Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2758 из 3189 ПерваяПервая ... 1758 2258 2658 2708 2748 2756 2757 2758 2759 2760 2768 2808 2858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,141 по 55,160 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #55141
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от brenda_brok Посмотреть сообщение
    Тема не этого форума точно. Но иллюзия здесь - думать что мы можем хоть приблизительно знать, как этот рынок будет развиваться дальше. К слову, биток растет...
    Уже вторую неделю курс падает. Что ты ля ля?))))))
    И вообще, ты майнишь? Напиши в личку!
    Adolis дельно глаголит!


  3. Вверх #55142
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Adolis все верно глаголит, на данном этапе это бесполезное вложение денег. Вы видели какие "фермы" у Россиян стоят? За Китайцев я вообще молчу. И их фермы растут. Так что купив даже 100 видеокарт отбивать их будете годами.
    Спасибо. Ну знаешь, как говриться пока сам не попробуешь не поверишь, пусть покупают карты по 1000 у.е. еще руки нужно не из опы иметь чтобы 1 карта тебе хотя бы 3 у.е в сутки делала. Я на одной анкете в сутки больше в 10 раз сделаю. И в анкету не нужно вкладывать 1000 у.е...
    глюпые они еще комиссий на пулах + на биржах + в банках при выводе не вилели
    Опоздали...
    Adolis дельно глаголит!

  4. Вверх #55143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Да, в отличии от Вас - балабольчиков, я говорю о том опыте, с которым я лично сталкивался и пробовал. Так что не шумите.
    Если твой опыт был неудачным или провальным, то это не значит, что дело неприбыльное, просто "нужно еще руки не из опы иметь"!

  5. Вверх #55144
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Все? Выговорились? Молодцы. Уникальные боты, разносторонне развиты и умны, блистают в просторах интернета. Давайте, расскажите мне еще что нибудь, чего я еще о себе не знаю
    Adolis дельно глаголит!

  6. Вверх #55145
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Верь в чудо, а то как лох!

  7. Вверх #55146
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    да как тут без этих веселунов, всезнаек и ванг по чужим жизненным опытам. Ой, как обычно время им надает по губам.

    А так...где все пропадали? Были в отпусках? На море успели слетать этим летом?
    Adolis дельно глаголит!

  8. Вверх #55147
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Расскажите лучше про нереальные проверки анкет на нк
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  9. Вверх #55148
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше про нереальные проверки анкет на нк
    насколько я знаю, серчат в соц. сетях, и штрафуют за фотографии с мужчинами, но опять же, своих топовых, замужних НЮ моделей, которые приносят нормально $ - никто не удаляет.
    Мой коллега в Днепре работает с Наташей и у него в конце августа были неприятности с анкетой, дама за 45, нашли в ОК с мужчинами на фотографиях со свадьбы. Не знаю чем закончилось. Нервы потрепали. И как бы опять же, он говорит что анкета настоящая и до 100 уе. в месяц давала. Серьезных никого не было, одни писюнковые в основном писали ей. Мне чет не очень ясно чего добивается НатаКлуб.
    Adolis дельно глаголит!

  10. Вверх #55149
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, серчат в соц. сетях, и штрафуют за фотографии с мужчинами, но опять же, своих топовых, замужних НЮ моделей, которые приносят нормально $ - никто не удаляет.
    Мой коллега в Днепре работает с Наташей и у него в конце августа были неприятности с анкетой, дама за 45, нашли в ОК с мужчинами на фотографиях со свадьбы. Не знаю чем закончилось. Нервы потрепали. И как бы опять же, он говорит что анкета настоящая и до 100 уе. в месяц давала. Серьезных никого не было, одни писюнковые в основном писали ей. Мне чет не очень ясно чего добивается НатаКлуб.
    Это все, извини, сплетни)))
    Интересует информация из первых уст
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #55150
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Это все, извини, сплетни)))
    Интересует информация из первых уст
    Эх...не поняла...
    Adolis дельно глаголит!

  12. Вверх #55151
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от basten Посмотреть сообщение
    куплю админ панель на свадьбу с анкетами.


    Цитата Сообщение от basten Посмотреть сообщение
    продам админки с анкетами дрим и свадьба
    "Брачная сфера это прибыльно, вложи деньги и получишь колосальный доход" говорили они ...

    Думал купил админку и она сама там работает потихоньку, а ты туда только дровишки (анкетки) подбрасывай?

  13. Вверх #55152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Коллеги!! Скажите,пожалуйста, у кого когда были выплаты по Глории Брайдс последний раз?Отзовитесь, Пожалуйста!

  14. Вверх #55153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Решил продать свою админки на свадьбу и дрим, кому интересно пишите в ЛС с анкетами.

  15. Вверх #55154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от dolcebueno Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, как-то удалось повлиять на этих воришек? Вы удалили своих клиенток с их сайта? Нашла там много своих клиенток (

    это одна из сторон анастасии - их всего около 10-ти

  16. Вверх #55155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    34
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно связаться с директором агентства A Foreign Affair Одесса.

  17. Вверх #55156
    Новичок Аватар для dolcebueno
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romance13 Посмотреть сообщение
    это одна из сторон анастасии - их всего около 10-ти
    Этих клиенток на анастасии нет, так что вариант не походит ((

  18. Вверх #55157
    Новичок Аватар для Ksenia Verona
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Доброй ночи, ребята подскажите, как быть с проверкой на насте. позвонили клиентке, она несколько дней была очень загружена, то за город уезжала , несколько раз переносила разговор., сегодня позвонила мне говорит, была занята - попросила их через час набрать, потомо вам отзвонюсь , нужное го собрать, я звоню уже сама ей сейчас, прошал или нет, говорит - я прошла проверку ,не беспокойтесь, прошла, все ответила, на письмо вышлю вам ответ позже, вот только месяц сказал не 5-й а 6-й, мол голова за день квадратаная была вот и не то сказал. мол это же ничего?задачу не убрали , висит. у кого так было, можно как-то оспорить эту ситуацию. она в чатах не сидит у нас вообще, ей 51год, только письма и все, даже рассылку не делаем ей. и так денег не много, а если спишут, та вообще((( подскажите, пожалуйста, хоть кто-то как быть.

  19. Вверх #55158
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    139
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ksenia Verona Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, ребята подскажите, как быть с проверкой на насте. позвонили клиентке, она несколько дней была очень загружена, то за город уезжала , несколько раз переносила разговор., сегодня позвонила мне говорит, была занята - попросила их через час набрать, потомо вам отзвонюсь , нужное го собрать, я звоню уже сама ей сейчас, прошал или нет, говорит - я прошла проверку ,не беспокойтесь, прошла, все ответила, на письмо вышлю вам ответ позже, вот только месяц сказал не 5-й а 6-й, мол голова за день квадратаная была вот и не то сказал. мол это же ничего?задачу не убрали , висит. у кого так было, можно как-то оспорить эту ситуацию. она в чатах не сидит у нас вообще, ей 51год, только письма и все, даже рассылку не делаем ей. и так денег не много, а если спишут, та вообще((( подскажите, пожалуйста, хоть кто-то как быть.
    может у меня голова уже тоже квадратная, но я не понял к чему здесь 5й и 6й месяцы) Ну а по задаче - если все прошло нормально, свадьба их автоматически оперативно снимает. Если девушка сказала что-то совсем не то - то вроде как так же оперативно придет штраф. Так что раз таск не снят, то вам, как мне кажется, либо надо уточнить у насти что к чему, либо у девушки точно ли она прошла проверку)

  20. Вверх #55159
    Новичок Аватар для Ksenia Verona
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от days Посмотреть сообщение
    может у меня голова уже тоже квадратная, но я не понял к чему здесь 5й и 6й месяцы) Ну а по задаче - если все прошло нормально, свадьба их автоматически оперативно снимает. Если девушка сказала что-то совсем не то - то вроде как так же оперативно придет штраф. Так что раз таск не снят, то вам, как мне кажется, либо надо уточнить у насти что к чему, либо у девушки точно ли она прошла проверку)
    в дате рождения, вместо 5 месяца сказала 6. можно ли как-то уладить такой момент, у кого так было?

  21. Вверх #55160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ksenia Verona Посмотреть сообщение
    в дате рождения, вместо 5 месяца сказала 6. можно ли как-то уладить такой момент, у кого так было?
    Ну как по мне, это уж совсем так перепутать, выглядит как подложка)) но вам удачи!


Ответить в теме
Страница 2758 из 3189 ПерваяПервая ... 1758 2258 2658 2708 2748 2756 2757 2758 2759 2760 2768 2808 2858 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения