Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 88 из 183 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #1741
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    [QUOTE]а почему именно девочка до года?
    а знакомая знает -что все животные приюта стерилизованы?[QUOTE]да, до года чтобы она привыкла к новой хозяйке, а девочка-незнаю она говорит что давно девочку хочет


  3. Вверх #1742
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    так давайте не отвлекаться от собачек!!!

    вот такую девульку я вчера привезла.
    сделаю перепост с ее темки в "собаках бесплатно".
    *************
    Не знаем почему, но эта милая щенуля оказалась на перекрестке оживленной дороги. Испуганная и растерянная сидела в травке. Сама подошла к нам когда я сегодня гуляла со своей собакой. Поиски хозяев ничего не дали((( на спинке клей, куча блох, робкая и худенькая... не известно сколько дней эта манюня провела на улице.

    Теперь ищем ей дом!

    Девочка, расцветка похожа на кангала: светло-палевая, мордочка затемненная, на голове и спинке некоторые длинные волосики темные что создает красивый эффект. На спинке, где был клей- немного сострижена шерсть, но грядущая смена шерсти все выровняет. Аппетит хороший, но откормить не успели.

    Сначала была оч застенчивой, но через пару часов освоилась, развеселилась и даже показала свой голос- звоночек. лает ну очень звонко! послушная, умненькая, игруля, но уравновешенная. бегала везде "хвостиком" за мной. при переезде в приют очень спокойно сидела в машине без никаких клеток и коробок..

    Отмыта, обработана от блох, от глистов.
    Девочке где-то 2-2,5 мес. Вырастет, небольшой... подойдет и для проживания в квартире, и в частном доме звоночком.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100634.jpg
Просмотров: 67
Размер:	101.1 Кб
ID:	2864736Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100633 - копия.JPG
Просмотров: 29
Размер:	289.2 Кб
ID:	2864731Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100651 - копия.JPG
Просмотров: 62
Размер:	93.4 Кб
ID:	2864732Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100656 - копия.JPG
Просмотров: 21
Размер:	132.0 Кб
ID:	2864733Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100628 - копия.JPG
Просмотров: 23
Размер:	216.9 Кб
ID:	2864734Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100640 - копия.JPG
Просмотров: 22
Размер:	214.1 Кб
ID:	2864735

    ее регистрационный номер - 24707, в черном противоблошином ошейничке (если не снимет кто-то.....)

    Время приёма посетителей:
    ежедневно 10.00 - 12.00, 13.00 - 16.00
    тел.: (048) 787 44 27; 787 44 29
    при себе иметь паспорт!!!

  4. Вверх #1743
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Можно ли мне привезти в приют девочку 5-6 месяцев ориентировочно, рыже-палевая, размер средний. Очень ласковая, добрая, общительная, любит других животных, людей. Ластится постоянно, пытается за нами следовать. Она бы легко могла ужится в семье, жаль ее

  5. Вверх #1744
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129


  6. Вверх #1745
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    В ПАМЯТЬ О ЧЕРНУШКЕ. Она так хотела жить...

    Последний раз редактировалось Dashika; 14.07.2011 в 20:18.

  7. Вверх #1746
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Очень жаль Чернушку...Её усыпили или она сама ушла?

  8. Вверх #1747
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение

    Это не та собачка,которую спутали с Джулей?

  9. Вверх #1748
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Усыпили ... Подробности очень некрасивые (мягко сказано) и выносить эту грязь не хочу. Пусть малышка спокойно бежит на Радугу...

  10. Вверх #1749
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    я никогда не понимала как человек может поднять руку на собаку, не ужели его не мучает совесть и не сняться очаровательные и в тот же момент просящие о пощаде глаза, и чем люди лучше животных,ведь оно нападают при защите или что бы добыть еду, а люди?что бы поиздеваться или что бы просто убить потому что мешает?Очень жаль Чернушку, пусть ей там будет лучше чем было здесь

  11. Вверх #1750
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    я никогда не понимала как человек может поднять руку на собаку, не ужели его не мучает совесть и не сняться очаровательные и в тот же момент просящие о пощаде глаза, и чем люди лучше животных,ведь оно нападают при защите или что бы добыть еду, а люди?что бы поиздеваться или что бы просто убить потому что мешает?Очень жаль Чернушку, пусть ей там будет лучше чем было здесь
    это вот кому сейчас было адресовано?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  12. Вверх #1751
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Сегодня фоксик из приюта отправился в новую киевскую семью в частный дом!!!Его там очень ждут!Как сыр в масле будет!Огромное спасибо Латоне за помощь в перевозке "живого груза"!!!Хорошей ей дороги!Спасибо всем откликнувшимся!!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  13. Вверх #1752
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    это вот кому сейчас было адресовано?
    Тем людям, которым мешают собаки,которые их заводят,а потом отдают на усыпление или просто в приют

  14. Вверх #1753
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Сегодня фоксик из приюта отправился в новую киевскую семью в частный дом!!!Его там очень ждут!Как сыр в масле будет!Огромное спасибо Латоне за помощь в перевозке "живого груза"!!!Хорошей ей дороги!Спасибо всем откликнувшимся!!
    УРААА!!!! Хорошей дороги! Пусть фоксик будет счастлив в новой семье!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #1754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Лен, привет! наш мальчик освоился.Никуда и не собирается убегать. наверное, ему у нас понравилось.Целый день играет с мячиком.И даже подал голос-уже даже гавкает.Все ок

  16. Вверх #1755
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Эта собака (вольер А1) сидит в приюте уже год. Она славная, жизнерадостная, контатктная и могла бы нести верную службу в частном доме. Дай Бог, чтобы это скорее произошло!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #1756
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Да. это та самая рыжая собаня, которую привязали возле Обжоры на 1 ст.Черноморской дороги. У нее были еще свежие швы после стерилизации - но стерилизации, сделанной не в НП, а в клинике. Мы развешивали объявления повсюду, но хозяева так и не нашлись - ни старые, ни новые.
    Рыжуня живет в Приюте длительный срок..
    Народ, кто сможет - очень нужны хорошие пиарные фотки Рыжуни. Покидаем повсюду, на всех инет-досках. так хочется найти ей дом!
    Последний раз редактировалось Джулиан; 24.07.2011 в 19:46.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #1757
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Эта собака (вольер А1) сидит в приюте уже год. Она славная, жизнерадостная, контатктная и могла бы нести верную службу в частном доме. Дай Бог, чтобы это скорее произошло!
    а вот эту подругу рядом с ней я кажется знаю! ее неделю назад "вернули"((((((
    привез дедушка. сказал что взяли чтоб "что-то было...".ну вероятно, как часто старики заводят собачек. сначала игралась с ним, с женой, такая хорошая была. а сейчас претензии что сидит в будке и не гавкает при чем другую собачку не смотрели. так что подозреваю что причина в другом. может дети привезли кого-то другого.. а эту решили "вернуть".
    я спросила охранника часто ли такое бывает. тот ответил что очень редко. хоть в этом радость. да и уже хорошо, что просто на улицу не выбросили.

  19. Вверх #1758
    Посетитель Аватар для ЮЛЯ79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    152
    Вот уже больше месяца как мы живем в семье. Это Тося, была 3.200 уже 7 кг.
    Изображения
    Последний раз редактировалось ЮЛЯ79; 19.07.2011 в 16:48.

  20. Вверх #1759
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    добрый день! Вчера к маленькому ресторанчику подбросили суку с коробкой щенков, а их там 5-6! Собака видимо была домашней, даже незнаю......... Но так, как её никогда там не было обычно дети всегда там пробегали, и вчера там объявилась эта собака. Всё понимаю, что она кормящая и охраняет своих щенков......но собака агрессивна: покусала моего ребенка, потом напала еще на одну женщину из тубдиспансера, которая там работает, и всё это в течении пары часов......... Куда обратится и что делать не знаю, может подскажите......... Такое соседство не очень подходит..... Да к тому-же это новое поступление бездомных животных........Буду благодарна за ответ.
    Последний раз редактировалось KETTI; 21.07.2011 в 15:29.

  21. Вверх #1760
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    добрый день! Вчера к маленькому ресторанчику подбросили суку с коробкой щенков, а их там 5-6! ( ресторанчик Версаль( Филатова 10- возле гаражей, тубдиспансер) Собака видимо была домашней, даже незнаю......... Но так, как её никогда там не было обычно дети всегда там пробегали, и вчера там объявилась эта собака. Всё понимаю, что она кормящая и охраняет своих щенков......но собака агрессивна: покусала моего ребенка, потом напала еще на одну женщину из тубдиспансера, которая там работает, и всё это в течении пары часов......... Куда обратится и что делать не знаю, может подскажите......... Такое соседство не очень подходит..... Да к тому-же это новое поступление бездомных животных........Буду благодарна за ответ.
    Это не собака агрессивна..Любопытство людское вызывает естественную защитную р-ию у собаки...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин


Ответить в теме
Страница 88 из 183 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения