Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3044 из 3189 ПерваяПервая ... 2044 2544 2944 2994 3034 3042 3043 3044 3045 3046 3054 3094 3144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,861 по 60,880 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #60861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от t_eclipse Посмотреть сообщение
    И что за привилегии? Никогда не сталкивались. На паксуме 50заплатил и долларики с кассы. А здесь как....
    Подскажите, за любую сумму паксум снимает 50$ при выводе на карту? Даже если это 10-15к?


  3. Вверх #60862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    А какая комиссия?

    Цитата Сообщение от William Lawsons Посмотреть сообщение
    Можно.
    Без проблем, не важно Виза или Мастер.
    Деньги приходят в течении 10 секунд.

  4. Вверх #60863
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Есть на форуме любители чарма? Очень много можно заработать. Пишите.

  5. Вверх #60864
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А кто на дриме получает на ePayments , напишите в лс пожалуйста, нужна помощь

  6. Вверх #60865
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nadin1606 Посмотреть сообщение
    там еще можно заработать?)) лол
    тоже поражаюсь тому что на чарме кто то"много" зарабатывает. по моему это самый мертвый сайт из всех сайтов , даже при наличии супер анкет работы будет куча и результат почти нулевой , это наш такой опыт с этим сайтом..

  7. Вверх #60866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    тоже поражаюсь тому что на чарме кто то"много" зарабатывает. по моему это самый мертвый сайт из всех сайтов , даже при наличии супер анкет работы будет куча и результат почти нулевой , это наш такой опыт с этим сайтом..
    Пожалуй чарм это единственный сайт, где при нулевых mod от администрации, можно делать балансы свыше нескольких тысяч на 1 анкете в месяц.
    Последний раз редактировалось Фигвам; 05.01.2019 в 09:41.

  8. Вверх #60867
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nadin1606 Посмотреть сообщение
    там еще можно заработать?)) лол
    Можно

  9. Вверх #60868
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    Можно

    Не понимаю почему это вызывает у них такое удивление) Я считаю что на любом сайте можно заработать, а чарм это вообще золотая жила для брачки.

  10. Вверх #60869
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от creativee Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему это вызывает у них такое удивление) Я считаю что на любом сайте можно заработать, а чарм это вообще золотая жила для брачки.
    Потому что он сложнее и отличается от других.

  11. Вверх #60870
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kate28 Посмотреть сообщение
    А какая комиссия?
    3-4% от суммы

  12. Вверх #60871
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Мнения разделились по поводу чарма. И обе стороны правы. Не у всех получается там работать. Это факт. Но те кто разобрался и не боится сложностей тот зарабатывает себе на хлеб с маслом

  13. Вверх #60872
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Мнения разделились по поводу чарма. И обе стороны правы. Не у всех получается там работать. Это факт. Но те кто разобрался и не боится сложностей тот зарабатывает себе на хлеб с маслом
    Нет проблемы пойти поработать в другое агентство, чтобы разобраться. Вопрос инициативы.

  14. Вверх #60873
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от creativee Посмотреть сообщение
    Пожалуй чарм это единственный сайт, где при нулевых mod от администрации, можно делать балансы свыше нескольких тысяч на 1 анкете в месяц.
    что-что, несколько тыс. с анкеты? Я вполне верю, что заработать можно, но не такие суммы. Или вы про грн?

  15. Вверх #60874
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    что-что, несколько тыс. с анкеты? Я вполне верю, что заработать можно, но не такие суммы. Или вы про грн?
    Пожалуй, если вас баланс средней анкеты удивляет, нет смысла говорить какие балансы делают топовые анкеты на чарме)))

  16. Вверх #60875
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Art_Ok Посмотреть сообщение
    Да, видимо Чарминг это как пандора, не каждый может подобрать ключик)
    Так и есть. Не думаю, что все, кто говорит, что реально на нем рубят - поголовно врут. Но мой личный опыт на чарме был печален. Я по-моему уже даже писал когда-то. 4 анкеты, стабильно делавшие на Дриме 1000+ были для пробы залиты на чарм. В течении недели я по ним увидел только бесплатные кюпиды. Что еще смутило - это то, что спустя какое-то время админы много раз звонили и просили еще попробовать, а когда сказал удалить админку, тоже долго ломались, мол может еще передумаете. Дело было в 2011 или 12 уже не вспомню.
    Кто на чарме преуспел - поделитесь, это тогда было кисло а позже поперло, или кнопка "бабло" на сайте уже была, но это я ее не нашел?))
    Верь в чудо, а то как лох!

  17. Вверх #60876
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Золотая жила там появилась в 2016 году летом, camshare, покажите мне еще сайт где за 1 минуту чата агентство получает почти 1 доллар? А фотографии в чате? Оплачиваемые в обе стороны по 2,25. Мечтаю чтобы дрим одумался и внедрил обмен фото в чате, эти приватные альбомы по 75 центов за просмотр, это уже хоть какое-то движение, но думаю со временем пойдет адаптация под сегодняшний день. Онлайн мужчин упал конечно по сравнению с 15-16 годом, когда на сайте могло быть под 1к онлайна, то сейчас это стабильно 550-650. Живет конечно за счет мужчин которые пришли еще до 2017 года, когда чарм активно занимался рекламой. Сейчас по некоторым обстоятельствам реклама невозможно, поэтому и был создан новый проект от чарма, который сырой еще как мох. Возможно к 2020 какой-то кустик из него вырастит.

  18. Вверх #60877
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Так и есть. Не думаю, что все, кто говорит, что реально на нем рубят - поголовно врут. Но мой личный опыт на чарме был печален. Я по-моему уже даже писал когда-то. 4 анкеты, стабильно делавшие на Дриме 1000+ были для пробы залиты на чарм. В течении недели я по ним увидел только бесплатные кюпиды. Что еще смутило - это то, что спустя какое-то время админы много раз звонили и просили еще попробовать, а когда сказал удалить админку, тоже долго ломались, мол может еще передумаете. Дело было в 2011 или 12 уже не вспомню.
    Кто на чарме преуспел - поделитесь, это тогда было кисло а позже поперло, или кнопка "бабло" на сайте уже была, но это я ее не нашел?))
    Не нашли походу. Мои друзья косили в 2013 отлично, а я не разобралась.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  19. Вверх #60878
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Art_Ok Посмотреть сообщение
    Да, расценки у Чарма и правда достойные, только вот как там правильно работать, секрет, обо в чате тишина и никто не пишет. Но конечно же есть пословица : Если долго мучатся, то всегда получится)
    Уж так, как мучились мы в прошлом году - вряд ли кто то мучился, а толку - ноль!!! Шикарные анкеты и девушки сидящие на камеру по 10 часов в день, разнообразные инвайты, письма и тд, столько сил было потрачено, как вспомню- так вздрогну. Ноль, дырка от бублика. Каким образом хоть кто-то зарабатывает на этом сайте - для меня лес темный, знакомая рассказала, что выезжает только на постоянниках которые пришли с самого начала, года эдак с 13 если не раньше, а сейчас вот уже туго...я б денег заплатила, если бы мне кто-то этот секрет раскрыл.
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #60879
    Посетитель Аватар для IamSecret
    Пол
    Женский
    Адрес
    US-Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    16
    Переводчик, рассылает ссылку на другой сайт! Взяли на Прайм после собеседования, показалась адекватной. (((((
    0667570621 Алина
    https://vk.com/alin4ik1ove
    Последний раз редактировалось IamSecret; 07.01.2019 в 15:20.
    Единая страна - Єдина країна!

  21. Вверх #60880
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    на чарме остались одни прикормленные мужики, которые не бегают от анкеты к анкете, кто успел наработать базу, те работают, открываться там смысла нет


Ответить в теме
Страница 3044 из 3189 ПерваяПервая ... 2044 2544 2944 2994 3034 3042 3043 3044 3045 3046 3054 3094 3144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения