если будут ...
    Galina Anders Да нет, если спонсоры немцы, то усыплять они имеют право почти всегда.((( Консилиум врачей-ветеринаров, прогноз собаки, цена за возможное выздоровление, и если это ещё и нечейный пёсик, ...

    ))) хоть что-то, чему можно улыбнуться
    Клава Чуднова Когда то мой телефон , по ошибке, видно, вписали в немецкий приют . И днём и ночью мне звонили. Кто хотел взять, кто хотел отдать. Моих не хотели, хотели именно из приюта. Я задавала людям вопросы, как там, расскажите... Не слышала ни одного плохого отзыва. Может так совпало. Это правда было пару лет назад

    Алина Иваненко Это было когда Апель ещё был жив.((

    это горько...
    Лена Авдеева Так удивительно,просматривается жёсткая закономерность...- все что связано со спасением животных,сопровождается агрессией,враньём,жестокостью и хамством...что происходит? Это бизнес?..

    надеюсь, что до этого не дойдёт...
    Елена Леонова Ирина может вы успокоить, из за ваших постов под угрозой вся программа стерилизации бездомных животных. Собакой надо было заниматься, а не за один день до это о состояния дошла
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.10.2018 в 14:43.

  14. Вверх #3573
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Лена, а давай будем все выкладывать, а не только то, что тебе нравится

    Ляля Карагодина Елена Леонова, не надо тут никого успокаивать! Люди говорят правду и по делу, а их стерилизация только для блатных( простому смертному туда очень тяжело попасть, пока там верховодят такие руководители и горе врачи!!!

    Ирина Рудницкая Елена Леонова Елена, История про мою собачку это капля в океане ужаса и историй, которые рассказали люди.

    Ева Зубковская Не из-за Ирины постов,а из-за беспредела в немецком приюте.По вашему надо закрыть рот и пусть дальше усыпляют собак,кошек..очень хорошо.. Вас устраивает то что двух простерилизуют как же,это же по программе,но при этом 10 усыпят?Вы любите вообще животных?

    Людмила Иванюк Елена Леонова вы не правы!я лично знакома со Знамеровским.когдо то он был просто хирургом в втинституте.очень простым и добропорядочным.затем стал активным в фирме Цептер.и ,затем стал тем кем сейчас.и очень быстро менялся.люди пишут правду.и Ирине дайте возможность навести порядок и справедливость.

    Ляля Карагодина Людмила Иванюк извините Людмила , Знамеровского давно съели ( там сейчас ольга чугаева заправляет! Беспредельщица( которая ущербна в жизни и все свою злость выплескивает на животных( по большому счету она тоже не в порядке и по тому как она мыслит её тоже надо было бы усыпить(

    Людмила Иванюк Елена Леонова и не надо никого успокаивать.из_за такого молчания и трусости к такому и пришли из_таких как Вы.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  15. Вверх #3574
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Лена, а давай будем все выкладывать, а не только то, что тебе нравится

    Ляля Карагодина Елена Леонова, не надо тут никого успокаивать! Люди говорят правду и по делу, а их стерилизация только для блатных( простому смертному туда очень тяжело попасть, пока там верховодят такие руководители и горе врачи!!!

    Ирина Рудницкая Елена Леонова Елена, История про мою собачку это капля в океане ужаса и историй, которые рассказали люди.

    Ева Зубковская Не из-за Ирины постов,а из-за беспредела в немецком приюте.По вашему надо закрыть рот и пусть дальше усыпляют собак,кошек..очень хорошо. Вас устраивает то что двух простерилизуют как же,это же по программе,но при этом 10 усыпят?
    Вы любите вообще животных?

    Людмила Иванюк Елена Леонова вы не правы!я лично знакома со Знамеровским.когдо то он был просто хирургом в втинституте.очень простым и добропорядочным.затем стал активным в фирме Цептер.и ,затем стал тем кем сейчас.и очень быстро менялся.люди пишут правду.и Ирине дайте возможность навести порядок и справедливость.

    Ляля Карагодина Людмила Иванюк извините Людмила , Знамеровского давно съели ( там сейчас ольга чугаева заправляет! Беспредельщица( которая ущербна в жизни и все свою злость выплескивает на животных( по большому счету она тоже не в порядке и по тому как она мыслит её тоже надо было бы усыпить(

    Людмила Иванюк Елена Леонова и не надо никого успокаивать.из_за такого молчания и трусости к такому и пришли из_таких как Вы.
    Вот абсолютно справедливые замечания, особенно вот это - "Вас устраивает то что двух простерилизуют как же,это же по программе,но при этом 10 усыпят?" Ведь действительно, все мы настолько бываем благодарны знакомому вету за спасение своего подопечного животного, что подобный организационное "по уставу" усыпление другого рассматриваем как некоторую неизбежность, не наших же животных убили. И наоборот, конечно, тоже, но вв данном случае вообще не по Божески, если люди готовы бороться за животное. взять его себе, зачем усыплять? Чудеса на свете бывают - только у хороших врачей, которые любят животных, а не бабло отрабатывают
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #3575
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Лена, а давай будем все выкладывать, а не только то, что тебе нравится
    я же не могу всё сюда скопировать) когда читала, хотела понять причину (в т.ч. невидимую) этого шума
    а про Знамеровского не видела там, это по этим ссылкам выше цитаты? мне многое не открывалось, из-за отсутствия регистрации (или может уже позже добавили о нём)
    люди меняются, это понятно и нормально)
    спасибо за цитаты!)
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно справедливые замечания, особенно вот это - "Вас устраивает то что двух простерилизуют как же,это же по программе,но при этом 10 усыпят?" Ведь действительно, все мы настолько бываем благодарны знакомому вету за спасение своего подопечного животного, что подобный организационное "по уставу" усыпление другого рассматриваем как некоторую неизбежность, не наших же животных убили. И наоборот, конечно, тоже, но вв данном случае вообще не по Божески, если люди готовы бороться за животное. взять его себе, зачем усыплять? Чудеса на свете бывают - только у хороших врачей, которые любят животных, а не бабло отрабатывают
    стерилизуют далеко не двух, а несколько тысяч, а это десятки тысяч нерожденных бездомных (в этом разделе это аксиома)
    мне тоже не понятно, почему не отдали, раз хотели забрать, но я не знаю почасовую раскладку, кто-когда звонил/приезжал и когда действительно откликнулась куратор (одни пишут на 4 день, она пишет, что сразу), поэтому не сужу
    с другой стороны, если есть куратор, то почему собака в таком состоянии на улице (причём пишут, что достаточно долго - даже про полгода писали)? но тут тоже сложно судить, не зная обстоятельства у куратора (в конце концов она не Рокфеллер)
    личный опыт у меня последнее время с НП совсем небольшой (совершенно не удобен график их работы для работающего человека)
    чикали у них кис (штук 6-7), одну не отдали вовремя (заезжала забирать в НП их опекун), на следующий день звонила узнать как она, не могла дозвониться несколько часов утром,
    вызвала такси на работу и поехала туда (не могла просто ни о чём думать и работать)) всё закончилось хорошо - кису я забрала через 2 недели, пролеченную, периодически им звонила, спрашивала о ней, ещё она была у меня дома неделю (давала лекарство, которое прописали в НП), начитавшись здесь тоже переживала (вот Лена Оса2 не даст соврать))
    с остальными всё было по плану, опекун была очень рада, что уже не будет котят на даче, и я не могла в то время отвезти их в клинику (даже по скидке НД)
    к сожалению, без денег сейчас никуда и это никто не может поменять, поэтому остаётся просто принять))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.10.2018 в 09:19.

  17. Вверх #3576
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    мне тоже не понятно, почему не отдали, раз хотели забрать, но я не знаю почасовую раскладку, кто-когда звонил/приезжал и когда действительно откликнулась куратор (одни пишут на 4 день, она пишет, что сразу), поэтому не сужу
    с другой стороны, если есть куратор, то почему собака в таком состоянии на улице (причём пишут, что достаточно долго - даже про полгода писали)? но тут тоже сложно судить, не зная обстоятельства у куратора (в конце концов она не Рокфеллер)
    То есть ты вообще не знаешь ситуацию, но априори приют не виноват...
    Опекун собаки - местная бабушка. Травме собаки действительно полгода. Кто-то дал опекуну телефон Иры, она договорилась с Айболитом и приехала за собакой. А ее нет. И вот те 4 дня, о которых пишет НП, собаку пытались найти. Потому что скорую вызвал вообще посторонний человек. Когда собаку нашли в НП, она была еще жива. Ира просила ее отдать. Через несколько часов собаку усыпили.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  18. Вверх #3577
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    То есть ты вообще не знаешь ситуацию, но априори приют не виноват...
    Опекун собаки - местная бабушка. Травме собаки действительно полгода. Кто-то дал опекуну телефон Иры, она договорилась с Айболитом и приехала за собакой. А ее нет. И вот те 4 дня, о которых пишет НП, собаку пытались найти. Потому что скорую вызвал вообще посторонний человек. Когда собаку нашли в НП, она была еще жива. Ира просила ее отдать. Через несколько часов собаку усыпили.
    нет, априори не может быть в принципе, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает
    но (процитирую себя и снова выделю главное (ИМХО)

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    понимание, что замазывание чёрным НП не поможет животным
    хорошо, что описали эту ситуацию (предупредили, что и такое бывает, доброта просыпается в жителях города и вызывают скорую бездомному животному, правда, в этом случае, лучше бы прошли мимо)
    но плохо, что обобщили - вот я о чём
    п.с. обобщили, в смысле, что написали "НП - усыпалка"

    п.п.с. уехала на дачу, телефон перепелиного помёта нашла, собственно за этим и зашла в интернет-клуб))

  19. Вверх #3578
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    стерилизуют далеко не двух, а несколько тысяч, а это десятки тысяч нерожденных бездомных (в этом разделе это аксиома)
    мне тоже не понятно, почему не отдали, раз хотели забрать, но я не знаю почасовую раскладку, кто-когда звонил/приезжал и когда действительно откликнулась куратор (одни пишут на 4 день, она пишет, что сразу), поэтому не сужу
    с другой стороны, если есть куратор, то почему собака в таком состоянии )
    По поводу состояния животного - мы там не были и не знаем, в каком она быоа на самом деле состоянии. ОНи чудесно умеют врать! Я сама видела документы опекуна из Южного, когда отправили в НП собак по договору, те их усыпили сразу на основании типа дерофиляриоза, но - за этот срок, который прошел между прибытием сбоак и их усыплением по документам, невозможно определить дерофиляриоз чисто по времени! Максимум, что можно определить - неполадки с сердцем одной из собак, которые могут быть вызваны сердечными заболеваниями. Это 40 собак разных опекунов, Лена!!!! Думаешь, просто так люди приехали в Одессу и присоединились к тем, кто шел против НП уже из корыстных побуждений? Мне даже крыть было нечем.

    Так мало того, что тут есть трагедии такие - этим еще и пользуются корыстные сволочи со своей идеей муниципальной усыпалки, понимаешь?

    А что касается подбрасываемых под приюты животных - так это скорей надо вводить жесткий закон, обязующих стерилизацию животных, непредназначенных к разведению, а заводчики долнжы брать лицензию и работать строго под надзором полиции и ветеринаров. И область надо воспитывать! А то там так и остались на уровне барыни Герасима из Муму
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #3579
    Постоялец форума Аватар для Мавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    797
    Увидела тему немецкого приюта и решила написать. Девочки-работники, не чтобы Вас поругать, а только обратить внимание на проблему. Мне пришлось лечить двух собак, которых стерилизовали в Вашем центре и неправильно повесили на уши бирки. В результате уши гнили, к собакам невозможно было дотронуться. Целое дело было по поимке одной. которая просто перестала даваться в руки. Это же уши, голова. Материальную тему я опускаю. Что-то давно даром никто ничего не предлагал. И это только две собаки, которые прибились. Совпадение?

  21. Вверх #3580
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ляля Карагодина Сегодня состоялась очень продуктивная встреча , в ходе которой выяснилось, что Союз зоозащиты Одессы во главе со Светланой Барсуковой выступает не за закрытие Немецкого приюта, а за изменение кадровой политики приюта, приведения его работы в соответствие с Конституции и законами Украины и прозрачность и контроль общественности за работай приюта.
    исходя из предоставленных фактах , мы поддержали требование Союза зоозащиты Одессы !

    Сергей Гуральник Тимофей Евдокимов вы меня извините конечно,но тысячи комментариев от пострадавших людей по вине НП вам не о чем не говорят? Ведь 90% комментирующих друг с другом не знакомы. Вы хотите сказать что все сговорились?

    Наталья Прокопчук Пиз@ц! Многие жалуются на них! Я сама лично отвозила кошечку на лечение , ещё им денег дала.... а ее усыпили!

    Любовь Сметанюк Мрази,у меня за месяц 3 кошки там умерли предполагаю,что усыпили и 2 собаки отдала на стерилизацию не вернули

    Joly Joly.Это нормальная практика немецкого! Ничего удивительного! Спасибо определённой категории зоозащитников, которые ради некоторые плюсов для них, защищают и отстаивают немецкий!

    Бойко Юлия как раз собиралась писать руководству приюта! у меня была такая же история с Немецким и я не буду это скрывать -они усыпили обманным путем дворовую собаку Шоколадку с Матроского спуска с саркомой влагалища которая лечится у молодых собак немецкой вакциной, и собаке Юльке дали сбежать с вольера хотя в это мало верится.Раньше 10 лет тому они реально спасали сложных животных и спасибо Знамеровскому за моих хвостиков, но потом начался там беспредел.

    Дмитрий Бакаев Я еще год назад писал , что Немецкий приют убивает собак . Причем в ужасающих количестве. Он уже обогнал печально известную "будку". На, что мне ответили , что меня подкупили те кто зарится на территорию приюта.
    Последний раз редактировалось Enn; 15.10.2018 в 01:40.


Ответить в теме
Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения