Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Проблема с ФМ модулятором

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблема с ФМ модулятором

Мой знакомый привез себе ФМ модулятор, который работать ни в какую не хочет(( На сколько я понимаю, при подключении фм модулятора к прикуривателю на его экране должна высветиться частота на которой он работает. На этом же чудо-фм-модуляторе ничего не загорается, хотя если подключить к нему флэшку, она считывается (на флэшке диод мигает). Думал что может сам экран бракованный и проверил методом брутфорса все частоты на которых он работает – нифига… В общем, может у кого есть идеи что с ним и как с этим бороться, плиз поделитесь!
    ATDN SSHINC

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для _4elovek_
    Неси в ремонт... Проблему надо смотреть живьём на девайсе, так просто не скажеш.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    ФМ-диапазоны бывают разные, вы сканили только 88-108? Откуда он привёз модулятор?
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

4. Вверх #4
    Новичок
    а может просто прикуриватель другой системы!? (полярность, плохой контакт или его отсутствие...) у меня зарядка "настоящаяя китайская" от прикуривателя не хочет работать, а если "воткнуть на прямую" то все ок.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Неси в ремонт... Проблему надо смотреть живьём на девайсе, так просто не скажеш.
    Да, наверное в ремонт это самый правильный вариант. Я просто думал может я что то не правильно делаю, или может там есть какие-то изначальные настройки…
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    ФМ-диапазоны бывают разные, вы сканили только 88-108? Откуда он привёз модулятор?
    Ага, тока эти сканил, но там на коробке написано что он в этом диапазоне и работает. А модулятор из Чудо страны Китая
    Цитата Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
    а может просто прикуриватель другой системы!? (полярность, плохой контакт или его отсутствие...) у меня зарядка "настоящаяя китайская" от прикуривателя не хочет работать, а если "воткнуть на прямую" то все ок.
    На 2-х машинах пробовал, и флэшку читает, значит питание есть, наверное он сам глюканутый.
    ATDN SSHINC

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Цитата Сообщение от Beemsc Посмотреть сообщение
    Ага, тока эти сканил, но там на коробке написано что он в этом диапазоне и работает. А модулятор из Чудо страны Китая
    Ребят, ну с этого и нужно начинать...
    Ещё в первом посте по отсутствию названия модулятора я понял, что он скорее всего из Китая. Поверьте - 90% поломки вы уже определили.
    Почему я так не люблю Китай? Да потому что изделия, выпускаемые тоннами (заметьте не тысячами штук - а просто масса) невозможно проверить все. Нет самого примитивного - отбраковки, которая стоит во главе любого уважающего себя предприятия. В сочетании с ножным трудом китайцев мы получаем кучу глючных изделий, которые отправляются в страны 5-ого мира типа Украины.
    Вы просто попали на одно из таких.
    Ну а за ремонт скорее всего возьмут больше, чем стоит этот девайс, т.к. даже у нас он стоит 70-100 грн.
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права