Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1067 из 3189 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,321 по 21,340 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #21321
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Где в моем высказывании идет речь о том, что кто-то кого-то заставляет? И при чем тут безопасность? Безопасностью вообще в каждой стране занимаются силовые структуры, а не какие-либо сайты...
    Только не в нашей. Буквально не так давно был опубликован социальный опрос " Доверяете ли Вы милиции" Так вот недоверие правоохранительным органам оказали 57% украинцев, 31% считают встречу с милицией на ночной улице фактором риска.

    Пять лет назад встречи с милиционером боялись только 19% украинцев. А вы говорите безопасность))))))))) И я думаю этот процент сильно занижен.
    Последний раз редактировалось Знающий 1; 10.04.2013 в 15:46.


  3. Вверх #21322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Только не в нашей.
    Я не берусь говорить о работе силовых структур. Но, согласитесь, ни один сайт (и не только сайт платных знакомств) безопасность не обеспечивает. Или у Вас есть предложение как какой-либо сайт может гарантировать безопасность своим пользователям?
    Подпись удалена модератором

  4. Вверх #21323
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    уже намечается? а раньше что, не было?))) или вы недавно?
    отвечала по тексту - имела ввиду, что намечается на ближайшее время.
    Работаю давно, лет 6

  5. Вверх #21324
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    100% согласна, буквально недавно был случай через Анастасию, когда даме написал мужчина 53 лет. На одно письмо ответили мы с ней совместно, потом она говорит что мол подумала и решила, что он староват. К слову, ей 38. Я никого не заставляю переписываться поэтому предложила, что мол раз уж мы ему ответили, то некрасиво будет как-то так сразу оборвать переписку, предложила плавно за пару писем свести на нет, ответила от ее лица еще 2 письма (само собой она была в курсе содержания), а потом звонит она мне и говорит "а Вы знаете, у него такие письма неплохие" давайте попробуем. Ну вот как итог завязались отношения, уже все семьями перезнакомились, надеемся на счастливый финал)) Это я к тому, что действительно часто девушка с первых писем может быть не заинтересована, а потом этот интерес зарождается постепенно.
    оооо))) так не только так клиенточка может свое мнение поменять. Бывает, звонишь в один день, присылаешь анкету, говоришь, что мужчина заинтересован (едет или письмо), клиентка - ни в какую. наотрез. Через неделю-2 она запросто меняет свое мнение, даже без писем, просто говорит, ой, а я от такого не могла отказаться ))) на какой день и настроение нарвешься - я это так поняла!

  6. Вверх #21325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Где в моем высказывании идет речь о том, что кто-то кого-то заставляет? И при чем тут безопасность? Безопасностью вообще в каждой стране занимаются силовые структуры, а не какие-либо сайты...
    Вы сказали что симпатия возникает ни сразу) Так если она не возникла зачем вообще общаться человеком который тебе не приятен? Я просто не поняла этих слов)
    А о безопасности я говорю потому что реальной клиентке действительно должно быть без разницы на каком сайте общаться.

    И вообще тут недавно был вопрос о том почему снизилась активность.
    Я думаю именно потому что когда мужчины находят своих дам в соц сетях, те не отвечают. и становится понятно, что клиентке он и даром не нужен)
    Еще есть много форумов где мужчины пишут о том какие же плохие агентства и иногда от этого страдают реальные клиентки)
    Мужики начинают на свиданиях проверки устраивать) Или забрасывать девушек глупыми письмами)

  7. Вверх #21326
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    я не ставила вопрос в ключе симпатии/антипатии к сайту ( Дрим). Дает заработать, спасибо ему за это.
    Спад есть и он на лицо, даже сравнить с годами ранее.
    Вы давно работаете с данным сайтом?
    а я просто констатировала факт, что он мне нравится и очень его люблю этот сайт. Работаю с Дримом уже 6 лет.
    Никакого спада!

  8. Вверх #21327
    Дает заработать, спасибо ему за это.

    Это точно!!! огромнейшее спасибо!!!

  9. Вверх #21328
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    Вы сказали что симпатия возникает ни сразу) Так если она не возникла зачем вообще общаться человеком который тебе не приятен? Я просто не поняла этих слов)
    А о безопасности я говорю потому что реальной клиентке действительно должно быть без разницы на каком сайте общаться.

    И вообще тут недавно был вопрос о том почему снизилась активность.
    Я думаю именно потому что когда мужчины находят своих дам в соц сетях, те не отвечают. и становится понятно, что клиентке он и даром не нужен)
    Еще есть много форумов где мужчины пишут о том какие же плохие агентства и иногда от этого страдают реальные клиентки)
    Мужики начинают на свиданиях проверки устраивать) Или забрасывать девушек глупыми письмами)
    Вот потому я и против "платных" клиенток. А о возникновении интереса к переписке не сразу некоторые меня тут поняли правильно. Или Вы и с последующими высказываниями не согласны (или они Вам не понятны)? Я полагаю, при желании, этот вопросы Вы уже обсудите между агентствами, т.к. агентствам эта тема значительно ближе, чем мне.
    Подпись удалена модератором

  10. Вверх #21329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    Дает заработать, спасибо ему за это.

    Это точно!!! огромнейшее спасибо!!!
    Люди...вот читаю то, что вы пишите...и мне вас искренне жаль, это скорее всего не форум работников брачного бизнеса...а форум душевнобольных, или как бы поточнее выразиться, бомжей, которым нечем заняться

  11. Вверх #21330
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    а я просто констатировала факт, что он мне нравится и очень его люблю этот сайт. Работаю с Дримом уже 6 лет.
    Никакого спада!
    в таком случае, снимаю перед Вами шляпу или делая реверанс.
    Умеете работать)

  12. Вверх #21331
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Я не берусь говорить о работе силовых структур. Но, согласитесь, ни один сайт (и не только сайт платных знакомств) безопасность не обеспечивает. Или у Вас есть предложение как какой-либо сайт может гарантировать безопасность своим пользователям?
    Да никак не сможет гарантировать ни сайт, ни мы сами. Вы от неадекватных клиентов, а мы клиенток. Мысли мы читать еще не научились. Я привел только статистические данные, чтобы Вам было понятно, если Вы давно не бывали в наших краях, как здесь живется, а если бывали, так и сами все знаете.
    Последний раз редактировалось Знающий 1; 10.04.2013 в 16:07.

  13. Вверх #21332
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    в таком случае, снимаю перед Вами шляпу или делая реверанс.
    Умеете работать)
    спасибо большое, если у вас будут вопросы - пишите в личку, буду рада искренне помочь

  14. Вверх #21333
    Цитата Сообщение от Xaxa111 Посмотреть сообщение
    Люди...вот читаю то, что вы пишите...и мне вас искренне жаль, это скорее всего не форум работников брачного бизнеса...а форум душевнобольных, или как бы поточнее выразиться, бомжей, которым нечем заняться
    А вы не читайте! А раз вы здесь, то и вы не далеки от душевнобольного.
    А если что не нравится - так вас никто не держит! Желаю вам всего наилучшего!

  15. Вверх #21334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    А вы не читайте! А раз вы здесь, то и вы не далеки от душевнобольного.
    А если что не нравится - так вас никто не держит! Желаю вам всего наилучшего!
    Вы бы пошли где-то улицу подмели))))))))))это как раз соответствует уровню вашего интеллекта...ну и образованию...и вообще состоянию душевному))))))))))))заработаете хоть на хлебушек себе))))

  16. Вверх #21335
    Частый гость Аватар для Obrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    901
    Репутация
    180
    Кстати, коллеги, по поводу соц.сетей. Кто как "борется" с мужчинами с сайтов, которые лезут к девочкам в соц.сетях? Ну конечно как вариант просто игнорировать, но ведь тогда они пишут через сайт, что мол вот нашел тебя в VK, а ты морозишься, типа значит ты скаммер. Мы конечно пытаемся объяснить, что мол разница в языках, проф.перевод и т.д. Может еще кто-нибудь опытом поделится?

  17. Вверх #21336
    Цитата Сообщение от Xaxa111 Посмотреть сообщение
    Вы бы пошли где-то улицу подмели))))))))))это как раз соответствует уровню вашего интеллекта...ну и образованию...и вообще состоянию душевному))))))))))))заработаете хоть на хлебушек себе))))
    на хлебушек я себе уже давным давно заработала!!!
    очень рада, что вы осведомлены о моем уровне интеллекта, образования и душевного состояния

  18. Вверх #21337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    на хлебушек я себе уже давным давно заработала!!!
    очень рада, что вы осведомлены о моем уровне интеллекта, образования и душевного состояния
    Вы, видать, на форуме этом заработали)))))))))))))))))

  19. Вверх #21338
    Цитата Сообщение от Xaxa111 Посмотреть сообщение
    Вы, видать, на форуме этом заработали)))))))))))))))))
    Заработала так, что теперь могу на форуме время проводить

  20. Вверх #21339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    Заработала так, что теперь могу на форуме время проводить
    Ухухухуху))))))))))))

  21. Вверх #21340
    Частый гость Аватар для Obrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    901
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    Заработала так, что теперь могу на форуме время проводить
    Пожалуйста, перестаньте вестись на провокации!!!


Ответить в теме
Страница 1067 из 3189 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения