Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 948 из 3189 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 1948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,941 по 18,960 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #18941
    Частый гость Аватар для Djohn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    812
    Репутация
    738
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    в разделе write-off появились записи. у меня просто полный упадок и чувство полной жопы... ну ввели уже правило, но давайте с марта так с марта!!!
    ооооо очень сочувствую!


  3. Вверх #18942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    все говорят о ботах а как насчет анастасийской кнопки НАЙДИ СОБЕСЕДНИКА ?ведь она есть разрешена, но сигнал она не подает ,рассылает инвайты -видимо ею и нельзя пользоваться?
    вобще тупая фишка

    насчет списаний - они только показательные- в штрафах ничего не списано пока не так ли?

  4. Вверх #18943
    Посетитель Аватар для Rina4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    в разделе write-off появились записи. у меня просто полный упадок и чувство полной жопы... ну ввели уже правило, но давайте с марта так с марта!!!
    Ничего удивительного, Настя уже давно кидает на деньги. Буквально пару дней назад был двух сторонний видео чат, они нам зачислили 9 у.е с копушкой. На вопрос " почему так мало" они просто не отвечают. Наверное, у нас тоже, типа девушка чат не приняла.

  5. Вверх #18944
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    насчет списаний - они только показательные- в штрафах ничего не списано пока не так ли? --- ну так это ж тот как раз пункт когда штраф не начисляют, а чат просто в половину дешевле. No reply from the lady within one minute (5.8.4.) – 50%. - вот как это выглядит.
    Rina4ka, я тоже им вопрос написала, но я сомневаюсь, что мне ответят. Причем я сразу связалась с девушкой которая ответила по их мнению больше чем через минуту, а она вообще сказала, что она мужчину в чат не вызывала, он ее вызвал первой, она у нас новая и вообще еще не соображает. И получается, что сняли за то что она на его инвайт ответила больше чем через минуту. Как-то так... но я же ничего не докажу... я же со свечкой над каждой стоять не буду и следить кто кого первый вызвал...
    Последний раз редактировалось ClearBeauty; 21.02.2013 в 21:48.

  6. Вверх #18945
    Частый гость Аватар для V.I.P...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    175
    Может кто ещё заметил, что ничего никому не отправляешь а смайлик "Hello" мужикам рассылается??? уж какой то слишком много повторяющейся у меня глюк получается(((( за пару дней много такого заметила. а потом ИНВАЙТ)))) вот так вот (((

  7. Вверх #18946
    Посетитель Аватар для Rina4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от V.I.P... Посмотреть сообщение
    Может кто ещё заметил, что ничего никому не отправляешь а смайлик "Hello" мужикам рассылается??? уж какой то слишком много повторяющейся у меня глюк получается(((( за пару дней много такого заметила. а потом ИНВАЙТ)))) вот так вот (((
    У нас ничего такого нет

  8. Вверх #18947
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от V.I.P... Посмотреть сообщение
    Может кто ещё заметил, что ничего никому не отправляешь а смайлик "Hello" мужикам рассылается??? уж какой то слишком много повторяющейся у меня глюк получается(((( за пару дней много такого заметила. а потом ИНВАЙТ)))) вот так вот (((
    ну вообще странно как-то... что это за такой смайлик, который отправляется сам собой... и как давно это у вас?

  9. Вверх #18948
    Частый гость Аватар для V.I.P...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    ну вообще странно как-то... что это за такой смайлик, который отправляется сам собой... и как давно это у вас?
    недельку заметила уж точно. Пишу в строку рассылки одно, а потом нажимаю на фотку мужика а ему смайлик пришел и так много. А бывает просто только включила чат а уже им смайлики отправляются)

  10. Вверх #18949
    Посетитель Аватар для Rina4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от V.I.P... Посмотреть сообщение
    недельку заметила уж точно. Пишу в строку рассылки одно, а потом нажимаю на фотку мужика а ему смайлик пришел и так много. А бывает просто только включила чат а уже им смайлики отправляются)
    Так может вам радоваться нужно.

  11. Вверх #18950
    Цитата Сообщение от V.I.P... Посмотреть сообщение
    недельку заметила уж точно. Пишу в строку рассылки одно, а потом нажимаю на фотку мужика а ему смайлик пришел и так много. А бывает просто только включила чат а уже им смайлики отправляются)
    Аналогичная хренотень) По другому это назвать не могу....
    Времени не хватает всем, особенно бездельникам.

  12. Вверх #18951
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Ничего себе!!! Так может проследить, может действительно это какой-то глюк... Раньше то это однозначно круто было, а теперь сиди и жди... штрафа! За вот такой вот не отвеченный инвайт

  13. Вверх #18952
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Так может проследить, может действительно это какой-то глюк... Раньше то это однозначно круто было, а теперь сиди и жди... штрафа! За вот такой вот не отвеченный инвайт
    Я только что пришла к следующему выводу: такие смайлы получают мужчины, которые приняли инвайт. Возле смайлов вверху еще стоит значок в виде буковки "i". Некоторые мужчины в ту же секунду отключаются и в разделе оплаты не отражаются, т.е. даже минута чата не засчитывается. А вы в чате видите только уже автоматический смайл и кажется, что кроме него ничего не было. Как-то так...
    Времени не хватает всем, особенно бездельникам.

  14. Вверх #18953
    Новичок Аватар для Lutic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    12
    Товарищи, это у всех на насте Write-off штрафы как пробная или только у меня?

  15. Вверх #18954
    Частый гость Аватар для Annona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    790
    Репутация
    243
    Что ни день, то новшества…
    На данный момент в чате на свадьбе все мужчины, которых автоматически через "приглашалку" зазываешь – стали добавляться в список контактов..постоянных теперь среди них с огнем не сыщешь ))) чем-то стало напоминать чат на Дриме….
    Лишь при обновлении окна – они исчезают и остается лишь постоянный список контактов
    Me? Sarcastic? Never....

  16. Вверх #18955
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Lutic Посмотреть сообщение
    Товарищи, это у всех на насте Write-off штрафы как пробная или только у меня?
    у меня тоже есть.
    надеюсь это просто пробное!

  17. Вверх #18956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть.
    надеюсь это просто пробное!
    аналогично, тоже No reply from the lady within one minute (5.8.4.) – 50%, списание 0.00. Как я понимаю в случае если чат идет с 50% "скидкой", то он будет отображаться как списание, а в пейментсе будет как обычно.

  18. Вверх #18957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Annona Посмотреть сообщение
    Что ни день, то новшества…
    На данный момент в чате на свадьбе все мужчины, которых автоматически через "приглашалку" зазываешь – стали добавляться в список контактов..постоянных теперь среди них с огнем не сыщешь ))) чем-то стало напоминать чат на Дриме….
    Лишь при обновлении окна – они исчезают и остается лишь постоянный список контактов
    так уже давно это

  19. Вверх #18958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
    Я только что пришла к следующему выводу: такие смайлы получают мужчины, которые приняли инвайт. Возле смайлов вверху еще стоит значок в виде буковки "i". Некоторые мужчины в ту же секунду отключаются и в разделе оплаты не отражаются, т.е. даже минута чата не засчитывается. А вы в чате видите только уже автоматический смайл и кажется, что кроме него ничего не было. Как-то так...
    а какой браузер используете???

  20. Вверх #18959
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Да да, все у кого write-off появился, мне только что на сообщение ответили, это пока еще не списания а уведомления... хух ну хоть так! Сегодня буду всех дам обзванивать!

    Annona, да, я тоже заметила! И как теперь стало заметно, поиск собеседника не такая уж и полезная штука, вызывает не так уж и много. Так стоит ли вообще...

  21. Вверх #18960
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    а какой браузер используете???
    Google Chrome
    Времени не хватает всем, особенно бездельникам.


Ответить в теме
Страница 948 из 3189 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 1948 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения