Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 112 из 183 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2221
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Я думаю,что лучше всего все ваши предложения и то чем вы недовольны высказывать прямо руководству приюта,это было бы правильней всего,пусть начальство разбирается со своими подчинёнными и может что то получится изменить.а от того что мы тут все напишем хоть два листа постов, ничего не изменится,тем более что эта темка называется Собаки немецкого приютаи люди заходят сюда посмотреть и выбрать себе собачку,а не читать вот это всё.
    Врачи и руководство приюта наверняка читают эту тему, быть может они обратят внимание на то, что надо уделить побольше времени или добавить персонала именно для того чтоб все желающие взять четверолапых друзей не уехали" не солоно нахлебавшись" )


  3. Вверх #2222
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Врачи и руководство приюта наверняка читают эту тему, быть может они обратят внимание на то, что надо уделить побольше времени или добавить персонала именно для того чтоб все желающие взять четверолапых друзей не уехали" не солоно нахлебавшись" )
    Руководство приюта не читает эту тему точно.а вот ПХ читают.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #2223
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Руководство приюта не читает эту тему точно.а вот ПХ читают.
    Тогда пусть будут готовы постоять часок на морозе. Хотя справедливости ради, когда я привезла подругу за котом -нам повезло мы сразу его забрали.

  5. Вверх #2224
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Тогда пусть будут готовы постоять часок на морозе.
    Я стояла и ничего со мной не случилось.
    На каждого посетителя у деж.врача уходит от 20 до 40 минут времени,плюс помимо этого постоянно звонит телефон и человеку в трубке тоже нужно уделить время....лично у меня было такое,когда я забирала и привозила новых животных,при этом врач тратил на меня одну час времени.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #2225
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    83

    По умолчанию Щеночки

    Вот несколько симпотичный щеночков которые ждут любящих хозяев....


    Ваш щенок тут





















    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 06.03.2012 в 21:05.
    Сайт Немецкого Приюта для Животных

  7. Вверх #2226
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Красавчики!!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #2227
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Такие лапочки!!! Только лучших им хозяев!

  9. Вверх #2228
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    это две черные?или где коричневый на черной?спасибо.не узнаю ...

  10. Вверх #2229
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    оооо спасибо!!!да,это она.
    Последний раз редактировалось никитина мама; 06.03.2012 в 21:30.

  11. Вверх #2230
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Dr.Dolittle, спасибо за фотки! Узнала своих малышей на третьей фотке! Сегодня Леночка Оса сообщила радостную весть- один из щеночков Рыжей, девочка, нашла своего хозяина. Ура!!!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  12. Вверх #2231
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера дежурил другой врач - есть результат - на территории приюта встретились с мужчиной, который забирал славного собакина себе домой!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #2232
    Посетитель Аватар для Lioniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    Вот несколько симпотичный щеночков которые ждут любящих хозяев....
    Какие все замечательные. Желаем каждому найти новый дом и любящих, заботливых хозяев.

    Я может немного не по адресу, но совсем заблудилась в "собачьих темах" и разделах - много дублирующихся или уже неактуальных тем и сообщений.
    Ищу щеночка (или молодого песика) небольшой (а лучше - маленькой) породы (двортерьеры - тоже порода! ). Так по фото не могу распознать Подскажите, на кого обратить внимание, пожалуйста.
    Просто я из другого анекдота ©
    Junna 7.11.2010
    Ivanna 8.01.2013

  14. Вверх #2233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lioniel Посмотреть сообщение
    Какие все замечательные. Желаем каждому найти новый дом и любящих, заботливых хозяев.

    Я может немного не по адресу, но совсем заблудилась в "собачьих темах" и разделах - много дублирующихся или уже неактуальных тем и сообщений.
    Ищу щеночка (или молодого песика) небольшой (а лучше - маленькой) породы (двортерьеры - тоже порода! ). Так по фото не могу распознать Подскажите, на кого обратить внимание, пожалуйста.
    обратите внимание на третью фотку - там небольшие собачки! очень хорошенькие!!!!!!!

  15. Вверх #2234
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Lioniel Посмотреть сообщение
    Какие все замечательные. Желаем каждому найти новый дом и любящих, заботливых хозяев.

    Я может немного не по адресу, но совсем заблудилась в "собачьих темах" и разделах - много дублирующихся или уже неактуальных тем и сообщений.
    Ищу щеночка (или молодого песика) небольшой (а лучше - маленькой) породы (двортерьеры - тоже порода! ). Так по фото не могу распознать Подскажите, на кого обратить внимание, пожалуйста.
    Собачки на 3 фотке вырастут размером с таксу. Там их осталось 4 малыша. Сидят они вместе с мамкой. Она потеряшка (или ее выкинули хозяева) и детки у нее чистенькие и ухоженные. все славненькие и очень красивенькие. Рыжий с белым- кобелек. Остальные трое-девчонки. Все разные. Есть одна пушистенькая, как болоночка. Есть коричнево-серая. Хулиганка и звоночек. Самая мелкая и самая шустрая. И рыженькая девочка. Мамку тоже нужно пристроить. Ей года 3 и она очень благодарная, умная и заботливая. Так что- выбор велик! Обязательно найдете свою собачку!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #2235
    Посетитель Аватар для Lioniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    645
    Большое спасибо за помощь! Уже определились Скоро у одной маленькой пушистой малышки будет новый дом!
    Просто я из другого анекдота ©
    Junna 7.11.2010
    Ivanna 8.01.2013

  17. Вверх #2236
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Lioniel Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за помощь! Уже определились Скоро у одной маленькой пушистой малышки будет новый дом!
    Сделайте себе подарок на 8 Марта - в виде маленького ,тепленького существа)))))))))

  18. Вверх #2237
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    девочки!ура!вроде мою тоже забирают!(ттт)))))

  19. Вверх #2238
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Сделайте себе подарок на 8 Марта - в виде маленького ,тепленького существа)))))))))
    Согласна, самый лучший подарок- это маленькое, тепленькое, благодарное существо, которое никогда не предаст и не обманет, которое будет любить, ничего не требуя взамен. Хочу пожелать всем владельцам животных, настоящим и будущим, счастливой и долгой жизни со своими питомцами!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #2239
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Нужно узнать когда приют работает и когда выходной. Что бы люди зря не поехали.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #2240
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Уже договорились - завтра нас примут и выдадут маленькое пушистое чудо. Но строго до 12 часов.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 112 из 183 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения