Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3137 из 3189 ПерваяПервая ... 2137 2637 3037 3087 3127 3135 3136 3137 3138 3139 3147 3187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,721 по 62,740 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #62721
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Кто собирается начать работать с праймом, анастасией и чармом?


  3. Вверх #62722
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от _Dиkая_k()шk@_ Посмотреть сообщение
    зачем вам он нужен , если вы сами можете себе находить клиенток ! Второе никто тут не пиариться , у меня достаточно агентств с кем работать ,и пиариться тут у меня просто нет времени и не зачем .
    По поводу того ,что у нас клиентки 90 процентов не ходят на встречу ,вы снова ошиблись ) у нас очень много клиенток которые ходят на встречи ! Да есть девушки с других стран , и что ? Или вы думаете ,что только в украине брачные агентства ??? У любого скаута есть клиентки с других стран !
    Я просто не пойму откуда у вас столько ненависти ?
    И последнее прежде чем указывать на грамматику кому то проверьте свою ))) она у вас тоже не идеальная ! И да я писала на своем канале не на вашем ! надеюсь тема закрыта ! Или вас мои конкуренты сильно любят ?)
    это ж специально зарегились)))
    у меня нет ненависти абсолютно, но мне неприятны некоторые аспекты ведения дел такими как вы. я высказалась об этом на открытом форуме вашему коллеге или клиенту, который в 118й раз ненавязчиво вас посоветовал.
    а, и еще. я в брачке работаю 10 лет, 11 скоро будет. были и клиентки из других стран. чем мешает встрече проживание клиентки в Москве или Казахстане?
    у вас разнообразная база, вы молодец, но разговор как завязался? чувак сказал - рекомендую замечательный канал! я возразила, что он нифига не замечательный, потому что а) манера общения скаута б) ужасная орфография, ужасная. у вас ошибки регулярно даже в названиях городов и сайтов. и т.д, поэтому вы меня с собой в этом плане даже не сравнивайте.
    нахрена вы выкладываете инфо о клиентке, с припиской - давно оттуда не получала денег, поэтому согласна на перевод? и т.д.
    ну где мозги ж, а))

  4. Вверх #62723
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хоть кто нибудь скинет в лс этот канал?

  5. Вверх #62724
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Kramdef Посмотреть сообщение
    Хоть кто нибудь скинет в лс этот канал?
    та вон жеж выше сам скаут пишет))) ей и напишите)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #62725
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Добрый вечер, коллеги!

    Как справляетесь с задачами файнда? задачи с камерами добавляются каждую неделю

  7. Вверх #62726
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Real_Me Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги!

    Как справляетесь с задачами файнда? задачи с камерами добавляются каждую неделю
    одни и те же или разные девочки в задачах?

  8. Вверх #62727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    абсолютно разные девочки, причем и те, у кого на балансе пару десятков $. Ставят и тех, кто в онлайне не был неделями, несерьезный подход...просто сыпят на голову задачи, не дожидаясь выполнения предыдущих. Видимо цель-дойти до уровня дрима и анастасии

  9. Вверх #62728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ну вот у вас просто забыла спросит ) вот на хрена я это делаю ! я так хочу ! все ??? Создайте канал и решайте сами ! вам не нравится не сидите там, я же не прошу ))))) Еще раз повторяю я копирую текст клиентки ,а не свое пишу ! И да я рада за вас что вы работаете в брачке 11 лет ,я меньше 9 ! Мне вот одно интересно что вы там сидели пока я вас не удалила , если канал такой ужасный !? А вообще мне на ваше мнения как то глубоко плевать ,я работаю с многими агентствами которым приводила даже тех клиенток которые очень хотят выйти замуж , и люди мне благодарны оставались! Изо таких как вы потом просто работать не хочется вы ведь не знаете что такое труд скаута , поэтому и сидите тут распинаетись ..... И последнее еще раз повторяю МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВА есть не только в украине и агентства у меня не только с украины , и у всех скаутов девушки с разных стран , что же вы их не замечаете ??? или вы им служите ???? )))))))))))

  10. Вверх #62729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    та вон жеж выше сам скаут пишет))) ей и напишите)
    НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ..... слово " жеж " нет в русском языке и в украинском )))

  11. Вверх #62730
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто работает на Анастасии и dating.com и может помочь открыть админки? В лс

  12. Вверх #62731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    ДОбрый вечер, пожалуйста, ответьте опытные динозавры брачки, почему цена на админки прайма от 1000 до 3000 и выше? расскажите в чем подвох админок по 1000 и в чем могут быть преимущества дорогих админок?? если предположить, что в самом деле цена оправдана.
    Спасибо

  13. Вверх #62732
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от PourMoi Посмотреть сообщение
    ДОбрый вечер, пожалуйста, ответьте опытные динозавры брачки, почему цена на админки прайма от 1000 до 3000 и выше? расскажите в чем подвох админок по 1000 и в чем могут быть преимущества дорогих админок?? если предположить, что в самом деле цена оправдана.
    Спасибо
    Все потому что кто то хочет хлеба с маслом и икрой и более ничего. Откройте сами если опыт в брачке есть
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  14. Вверх #62733
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от _Dиkая_k()шk@_ Посмотреть сообщение
    НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ..... слово " жеж " нет в русском языке и в украинском )))
    это сленг)
    Алина, хватит рыдать. Про 9 лет не поверю ни за что, у вас бы уже иммунитет выработался на холивар. Вопрос был только 1 - не рекламируйте постоянно вы или ваши единомышленники канал тут. Все. у себя на канале что хотите делайте)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  15. Вверх #62734
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от PourMoi Посмотреть сообщение
    ДОбрый вечер, пожалуйста, ответьте опытные динозавры брачки, почему цена на админки прайма от 1000 до 3000 и выше? расскажите в чем подвох админок по 1000 и в чем могут быть преимущества дорогих админок?? если предположить, что в самом деле цена оправдана.
    Спасибо
    присоединяюсь к мнению выше. Если опыт ест с другими сайтами (а у вас он есть жеж, вы говорили мне). попробуйте сами, по словам моих коллег, Прайм сейчас снизил уровень претензий при открытию админ панелей
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #62735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Не мог пройти мимо скауты, предлагающие моделей за деньги это действительно сейчас огромная проблема для брачного бизнеса в целом. Например, сейчас сижу и разбираюсь в жалобе от сайта, по которой 4 модели моего агентства написали мужчинам в соц сетях, что они и знать не знают о сайтах и вообще кто ты такой)) потому, что одна модель есть в 5 разных агентствах... и ну не может это все работать как часы, если модели не приходят в офис, не контактируют с переводчиками, а просто дают... свой контент. Наш бизнес сейчас и так под огромным вопросом ввиду всех этих мелких неопытных агентств, которые работают на вестерны, а здесь еще и скам такого масштаба. Два месяца я перестал работать со скаутами, которые приводят моделей, сменил приоритеты свой работы и вышел в отличный +. Мне бы очень хотелось, чтобы разумные директора своих агентств работали экологично. Бизнес прибыльный, пока нам еще верят. А верят в дейтинг все меньше и меньше благодаря подобным ситуациям.

  17. Вверх #62736
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Добрый вечер анастасия на паксум кому то зашла ????

  18. Вверх #62737
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    напишите телеграм форума а то тут что то глухо с ответами

  19. Вверх #62738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от PourMoi Посмотреть сообщение
    ДОбрый вечер, пожалуйста, ответьте опытные динозавры брачки, почему цена на админки прайма от 1000 до 3000 и выше? расскажите в чем подвох админок по 1000 и в чем могут быть преимущества дорогих админок?? если предположить, что в самом деле цена оправдана.
    Спасибо
    в смысле от 1000 до 3000 $???

  20. Вверх #62739
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Здравствуйте . Кому интересна Наташаклуб ? Филиалом, или ответственным управляющим (партнёром).

  21. Вверх #62740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от brotherssestors Посмотреть сообщение
    в смысле от 1000 до 3000 $???
    я имею ввиду, что есть предложения по 1000 и по 3000 и выше долл сша. про дорогие админки пишут, что нет штрафов, что владелец всегда в доступе, если нужны какие-то видимо подтверждения. я так поняла что никакие переоформления не делают на прайме???? это же стремно - работать и знать, что твои деньги кто-то может всегда увести.
    Последний раз редактировалось PourMoi; 27.12.2019 в 08:11.


Ответить в теме
Страница 3137 из 3189 ПерваяПервая ... 2137 2637 3037 3087 3127 3135 3136 3137 3138 3139 3147 3187 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения