Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 990 из 3189 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 1490 1990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,781 по 19,800 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #19781
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    24
    на прошлой странице писал о скайпе жёстком, который был на той неделе. захожу сегодня на админку - опять стоит! они вообще ох.....????


  3. Вверх #19782
    Частый гость Аватар для Yujik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Yuram23 Посмотреть сообщение
    Привет ) когда у меня штрафы были примерно 7000 $ я забил на дрим )) нужно делать вылпты + офис не факт что в след месяц штрафов не будет ! если по праивлам девушка фотку добавила допустим на прошлой неделе вот пусть за последний месяц наработанное снимут а такой штраф это маразм ! Я считаю что штраф не должен привышать 30 % месячного дохода агентства ! это если они хотят чтоб с ними работали такой своего рода прожиточный минимум ! но дриму похер даже писать смысла нет они с вас сняли другим выплатили все ок желающих работать хватает ) Вам не повезло
    Когда Дриму агентство становится не нужным, они делают штраф и все)))) Вы закрылись, они поимели денег)
    Я настолько ленив! Встаю пораньше, чтобы подольше ни*чего не делать.

  4. Вверх #19783
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Yuram23 Посмотреть сообщение
    когда у меня штрафы были примерно 7000 $ я забил на дрим )) нужно делать вылпты + офис не факт что в след месяц штрафов не будет ! если по праивлам девушка фотку добавила допустим на прошлой неделе вот пусть за последний месяц наработанное снимут а такой штраф это маразм ! Я считаю что штраф не должен привышать 30 % месячного дохода агентства ! это если они хотят чтоб с ними работали такой своего рода прожиточный минимум ! но дриму похер даже писать смысла нет они с вас сняли другим выплатили все ок желающих работать хватает ) Вам не повезло
    У нас бывали крупные штрафы - в защиту Дрима скажу - всегда списывали только с момента обнаружения фоток. Даже было такое: месяц девушка не общалась (а до этого много общения было - тыс 7 висело на ней) потом фото в контакте с новым парнем, какой-то из жЫнихов тут же, в один день жалуется (видно подписан бал на ее обновления) и что? Без всякого обсуждения и нытья с нашей стороны - штраф 200 без списания старых бонусов. Так что кому как

  5. Вверх #19784
    Посетитель Аватар для admvip
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    265
    Репутация
    80
    каждый зарабатывает как может. сейчас брачный бизнес идет на спад. поэтому некоторые сайты пытаются таким образом компенсировать "эту недостачу". самыми лояльными все же остаются Наташаклаб и джамп. я не считаю правильным штрафовать агентство, если есть фотки с друзьями мужчинами/парнями, сделать предупреждение, и пусть агентство разбирается с клиенткой и ставит условия. потому что в таком случае можно удалить если не нашли общий язык. держать каждого за ручку просто невозможно. да и на фото может быть кто угодно(в паспорте то печати нет). женская ведь логика такова, "вышла на фото хорошо-надо похвастаться другим и поднять себе самооценку". да и в Украине так же есть мужчины для женитьбы. кто сказал, что девушка должна сидеть в старых девах и не пытаться заводить с кем-то отношения на родине. ведь по переписке даже будет видно(она просто будет отсутствовать). а если у нее отношения не складываются, то можно и в агентство вернуться. ну не удалять же каждую клиентку, если она в клубе или на курорте с кем-то пару дней зажигала. некоторые же просто жду более выгодную партию, но при этом они могут посчитать лишним предупредить агентство в том, что "вот я имею отношения недолгие, но хочу что-то более интересное для себя". редко кто признается, что имеет корыстную цель. а следить за личной жизнью клиентки и указывать что она должна делать в них... даже некорректно. хорошо тем, у кого клиентки зарабатывают, можно сказать "или удаляешь фото или штраф и уходишь с агентства". сегодня посчитала потери, 67 человек за последние 3 года(когда соц сети стали более активными) только из-за соц сетей. а еще плюс правила и ограничения, "обязаловки" и постоянные прозвоны... живем ребята хорошо. ничего не скажешь. и с каждым днем все жестче и жестче. я удивляюсь, как еще другие не сбежали.

  6. Вверх #19785
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Yujik Посмотреть сообщение
    Когда Дриму агентство становится не нужным, они делают штраф и все)))) Вы закрылись, они поимели денег)
    +1
    Категорически с Вами согласны!

  7. Вверх #19786
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    У нас бывали крупные штрафы - в защиту Дрима скажу - всегда списывали только с момента обнаружения фоток. Даже было такое: месяц девушка не общалась (а до этого много общения было - тыс 7 висело на ней) потом фото в контакте с новым парнем, какой-то из жЫнихов тут же, в один день жалуется (видно подписан бал на ее обновления) и что? Без всякого обсуждения и нытья с нашей стороны - штраф 200 без списания старых бонусов. Так что кому как
    я об этом и писал: ладно штрафы, ок, все мы не без греха. НО! давайте ж тогда для всех так для всех, а не выборочно! пока будет избирательное отношение, пока будут нарушения.

  8. Вверх #19787
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    +1
    Категорически с Вами согласны!
    а по какой причине аг-во может стать не нужным?

  9. Вверх #19788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Plogiat Посмотреть сообщение
    9000 это еще по людски)) 27-вот это проблема!
    ну во первых зря вы тут это написали, тут админы дрима и их стукачи шарятся и все собщения видят, больно уж подробно вы все описали, я думаю они поймут кто вы. Так бы можно было с вами поговорить и что-нибудь вам подсказать. Пишите в личку, я вам такого расскажу что Настя для Вас клубникой будет казатсья))
    27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мечтать только о таких заработках. Ужас! А то что шарятся, а что делать))) Я девушка с мозгами, сумму намерено изменила в первом сообщении в изначальном сообщении) А то что за такое штрафуют - это сплошь рядом, и понять кто я и срок давности ситуации невозможно. Ситуация в прошлом, решение принято - больше с ними не работаю. Кому нужно такую сумму отрабатывать! Интересно было у кого еще были такие суммы как у меня. О 27 я и представить не могла!!!! Вообщем Дрим караул! Про Настю скажу честно, за время работы с ними а это не пару лет ни разу глобального штрафа не было, но просто прозвоны их, сложность выполнения доставок и бесконечные правила, которые они вводят отбивают охоту работать у них, когда есть золка!!!
    Однако и золка не сахар становится. Вот новвоведения с телефоном и имейлом. Для чего это? Ведь никто нормально не объяснил, будут ли они как в анастасии звонить когда девушка в чате и уточнят о чем и с кем она болтает.... или это так, просто чтобы было.... Вообще не понятно.
    Все сайты такие озлобленные теперь. Наверное надо в отпуск ехать, отдохнув решать что дальше делать))))))))))))))))

  10. Вверх #19789
    Посетитель Аватар для Краля-Галя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от admvip Посмотреть сообщение
    каждый зарабатывает как может. сейчас брачный бизнес идет на спад. поэтому некоторые сайты пытаются таким образом компенсировать "эту недостачу". самыми лояльными все же остаются Наташаклаб и джамп. я не считаю правильным штрафовать агентство, если есть фотки с друзьями мужчинами/парнями, сделать предупреждение, и пусть агентство разбирается с клиенткой и ставит условия. потому что в таком случае можно удалить если не нашли общий язык. держать каждого за ручку просто невозможно. да и на фото может быть кто угодно(в паспорте то печати нет). женская ведь логика такова, "вышла на фото хорошо-надо похвастаться другим и поднять себе самооценку". да и в Украине так же есть мужчины для женитьбы. кто сказал, что девушка должна сидеть в старых девах и не пытаться заводить с кем-то отношения на родине. ведь по переписке даже будет видно(она просто будет отсутствовать). а если у нее отношения не складываются, то можно и в агентство вернуться. ну не удалять же каждую клиентку, если она в клубе или на курорте с кем-то пару дней зажигала. некоторые же просто жду более выгодную партию, но при этом они могут посчитать лишним предупредить агентство в том, что "вот я имею отношения недолгие, но хочу что-то более интересное для себя". редко кто признается, что имеет корыстную цель. а следить за личной жизнью клиентки и указывать что она должна делать в них... даже некорректно. хорошо тем, у кого клиентки зарабатывают, можно сказать "или удаляешь фото или штраф и уходишь с агентства". сегодня посчитала потери, 67 человек за последние 3 года(когда соц сети стали более активными) только из-за соц сетей. а еще плюс правила и ограничения, "обязаловки" и постоянные прозвоны... живем ребята хорошо. ничего не скажешь. и с каждым днем все жестче и жестче. я удивляюсь, как еще другие не сбежали.
    неужели не понятно, что держат за овец, доят как коров а после выбрасывают как отработанный материал, в очереди всегда стоят новые такие же .... если бы брачный бизнес оставался таковым, а не стал скамерским - этого бы не было в таких масштабах... кто в этом не участвует у того и штрафов таких нет. каждый выбирает своё ...

  11. Вверх #19790
    Посетитель Аватар для Краля-Галя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kasabiane Посмотреть сообщение
    а по какой причине аг-во может стать не нужным?
    переходит все мыслимые и немыслимые границы дозволенного, чем создает угрозу бизнесу и репутации сайта, им легче избавиться от такого, прихватив скамерски заработанные денежки ваши, и взять новых

  12. Вверх #19791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Caribs Посмотреть сообщение
    Я по началу честно пыталась отработать, потом махнула рукой... и новую админ открыла(даже не одну))). .
    Вот вот и я о том же) Надо чп-ника найти только и вперед. А анкеты у меня и новые есть, по которым никогда не догадаться что это тоже агентство. Тех что удалили просто на Золке и Насте буду держать) Лишь бы второй раз не закрыли так по дурацки. Но я еще подумаю, стоит ли заморачиваться. Давно в этой брачке я, подустала уже от этих бредней, правил, нововведений и откровенного кидалова порой. Ну где нормальный еще сайт с хорошим чатом? Недавно знакомая сказала про сайт http://beautiful-helen.com/, кто-то работает на нем? у них чаты есть

  13. Вверх #19792
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от myagency Посмотреть сообщение
    Вот вот и я о том же) Надо чп-ника найти только и вперед. А анкеты у меня и новые есть, по которым никогда не догадаться что это тоже агентство. Тех что удалили просто на Золке и Насте буду держать) Лишь бы второй раз не закрыли так по дурацки. Но я еще подумаю, стоит ли заморачиваться. Давно в этой брачке я, подустала уже от этих бредней, правил, нововведений и откровенного кидалова порой. Ну где нормальный еще сайт с хорошим чатом? Недавно знакомая сказала про сайт http://beautiful-helen.com/, кто-то работает на нем? у них чаты есть
    а вы на http://beautiful-helen.com еще не нашли своих клиенток? Я своих нашла там 6 человек, хотя с ними не сотридничала никогда (и не собираюсь). Одна моя девочка так вобще у них круглые сутки висела он-лайн. Еле добилась чтобы анкеты удалили (и то сидишь и думаешь надолго-ли ?). Этот сайт состряпанный из ворованных профайлов.

  14. Вверх #19793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Valeryanka Посмотреть сообщение
    а вы на http://beautiful-helen.com еще не нашли своих клиенток? Я своих нашла там 6 человек, хотя с ними не сотридничала никогда (и не собираюсь). Одна моя девочка так вобще у них круглые сутки висела он-лайн. Еле добилась чтобы анкеты удалили (и то сидишь и думаешь надолго-ли ?). Этот сайт состряпанный из ворованных профайлов.
    Вот написали так написали) Я совсем не ожидала такого!) Жалко только тратить свое время, пролистывая их базу!!! Значит надо искать что-то еще, где девушка не обязана на камере быть, и прозвонов нет. У меня на камере на золке постоянно только 5 анкет, остальные выйдут только если попросят.

  15. Вверх #19794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от myagency Посмотреть сообщение
    Вот вот и я о том же) Надо чп-ника найти только и вперед. А анкеты у меня и новые есть, по которым никогда не догадаться что это тоже агентство. Тех что удалили просто на Золке и Насте буду держать) Лишь бы второй раз не закрыли так по дурацки. Но я еще подумаю, стоит ли заморачиваться. Давно в этой брачке я, подустала уже от этих бредней, правил, нововведений и откровенного кидалова порой. Ну где нормальный еще сайт с хорошим чатом? Недавно знакомая сказала про сайт http://beautiful-helen.com/, кто-то работает на нем? у них чаты есть
    Ну в нашей стране каждый второй сейчас ЧП)) я сама когда столкнулась с этой ситуацией удивилась, что половина подруг и друзей предприниматели по бумагам, хотя мягко говоря к предпринимательству не какого отношения не имеют. С нашим налоговым кодексом, выгоднее сотруднику Чп открыть и платить за него налоги, чем его официально трудоустроить, что многие предприятия и делают... Кстати, люди на ошибках учатся, я надеюсь что вы просто сделаете после этой ситуации правильные выводы и заметки, и второй раз на те же грабли не наступите.

  16. Вверх #19795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    Я тоже всех своих клиенток прошу и предупреждаю, чтобы они скрывали альбомы. Но сейчас же новая "фишка", закинуть милую фотку на стену и еще прикрепить аудиозапись, а ведь запись на стене никто не скрывает.
    так пусть поставят. кто может видеть записи на моей стене:только друзья
    и не добавляют к себе в друзья американцев, и сообщения тоже пусть закроют.
    что бы никто им не писал

  17. Вверх #19796
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от admvip Посмотреть сообщение
    знаете меня вот что раздражает в их системе штрафов, что даже фото с братом или отцом не поставишь в соц сети. ну что за бред!!! а если вы идете компанией в клуб и фоткаетесь, что в этом такого? или например, в универе группой фоткаетесь или твой лучший друг -мужского пола!!! или праздник какой... мы вроде живем в стране где так же есть мужчины. это же не значит что ты со всеми имеешь отношения. от меня недавно ушла клиентка, сказав "нах...р мне такое агентство в котором я не могу свои личные фотки выкладывать с другими людьми". а ведь реально замуж хочет. а был и такой случай, что мужчина запросил контактную ну они и общались в соцсети. он у нее спрашивает, типа, есть брат и отец у тебя, друзья или ты совсем одинокая. она ему и рассказала, что сайты запрещают показывать такие фото в соц сети. Так мужчина смеялся долго над этим. или нас веточкой мамы делали и братиков выбрасывали при рождении. а может наши клиентки должны казаться такими ненужными и ущербными, только что бы про сам сайт никто из мужчин плохого не написал?
    что-то уж здесь больно преувеличено... дрим еще ни разу не штрафовал за фото с братом, или папой, или с другом... значит чем-то вы их обидели ))) но с уверенностью могу сказать и на своем опыте, что всегда можно все объяснить и доказать, если это грамотно...

  18. Вверх #19797
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    что-то уж здесь больно преувеличено... дрим еще ни разу не штрафовал за фото с братом, или папой, или с другом... значит чем-то вы их обидели ))) но с уверенностью могу сказать и на своем опыте, что всегда можно все объяснить и доказать, если это грамотно...
    если у вас этого не было не стоит говорить что преувеличено. штрафовал дрим, меня и за друга и за брата. за брата согласились что это брат после кучи документов, но штраф и не сняли, обьяснив это тем что деньги они мужчине вернули что был очень разочарован. за друга потому что они за руки держатся на фото, и что фото не одно а три, а с друзьями не может быть так много фото. Так что фото на аве с парнями, даже если это родственники это табу у меня.

  19. Вверх #19798
    Посетитель Аватар для admvip
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    265
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    что-то уж здесь больно преувеличено... дрим еще ни разу не штрафовал за фото с братом, или папой, или с другом... значит чем-то вы их обидели ))) но с уверенностью могу сказать и на своем опыте, что всегда можно все объяснить и доказать, если это грамотно...
    неееее. у меня штрафы только на письмах были по просрочке. просто историй реальных слишком много. и даже сама видела как "отбивались". а толку. если деньги не захотят платить-не заплатят. и кстати, мужчинам они деньги не возвращают. ну по крайней мере не за года-два. так что все это вранье. у кого есть связь с мужчинами, спросите, какой срок указан у них на "refund". я думаю что это максимум 3 месяца. а снять могут за 3 года. ну не бред ли это. вчера смотрела фильм один. так там была фраза "лох не тот кого поймали на краже, а тот у кого украли". я думаю как раз про нас. потому что за нас ни за партнеров, ни за людей не считают. пока батрачим, даже если скамить, пока и нужны.

  20. Вверх #19799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от admvip Посмотреть сообщение
    неееее. у меня штрафы только на письмах были по просрочке. просто историй реальных слишком много. и даже сама видела как "отбивались". а толку. если деньги не захотят платить-не заплатят. и кстати, мужчинам они деньги не возвращают. ну по крайней мере не за года-два. так что все это вранье. у кого есть связь с мужчинами, спросите, какой срок указан у них на "refund". я думаю что это максимум 3 месяца. а снять могут за 3 года. ну не бред ли это. вчера смотрела фильм один. так там была фраза "лох не тот кого поймали на краже, а тот у кого украли". я думаю как раз про нас. потому что за нас ни за партнеров, ни за людей не считают. пока батрачим, даже если скамить, пока и нужны.
    полностью согласна по поводу срока возврата денег !
    У меня подруга работает в фирме, связанной с платежными системами - больше, чем за 3 месяца, возвраты платежей делаются только в очень редких случаях (типа судебного иска, или доказанного мошенничества с картами, и т.д. - а это случается намного реже, чем нас пытаются убедить). Просто очень выгодно сказать что "мы вернули деньги мужчине" и не выплатить агентству деньги.
    Как прямое доказательство - объем возврата на Наташеклаб. У них правилами прописана возможность отзыва кредитов в случае, если клиент не удовлетворен - при этом на самом деле отзывы платежей на Наташеклаб не идут ни в какое сравнение с мнимыми "возвратами" на тех сайтах, которые держат нас за ... (сами понимаете)

  21. Вверх #19800
    Новичок Аватар для chpdima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Добрый вечер!!!
    Сегодня обнаружил, что на Дриме клиентки, которых давно поставил в неактив, стали активные
    Что делать?? Писать администрации? Или глобально всех ставить в неактив по новой?


Ответить в теме
Страница 990 из 3189 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 1490 1990 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения