Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: FM радио в ноутбуке.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию FM радио в ноутбуке.

Доброго времени суток, подскажите кто в курсе как оживить радио в ноутбуке? Купил ноутбук, написано поддержка FM радио, тоесть есть встроенный FM приемник, как его использовать? И можно ли использовать как обычное радио или его можно использовать только при подключении к интернету?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Цитата Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
    Купил ноутбук, написано поддержка FM радио, тоесть есть встроенный FM приемник, как его использовать?
    Предполагаю, что там было написано просто "FM", а не "поддержка FM радио" . А если так, то FM означает не радио, а факс-модем (Faxmodem)

3. Вверх #3
    Блин, точно, спасибо, за обьяснение, а то я провтыкал)))) Единственное что меня сбило я тоже думал что это факс модем, меня сбило то что были указаны стандарты связи RJ11 и R45. Вот и я подумал про радио раз RJ45 уже указан.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Цитата Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
    были указаны стандарты связи RJ11 и R45
    Опять не то
    RJ11 и R45 - это не стандарт связи, а тип разъема. RJ11 - это маленький прямоугольный "телефонный" разъем (в него провод с соответствующим RJ11-коннектором телефонной линии подключают), а R45 - это большой прямоугольный разъем - в него подключаете R45-коннектор, которым заканчивается провод локальной сети

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права