Тема: Что будет дальше?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Вверх #81
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В моем случае да..то что я люблю в постели подразумевает наличие интеллекта как минимум,мне сложно объяснить это,но если парень Иванушка-дурачок,то фантазия у него в сексе будет ниже средней..уже проверено.
    Если дурачок, то понятно, но достаточно ли одного лишь интеллекта для возникновения желания?
    То есть утрированно любой умный мужчина может рассчитывать на секс с тобой?


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если дурачок, то понятно, но достаточно ли одного лишь интеллекта для возникновения желания?
    То есть утрированно любой умный мужчина может рассчитывать на секс с тобой?
    Тот,кто взбудоражит мой мозг имеет все шансы. Так чтоб я его слушала и уже представляла как он будет меня раздевать..))
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #83
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Наличие интеллекта у мужчины гарантирует возникновение возбуждения и сексуального желания у женщины по отношению к этому мужчине?
    Тебе не приходилось начинать хотеть человека еще до встречи с ним?))))
    (я не про банальности в разговоре)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Наличие интеллекта у мужчины гарантирует возникновение возбуждения и сексуального желания у женщины по отношению к этому мужчине?
    Наличие интеллекта помогает зажечь своими идеями и гарантирует разнообразие.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  5. Вверх #85
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Тебе не приходилось начинать хотеть человека еще до встречи с ним?))))
    (я не про банальности в разговоре)
    Нет, не приходилось. Флюиды возникают в реале. Конечно, бывали ситуации, когда просто хотелось, без привязки к личностям, а тут мимо какой-то Вася пробегал в интернете ну и я успела чего-то там себе нафантазировать о том, какой он и захотеть этот надуманный образ, воспринимая его реальностью. Но настоящего Васю я захочу (если захочу) только в реале. Я вообще удивляюсь, как люди влюбляются в интернете. Интерес - да, желание познакомиться реально - да. Но захотеть с ним секса или влюбиться... Не понимаю...

    Возникновению желания способствует лишь интеллект? То есть пофигу, как человек выглядит, пофигу, какой у него голос или какие у него взгляды и привычки?
    Да, для меня интеллект играет далеко не самую последнюю роль, пожалуй, даже можно сказать, что без него вряд ли что-то будет. Но ёлки, для меня не только интеллект играет роль в возникновении желания. Желание возникает на некоем невидимом уровне, на уровне флюидов. И каким бы интеллектуально развитым, красивым и интересным ни был мужчина, при отсутствии этих самых флюидов желание не возникнет.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Нет, не приходилось. Флюиды возникают в реале. Конечно, бывали ситуации, когда просто хотелось, без привязки к личностям, а тут мимо какой-то Вася пробегал в интернете ну и я успела чего-то там себе нафантазировать о том, какой он и захотеть этот надуманный образ, воспринимая его реальностью. Но настоящего Васю я захочу (если захочу) только в реале. Я вообще удивляюсь, как люди влюбляются в интернете. Интерес - да, желание познакомиться реально - да. Но захотеть с ним секса или влюбиться... Не понимаю...

    Возникновению желания способствует лишь интеллект? То есть пофигу, как человек выглядит, пофигу, какой у него голос или какие у него взгляды и привычки?
    Да, для меня интеллект играет далеко не самую последнюю роль, пожалуй, даже можно сказать, что без него вряд ли что-то будет. Но ёлки, для меня не только интеллект играет роль в возникновении желания. Желание возникает на некоем невидимом уровне, на уровне флюидов. И каким бы интеллектуально развитым, красивым и интересным ни был мужчина, при отсутствии этих самых флюидов желание не возникнет.
    Скажем так сначала интеллект,потом флюиды,и если совпадает-то тогда супер!
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #87
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Тебе не приходилось начинать хотеть человека еще до встречи с ним?))))
    (я не про банальности в разговоре)
    Стас, а тебе не приходилось начинать хотеть некий надуманный образ еще до встречи с реальным человеком, а после встречи уже совершенно не хотелось ничего с этим человеком? В этом случае ведь хочешь не человека, а придуманный образ... Даже если и внешность совпадает с фотографией и вроде собеседник интересный, а вот не ёкает.

  8. Вверх #88
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Скажем так сначала интеллект,потом флюиды,и если совпадает-то тогда супер!
    Так и я ж о чём... Одного интеллекта маловато будет.

  9. Вверх #89
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Стас, а тебе не приходилось начинать хотеть некий надуманный образ еще до встречи с реальным человеком, а после встречи уже совершенно не хотелось ничего с этим человеком? В этом случае ведь хочешь не человека, а придуманный образ... Даже если и внешность совпадает с фотографией и вроде собеседник интересный, а вот не ёкает.
    Приходилось. Безусловно, бывает и так и этак)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #90
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Приходилось. Безусловно, бывает и так и этак)
    Вот поэтому до встречи ты не можешь хотеть человека. Ты хочешь образ, хочешь то, что сам себе надумал об этом человеке (неважно, с его помощью или самостоятельно), а вот первая встреча уже покажет, имеются ли у этого человека флюиды, которые находятся на твоей волне, если их нет, то второй встречи просто не будет. )) В любом случае флюиды можно ощутить лишь в реале. И захотеть конкретного человека тоже только в реале. Одного интеллекта для желания будет маловато.

  11. Вверх #91
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому до встречи ты не можешь хотеть человека. Ты хочешь образ, хочешь то, что сам себе надумал об этом человеке (неважно, с его помощью или самостоятельно), а вот первая встреча уже покажет, имеются ли у этого человека флюиды, которые находятся на твоей волне, если их нет, то второй встречи просто не будет. )) В любом случае флюиды можно ощутить лишь в реале. И захотеть конкретного человека тоже только в реале. Одного интеллекта для желания будет маловато.
    Могу) И не всегда реальность разрушала образы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #92
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Могу) И не всегда реальность разрушала образы)
    До встречи ты хотел образ, а не человека. После встречи уже хочешь или не хочешь человека.

  13. Вверх #93
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    До встречи ты хотел образ, а не человека. После встречи уже хочешь или не хочешь человека.
    это правда, до встречи это просто образ даже при наличии фотографий
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Оленька87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от . .°•·СтРасТь·•°. . Посмотреть сообщение
    Хотела бы спросить если отношения начинаются с секса,какого их продолжение?Например,если парень сначало воспринимает девушку как сексуальный объект,каковы шансы,что эти отношения перерастут во что то большее?я лично думаю,что если парень воспринимает девушку с самого начала несерьёзно и хочет с ней только переспать,редко получаются серьёзные отношения.....
    Ваше мнение?
    шансы есть всегда и у всех!!!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения