Тема: Что будет дальше?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1

    По умолчанию Что будет дальше?

    Хотела бы спросить если отношения начинаются с секса,какого их продолжение?Например,если парень сначало воспринимает девушку как сексуальный объект,каковы шансы,что эти отношения перерастут во что то большее?я лично думаю,что если парень воспринимает девушку с самого начала несерьёзно и хочет с ней только переспать,редко получаются серьёзные отношения.....
    Ваше мнение?
    ...It's time to change your LiFe...


  2. Вверх #2
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    . .°•·СтРасТь·•°. ., Может для тебя это будет новостью, но обычно мы (парни) вначале смотрим на девушку в сексуальном плане, а потом уже может-быть в серьезном
    The world is mine!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    но делаем вид практически всегда, что всё очень серъёзно, а сами думаем, поживём- поглядим) хотя иногда говорим сразу- что тока секс, что бы потом еже ли будут какие нить наезды- сразу была отмазка- я же предупреждал, какие вопросы)
    http://www.wix.com/nilsbikes/nilsbikes

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от [ r o n
    ]. .°•·СтРасТь·•°. ., Может для тебя это будет новостью, но обычно мы (парни) вначале смотрим на девушку в сексуальном плане, а потом уже может-быть в серьезном
    а что влияет на твоё может быть?хороший секс?неужели вы считаете нормальным спать без отношений?
    ...It's time to change your LiFe...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    . .°•·СтРасТь·•°. ., скажу сразу, что секс на может быть влияет односторонне.

    Если секс был говно, то точно ничего не может быть, но если секс был хорош, это еще ничего не значит, посмотрим какой у тебя характер и есть ли что то в голове.
    It is good to be bad

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    на самом деле влюблённого парня, который искренне проявляет свои чувства, а не вытягивает из себя романтизм и то поведение, что ждёт от него девушка- не различит только или глупая или девушка, которая не хочет себе в этом признаваться и занимаецца самодурством.
    шаблоны поведения- о коих заговорилось в этой теме не лучший способ понять человека.
    если вы спите, это уже отношения) или ты про печать в паспорте? это уже в соседнюю ветку, там очень популярно это обсасывается со всех сторон)

  7. Вверх #7
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Ничего страшного не будет.
    А если грузиться сразу "а мой ли это прынц, шоб давать ему или не давать",
    вот тогда точно вообще ничего не будет.
    Даже секса. И возможно очень хорошего секса.
    Была у мя давно ситуяция- на первом же свидании выяснилось,
    что в общем-то ХОТИМ!!! а раз наше желание совпадает, то незачем тянуть.
    После чего провстречались 2 года.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    каковы шансы был поставлен вопрос?)) . .°•·СтРасТь·•°. ., ты статистикой увлекаешься? только статистикой мозно познать истину, ыыыы) хотя в теме мальчиков и девочек, половина топиков, ни что иное, как сбор статистики)
    http://www.wix.com/nilsbikes/nilsbikes

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    Zorrin`a, кстати да, насколько я помню по себе, самые продолжительные и запоминающиеся романы были со мной, когда отношения развивались бурно и без каких либо ещё не время или это типа не так, как у людей принято) с первой минуты знакомства говорили обо всём и делали всё, что приходило на ум. если люди с первый минуты понимают друг друга, есть маленькими ложечками не получаецца, только взахлёб)
    http://www.wix.com/nilsbikes/nilsbikes

  10. Вверх #10
    ну мужчины всегда мыслят немного иначе,а вы не считаете,что девушки,которые так быстро почти в первый же день знакомства спят с парнями это девушки лёгкого поведения?неужели вам хотелось бы строить серьёзные отношения с такими?вот я чесно не пойму,нормально ли это при обоюдном желании или стоит проверить отношения,встречаться месяцами,а уж потом переспать?
    ну как я поняла вы за спонтанный секс))
    ...It's time to change your LiFe...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    ты неправильно поняла. мы за спонтанное общение без шаблонов и примерок- приценок)
    http://www.wix.com/nilsbikes/nilsbikes

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    По этой теме Оldmanша может рассказать счастливую историю о своем 12-летнем браке... помню читала в какой-то теме... будет классно, если она выскажется на эту тему...

  13. Вверх #13
    вот ещё нюанс,парню всё равно на внутренний мир этой девушки,ему всё равно как и чем она занимается в свободное время,он просто её хочет и чуть ли не прямым текстом это говорит,стоит ли ей ответить ему тем же?
    ...It's time to change your LiFe...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    . .°•·СтРасТь·•°. ., стоит ей забить на его внутренний мир и трахнуть его )))))))))
    It is good to be bad

  15. Вверх #15
    :lol: :lol: :lol: ты так считаешь?
    ...It's time to change your LiFe...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    . .°•·СтРасТь·•°. ., всё зависит от того что ЕЙ надо. Если она - умная девченка, она своего добьется. Эт гарантию дайу... ну если она не страшная....
    It is good to be bad

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Inky
    . .°•·СтРасТь·•°. ., всё зависит от того что ЕЙ надо. Если она - умная девченка, она своего добьется. Эт гарантию дайу... ну если она не страшная....
    ну если бы она была страшная у него бы наверно даже не встал)) :lol:
    ...It's time to change your LiFe...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    . .°•·СтРасТь·•°. ., ой девочка... как ты заблуждаешься .......
    It is good to be bad

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Inky
    . .°•·СтРасТь·•°. ., ой девочка... как ты заблуждаешься .......
    ну давай без фамильярностей)) :wink: я не буду вдаваться в подробности,как ,у кого и на кого встаёт)
    ...It's time to change your LiFe...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    . .°•·СтРасТь·•°. ., какая ж тут фамильярность? Или мне тебя называть "госпожа страсть"?

    А насчет встает.... жизнь иногда такие фокусы показывает....
    It is good to be bad


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения