Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2876 из 3189 ПерваяПервая ... 1876 2376 2776 2826 2866 2874 2875 2876 2877 2878 2886 2926 2976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,501 по 57,520 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #57501
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    у кого то идет чарминг????
    у нас все упало дальше некуда.
    переводчиков приходиться пересаживать на другую админку чтобы деньги зарабатывали.
    У кого как дела с этим сайтом?


  3. Вверх #57502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    ПРОДАМ ДЖАМП 47 анкет.
    Предлагайте цену в личку пожалуйста. И сразу пишите как с вами связаться.

  4. Вверх #57503
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kykyryza14 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане!!

    Случилась беда. Закрыли админку на сайте http://brides4love.com/ Написали в администрацию с вопросом, что случилось. Получили ответ. С вашей анкеты была спам рассылка на сайт find-bride.

    Доказать, что на админке не работали с 23 февраля не можем так как нет входа. На админке 10 анкет, работала сама хозяйка. Сайт прислал скрин письма рассылки, где была ссылка на вышеуказанный сайт. Девушка просто в шоке и не понимает как такое может быть. Админка существует примерно пол года. Кто-то может объяснить что это такое и почему такое случилось. Может кто-то сталкивалась с таким на этом сайте.

    Спасибо.
    взлом ...

  5. Вверх #57504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Элеонора, я не пишу ерунды здесь. Я пришла сюда не мусорить, а просить совета. Или возможно кто-то знает что это может быть. Это не важно уже кто сидел и как. Важно, что работы не велось, а письмо было отправлено и закрыли админку. Просто прислали скрин, типа - девушка отправляла и без возможности доказать обратное.
    Вдруг, кто-то что-то знает. Здесь Нам написали что это взлом. Как это могло пройзойти?

  6. Вверх #57505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Serge-1975 и SergeiSergeevich, вам флудить негде??? Вот чисто женский интерес дамы, которой сорок лет, будет ещё очень не скоро))) Мы тут бизнес обсуждаем, а не то откуда и зачем пришёл на сайт мужик. Не надо заниматься балабольством, ей Богу! Тем более со стороны мужчин, мне это не понятно. Почему вы свои теории, не обсуждаете друг с другом, в личке??
    В личке с SergeiSergeevich можно обсуждать только, что делать когда наступит время "Ч" и как его с пользой провести. А по остальному, Вы сами заметили, что мы мужчины и шушукаться мы не умеем.
    Последний раз редактировалось Serge-1975; 06.03.2018 в 21:55.

  7. Вверх #57506
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kykyryza14 Посмотреть сообщение
    Элеонора, я не пишу ерунды здесь. Я пришла сюда не мусорить, а просить совета. Или возможно кто-то знает что это может быть. Это не важно уже кто сидел и как. Важно, что работы не велось, а письмо было отправлено и закрыли админку. Просто прислали скрин, типа - девушка отправляла и без возможности доказать обратное.
    Вдруг, кто-то что-то знает. Здесь Нам написали что это взлом. Как это могло пройзойти?
    Коротко если, как вариант, то кто-то заплатил хакерам, чтобы они сделали взлом. Если не коротко, то как Вы заметили, тут если касается работы анкет в админках, не важно откуда, с насти или с наташи речь не идёт о том, что кто-то из девушек приписывает себе меньше кг, чем оно есть на самом деле. Вот кого-то скамеры прокатили и он прислал ответку.

  8. Вверх #57507
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Есть желающие избавиться от админки анастасии?) с удовольствием приму в дар эту тяжелую ношу или же обсудим вопрос покупки пишите в личку

  9. Вверх #57508
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kykyryza14 Посмотреть сообщение
    Элеонора, я не пишу ерунды здесь. Я пришла сюда не мусорить, а просить совета. Или возможно кто-то знает что это может быть. Это не важно уже кто сидел и как. Важно, что работы не велось, а письмо было отправлено и закрыли админку. Просто прислали скрин, типа - девушка отправляла и без возможности доказать обратное.
    Вдруг, кто-то что-то знает. Здесь Нам написали что это взлом. Как это могло пройзойти?
    Как вариант возможно вы забыли сменить пароли на анкетах. И кто либо из переводчиков зашел на анкету и пользовался этим в своих целях. Зная , что вы никак не проверите это... Я думаю , что такой вариант более реальный.

  10. Вверх #57509
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от kykyryza14 Посмотреть сообщение
    Элеонора, я не пишу ерунды здесь. Я пришла сюда не мусорить, а просить совета. Или возможно кто-то знает что это может быть. Это не важно уже кто сидел и как. Важно, что работы не велось, а письмо было отправлено и закрыли админку. Просто прислали скрин, типа - девушка отправляла и без возможности доказать обратное.
    Вдруг, кто-то что-то знает. Здесь Нам написали что это взлом. Как это могло пройзойти?
    Я считаю, что важно кто, и как сидел. За свои анкеты должны сидеть сами девушки. Если агенство-скамер, то вы высталяете в неприглядном свете свою же подругу. Есть вариант что руководству не понравилась ваша работа, и вас просто закрыли. Скрин можно сварганить в фотошопе. Тем более у вас там 10 анкет, и на админке не было движения с 23 февраля. Не думаю, что кто-то бы занимался взломом такой маленькой админки.

  11. Вверх #57510
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Интересует Ваше предложение. Жду цену и описание в личку

  12. Вверх #57511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    http://fakty.ua/152431-zhitel-tehasa-za-50-tysyach-dollarov-nanyal-killera-dlya-pohicsheniya-v-ukraine-svoej-byvshej-nevesty

    Чья девушка?)))))

  13. Вверх #57512
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KARINA Verhova Посмотреть сообщение
    http://fakty.ua/152431-zhitel-tehasa-za-50-tysyach-dollarov-nanyal-killera-dlya-pohicsheniya-v-ukraine-svoej-byvshej-nevesty

    Чья девушка?)))))
    "Сартин воспользовался услугами брачного сайта Dream Marriage («Брак мечты»). Это интернет-агентство предлагает американцам и британцам возможность познакомиться с «сексуальными россиянками и украинками».

    А помоему тётя решила пропиариться, и заказала статью))) Там вон ссыль на её певческий сайт)))

    "Дэвид жил на скромную пенсию по инвалидности". - Вот он, истинный клиен сайтов знакомств))))))))))))))))))))))))))

  14. Вверх #57513
    Новичок Аватар для Отец-Основатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    "Сартин воспользовался услугами брачного сайта Dream Marriage («Брак мечты»). Это интернет-агентство предлагает американцам и британцам возможность познакомиться с «сексуальными россиянками и украинками».

    А помоему тётя решила пропиариться, и заказала статью))) Там вон ссыль на её певческий сайт)))

    "Дэвид жил на скромную пенсию по инвалидности". - Вот он, истинный клиен сайтов знакомств))))))))))))))))))))))))))

    обалденная статья. подняли настроение. это он еще не знает, что с ее профайла и имейла сидел переводчик.

  15. Вверх #57514
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Артем 999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, как можно открыть админку или филиал на сайте виктория брайдс?
    БОТ, проходим мимо.
    НИКАК!)))
    Adolis дельно глаголит!

  16. Вверх #57515
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Приглашаем в команду переводчиков для работы на проектах VB, AFA.
    Возможность получения высокого дохода (от 1500$).

  17. Вверх #57516
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Отец-Основатель Посмотреть сообщение
    обалденная статья. подняли настроение. это он еще не знает, что с ее профайла и имейла сидел переводчик.
    да, у меня тоже поднялось настроение. Но потом я увидела, что дата статьи 2012 год. И сразу стало грустно. Потому, что такого уже не будет больше. Не будут приезжать иностранцы, и тратить 57 ка зеленых на девушку, вкладывать в её музыкальную карьеру или бизнес. В 2018, уже дурни перевелись. Они хотят либо встречаться в Европе, либо, чтоб девушка летела к ним в США, причём желательно, за её счёт. Один такой, девушке сказал - "Продай всё, лети ко мне, и стань моей женой" ХD))))))))))))

  18. Вверх #57517
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Кого интересуют анкеты на Dream Mariage (45 анкет, все фото профессиональные) пишите в личку. Спасибо.

  19. Вверх #57518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что важно кто, и как сидел. За свои анкеты должны сидеть сами девушки. Если агенство-скамер, то вы высталяете в неприглядном свете свою же подругу. Есть вариант что руководству не понравилась ваша работа, и вас просто закрыли. Скрин можно сварганить в фотошопе. Тем более у вас там 10 анкет, и на админке не было движения с 23 февраля. Не думаю, что кто-то бы занимался взломом такой маленькой админки.
    Элеанора, спасибо. Думаю, что в данном случае вы правы. Не могу утверждать, кто и как у моей знакомой сидит. Просто она была в панике, обратилась. Я с таким никогда не сталкивалась. Тьфу, тьфу. Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО!

  20. Вверх #57519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Барыкина Елена Борисовна
    Репетитор по вокалу и музыке.

    2016 год – Бизнес-школа RMA, программа «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».
    2013 год – Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств им. Л. Утесова, квалификация «артист-вокалист, педагог по вокалу, диплом с отличием».
    2012 год – Киевский институт музыки им. Р.М. Глиера, бакалавр музыкального искусства, квалификация «артист-вокалист, солист эстрады, артист-вокалист ансамбля, педагог по вокалу, менеджер в сфере культуры», диплом с отличием.
    2009 год – Национальная академия природоохранного и курортного строительства, специальность «менеджмент организаций», специализация «менеджмент гостиничного, курортного и туристического бизнеса», магистр, диплом с отличием.
    С отличием окончила Симферопольскую музыкальную школу по классу гитары (2002 г.).
    Окончила школу-гимназию с золотой медалью (2004 г.).
    Лауреат международных вокальных конкурсов: Constellation of Budapest – youth, inspiration, talent (Венгрия), Time to love (Германия), Best contemporary musician (Латвия) и др.
    Солистка Театра песни и вокальной студии (2002-2011 гг.).
    Солистка музыкальных коллективов, бэнд-лидер собственного коллектива (2012-2014 гг.).
    Солистка этно-фольклорного коллектива (2014 г.).
    Частной репетиторской деятельностью занимается − с 2008 года.
    Документы об образовании.
    Вот Вам и Барыкина. а я думаю не пиар, а реальность. Так играть мужиком...(((. я таких историй наслушалась ого. и не только от мужиков, а и от самих директоров

  21. Вверх #57520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Елена Барыкина - молодая крымская певица, лауреат международных конкурсов в Москве, Киеве, Львове, Будапеште, Вильнюсе и других городах, а также солистка вокальной студии "Крымский Аккорд" и театра песни «Ветер жизни». В ее исполнении звучат произведения мировой зарубежной эстрады и джаза на 10 языках мира: русском, украинском, английском, французском, итальянском, польском, венгерском, албанском, иврите и идиш.
    Источник: http://kafanews.com/novosti/22919/elena-barykina--ya-poyu-ochen-blizko-moemu-videniyu-mira--_2010-08-27
    она еще и полиглот)


Ответить в теме
Страница 2876 из 3189 ПерваяПервая ... 1876 2376 2776 2826 2866 2874 2875 2876 2877 2878 2886 2926 2976 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения