Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2970 из 3189 ПерваяПервая ... 1970 2470 2870 2920 2960 2968 2969 2970 2971 2972 2980 3020 3070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,381 по 59,400 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #59381
    Новичок Аватар для _LJ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Доброй ночи! Вопрос по Насте. Есть кто получает на Дукас? Немного "выпала" и теперь понять не могу что они хотят. То Дукас Европейский просят. то Швейцарский. Что у них случилось в последние 3 месяца?


  3. Вверх #59382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ОльгаИванова999 Посмотреть сообщение
    а сколько вы заработали на ее анкете, фотосессия стоит копейки по сравнению. или вы ей все отдаете??
    Может фотосессии которые делаете вы и стоят копейки, по себе не судят. Вы правильно заметили, "ЗАРАБОТАЛИ". Не украли, а именно заработали, а перед этим вложили. Тогда почему другие агентства правы если они взяли эти фото без спроса? Ладно девушка по наивности слила их, ей сказали что ее зарегистрируют на одном сайте. Распихали эти фото на пять сайтов. И даже после того как девушка позвонила и попросила удалить эти фото и анкеты по хорошему, отморозились. Теперь приходится снимать видео где девушка просит чтобы ее анкеты удалили и отправлять на эти сайты . Я думаю после этого у другого агентства будут проблемы. Не понимаю зачем это нужно.

  4. Вверх #59383
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Может фотосессии которые делаете вы и стоят копейки, по себе не судят. Вы правильно заметили, "ЗАРАБОТАЛИ". Не украли, а именно заработали, а перед этим вложили. Тогда почему другие агентства правы если они взяли эти фото без спроса? Ладно девушка по наивности слила их, ей сказали что ее зарегистрируют на одном сайте. Распихали эти фото на пять сайтов. И даже после того как девушка позвонила и попросила удалить эти фото и анкеты по хорошему, отморозились. Теперь приходится снимать видео где девушка просит чтобы ее анкеты удалили и отправлять на эти сайты . Я думаю после этого у другого агентства будут проблемы. Не понимаю зачем это нужно.
    вообще такое уже давно, и увы, многие агентства работают именно так.
    а по поводу фоток, то насколько я помню из правил насти, то это их интеллектуальная собственность, даже не наша. мы тоже отдаём все фотки, никто не застрахован.

  5. Вверх #59384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    вообще такое уже давно, и увы, многие агентства работают именно так.
    а по поводу фоток, то насколько я помню из правил насти, то это их интеллектуальная собственность, даже не наша. мы тоже отдаём все фотки, никто не застрахован.
    Даже больше, профайл девушки (в принципе с любыми фото) не может быть размещен на других сайтах - есть у них такое правило. Так что о размещении фото в этих профайлах само собой нет речи.
    Не знаешь что даже и делать с ними. Подписывать документ что она не имеет право распространять фото для коммерческого использования? Для брачных сайтов и т.д. Кто-то подписывает что-то подобное?

  6. Вверх #59385
    Новичок Аватар для Kill_Barbie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Коллеги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то есть на примете толковый человек, который поможет облагородить сайт и запустить (сайт уже существует как таковой, нужно заняться контентом и другими деталями).
    Буду благодарна за контакты (желательно в личные сообщения)

  7. Вверх #59386
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    анастасия так никому еще не выплатила?

  8. Вверх #59387
    Посетитель Аватар для t_eclipse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    я epayments пользуюсь
    Вы в месяц с одной админки поднимаете больше чем 10к в мес?
    love is like money, you'll just know its worth when it's gone

  9. Вверх #59388
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    86
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girl888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был опыт, кто брал админ панель на Прайм дейт(Виктория брайтс), на какую почту вы писали что бы связатся с администрацией, и что для этого нужно? Большое спасибо за ответы,заранее))
    [email protected]
    Без Фанатизма

  10. Вверх #59389
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    От Золушки не было известий на этой неделе?

  11. Вверх #59390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kiss_Boriss12 Посмотреть сообщение
    Да Вы их заставляйте подписывать документ что они просто вообще прав не имеют не каких и отказываются их иметь если с Настей сотрудничают и что они собственностью Насти являются )))) Ну а почему бы и нет , раз тебе фото сет сделали с участием стилиста , визажиста да еще и платье после предыдущих моделек дали одеть , после такого даже паспорт изымать необходимо ! Ну а если еще и анкета не популярная оказалась и заработать не удалось на ней , то необходимо решать вопрос о стягивании с нее средств в судебном порядке !! за то что сайт денег не заработал и время потратил на проверку профайла и размещении на сайте , пожестче с ними пожестче а то глянь на них ))) Ну а вообще это реально Ваш бок , если девушке регулярно платят и установлены нормальные человеческие отношения и ее просили этого не делать , предварительно объяснив что у Вас могут быть неприятности из за этого и ее профайл удалят , то вряд ли кто такое сделает .
    Это не наша прихоть. Здесь диктует условия сайт Настя. Сказали не должно быть девушки на других сайтах - хоть убейтесь но сделайте. Я всегда объясняю. Если бы все следовали договоренностям жить бы стало проще.

  12. Вверх #59391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался с проблемой:девушка записала видео (для сплит.кам) через Iphone, естественно оно перевернутое, как можно перевернуть его для сплита?

  13. Вверх #59392
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady_Diamond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался с проблемой:девушка записала видео (для сплит.кам) через Iphone, естественно оно перевернутое, как можно перевернуть его для сплита?
    С помощью любого видеоредактора. Sony Vegas например. Где-то пять кликов потребуется. Удачных штрафов.

  14. Вверх #59393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    спасибо))

  15. Вверх #59394
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Lady_Diamond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался с проблемой:девушка записала видео (для сплит.кам) через Iphone, естественно оно перевернутое, как можно перевернуть его для сплита?
    На дриме за такое в ноль высушат, поэтому там статистика такова : из 450 -500 онлайн девушек, всего 5-7 с камерой. Вот реалии дэйтинг сайта.

  16. Вверх #59395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    да я понимаю, но сейчас очень проблематично найти девушку, чтобы хотя бы раз в неделю на камеру выходила. Я вообще иногда не понимаю того факта, даже когда в режиме онлайн сидишь, а просмотров нет. Только у меня хреновая статистика, либо у всех также брачка "под затихла?"

  17. Вверх #59396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lady_Diamond Посмотреть сообщение
    да я понимаю, но сейчас очень проблематично найти девушку, чтобы хотя бы раз в неделю на камеру выходила. Я вообще иногда не понимаю того факта, даже когда в режиме онлайн сидишь, а просмотров нет. Только у меня хреновая статистика, либо у всех также брачка "под затихла?"
    у всех

  18. Вверх #59397
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    Настя кому то выплатила?

  19. Вверх #59398
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    Настя кому то выплатила?
    мы на новый банк переходим, нам нет ещё

  20. Вверх #59399
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от svetlovod Посмотреть сообщение
    От Золушки не было известий на этой неделе?
    Хахахахахаха та ладно. Ты серьезно??? ))))))))))
    Adolis дельно глаголит!

  21. Вверх #59400
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Привет. Как вам дополнения к правилам на Наташе?
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15


Ответить в теме
Страница 2970 из 3189 ПерваяПервая ... 1970 2470 2870 2920 2960 2968 2969 2970 2971 2972 2980 3020 3070 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения