Тема: Женщина упала в канализационный люк на Мельницкой

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Belladonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    20

    По умолчанию Женщина упала в канализационный люк на Мельницкой

    Кто что знает? Проходила мимо когда уже уже уезжала скорая.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    К сожалению женщина умерла

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Ты лучше факты предъяви..а не глупости говори!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Жаль что Верховная рада отменила "обязательное смотрение под ноги".

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Ты лучше факты предъяви..а не глупости говори!
    Я живу в этом доме возле которого женщина провалилась в люк,это случилось вчера в 10 утра,приехали милиция,МЧС,скорая,её долго не могли вытащить,глубина 12 метров,да,когда вытащили,она была живая,но потом в наш двор приходила милиция,опрашивала свидетелей,они уже и сказали,что женщина умерла.Так что говорю со слов милиции,может появится какая то официальная информация для подтверждения этих сведений

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Жаль что Верховная рада отменила "обязательное смотрение под ноги".
    Может засмотрелась в сторону,к тому же она пожилая,вроде 74 года.Да и рабочие,открывшие люк,сидели у нас в арке,а люк на тротуаре никак не огорожен.Конечно нужно быть внимательным,чтобы не оказаться в такой ситуации,просто я подумала,а если бы ребенок бежал,например,сколько ругаю свою малую,что нужно смотреть под ноги,а она бежит вперед,а оглядывается назад

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Одесситка попала в больницу из-за нерадивых сантехников
    Одесса.comments.ua / 26.08.2011 12:58

    72-летняя женщина провалилась в канализационный люк вчера на улице Мельницкой.

    Об этом сообщили в пресс-службе облМЧС. Женщина не заметила люк, когда шла по улице и упала в него. Как выяснилось, бригада сантехников местного коммунального предприятия проводила прочистки канализации, и оставила люк открытым, не установив ограждение.

    Спасатели МЧС с помощью веревки подняли женщину и передали сотрудникам «скорой помощи». В настоящее время пострадавшая с травмой голени находится в больнице.

    http://odessa.comments.ua/news/2011/08/26/125804.html

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Я живу в этом доме возле которого женщина провалилась в люк,это случилось вчера в 10 утра,приехали милиция,МЧС,скорая,её долго не могли вытащить,глубина 12 метров,да,когда вытащили,она была живая,но потом в наш двор приходила милиция,опрашивала свидетелей,они уже и сказали,что женщина умерла.Так что говорю со слов милиции,может появится какая то официальная информация для подтверждения этих сведений
    Понятно,надо было сразу написать столько информации..но со слов СМИ она жива!)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Понятно,надо было сразу написать столько информации..но со слов СМИ она жива!)
    Дай бог чтоб она была жива!!
    Сколько ругаемся по поводу этих люков, то не закроют как нужно, то не огородят...а страдают люди.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Понятно,надо было сразу написать столько информации..но со слов СМИ она жива!)
    Ну слава богу,что жива,значит нам во дворе сообщили неверную информацию,странно,что инфо милиция сообщила,зачем им врать было
    Только что уточнила у соседей,кого опрашивали,это даже не милиция была,а сотрудники МЧС
    Последний раз редактировалось allesya; 26.08.2011 в 15:54.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Янукович теряет избирателей, я тоже где-то пол года назад гуляя провожал девушку домой и в люк провалился, правда не до конца, плечи не пролезли ),одна голова и руки торчат , смеялись, даже видео где-то было) вообщем наржался я тогда от души) . Бабуле выздоровления!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    47
    Репутация
    56
    В ГКБ 11 женщина умерла.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от Lussia Посмотреть сообщение
    В ГКБ 11 женщина умерла.
    Очень жаль(((Сотрудники МЧС приезжали к нам во двор опросить людей,сообщили о смерти женщины,но в новостях писали,что она все таки жива,и я надеялась на хорошее

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для lesya2407
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    6380
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Янукович теряет избирателей, я тоже где-то пол года назад гуляя провожал девушку домой и в люк провалился, правда не до конца, плечи не пролезли )
    широкие плечи не только красиво...но и полезно!)))))

    по теме!страшная история с люками...подружка провалилась однажды,сильно затылком ударилась...с тех пор (7 лет прошло)...страшные головные боли мучают((

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    В ГКБ 11 женщина умерла.
    Да не говори глупости а факты предоставляй!!,ну что за человек,только горем веет!
    http://atv.odessa.ua/news/2011/08/26/pensionerka_upala_v_otkritiy_lyuk_6427.html

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    Я живу в этом доме возле которого женщина провалилась в люк,это случилось вчера в 10 утра,приехали милиция,МЧС,скорая,её долго не могли вытащить,глубина 12 метров,да,когда вытащили,она была живая,но потом в наш двор приходила милиция,опрашивала свидетелей,они уже и сказали,что женщина умерла.Так что говорю со слов милиции,может появится какая то официальная информация для подтверждения этих сведений
    Сколько там глубина?!! 0-0 Может быть (при такой глубине), это дренажный коллектор? Так их там нет и отродясь небыло. Максимум 3 и две десятых метра.
    "И если не поймаешь в грудь свинец - медаль на грудь поймаешь за отвагу!"

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    47
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Да не говори глупости а факты предоставляй!!,ну что за человек,только горем веет!
    http://atv.odessa.ua/news/2011/08/26/pensionerka_upala_v_otkritiy_lyuk_6427.html
    Я не говорю глупости. Сюжет новостей делали днем. Если вы заметили то я писала уже вечером.У нас возле дома вчера как раз украли крышку люка и мы вызвали милицию. И как раз эта опергруппа была на вызове в больнице по факту смерти женщины.Женщину очень жаль вроде бы и травма была не смертельная.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Цитата Сообщение от GBSHARK Посмотреть сообщение
    Сколько там глубина?!! 0-0 Может быть (при такой глубине), это дренажный коллектор? Так их там нет и отродясь небыло. Максимум 3 и две десятых метра.
    Неправда,можете прийти проверить,живу уже много лет в этом доме,глубина 12 метров,у нас и канализационные трубы никто менять не хочет,т.к. в ЖЭКе говорят,что если раскопать на глубину 12 метров,то полдома обвалится,т.к.он старый,поэтому и чистят канализацию почти каждый день

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    огого.. 12 метров о_О
    если бы я в детстве упал в такой люк, а не в 2 метровый, то вы бы сейчас небось и не читали сего пста
    Прежде чем подумать, подумай

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Я не говорю глупости. Сюжет новостей делали днем. Если вы заметили то я писала уже вечером.У нас возле дома вчера как раз украли крышку люка и мы вызвали милицию. И как раз эта опергруппа была на вызове в больнице по факту смерти женщины.Женщину очень жаль вроде бы и травма была не смертельная.
    Крышки люка не воруют) их даже на металлолом не принимают!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения