Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2765 из 3189 ПерваяПервая ... 1765 2265 2665 2715 2755 2763 2764 2765 2766 2767 2775 2815 2865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,281 по 55,300 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #55281
    Сегодня от коллег услышала что им за перевод анкеты на ВБ не сделали списание в 100 у.е.В то же время ,как мы недавно осуществляли перевод - снимали деньги сразу же. Почему у каких -то агенств есть привилегии ,и где равноправие ?
    Павел545


  3. Вверх #55282
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    может вам ночью зайдут....вы же набрали 500 уе - если не набрали...то не зайдут
    Ну, конечно, набрали) ну ждем, а то достали уже с задержками)

  4. Вверх #55283
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Коллеги, в связи с тем, что мне в лс ломанулась куча людей, я уточню тут, особенно для тех, чьи ники я вообще увидела впервые:
    1. Вы блин с чего взяли, что я открываю админки на Виктории брайдс?))))) не открываю, не открою, не подскажу, почему вам не открыли или кто откроет. Факт того, что мы с ними сотрудничаем, не делает меня знатоком сайта или гуру админок.
    2. Вы пишите стописят конкретных вопросов и обещаете мне "большое спасибо", "вы молодец", " с меня плюсик", "с меня шоколадка". Я похожа на человека, который отчаянно нуждается в плюсике в репутацию, е-мае? На Чарли с Шоколадной фабрики? Новички! Хотите получить информацию - переводим свои плюсики и шоколадки в гривны, хоть 100, хоть 10, вон наверху помощь Ато и в благотворительности полно детей, которым надо. И тогда я расцвету в улыбке и кинусь вам помогать. Своих это не касается конечно.
    3. Насчет ВБ - конкретно тому, с кем хотела обсудить, отвечу позже, сорри, просто взорвана личка. И я не утверждаю, что этот сайт - новый topdates или Дрим. Но заработать там можно. Мы не против взять толковый филиал.

    Спасибо за внимание.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  5. Вверх #55284
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Коллеги, в связи с тем, что мне в лс ломанулась куча людей, я уточню тут, особенно для тех, чьи ники я вообще увидела впервые:
    1. Вы блин с чего взяли, что я открываю админки на Виктории брайдс?))))) не открываю, не открою, не подскажу, почему вам не открыли или кто откроет. Факт того, что мы с ними сотрудничаем, не делает меня знатоком сайта или гуру админок.
    2. Вы пишите стописят конкретных вопросов и обещаете мне "большое спасибо", "вы молодец", " с меня плюсик", "с меня шоколадка". Я похожа на человека, который отчаянно нуждается в плюсике в репутацию, е-мае? На Чарли с Шоколадной фабрики? Новички! Хотите получить информацию - переводим свои плюсики и шоколадки в гривны, хоть 100, хоть 10, вон наверху помощь Ато и в благотворительности полно детей, которым надо. И тогда я расцвету в улыбке и кинусь вам помогать. Своих это не касается конечно.
    3. Насчет ВБ - конкретно тому, с кем хотела обсудить, отвечу позже, сорри, просто взорвана личка. И я не утверждаю, что этот сайт - новый topdates или Дрим. Но заработать там можно. Мы не против взять толковый филиал.

    Спасибо за внимание.
    Вы должны были бороться со Злом, а вы примкнули к нему!

  6. Вверх #55285
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Ребят, все получили деньги от насти?
    нам еще не зашла

  7. Вверх #55286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    нам еще не зашла
    Пайонер?

  8. Вверх #55287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Пайонер?
    дукас

  9. Вверх #55288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    дукас
    Нам на пайонер..интересно , они не хотят дополнительно оплатить за задержки))

  10. Вверх #55289
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Нам на пайонер..интересно , они не хотят дополнительно оплатить за задержки))
    писали, что сегодня выплаты будут, у них там какие-то тех. проблемы

  11. Вверх #55290
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    писали, что сегодня выплаты будут, у них там какие-то тех. проблемы
    Да, я получила такой же ответ. Но кого это должно волновать, за 10 дней можно было бы скинуть деньги вовремя. Ну ждем.

  12. Вверх #55291
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    А кто продолжает сотрудничать с Золушкой? Есть такие?
    Много стеба и насмешок, но вы упустили суть! Золушка, на данный момент, единственный сайт в этой сфере, который действительно борется с подложной перепиской и корыстрными намерениями на сайте. Они единственные начали радикально убирать всех тех, кто пришел в эту сферу зарабатывать, а оставляют только тех, кто пришел помочь построить отношения Украинским девушкам с иностранными мужчинами. Как они этого добились? Очень просто - перестали платить! Советую и другим сайтам взять методику Золушки на вооружение. А то только одни слова "мы боремся, мы сопротивляемся, мы стараемся".
    Просто перестаньте платить, и вы увидите мгновенный результат ахахах

  13. Вверх #55292
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Да, я получила такой же ответ. Но кого это должно волновать, за 10 дней можно было бы скинуть деньги вовремя. Ну ждем.
    18:30, а денег то нет..)

  14. Вверх #55293
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    518
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Много стеба и насмешок, но вы упустили суть! Золушка, на данный момент, единственный сайт в этой сфере, который действительно борется с подложной перепиской и корыстрными намерениями на сайте. Они единственные начали радикально убирать всех тех, кто пришел в эту сферу зарабатывать, а оставляют только тех, кто пришел помочь построить отношения Украинским девушкам с иностранными мужчинами. Как они этого добились? Очень просто - перестали платить! Советую и другим сайтам взять методику Золушки на вооружение. А то только одни слова "мы боремся, мы сопротивляемся, мы стараемся".
    Просто перестаньте платить, и вы увидите мгновенный результат ахахах
    Вы договоритесь, что Вам все сайты задолжают.. и перестанут платить. ахахахах.

  15. Вверх #55294
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    18:30, а денег то нет..)
    ну, что скинули?

  16. Вверх #55295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    ну, что скинули?
    нет(

  17. Вверх #55296
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    18:30, а денег то нет..)
    Нам скинули вчера днем еще, а вам нет?

  18. Вверх #55297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Очередная невеста....

    https://gubdaily.ru/blog/news/radi-n...zen.yandex.com

  19. Вверх #55298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Нам скинули вчера днем еще, а вам нет?
    сегодня только скинули

  20. Вверх #55299
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    Очередная невеста....

    https://gubdaily.ru/blog/news/radi-n...zen.yandex.com
    1600 фунтов стерлингов примерно 2100 долларов. 1 письмо на Анастасии стоит 5$ для мужчины (без учета фотографий но с мембершипом). У них в переписке по его словам 800 писем, тысячи сообщений в whatsapp, звонки по телефону и т.д. Остановимся на 800 письмах. Половину из них написала девушка, если не бошльше. 400 множим на 5$ = 2000$ - это то, чтобы заплатил он на Анастасии только за письма, не считая мембершип и плату за звонки. Тысячи сообщений в WhatsApp = 1000 минут чата по 0.40$ минута при самом лучшем пакете. Считаем 1000 множим на 0,40$= 400$ +2000$ за письма, итого он даже сэкономил на мембершипе и звонках. Так что девушка оказалась достаточно скромна, и не катнула его на продажу квартиры и влезание в кредит.
    После общения на Анастасии, девушка могла просто удалиться или перестать проявлять интерес к нему. Он бы написал статью о том как он потратил деньги на Анастасии в пустую? Писал бы в полицию? Присил бы у банка чарджбеки? Чтобы тогда он говорил?

    Красивая девушка подарила трудяге мечту и отличное настроение на целых пол года. Пол года он просыпался и ложился спать с улыбкой и воодушевлением. Пол года она мотивировала его и внушала ему уверенность в себе. Психологи за 50$ час такого ему не дадут.

    По вашим словам, olgasamers, девушка мошенница, но если бы олух оставил те же самые деньги на Анастасии, то все гуд.

    Девушка 1 - Тупой нытик 0
    Последний раз редактировалось Испанский Pajero; 27.09.2017 в 13:30.

  21. Вверх #55300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Всем привет, ребят. Кто сталкивался с таким, пришел переводчик, и сразу начал спамить на всех сайтах переманивая мужчин на марию клаб, понятное дело, зачем это делают я понял. нооо что дает мария клаб за переманивание?


Ответить в теме
Страница 2765 из 3189 ПерваяПервая ... 1765 2265 2665 2715 2755 2763 2764 2765 2766 2767 2775 2815 2865 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения