Тема: Авария Infiniti EX - не пропустил мотоцикл, 2 пострадавших.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240

    По умолчанию Авария Infiniti EX - не пропустил мотоцикл, 2 пострадавших.

    Автомобиль Infiniti EX направляясь в сторону Таможенной площади и поворачивая на Мор.Вокзал - не пропустил мотоцикл Альфа Мото 200сс, в следствии чего мотоцикл угодил в заднюю правую дверь авто, при это следы от удара головой остались на авто.
    2 пассажира, не одесситы. Одеты по-летнему, один в тапках, второй в сетке на ногах. Без головных уборов. Без номеров.
    Доставлены в областную больницу.
    Мотык полностью разлетелся (привЭт кЕтай). Скорость была не более 70 км в час, стрелка застыла на скорости 65 км в час.
    Благодарю в репутацию.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240


    Благодарю в репутацию.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    какими нужно быть дебилами что бы не увидеть встречный мотоцикл в 15 метрах от себя...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    какими нужно быть дебилами что бы не увидеть встречный мотоцикл в 15 метрах от себя...
    Да заметили его, просто я же быстрый, на финикЕ, ай да и проскочу быстрее... Не нетъ, не успел буквально чуть-чуть. И вот одно дело спорт бы тулил, и не увидел, а тут на ровном месте, скорость как у мопеда и на было проскакивать.. Поспешил, решил 20 секунд не стоять, и в итоге застрял на пол дня, и страховки, ремонты, сто - Привед !
    Благодарю в репутацию.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    какими нужно быть дебилами что бы не увидеть встречный мотоцикл в 15 метрах от себя...
    а и не надо быть, и не увидеть легко и просто..когда встречный тебя пропускает световым сигналом и притормаживает,а в это время в правом ряду километров под 70 идёт мот, который фиг увидишь за габаритным или тонированным транспортом..так что, хоть "финник" и не прав, но ответственность за собственное здоровье целиком на ребятках без шлемов,в шортиках и шлёпках..

    поразило другое..количество подростков и немолодых людей, сидящих на бордюрах и парапетах, щёлкающих семечки и с явным интересом наблюдающих и снимающих на мобилки как человек потихоньку корчится на асфальте..

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    а и не надо быть, и не увидеть легко и просто..когда встречный тебя пропускает световым сигналом и притормаживает,а в это время в правом ряду километров под 70 идёт мот, который фиг увидишь за габаритным или тонированным транспортом..так что, хоть "финник" и не прав, но ответственность за собственное здоровье целиком на ребятках без шлемов,в шортиках и шлёпках..
    на дороге должно быть взаимоуважение...без этого будет всё как в данном эпизоде...сегодня был в Ильичевске...машины пкаркуют как "бык посцал"...по переулкам ездят одни Шумахеры...70 км\ч около подездов и дет. площадок...на красный - плевое дело...

    Я не имею ввиду что у нас не так, просто это наблюдения за 1 день...и такое каждый день.

    В Одессе и то хуже...Возле Аэропортовского 4-е пешеходных(уже)...иногда приходиться по несколько минут стоять что бы перейти дорогу шириной в 5 м.

    Все на всех срать...каждый думает только про свою 5-ю точку..."ой опоздаю на работу\гулянку\море\и пр. х."...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Так а как там водитель мотоцикла?
    ТС, вы водитель Инфинити?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    на дороге должно быть взаимоуважение...без этого будет всё как в данном эпизоде...сегодня был в Ильичевске...машины пкаркуют как "бык посцал"...по переулкам ездят одни Шумахеры...70 км\ч около подездов и дет. площадок...на красный - плевое дело...

    Я не имею ввиду что у нас не так, просто это наблюдения за 1 день...и такое каждый день.

    В Одессе и то хуже...Возле Аэропортовского 4-е пешеходных(уже)...иногда приходиться по несколько минут стоять что бы перейти дорогу шириной в 5 м.

    Все на всех срать...каждый думает только про свою 5-ю точку..."ой опоздаю на работу\гулянку\море\и пр. х."...
    на дороге должна быть абсолютная внимательность и сосредоточенность! Как где то, когда то,кем то было сказано - "находясь за рулём, ты должен думать не только за себя,но и за того кто сбоку,за того кто навстречу и за тех кто сзади.." А одним взаимоуважением жив не будешь..вот финника пропустил кто то..ну да..вежливо конечно..а я бы не пустил,ибо сначала в правое зеркало посмотрел бы..

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Так а как там водитель мотоцикла?
    ТС, вы водитель Инфинити?
    я бы предположил, что ТС один из бригады скорой помощи..

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    на дороге должна быть абсолютная внимательность и сосредоточенность! Как где то, когда то,кем то было сказано - "находясь за рулём, ты должен думать не только за себя,но и за того кто сбоку,за того кто навстречу и за тех кто сзади.." А одним взаимоуважением жив не будешь..вот финника пропустил кто то..ну да..вежливо конечно..а я бы не пустил,ибо сначала в правое зеркало посмотрел бы..

    сомневаюсь что мото не видел того что инфи пропускают...просто думал проскочить, а был бы вежливей - пропустил бы и ничего не случилось...хотя оно по разному бывает...

    но идиоты всегда будут, а потому и аварии...так что глупо вообще поднимать тему из разряда "если бы..."

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что мото не видел того что инфи пропускают...просто думал проскочить, а был бы вежливей - пропустил бы и ничего не случилось...хотя оно по разному бывает...

    но идиоты всегда будут, а потому и аварии...так что глупо вообще поднимать тему из разряда "если бы..."
    глупо валяться в областной на растяжках 3 месяца.. Глупо содержать кого то, кто лежит в областной на растяжках 3 месяца, из за излишней вежливости кого то,и из за собственной невнимательности. А обсуждать ситуацию и делать выводы..ну может для кого то и кажется глупо.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    глупо валяться в областной на растяжках 3 месяца.. Глупо содержать кого то, кто лежит в областной на растяжках 3 месяца, из за излишней вежливости кого то,и из за собственной невнимательности. А обсуждать ситуацию и делать выводы..ну может для кого то и кажется глупо.
    это не обсуждение...тема про внимательность из разряда фантастики...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    это не обсуждение...тема про внимательность из разряда фантастики...
    вдвойне приятно, когда обладаешь "фантастическими" способностями в виде банальной внимательности и логического мышления за рулём..

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    на дороге должно быть взаимоуважение...без этого будет всё как в данном эпизоде...сегодня был в Ильичевске...машины пкаркуют как "бык посцал"...по переулкам ездят одни Шумахеры...70 км\ч около подездов и дет. площадок...на красный - плевое дело...

    Я не имею ввиду что у нас не так, просто это наблюдения за 1 день...и такое каждый день.
    Давно не был в Ильичевске... Когда попал туда первый раз 5 лет назад, был удивлен толерантностью и уважением водителей к пешеходам... пешеходы не боялись ходить по переходам и поначалу меня это напрягало - мало ли, не успею среагировать))
    Видимо за последние 3 года многое одесское и приезжее быдло за рулем ассимилировалось в том славном городке и "насаживает" свои порядки...

  15. Вверх #15
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    на дороге должно быть взаимоуважение...без этого будет всё как в данном эпизоде...сегодня был в Ильичевске...машины пкаркуют как "бык посцал"...по переулкам ездят одни Шумахеры...70 км\ч около подездов и дет. площадок...на красный - плевое дело...
    ...
    В Ильичевске бываю каждый день, там пешеходы свободно гуляют по дороге,, и машины нормально припаркованы.
    Вы, наверное, слегка преувеличили.

    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Давно не был в Ильичевске... Когда попал туда первый раз 5 лет назад, был удивлен толерантностью и уважением водителей к пешеходам... пешеходы не боялись ходить по переходам и поначалу меня это напрягало - мало ли, не успею среагировать))
    Видимо за последние 3 года многое одесское и приезжее быдло за рулем ассимилировалось в том славном городке и "насаживает" свои порядки...
    Вот вот. Такая ситуация и сейчас. Бывают, конечно исключения, не без этого.

    П,С, по теме:
    ребята, что-то известно, как там пострадавшие с мотоцикла???
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    В Ильичевске бываю каждый день, там пешеходы свободно гуляют по дороге,, и машины нормально припаркованы.
    Вы, наверное, слегка преувеличили.


    Вот вот. Такая ситуация и сейчас. Бывают, конечно исключения, не без этого.

    П,С, по теме:
    ребята, что-то известно, как там пострадавшие с мотоцикла???

    я там 2-ю неделю каждый день с 9.00 до 17.00...и каждый день есть о чем рассказать...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Специально подошёл к месту аварии, когда увидел на форуме, таки да имеет место быть мысль, что авто пропускало финика, а мото решило проскочить справа, т.к. удар в районе середины бордюра, т.е. финик, как минимум уже заезжал на рампу... жаль конечно, что некоторые считают, что они быстрее кого-то...(я не имею никого ввиду, ни авто ни мото, я не суд), но то что последнее время, а именно ЭТО лето, происходит с мото, есть повод задуматься всем!!! в Европе, мото - это минимум аварий в статистике

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ФуФачКа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Специально подошёл к месту аварии, когда увидел на форуме, таки да имеет место быть мысль, что авто пропускало финика, а мото решило проскочить справа, т.к. удар в районе середины бордюра, т.е. финик, как минимум уже заезжал на рампу... жаль конечно, что некоторые считают, что они быстрее кого-то...(я не имею никого ввиду, ни авто ни мото, я не суд), но то что последнее время, а именно ЭТО лето, происходит с мото, есть повод задуматься всем!!! в Европе, мото - это минимум аварий в статистике
    и когда вы уже поймете что мы "не" Европа...Нам еще оййойой как до неё далеко...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    и когда вы уже поймете что мы "не" Европа...Нам еще оййойой как до неё далеко...
    +100
    как минимум, я это давно понял!!!

    кстати, про Иллич - это ты зря!!! я когда в Ильичевск приезжаю, я просто, отдыхаю за рулем!!! пешеходы вооспитанные, водители тоже (не, конечно бывают "элементы" с 199, 99, 177 регионом России), но в основном, грех жаловаться!
    Последний раз редактировалось Tuneua; 25.08.2011 в 21:27.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    ну вот собственно и сводки "из за бугра"..
    http://www.motodex.info/news/show/159
    поясните где значимые расхождения в статистике?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Infiniti FX35
    от tanker в разделе Авто и мото
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 12:38
  2. Infiniti FX 35, FX 45
    от Leshaa в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 10:14
  3. Infiniti FX45:FX35
    от MegRe в разделе Авто и мото
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения