Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1065 из 3189 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1063 1064 1065 1066 1067 1075 1115 1165 1565 2065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,281 по 21,300 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #21281
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    кажись, снова тема заходить "как плохо жить"... только раскачали форум )) давайте лучше о лимитах НК или правилах на Настеньке )))
    блин, я тоже хороша, нашла, что спросить)) я кстати с сугубо деловой целью, у меня панночка есть знакомая во Львове, 100 лет не общались, а тут нарисовалась. и когда узнала. чем я занимаюсь, говорит - я тоже хочу, давай филиал.. вот я и призадумалась.. кто-то с западными коллегами пересекался? вообще есть тут такие?


  3. Вверх #21282
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Anastasia86 Посмотреть сообщение
    на наташе тоже глушь. все хуже и хуже... как я вижу эта ситуация по всем сайтам.

    Я так понимаю чарминг по системе работы похож на на настю и дрим? как там дело со штрафами обстоит? админы адекватные? сколько там можно заработать в среднем?
    Я не зна, что нужно сделать, чтобы на Чарминге выпросить штраф!
    мое личное мнение, сайт развиается, набивает базу, расширяется, а затем начнется естественный отбор...
    Админы более чем адекватные, будут Вам помогать повысить доход, у вас будет свой куратор.
    а Вот заработок напрямую зависит от качества Ваших анкет, усидчивости переводчиц и времени, потраченного на работу. Попробовать можно, дальше каждый сам для себя решает - остаться или уйти

  4. Вверх #21283
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от anlim Посмотреть сообщение
    у 95% мужчин забита почта и нельзя отправить эти презентации. вручную можно убить очень много времени толко на это. я думаю если и работать там то только с помощью программы.
    в точку. эта заумная система с ЕМФ письмами... плюс, эта "фишка" сначала на админку- потом куратору - потом мужчине, отягощает работу. Хотя менеджеры Чарминга говорят, что этот вопрос можно полюбовно решить с куратором.
    а на Наташе действительно сейчас упал доход? Большая конкуренция?

  5. Вверх #21284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый День! Есть предложение по сотрудничеству от серьезного брачного агентства. Если вы стремитесь к увеличению дохода и карьерному росту, обращайтесь по адресу - [email protected]

  6. Вверх #21285
    Посетитель Аватар для anlim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    в точку. эта заумная система с ЕМФ письмами... плюс, эта "фишка" сначала на админку- потом куратору - потом мужчине, отягощает работу. Хотя менеджеры Чарминга говорят, что этот вопрос можно полюбовно решить с куратором.
    а на Наташе действительно сейчас упал доход? Большая конкуренция?
    ничего заумного в принципе нет. для каждого переводчика создается отдельная учетка на админке под которыми он видит только своих девочек, с которыми работает. напрягает только отправка презентаций. можем развиваться вместе и обмениваться опытом.... я думаю это будет только на пользу, как говориться 1 голова хорошо, а 2 лучше )))

  7. Вверх #21286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    хоть месяц. без перерыва!
    Я о чате без видео...... Видео чат это понятно хоть год.....а вот беза камеры ранее были ограничения не более 4 часов в сутки......вчера слышала от переводчика другого агентства, что можно уже 7 часов.....

  8. Вверх #21287
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    а на Наташе действительно сейчас упал доход? Большая конкуренция?
    не думаю, что так у всех, но так уж сложилось, что за март у 3х агентств заработок за март упал % на 20% относительно января, февраля, хотя обычно в марте у нас оживление, подарков практически не было на НК((
    а конкуренция - да, таки растет!

  9. Вверх #21288
    Новичок Аватар для Quo vadis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    Все говорят о Насте и проблеме с чатами, а я спрошу про Дрим.
    Как у кого продвигается работа? не наблюдаете спад активности мужчин? в чем может быть причина, вроде скоро лето, сезон приездов, а тут такая глушь.
    Спад однозначно есть!!! Причина????? Как вариант девушки прибывают быстрее чем мужчины.

  10. Вверх #21289
    Новичок Аватар для Quo vadis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    чаты и видео чаты и письма. Все есть.
    Видео при регистрации не нужно. Только паспорт и подписанная анкета клиенткой о согласии зарегистрироваться.
    Только у кого-то получается там зарабатывать, а у кого-то нет.
    Спад однозначно есть!!!! О причинах судить сложно, но скорее всего соотношение мужчин и девушек неуклонно меняется впользу девушек....

  11. Вверх #21290
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Quo vadis Посмотреть сообщение
    Спад однозначно есть!!!! О причинах судить сложно, но скорее всего соотношение мужчин и девушек неуклонно меняется впользу девушек....
    да, количество девушек велико, даже в ранние утренние часы.
    Помимо новых клиенток увеличилось количество восстановленных старых.
    Мужчины избалованные. в чат идут нехотя. Писем мало.
    Как-то не весело, думала на Наташе дела обстоят лучше - но вижу, что везде одно и тоже.
    Новые сайты растут, как на дрожжах, а мужчины теряют доверие и интерес, к тому же, зачем идти на сайт, платить, если соц.сети не имеют ограничений.

  12. Вверх #21291
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    Все говорят о Насте и проблеме с чатами, а я спрошу про Дрим.
    Как у кого продвигается работа? не наблюдаете спад активности мужчин? в чем может быть причина, вроде скоро лето, сезон приездов, а тут такая глушь.
    Очень люблю Дрим (только не надо меня забрасывать камнями!!!)
    Несмотря на их офигетительные штрафы, люблю с ними работать.
    Работа продвигается и спада активности мужчин не вижу. Уже намечается несколько приездов
    Маленький спад был в январе, но опять таки не значительный и делая выводы за все годы работы, то январь всегда вяленький, ну, это лично у меня.

  13. Вверх #21292
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    блин, я тоже хороша, нашла, что спросить)) я кстати с сугубо деловой целью, у меня панночка есть знакомая во Львове, 100 лет не общались, а тут нарисовалась. и когда узнала. чем я занимаюсь, говорит - я тоже хочу, давай филиал.. вот я и призадумалась.. кто-то с западными коллегами пересекался? вообще есть тут такие?
    С западными пересекалась, но получилось все не так, как хотелось бы))) мягко говоря )))
    Но считаю, что смысл есть пробовать, там об этом бизнесе не так много знают.
    Я лично столкнулась с тем, что люди ленивые попались. Хотя всему обучила, времени кучу убила. Ездила туда несколько раз, но эффекта - 0.
    Хотя, все равно мысль не покидает двинуться на Западную ))))

  14. Вверх #21293
    Посетитель Аватар для alfaclub
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    24
    Добрый день! Подскажите пожулуйста кто что слышал о сайте http://www.russiangirlsforever.com/ Напишите свои отзывы в личку. Заранее спасибо!!!

  15. Вверх #21294
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    !!!
    Александр
    +375296871707
    [email protected]
    skype: Kondrashov.al

  16. Вверх #21295
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у нас даже лицензия есть на этот вид деятельности)
    Александр
    +375296871707
    [email protected]
    skype: Kondrashov.al

  17. Вверх #21296
    Посетитель Аватар для Ofilia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    378
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от alfaclub Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожулуйста кто что слышал о сайте http://www.russiangirlsforever.com/ Напишите свои отзывы в личку. Заранее спасибо!!!
    И мне напишите пожалуйста отзыв, если не сложно

  18. Вверх #21297
    Новичок Аватар для Quo vadis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    да, количество девушек велико, даже в ранние утренние часы.
    Помимо новых клиенток увеличилось количество восстановленных старых.
    Мужчины избалованные. в чат идут нехотя. Писем мало.
    Как-то не весело, думала на Наташе дела обстоят лучше - но вижу, что везде одно и тоже.
    Новые сайты растут, как на дрожжах, а мужчины теряют доверие и интерес, к тому же, зачем идти на сайт, платить, если соц.сети не имеют ограничений.
    То же самое я толдычил о соц.сетях Светлане и предлагал эту тему обсудить, как угрозу нашему бизнесу. Но Светлане интересней учавствовать в перепалках отвлекающих внимание от реальных проблем и вопросов. Она заявила, что это разные ниши и это так. Но есть такой момент как поглащение одних ниш другими со смещением приоритета пользователя на поглащающую нишу. И мне кажется, что это именно пронас и соц.сети!!!!!!

  19. Вверх #21298
    Новичок Аватар для Quo vadis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    Очень люблю Дрим (только не надо меня забрасывать камнями!!!)
    Несмотря на их офигетительные штрафы, люблю с ними работать.
    Работа продвигается и спада активности мужчин не вижу. Уже намечается несколько приездов
    Маленький спад был в январе, но опять таки не значительный и делая выводы за все годы работы, то январь всегда вяленький, ну, это лично у меня.
    Не могу сказать, что я люблю Дрим, но зарабатывать на нем получается.... А спад есть и это факт, по крайней мере у меня....

  20. Вверх #21299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    Я не зна, что нужно сделать, чтобы на Чарминге выпросить штраф!
    мое личное мнение, сайт развиается, набивает базу, расширяется, а затем начнется естественный отбор...
    Админы более чем адекватные, будут Вам помогать повысить доход, у вас будет свой куратор.
    а Вот заработок напрямую зависит от качества Ваших анкет, усидчивости переводчиц и времени, потраченного на работу. Попробовать можно, дальше каждый сам для себя решает - остаться или уйти
    ясно, спасибо.
    Я ищу сайт на котором можно с письмами работать, как на Наташе. Кто-нибудь знает такие сайты?

  21. Вверх #21300
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    53
    Сообщений
    178
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаCB Посмотреть сообщение
    Добрый День! Есть предложение по сотрудничеству от серьезного брачного агентства. Если вы стремитесь к увеличению дохода и карьерному росту, обращайтесь по адресу - [email protected]
    привет Булыге)
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 1065 из 3189 ПерваяПервая ... 65 565 965 1015 1055 1063 1064 1065 1066 1067 1075 1115 1165 1565 2065 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения