Тема: Гепатит С не приговор

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Гепатит С не приговор

Здравствуйте я спортсмен ,занимаюсь на протяжении 10лет.Единоборствами,мой отец был хирург высшей категории,мать врач,в год два раза делаю полный обход по врачам,считаю что организм это не мешок с гав-ном о котором можно подзабыть,не давно узнаю что вирус поразил меня!!!удар сильнейший,но надо его достойно осознать! переплетения мыслей где и как,почему именно я ?!не актуальны...главный вопрос как победить вирус на всегда!который заведомо является заказным в нашей стране ушь тем более...у меня много друзей которые в Европе и Израиле это излечили.там лечат у нас калечят.
    дай Бог нам людям победить эту чуму,и тех гнилых врачей которые живут материей,а не моралью! нам нужны знания и прогрессивные мысли...а пассивных врачей самозванцев нужно расстреливать как и пассивную сопливую власть ...страна которая не имеет достойной и доступной медицины моральной и духовной считать себя не может!!! всем мир и здоровья пишите подержу морально,психологический круглосуточно!!!знания хищность мысли наше спасение...всем веры в себя и здоровья !я враг равнодушия !!! нам нужна сплочённость,надо создать общественную организацию которая,не балаболит а оказывает влияния на тех кто о нас забыл!сейчас собираюсь в Европу,там лечат качественно + цена,ну его на)( эти украинские докторята,медицина на уровне вилок и ложек.все препараты перепродают и накидывают на них $
    Изображения
    Последний раз редактировалось Вася Гусаков; 26.08.2011 в 00:16.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для maryana_style
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вася Гусаков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я спортсмен ,занимаюсь на протяжении 10лет.Единоборствами,мой отец был хирург высшей категории,мать врач,в год два раза делаю полный обход по врачам,считаю что организм это не мешок с гав-ном о котором можно подзабыть,не давно узнаю что вирус поразил меня!!!удар сильнейший,но надо его достойно осознать! переплетения мыслей где и как,почему именно я ?!не актуальны...главная вопрос как победить вирус на всегда!который заведомо является заказным в нашей стране ушь тем более...у меня много друзей которые в Европе и Израиле это излечили.там лечат у нас калечят.
    дай Бог нам людям победить эту чуму,и тех гнилых врачей которые живут материей,а не моралью! нам нужны знания и прогрессивные мысли...а пассивных врачей самозванцев нужно расстреливать как и пассивную сопливую власть ...страна которая не имеет достойной и доступной медицины моральной и духовной считать себя не может!!! всем мир и здоровья пишите подержу морально,психологический круглосуточно!!!знания хищность мысли наше спасение...всем веры в себя и здоровья !я враг равнодушия !!! нам нужна сплочённость,надо создать общественную организацию которая,не балаболит а оказывает влияния на тех кто о нас забыл!сейчас собираюсь в Европу,там лечат качественно + цена,ну его на)( эти украинские докторята,медицина на уровне вилок и ложек.все препараты перепродают и накидывают на них $
    К сожалению у нас все так и есть!

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    я с этим давно согласился и теру не делаю.живу не губя организм.моя тетка уже 63 года живет с этим диагнозом и умирать не собирается.ей 83года

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    21
    уже торговля препаратами для теры сравнялась с прибылью от торговли ширевом.и кто-то на этом хорошо наваривает.

5. Вверх #5
    Живет на форуме

Хватит плодить одинаковые темы и хамить юзерам.
    Отправляйтесь-ка вы, автор, в бан, поучите правила там немного.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права