Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 111 из 183 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2201
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Разговаривала со Светланой Ивановной, забравшей щенка до отправки их в приют. Она назвала его Филей. По дороге он, правда, укачался (с вытекающими последствиями))) но дома нашел себе место и ведет себя спокойно, несмотря на рвущуюся к нему хозяйскую овчарку, живущую во дворе - она миролюбивая, но любопытная))) Филю взяли специально для проживания в доме - женщине нужен звоночек-будильник) Думаю, Филя справится с этой задачей...
    Сегодня направила еще 3 звонивших по собакам людей в приют, дав им номера этих щенов.
    Кстати, если они кому-то приглянутся здесь, на Форуме, то вот их анкетные данные в НП: привезены 26.02 с Ильфа и Петрова, 10-б. Их номера начинаются с 27086...

    Леночка, спасибо за информацию и помощь этим малышам. Надеюсь, что Светлана Ивановна будет обожать своего очаровательного Фильку. Кстати, ему очень подходит это имя.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


  3. Вверх #2202
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оля, а есть фотография Фильки во дворе? Если да, то скинь, пожалуйста, в тему о пристроенных зверятах.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #2203
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сегодня под приютом встретились с людьми, которые приехали за щенком небольшой собачки. Им сказали приезжать после 8 Марта... Я тут же подскочила и стала уговаривать на щенков с Ильфа и Петрова - люди согласились подождать. Но к сожалению, не дождались деж. врача... Один малыш сегодня бы уже был дома...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #2204
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сегодня под приютом встретились с людьми, которые приехали за щенком небольшой собачки. Им сказали приезжать после 8 Марта... Я тут же подскочила и стала уговаривать на щенков с Ильфа и Петрова - люди согласились подождать. Но к сожалению, не дождались деж. врача... Один малыш сегодня бы уже был дома...
    А что, не было малышей в приюте? Мне кажется, что если люди хотят взять животное, то нужно все сделать, чтобы это случилось, а не отсылать их к 8 марта, хотя, возможно на это были причины(
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  6. Вверх #2205
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На 8 марта отослал охранник. А вот не торопился деж. врач. Я была уверена, что исправлю ситуацию, и уже уговорила людей подождать... но(((
    Последний раз редактировалось Osa2; 02.03.2012 в 17:48.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #2206
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    На 8 марта отослал охранник. А вот не торопился деж. врач. Я была уверена, что исправлю ситуацию и уже уговорила людей подождать... но(((
    Жаль, сегодня кто- то мог уехать домой(
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  8. Вверх #2207
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    жаль, до 8 марта еще неделя, получается, что целую неделю никто не может оттуда взять животное? Странно

  9. Вверх #2208
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Действительно, странно. Вроде бы работники приюта должны быть заинтересованы в том, чтобы животные находили дом, а гонять людей еще раз, когда они добрались тТУДА, по-меньшей мере, не корректно(((
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  10. Вверх #2209
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    На 8 марта отослал охранник. А вот не торопился деж. врач. Я была уверена, что исправлю ситуацию, и уже уговорила людей подождать... но(((
    А сколько же эти люди ждали врача под приютом? И почему отослали до 8 марта? наверное потому что до 8 марта в приюте будут выходные? Так что тут удивительного?
    А от куда информация что врач не торопился? Может он просто был занят?
    Думаю если бы люди сильно хотели взять щенка,то они бы подождали,когда мне что то нужно я жду.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #2210
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    А сколько же эти люди ждали врача под приютом? И почему отослали до 8 марта? наверное потому что до 8 марта в приюте будут выходные? Так что тут удивительного?
    А от куда информация что врач не торопился? Может он просто был занят?
    Думаю если бы люди сильно хотели взять щенка,то они бы подождали,когда мне что то нужно я жду.
    они ждали ,если не ошибаюсь, почти полтора часа(((((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  12. Вверх #2211
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Сегодня,в приюте есть вот такие малыши,мамка небольшая. Щенков четверо.


    Светленький щенулька ,похожий расцветкой на ретривера,единственный выжил,подрос,и ищет хороших хозяев.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  13. Вверх #2212
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    они ждали ,если не ошибаюсь, почти полтора часа(((((
    Ну и что? У меня тоже было такое,приехала,попала на обед.а потом ещё очередь была впереди меня,вот и пришлось ждать больше часа,но я дождалась и меня приняли.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #2213
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Светленький щенулька ,похожий расцветкой на ретривера,единственный выжил,подрос,и ищет хороших хозяев.
    Надо бы его сфоткать.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #2214
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ну и что? У меня тоже было такое,приехала,попала на обед.а потом ещё очередь была впереди меня,вот и пришлось ждать больше часа,но я дождалась и меня приняли.
    В приюте работают работники приюта, а Лена OSA2 пока что к персоналу приюта не относится .Вопрос -почему OSA2 должна бегать унижаться перед врачами,чтоб показали людям щенка и умолять людей подождать? Может работники приюта должны подходить к таким вопросам с большим пониманием и ответственностью?
    Последний раз редактировалось Puma2801; 03.03.2012 в 12:34.

  16. Вверх #2215
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    В приюте работают работники приюта, а Лена OSA2 пока что к персоналу приюта не относится .Вопрос -почему OSA2 должна бегать унижаться перед врачами,чтоб показали людям щенка и умолять людей подождать? Может работники приюта должны подходить к таким вопросам с большим пониманием и ответственностью?
    я знаю что Лена не сотрудник приюта. А от куда вы знаете что сотрудники приюта не подходят к этому вопросу с ответственностью? Или то что врач был занят и не смог уделить время людям,тогда когда они этого хотели,это говорит о безответственности сотрудников?
    Я прекрасно знаю,что творится в приюте и сколько людей звонят по телефону и сколько стоят под дверями приюта и все хотят чтоб им уделили время и побыстрее,а врач дежурный один и разорваться на всех не может.
    Когда мне что то нужно я стою и жду и если бы хотела взять щенка,то вошла бы в положение врача.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #2216
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    я знаю что Лена не сотрудник приюта. А от куда вы знаете что сотрудники приюта не подходят к этому вопросу с ответственностью? Или то что врач был занят и не смог уделить время людям,тогда когда они этого хотели,это говорит о безответственности сотрудников?
    Я прекрасно знаю,что творится в приюте и сколько людей звонят по телефону и сколько стоят под дверями приюта и все хотят чтоб им уделили время и побыстрее,а врач дежурный один и разорваться на всех не может.
    Когда мне что то нужно я стою и жду и если бы хотела взять щенка,то вошла бы в положение врача.
    Может нужно добавить еще человечка, специально для таких случаев, чтобы мог внимание уделить людям, пока доктор занят. Просто собаки в приюте более заинтересованы, чтобы их домой забирали, чем кто либо
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  18. Вверх #2217
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    я знаю что Лена не сотрудник приюта. А от куда вы знаете что сотрудники приюта не подходят к этому вопросу с ответственностью? Или то что врач был занят и не смог уделить время людям,тогда когда они этого хотели,это говорит о безответственности сотрудников?
    Я прекрасно знаю,что творится в приюте и сколько людей звонят по телефону и сколько стоят под дверями приюта и все хотят чтоб им уделили время и побыстрее,а врач дежурный один и разорваться на всех не может.
    Когда мне что то нужно я стою и жду и если бы хотела взять щенка,то вошла бы в положение врача.
    Если бы не знала подробно об этой ситуации, то не писала бы! Один из малышей был бы уже в своем доме(((

  19. Вверх #2218
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Если бы не знала подробно об этой ситуации, то не писала бы! Один из малышей был бы уже в своем доме(((
    Честно говоря, раньше думала, что сотрудники приюта хотят, чтобы животные были пристроены. Если это так, то чем же тогда объяснить такое их отношение к людям, которые приехали специально для того, чтобы взять обездоленного животного? Мы все видели глаза и манеру поведения этих собачек, почти все они стараются понравится посетителям приюта, в надежде, что их заберут в дом и согреют своим теплом. Каждый раз после посещения приюта у меня на душе остается гнетущее чувство, несмотря на предыдущую радость от общения. Я вспоминаю этих животных,глаза которых "кричат" и очень больно на душе от того, что кто-то , возможно, никогда не найдет хозяина...Поэтому, очень важно, чтобы побольше животных пристраивалось к людям, а не выпускалось на улицу...
    Люди пришли за животным, добрались в такое захолустье с единственной целью- помочь какому-то одинокому живому существу, а их заставили стоять под воротами и ждать непонятно чего...Не знаю как бы я поступила в подобной ситуации на месте этих людей, стоящих под забором. Они решили не ждать- это их выбор. Мы не вправе их судить. Дай бог, чтобы они взяли себе малыша. Не важно, из приюта или с улицы. И все же, сотрудникам приюта нужно быть более внимательными и чуткими к людям, которые хотят подарить кров, пищу и свою любовь бездомному животному.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #2219
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Может нужно добавить еще человечка, специально для таких случаев, чтобы мог внимание уделить людям, пока доктор занят. Просто собаки в приюте более заинтересованы, чтобы их домой забирали, чем кто либо
    Вот это наверное было бы лучше.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #2220
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я думаю,что лучше всего все ваши предложения и то чем вы недовольны высказывать прямо руководству приюта,это было бы правильней всего,пусть начальство разбирается со своими подчинёнными и может что то получится изменить.а от того что мы тут все напишем хоть два листа постов, ничего не изменится,тем более что эта темка называется Собаки немецкого приютаи люди заходят сюда посмотреть и выбрать себе собачку,а не читать вот это всё.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 111 из 183 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения