Тема: Где в Одессе можно сделать игольчатую ЭМГ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300

    По умолчанию Где в Одессе можно сделать игольчатую ЭМГ

    мне нужна именно Игольчатая электромиография
    подскажите где ее можно сделать
    спасибо


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Если не секрет, то с какой целью собираетесь делать ЭМГ?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    шаша
    логично что ее не делают просто так или для профилактики? я болен
    тем более ту Электронейромиографию что я сделал ранее не сильно информативна
    у вас есть адрес где делают именно стимуляционную ЭМГ? с введением электрода в группы мышц

  4. Вверх #4
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    "Дом с ангелом"
    Пушкинская, 51 каб. 221
    Ирина Анатольевна

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    "Дом с ангелом"
    Пушкинская, 51 каб. 221
    Ирина Анатольевна
    спасибо
    там мне сделали поверхностную и не делают с внедрением электрода в мышцу
    читайте внимательно Игольчатая электромиография или стимуляционная

      Показать скрытый текст
    кратко
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.08.2011 в 18:13.

  6. Вверх #6
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Как раз там только и делают, по НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!
    Если Вы сами себе назначаете методы исследования, то вероятнее, оценив ситуацию с Вами решили не иметь дела ...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    dr_dobro
    вы уверены?
    можно было без капслока я это знаю как знаю что мой лечащий лже-врач не знает где она делается и не дает направление
    поэтому бьемся головой во все двери как и ищем МРТ как ищем КТ и доплер и других врачей самостоятельно
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.08.2011 в 19:21.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    шаша
    логично что ее не делают просто так или для профилактики? я болен
    Я вообще-то сразу же догадался, что больны. Поэтому и спросил, в чем проблема. Если это - секрет, то, конечно же, сообщать об этом не надо.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    шаша
    я не вижу лычек "врач" или "мирно проходящий-спрашивающий" (как обычно на ОДфоруме) поэтому извините если обидел
    если вы невролог или нейрохирург отпишитесь в личку. спасибо

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    шаша
    я не вижу лычек "врач" или "мирно проходящий-спрашивающий" (как обычно на ОДфоруме) поэтому извините если обидел
    если вы невролог или нейрохирург отпишитесь в личку. спасибо
    "Отписываться" не буду. Мои "лычки" определяются ровно за 2 секунды: см. "Домашнюю страницу" в моем профиле.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Подниму темку, кто знает где можно сделать электромиограмму?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    и я очень хочу узнать, где делают электромиографию? А также сколько стоит (хлтя бы приблизительная цена) такое обследование? Подозреваю у себя мышечную дистрофию.Раньше занимался спортом, а вид у меня дохляцкий, ручки тоненькие как спички, особенно в области бицепсов, которые у мужчины должны быть большими и фигурными при напряжении.Ещё и появляется сильная дрожь при напряжении.Это тоже непонятно почему.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    позвонил на Пушкинскую в эту частную конторку под название "детский центр",там прямо по тел жен сказала, что доплерография например стоит 100грн. Когда я спросил сколько стоит миография, то она начала что назыавается ундулировать, мол, презвоните по номеру 703 70 17.Я перезвонил и спрашиваю - сколько стоит миография? А там спрашивает какой диагноз ? Я говорю : -при чем тут диагноз, диагноза может вообще не быть никакого, я для себя хочу узнать и сделать. А она мне, мол, нужно направление от лечащего врача.Но уменя нет лечащего врача, а участковый врач по месту жительства не дает таких направлений. Ещё каких-то лет восемь назад никакой миографии нигде в Одессе не делали вообще и участковый врач таких направлений в частную клинику дать не может.В общем, на этом разговор окончился.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Я вообще-то сразу же догадался, что больны. Поэтому и спросил, в чем проблема. Если это - секрет, то, конечно же, сообщать об этом не надо.
    Проблем может быть много... Кстати, давно известно что врачи могут официально поставить диагнозы, а могут официально их же и не поставить. И это они не cмотрят на то что болезни есть. Так, мне ранее по обследованию военкомата в ПНД ставили диагноз "Инфантилизм". Потом врач вызвал мою маму, чтоб спросить у неё, нужен ли такой диагноз, ведь с ним меня никто,мол, не возьмет на работу.В результате, испуганная мама отказалась и врач ПНД анулировал диагноз, и я получился "здоров".Он же и уничтожил все сведения о моем трех-четырехмесячном обследовании в ПНД.Как будто меня там и не было. Вот такое ерундовое здравоохранение у нас, при чем не только на частных, но и на государственных уровнях.
    Последний раз редактировалось FTY; 15.04.2015 в 13:20.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от FTY Посмотреть сообщение
    Проблем может быть много... Кстати, давно известно что врачи могут официально поставить диагнозы, а могут официально их же и не поставить. И это они не cмотрят на то что болезни есть. Так, мне ранее по обследованию военкомата в ПНД ставили диагноз "Инфантилизм". Потом врач вызвал мою маму, чтоб спросить у неё, нужен ли такой диагноз, ведь с ним меня никто,мол, не возьмет на работу.В результате, испуганная мама отказалась и врач ПНД анулировал диагноз, и я получился "здоров".Он же и уничтожил все сведения о моем трех-четырехмесячном обследовании в ПНД.Как будто меня там и не было. Вот такое ерундовое здравоохранение у нас, при чем не только на частных, но и на государственных уровнях.
    Ну, при "инфантилизме" ЭНМГ делать вообще-то не стоит. Во-вторых, это же не врач отказался от диагноза, а Ваша мама. Вот к ней и предъявляйте все претензии.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Ну, при "инфантилизме" ЭНМГ делать вообще-то не стоит. Во-вторых, это же не врач отказался от диагноза, а Ваша мама. Вот к ней и предъявляйте все претензии.
    именно зав. отделением уничтожил все сведения о моем обследовании по направлению военкомата и не поставил на учет.Кстати, пять лет назад он умер. А маме надо было, чтоб я работал. Она думала, что я буду физически полноценным и смогу работать грузчиком, к примеру. Хотя она хочела, чтоб я был врачом.
    ЭНМГ делать стоит.Руки у меня в области бицепсов очень тоненькие и плечи тоже тонкие ,так что я не могу на них боком спать, они иногда болят.В моем возрасте не должно быть таких тонких рук.Если бы вы их увидели, вы бы сказали, что я никогда не занимался физкультурой, но я лет пять прозаниамался в спорт-кружках!А потом ещё и дворником таскал груз и заработал пуповую грыжу.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от FTY Посмотреть сообщение
    именно зав. отделением уничтожил все сведения о моем обследовании по направлению военкомата и не поставил на учет.Кстати, пять лет назад он умер. А маме надо было, чтоб я работал. Она думала, что я буду физически полноценным и смогу работать грузчиком, к примеру.
    Извините, но Ваша мама толкнула врача на совершение престепления- уничтожение документов. Врач сделал доброе дело для Вашей мамы и для Вас. В итоге оказался виноватым врач, который сделал доброе дело. Нормально?
    Цитата Сообщение от FTY Посмотреть сообщение
    ЭНМГ делать стоит.Руки у меня в области бицепсов очень тоненькие и плечи тоже тонкие ,
    Если у Вас есть какие-то подозрения, то сначала надо идти на прием к врачу-специалисту, например, к невропатологу. А врач после осмотра сам решит, какие дополнительные методы исследования необходимо провести. Вы сами этого сделать не сможете.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Извините, но Ваша мама толкнула врача на совершение престепления- уничтожение документов. Врач сделал доброе дело для Вашей мамы и для Вас. В итоге оказался виноватым врач, который сделал доброе дело. Нормально?
    Если у Вас есть какие-то подозрения, то сначала надо идти на прием к врачу-специалисту, например, к невропатологу. А врач после осмотра сам решит, какие дополнительные методы исследования необходимо провести. Вы сами этого сделать не сможете.
    Вы меня не учите. Я всё это проходил. и невропатолога тоже. Только вот направление на миографию они не дают.
    Врач действительно виноват. Он не имел права вызывать маму и спрашивать у неё -нужен ли мне диагноз или не нужен.А то получается, что я три с половиной месяца по направлению военкомата там не обследовался, или обследовался и оказался "здоров". Хотя в военкомате невропатолог и психолог при первичном осмотре призывника не просто так направили меня туда на обследование.
    Последний раз редактировалось FTY; 15.04.2015 в 20:38.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от FTY Посмотреть сообщение
    Вы меня не учите.
    Я просто дал добрый совет. А если Вы сами себе решили установить диагноз, то никаких проблем нет: здоровье Ваше и Вы имеете право с ним делать все, что хотите. Никто ни к чему Вас не принуждает.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Я просто дал добрый совет. А если Вы сами себе решили установить диагноз, то никаких проблем нет: здоровье Ваше и Вы имеете право с ним делать все, что хотите. Никто ни к чему Вас не принуждает.
    Никакого "доброго" совета вы не дали. Я уже говорил, что участковый терапевт не даёт направления на миографию.На поселке её вообще нет.Невропатолог, хотя я его посещал давненько, но тем не менее, он тоже на даёт таких направлений. Никаких диагнозов я себе не ставлю.Хотя могу поставить мышечную дистрофию, исходя из наблюдений за собственным состоянием мышечной массы.Для подтверждения нужно лишь миографию сделать.А потом уже обращаться к врачам с этим доказательством.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения