Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 176 из 183 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #3501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    31
    ув. Дама. мы с вами мило пообщались и я ничего не скрывал! и дальше не собираюсь. желаю удачно пристроить и ваших собак. к вашему сведению дом я уже построил. просьба не отписываться. это лишнее и некому не нужно. спасибо за понимание


  3. Вверх #3502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Что вы репост делаете на каждой странице? Люди добрые!!! Если вы действительно любите животных и желаете им добра, НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не отдавайте животное в этот приют! Мало того что вы его больше не увидите, вам будут нагло врать и продолжать отмывать деньги, как они это и делают потому что чувствуют свою безнаказанность. Все неравнодушные или кто столкнулся с подобным, откликайтесь, возможно вместе мы прекратим этот беспредел!

  4. Вверх #3503
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    Что вы репост делаете на каждой странице? Люди добрые!!! Если вы действительно любите животных и желаете им добра, НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не отдавайте животное в этот приют! Мало того что вы его больше не увидите, вам будут нагло врать и продолжать отмывать деньги, как они это и делают потому что чувствуют свою безнаказанность. Все неравнодушные или кто столкнулся с подобным, откликайтесь, возможно вместе мы прекратим этот беспредел!
    В немецкий приют обращаюсь довольно часто и по вопросу стерелизации как собак , так и кошек. И животных мне спасали врачи. И скорая помощь отлично работает.
    Я не знаю причин почему вы так гневно пишите, не знаю кто вам врал и когда это было.
    Но зайдите посмотрите на их страницу в фейсбуке сколько тяжелых животных они спасли.
    Впечатление, что опять мадам Барсукова закончила выбивать деньги из бюджета и опять взялась за немцев.

  5. Вверх #3504
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    [QUOTE=annie_odessa;70100320][QUOTE=Vi_26;70100176]В немецкий приют обращаюсь довольно часто и по вопросу стерелизации как собак , так и кошек. И животных мне спасали врачи. И скорая помощь отлично работает.
    Я не знаю причин почему вы так гневно пишите, не знаю кто вам врал и когда это было.
    Но зайдите посмотрите на их страницу в фейсбуке сколько тяжелых животных они спасли.
    Впечатление, что опять мадам Барсукова закончила выбивать деньги из бюджета и опять взялась за немцев.[/QUOTE

    Мой отзыв реальный из того, с чем пришлось столкнуться в действительности. И поверьте, в том же Фейсбуке немало постов с такой же ситуацией что и у нас. Зайдите, поищите если не трудно и сами увидите. Возможно когда-то этот приют и был спасением, но на сегодня эта ситуация в корне наоборот.[/QUO

    На сегодняшний день у меня в нп на лечении собака, которую выбросила наша городская служба отлова. Выбросили животное ослабленное и с травмой, не могла стоять на лапках. Сейчас уже лечение подходит к концу, есть и множество других примеров которые могу привести, когда животным помогли. А за бесплатную стерелизацию и ежегодные акции по стерелизации отдельное спасибо немцам.

  6. Вверх #3505
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    в том же Фейсбуке немало постов с такой же ситуацией что и у нас. Зайдите, поищите если не трудно и сами увидите. Возможно когда-то этот приют и был спасением, но на сегодня эта ситуация в корне наоборот.
    дайте, пожалуйста, ссылку хотя бы на один случай

  7. Вверх #3506
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Ссылка не открывается.

    Но некоторое время назад одна написала пост, что в немецком собаку усыпили, а на самом деле собаку продолжали лечить. Ее попросили извиниться люди которые читали ложь, нет ни в какую. Так что я не особо верю в различные посты. Не подруга ли вы Барсуковой?

  8. Вверх #3507
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    Не сотрудник ли вы приюта? Или имеете к нему какое-то отношение, раз вас это так зацепило. Я понятия не имею кто такая Барсукова. Я сегодня впервые столкнулась с подобной ситуацией, позже прочитала что есть ещё такие же случаи, значит какая-то закономерность в этом прослеживается. Если бы в вашем случае такое произошло, вы бы молчали?
    Знаете, мне все равно что думаете вы обо мне, уж.извините, я к приюту не имею отношения, не люблю много про это говорить, но Есть такая фраза - Добро должно быть тихим.
    но раз так пошло - я спасаю и помогаю большому количеству животных где и что я делаю не хочу описывать, но в приют привожу довольно часто животных.
    Если у меня возникают вопросы я обращаюсь к руководству приюта, за разъяснением той или иной ситуации с животным.

  9. Вверх #3508
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    дайте, пожалуйста, ссылку хотя бы на один случай
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3067757&highlight=%F8%E0%F0%EF%E5%E9

  10. Вверх #3509
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Анечка, еше важно, кто на тот момент был глав врачом нп?

  11. Вверх #3510
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    Точно также могу сказать за себя, что не имею отношения к человеку, которого вы мне приписываете. Собаку утром должны были дообследовать, утром приехали, а собаки уже нет. В ответ никаких бумаг об обследовании не дают, ссылаясь на то что сегодня выходной и нет администрации, и требует документы на дворовую собаку! У вас есть документы на всех животных, что вы им доставляете?
    Обычно когда привожу травмированное или больное животное заполняю бланк от куда привезено животное и кто доставил ну и контактные данные. Когда звоню или приезжаю узнать о животном называю дату и адрес от куда к ним поступило животные и всегда по этим данным отвечают. Обратитесь к администрации, в понедельник за разъяснением, что произошло

  12. Вверх #3511
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    В любом случае, без согласования усыплять животное, обосновывая тем что оно бесхозное, я считаю беспределом. Неужели сложно созвониться с лицом, вызвавшим их, и все это согласовать?! Если бы нам вчера сказали что все так безнадежно мы бы приехали и забрали собаку, но вчера утверждали что ещё не дообследовали, а сегодня уже говорят что вчера усыпили. Что криминального показать все бумаги, до понедельника все что угодно напишут и подпишут. Поэтому эта тема заслуживает освещения однозначно.
    Ну я бы для начала все выяснила до конца , во всяком случае поинтересовалась по какой причине усыпили.
    В немецком если вы обратили внимание много содержится животных инвалидов, это ведь.все те кого вы обозначили бесхозными.

  13. Вверх #3512
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от annie_odessa Посмотреть сообщение
    Я же написала что ситуацию собаки описали безнадежной и приняли решение сами, мол они имеют на это право. Заявление на них написали, но я сомневаюсь что этим будут всерьёз заниматься. Они прошли уже не один суд, безнаказанность порождает вседозволенность. Поэтому предупреждаю людей и о таком возможном исходе, чтоб человек прежде чем к ним обращаться сто раз подумал стоит ли, раз есть такой прецедент и не один!
    У меня лично сложилось странное впечатление от ваших постов. Причину вы не выяснили усыпления, и выяснять не хотите , как я поняла вы вызывали скорую, что вообще с животным произошло тоже молчите.
    Какое то заявление написали, кому написали, о чем вы писали. Но много громких разных слов.

  14. Вверх #3513
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Причину усыпления я вам сейчас скажу.
    Вам покажут фотографию рассечённого сердца, полного глистов.

  15. Вверх #3514
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сердца именно ЭТОЙ собаки?

  16. Вверх #3515
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сердца именно ЭТОЙ собаки?
    до этого по убедительной просьбе давали фото вскрытия двух усыпленных собак, по всем внешним признакам усыпленные собаки соответствовали тем, о которых шла речь в постах волонтеров

  17. Вверх #3516
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ух ты, теперь в НП фотограф штатный появился? И с каких пор при их полной закрытости и секретности демонстрируются фотоматериалы, когда люди привозят животное и подписывают бумагу, что не имеют претензий к КУ "Притулок для безхатнiх тварин"?
    НП не к лицу заботиться о своём лице.

  18. Вверх #3517
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    до этого по убедительной просьбе давали фото вскрытия двух усыпленных собак, по всем внешним признакам усыпленные собаки соответствовали тем, о которых шла речь в постах волонтеров
    Вы понимаете о чем Вы пишите? Как по внешним признакам можно определить принадлежность внутреннего органа конкретной собаке? Раскадровку показывали вскрытия?

  19. Вверх #3518
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    С первого дня работы НП собак с кожными проблемами усыпляли, такое указание было получено от немцев потому что по их мнению демодекоз до конца вылечить трудно, если собака выздоравливает, это не значит что через 3 месяца этот клещ не проявит себя с полной силой.
    Знамеровский всегда с гордостью говорил на совещаниях, и немцы это одобрительно подтверждали, что в городе исчезли собаки с кожными проблемами (читай - облезлые).
    Лечил таких собак Знамеровский в качестве исключения (помню немецкую овчарку, тогда ее начинала курировать Мишель Платини) по убедительным просьбам волонтеров с хорошей репутацией, остальные подвергались эвтаназии сразу же после выгрузки из машины ловцов.
    Отака ...ня, малята

  20. Вверх #3519
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Вы понимаете о чем Вы пишите? Как по внешним признакам можно определить принадлежность внутреннего органа конкретной собаке? Раскадровку показывали вскрытия?
    ну тогда значит они имеют макет сердца со взрослыми дирофиляриями, и подставляют во время фотографирования к вскрытым внутренностям
    да?

  21. Вверх #3520
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Ух ты, теперь в НП фотограф штатный появился? И с каких пор при их полной закрытости и секретности демонстрируются фотоматериалы, когда люди привозят животное и подписывают бумагу, что не имеют претензий к КУ "Притулок для безхатнiх тварин"?
    НП не к лицу заботиться о своём лице.
    как я поняла, они делают фотоотчет по каждому животному, подвергающемуся эвтаназии
    а дали они фото по настоятельной просьбе Волошиной, после того как в соцсетях начиналось осуждение в соцсетях того, что они усыпили собак, не предупредив об этом опекунов, дали ей лично, прислав на почту, и сейчас я без ее и их разрешения это публикую
    скорее всего, больше НП не будет практиковать такую услугу


Ответить в теме
Страница 176 из 183 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения