Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 892 из 3189 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 992 1392 1892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,821 по 17,840 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #17821
    Посетитель Аватар для IamSecret
    Пол
    Женский
    Адрес
    US-Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dating-me Посмотреть сообщение
    20$
    великое сэнкью=)


  3. Вверх #17822
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    26
    я опять со старым вопросом... дрим все получили? или даже точнее, есть те которые также выплаты по дриму еще не получили?

  4. Вверх #17823
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от dating-me Посмотреть сообщение
    нет там рассылки и никогда небыло, висит мёртвым грузом 50 анкет моих, лень даже заниматься, потому что глухо там очень
    Вы не всё знаете об АФА) а эти же анкеты на других сайта у Вас хорошо идут?

  5. Вверх #17824
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    19
    Как вам Золушка? может кто поделиться впечатлениями. Письма есть? Серьезные мужчины? Я так поняла на джампе одни извращенцы( аж противно)
    barby

  6. Вверх #17825
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста: если наша компания (ООО, зарегистрированное в России), откроет счет в банке Украины (т.е. на основании договора об оказании услуг сможет производить переводы комиссионных в местной валюте в пределах Украины), будет ли это решением проблемы тех предпринимателей, которые (извините, может быть не совсем верно формулирую, но суть, надеюсь, понятна) не желают платить налоги 3-ей группы и хотят относиться ко второй группе? Иначе говоря, если предприниматель получает комиссионные от ООО, зарегистрированного в России, но со счета банка Украины и в местной валюте, к какой налоговой группе он должен будет относиться?
    Светлана Леонова! Спасибо вам большое за заботу, но я думаю, что нам это не нужно, потому что мы не можем уйти с третьей группы на вторую, так как работаем с такими монстрами как дрим, настя, золушка, которые нам перечисляют на валютные счета СПД. А вот некоторые мелкосошные сайты перечисляют денежку по приват-мани или на валютную карточку от приват-банка от физ. лица, что мне лично гораздо удобнее. Но основной доход все равно нам дают монстры этого бизнеса, поэтому лично я с третье группы переходить не собираюсь

  7. Вверх #17826
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от kalinka@malinka Посмотреть сообщение
    Как вам Золушка? может кто поделиться впечатлениями. Письма есть? Серьезные мужчины? Я так поняла на джампе одни извращенцы( аж противно)
    Нам золушка денег должна!!! и не платит((( и молчит. несколько тыс уе.

  8. Вверх #17827
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    Светлана Леонова! Спасибо вам большое за заботу, но я думаю, что нам это не нужно, потому что мы не можем уйти с третьей группы на вторую, так как работаем с такими монстрами как дрим, настя, золушка, которые нам перечисляют на валютные счета СПД. А вот некоторые мелкосошные сайты перечисляют денежку по приват-мани или на валютную карточку от приват-банка от физ. лица, что мне лично гораздо удобнее. Но основной доход все равно нам дают монстры этого бизнеса, поэтому лично я с третье группы переходить не собираюсь
    Исходя из всего сказанного тут не вижу особого смысла в гривневом счете Но может быть есть какая-то еще выгода от перевода в гривнах? Или просто не стоит открывать такой счет, потому как никому из наших партнеров он не понадобится?
    Подпись удалена модератором

  9. Вверх #17828
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Исходя из всего сказанного тут не вижу особого смысла в гривневом счете Но может быть есть какая-то еще выгода от перевода в гривнах? Или просто не стоит открывать такой счет, потому как никому из наших партнеров он не понадобится?
    Лично я не вижу в этом смысла, возможно, что остались агентства, которые сотрудничают только с Вашим сайтом, и те, у кого два СПД, например обычный бизнес а-ля магазин и брачный. Но таких, на мой взгляд меньшинство.

  10. Вверх #17829
    Новичок Аватар для Veselee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v1215 Посмотреть сообщение
    Что-то там с дрима много девушек.
    Зашла, проверила! Там размещены мои клиентки с Дрима!!! Как так??
    Кто что знает про этот сайт? И как бороться за справедливость?))
    http://beautiful-helen.com/
    Последний раз редактировалось Veselee; 23.01.2013 в 22:40.

  11. Вверх #17830
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста: если наша компания (ООО, зарегистрированное в России), откроет счет в банке Украины (т.е. на основании договора об оказании услуг сможет производить переводы комиссионных в местной валюте в пределах Украины), будет ли это решением проблемы тех предпринимателей, которые (извините, может быть не совсем верно формулирую, но суть, надеюсь, понятна) не желают платить налоги 3-ей группы и хотят относиться ко второй группе? Иначе говоря, если предприниматель получает комиссионные от ООО, зарегистрированного в России, но со счета банка Украины и в местной валюте, к какой налоговой группе он должен будет относиться?

    Только, пожалуйста, не цитируйте официальную информацию на Украинском языке - я не смогу с ней адекватно ознакомиться, т.к. украинский язык практически не знаю.

    Заранее спасибо за Ваши ответы и советы.
    Многоуважаемая Светлана Леонова (не знаю как по отчеству)
    Меня до глубины души цепляет Ваше желание пойти на встречу партнерам (Вас бы в администраию дрима и я бы слал вам, каждый день, стихи восхваления)
    И я не мог пропустить этот пост мимо глаз.
    Зачем создавать счета в Украине, если можно перечислять деньги на счета партнеров через оффшор с назначением "гонорар" и все будут получать свои кровно заработанные на обычную долларовую карту (не спд) при этом не платя никакой налог государству кроме 10 у.е. за перевод.
    1. Никаких актов
    2. Никаких отчетов
    3. Деньги смогут все снимать в долларах
    4. Вы сможете отсылать деньги с онлайн банкинга через любую систему переводов всем агентствам сразу одним нажатием кнопки
    Могу предоставить оффшор или же помогу с открвтием.
    С уважением, вами любимый и уважаемый))

  12. Вверх #17831
    Новичок Аватар для ЛилитТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Ответил в личку.
    а можно и мне?

  13. Вверх #17832
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Plogiat Посмотреть сообщение
    Многоуважаемая Светлана Леонова (не знаю как по отчеству)
    Меня до глубины души цепляет Ваше желание пойти на встречу партнерам (Вас бы в администраию дрима и я бы слал вам, каждый день, стихи восхваления)
    И я не мог пропустить этот пост мимо глаз.
    Зачем создавать счета в Украине, если можно перечислять деньги на счета партнеров через оффшор с назначением "гонорар" и все будут получать свои кровно заработанные на обычную долларовую карту (не спд) при этом не платя никакой налог государству кроме 10 у.е. за перевод.
    1. Никаких актов
    2. Никаких отчетов
    3. Деньги смогут все снимать в долларах
    4. Вы сможете отсылать деньги с онлайн банкинга через любую систему переводов всем агентствам сразу одним нажатием кнопки
    Могу предоставить оффшор или же помогу с открвтием.
    С уважением, вами любимый и уважаемый))
    Спасибо за информацию. Если можно, хотела бы узнать подробности предложения (лучше в виде личного сообщения).
    Подпись удалена модератором

  14. Вверх #17833
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу в этом смысла, возможно, что остались агентства, которые сотрудничают только с Вашим сайтом, и те, у кого два СПД, например обычный бизнес а-ля магазин и брачный. Но таких, на мой взгляд меньшинство.
    Согласна с Вами. Я тоже переходить на 2 группу пока не стану, пока есть и другие партнеры. Да иногда платить 5% и спать спокойнее лучше, чем на иголках и непонятно чего ожидать.
    Но думаю, все же есть немало агентств, которые работают только с Наташейклаб, и например с Анастасией (и получают на счет физлица и не волнуются особо) или другими сайтами с такими же способами оплаты. Я обговаривала эти вопросы и с другими партнерами, но пришла к выводу, что проще всего 5%. Был бы % от чистой прибыли - было бы логичнее, а то купишь подарок девушке, заплатишь % переводчикам, а все равно со всего заплати 5% и никого не волнует, остается у тебя прибыль после всего или нет.
    Светлана, я так понимаю, Вы планируете в ближайшее время работать только через договор?

  15. Вверх #17834
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Plogiat Посмотреть сообщение
    можно перечислять деньги на счета партнеров через оффшор с назначением "гонорар" и все будут получать свои кровно заработанные на обычную долларовую карту (не спд) при этом не платя никакой налог государству кроме 10 у.е. за перевод.
    Так если денежки будут поступать регулярно и немалыми суммами (а тем более оффшор), этим обязательно заинтересуется налоговая, и та уже попросит не только положенные 15%, но еще за укрытие от уплаты налогов. Если неправа, поправьте, пожалуйста.

  16. Вверх #17835
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Да, после того как Оксана стала у руля на Золушке творится непонятное. То функции админпанели меняют, то всех деактивированных девушек активировали без предупреждения, то конкурсы непонятные, где в призах сапоги и одежда, задержки с выплатами чего практически никогда не было. А отмазки одни и те же - все валят на компанию по выплатам.
    вы еще главное не заметили!!! Бордель стал позволительным, уже который мужчина рассказывает нашим клиенткам, что там раздевания на камеру. 1-3 раздевание на он-лайн!!! И эти анкеты Никто не удаляет. Когда надя стояла у руля, за такое удаляли анкеты. И там еще хорошие менеджеры ушли. Одно успокаивает, что хорошие мужчины, как общались с моими хорошими клиентками, так и общаются. А функции админки изменились, чтоб мы с Вами конкуренцию не высматривали по своим городам. А зачем они анкеты восстановили, которые не функционируют многие годы - вообще понять не могу. Вроде бы база огромная и такое позорище лучше спрятать. Я понимаю, когда это делают мелкие сайты, но Золушке зачем?

  17. Вверх #17836
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Светлана, я так понимаю, Вы планируете в ближайшее время работать только через договор?
    Пока нет никакого окончательного решения.
    Подпись удалена модератором

  18. Вверх #17837
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Я тоже переходить на 2 группу пока не стану, пока есть и другие партнеры. Да иногда платить 5% и спать спокойнее лучше, чем на иголках и непонятно чего ожидать.
    Но думаю, все же есть немало агентств, которые работают только с Наташейклаб, и например с Анастасией (и получают на счет физлица и не волнуются особо) или другими сайтами с такими же способами оплаты. Я обговаривала эти вопросы и с другими партнерами, но пришла к выводу, что проще всего 5%. Был бы % от чистой прибыли - было бы логичнее, а то купишь подарок девушке, заплатишь % переводчикам, а все равно со всего заплати 5% и никого не волнует, остается у тебя прибыль после всего или нет.
    лично я боюсь работать с Анастасией как физ. лицо, взвесив все за и против, мы пришли к выводу, что не обеднеем от налогов, просто, я не смогу объяснить налоговой, почему мне мой дядюшка бетито присылает ежемесячно несколько тыс уе на валютный счет.
    Хотя, кто работает как физ - пишите в личку, просто интересно ваше мнение.

  19. Вверх #17838
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Так если денежки будут поступать регулярно и немалыми суммами (а тем более оффшор), этим обязательно заинтересуется налоговая, и та уже попросит не только положенные 15%, но еще за укрытие от уплаты налогов. Если неправа, поправьте, пожалуйста.
    Дело в том что деньги вам буду приходить от платежной системы (United Euro Inc. как у дрима или золушки)
    И карточные счета у нас в Украине налоговая не проверяет!Только СПД ЧП и ЮР. Это вторжение в личную жизнь. А ваши регулярно поступаемые суммы я думаю не будут приходить вам каждый день и небудут превышать 20000 У. Е. Сумма мониторинга.

  20. Вверх #17839
    Цитата Сообщение от kat7 Посмотреть сообщение
    Неужели у всех, кроме belara7, на Анастасии с Видеочатами всё в порядке?
    У нас, к сожалению, тоже проблемы. У нескольких девушек начался видеочат, сообщений от мужчин не было, а чат так и завис. И даже если открываешь страницу через час, два, на следующий день.... все та же картина - зависший чат с мужчиной) Ответа от администрации пока не получили ((
    Времени не хватает всем, особенно бездельникам.

  21. Вверх #17840
    Новичок Аватар для chpdima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Уважаемые, сколько стоит нынче Админ панель Дрима?


Ответить в теме
Страница 892 из 3189 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 992 1392 1892 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения