Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1051 из 3189 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 2051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,001 по 21,020 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #21001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от foru Посмотреть сообщение
    Уважаемые, кто с AFA работает?
    Пришло письмо, но сайт не внушает доверия. Раньше слышал о них, но на данный момент он выглядит очень устаревшим.
    По началу работа шла отлично, много писем было. Сейчас упадок как везде. Организовывают соушел часто. Только вот не нравится,что за встречи деньги нереально выбить, так как их в праве организовывать главный офис в вашем городе (либо Киев). Плюс их переводчик идет. Меня это бесит. Не советую работать с их программой Executive Clients (тоже от этого ни гроша не получаете в итоге, так как все бонусы идут на главный офис АФА, а вы как бы не при делах, просто, простите за выражение, "поставщик" клиенток на сайт). Плюсы: платят за регистрацию анкеты от 10 дол, регулярные выплаты.


  3. Вверх #21002
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Кто-нибудь подскажет как лучше зарегистрировать агентство юридически? К какой группе относится БА ?

  4. Вверх #21003
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    А Вы сами попробуйте найти в инете или на форуме инфо. ее предостаточно. здесь не информационный центр поддержки новых агентств)

  5. Вверх #21004
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Уважаемая CherepaWka , я просто поинтересовалась! Кому несложно тот может с ответом! А если вас так напрягают мои вопросы - то вас никто не заставлял мне отвечать!)

  6. Вверх #21005
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    А Вы сами попробуйте найти в инете или на форуме инфо. ее предостаточно. здесь не информационный центр поддержки новых агентств)
    И к вашему ведому, я далеко не новое агентство!)

  7. Вверх #21006
    Посетитель Аватар для foru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lovenaytko Посмотреть сообщение
    И к вашему ведому, я далеко не новое агентство!)
    Это все обсуждалось не один раз. Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.
    Немного надоедает повторять одну и ту же информацию для очередного ленивого пользователя (прошу - не воспринимайте как оскорбление)

  8. Вверх #21007
    Посетитель Аватар для foru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Valeryanka Посмотреть сообщение
    По началу работа шла отлично, много писем было. Сейчас упадок как везде. Организовывают соушел часто. Только вот не нравится,что за встречи деньги нереально выбить, так как их в праве организовывать главный офис в вашем городе (либо Киев). Плюс их переводчик идет. Меня это бесит. Не советую работать с их программой Executive Clients (тоже от этого ни гроша не получаете в итоге, так как все бонусы идут на главный офис АФА, а вы как бы не при делах, просто, простите за выражение, "поставщик" клиенток на сайт). Плюсы: платят за регистрацию анкеты от 10 дол, регулярные выплаты.
    Спасибо.

  9. Вверх #21008
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от foru Посмотреть сообщение
    Это все обсуждалось не один раз. Попробуйте воспользоваться поиском по форуму.
    Немного надоедает повторять одну и ту же информацию для очередного ленивого пользователя (прошу - не воспринимайте как оскорбление)
    Спасибо, foru! Так сейчас и сделаю, но я так понимаю будет обсуждаться на форуме несколько вариантов! А мне бы только один самый приемлимый и удачный! Может все-таки подскажите "ленивому" пользователю!??? Буду очень благодарна!

  10. Вверх #21009
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Lovenaytko Посмотреть сообщение
    Уважаемая CherepaWka , я просто поинтересовалась! Кому несложно тот может с ответом! А если вас так напрягают мои вопросы - то вас никто не заставлял мне отвечать!)
    Вам дали совет (не только я), Вы его проигнорировали - Ваше право.

  11. Вверх #21010
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Valeryanka Посмотреть сообщение
    По началу работа шла отлично, много писем было. Сейчас упадок как везде. Организовывают соушел часто. Только вот не нравится,что за встречи деньги нереально выбить, так как их в праве организовывать главный офис в вашем городе (либо Киев). Плюс их переводчик идет. Меня это бесит. Не советую работать с их программой Executive Clients (тоже от этого ни гроша не получаете в итоге, так как все бонусы идут на главный офис АФА, а вы как бы не при делах, просто, простите за выражение, "поставщик" клиенток на сайт). Плюсы: платят за регистрацию анкеты от 10 дол, регулярные выплаты.
    Письма с Executive Clients оплачиваются по обычной схеме, только нужно писать об этом в Киев и Джуди. А насчет встречи - да, обещают триста за встречу с Executive Client, в итоге девушка наша встретилась, поехала в Киев, а оплату не сдали.. мол, ну вы же за письма получали))) Еще мне нравится, когда на соушел приходит половина девушек из твоего агентства, а сливки собирает агентство, которое якобы первое начало и ними работать. Потом это агентство связывается с твоими клиентками, берет плату за встречи и отправляет своего переводчика. Возмущает!!!
    А писем - да, немного, но пока не напрягают прозвонами. Раньше было и без паспортом, сейчас попросили всех добавить.

  12. Вверх #21011
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Вам дали совет (не только я), Вы его проигнорировали - Ваше право.
    А вы если не в состоянии дать дельный совет - то и не напрягайтесь! Без обид! Ведь то что можно найти в нете любой знает! А вот получить хороший совет от дельного человека - другое дело!

  13. Вверх #21012
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Lovenaytko Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет как лучше зарегистрировать агентство юридически? К какой группе относится БА ?

    в Белый Дом для начала, к консультанту, о том, что вы хотите получить свидетельство о Гос. регистрации, далее - там Вас будут направлять и консультировать по поводу документов.
    Вид деятельности по КВЕДУ - предоставление других индивидуальных услуг. группа налагоплательщиков - 3. 5 % дохода без НДС.
    наглость, конечно, второе счастье, но почитать форум, Вам будет более, чем полезно, чтобы не повторять вопросы, которые тут уже были освящены не раз.

  14. Вверх #21013
    Посетитель Аватар для Lovenaytko
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    в Белый Дом для начала, к консультанту, о том, что вы хотите получить свидетельство о Гос. регистрации, далее - там Вас будут направлять и консультировать по поводу документов.
    Вид деятельности по КВЕДУ - предоставление других индивидуальных услуг. группа налагоплательщиков - 3. 5 % дохода без НДС.
    наглость, конечно, второе счастье, но почитать форум, Вам будет более, чем полезно, чтобы не повторять вопросы, которые тут уже были освящены не раз.
    Спасибо за советик! А регистрироваться как нужно как ЧП или СПД ? Или есть что-то еще?

  15. Вверх #21014
    Посетитель Аватар для anlim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от hot-juliana Посмотреть сообщение
    Только недавно вернулась из исламской страны... сразу глаза режет махровое хамство наших мужиков ( слава Богу не всех) , anlim , Plogiat, и Quo vadis ,- вы кучу грязи вылили на Светлану , уже достали ваши оскорбления , нормальный полноценный мужчина если имеет какие - либо претензии , то выскажет их в нормальном тоне хотя бы без оскорблений . Вы , anlim, опустились уже до оскорблений сексуального характера , только вас это характеризует с очень негативной стороны , сразу видно что ваш интеллектуальный уровень ниже асфальта. Имейте элементарное хотя-бы уважение к женщине .
    Уважаемая девушка из исламской страны. Я уважаю девушек которые ведут себя достойно. К Светлане Леоновой у меня отношение нейтральное, так как она в моей жизни роли не играет и я не знаю какой она вообще человек. Я не знаю в чем заключается мое оскобление, наверное обычные вопросы стали считаться таковыми.... Вообще все это просто женская солидарность в переменшку с нытьем и соплями. Со всем уважением к Вам!

    Кстати Вы поступаете, не чуть не лучше ( конечно если считать правдой что anlim , Plogiat, и Quo vadis реально оскорбляли Светлану, что не является правдой на самом деле), когда пишете подобное "сразу видно что ваш интеллектуальный уровень ниже асфальта." .

  16. Вверх #21015
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Lovenaytko Посмотреть сообщение
    Спасибо за советик! А регистрироваться как нужно как ЧП или СПД ? Или есть что-то еще?
    Вам достаточно будет СПД - субъект предпринимательской деятельности.

  17. Вверх #21016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    Письма с Executive Clients оплачиваются по обычной схеме, только нужно писать об этом в Киев и Джуди. А насчет встречи - да, обещают триста за встречу с Executive Client, в итоге девушка наша встретилась, поехала в Киев, а оплату не сдали.. мол, ну вы же за письма получали))) Еще мне нравится, когда на соушел приходит половина девушек из твоего агентства, а сливки собирает агентство, которое якобы первое начало и ними работать. Потом это агентство связывается с твоими клиентками, берет плату за встречи и отправляет своего переводчика. Возмущает!!!
    А писем - да, немного, но пока не напрягают прозвонами. Раньше было и без паспортом, сейчас попросили всех добавить.
    ну да, только когда начинаешь им выписывать и доказывать что-то - то платят за и встречу и за переписку помимо админ.панели, хотя при этом упоминают что все делал главный офис, а сами инициативой зачислить бонусы за проделанную работу не страдают. Как то неприятно, что как партнера тебя не уважают.

  18. Вверх #21017
    Посетитель Аватар для hot-juliana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от anlim Посмотреть сообщение
    Уважаемая девушка из исламской страны. Я уважаю девушек которые ведут себя достойно. К Светлане Леоновой у меня отношение нейтральное, так как она в моей жизни роли не играет и я не знаю какой она вообще человек. Я не знаю в чем заключается мое оскобление, наверное обычные вопросы стали считаться таковыми.... Вообще все это просто женская солидарность в переменшку с нытьем и соплями. Со всем уважением к Вам!

    Кстати Вы поступаете, не чуть не лучше ( конечно если считать правдой что anlim , Plogiat, и Quo vadis реально оскорбляли Светлану, что не является правдой на самом деле), когда пишете подобное "сразу видно что ваш интеллектуальный уровень ниже асфальта." .
    Уважаемый парень из страны , в которой принято оскорблять женщин на ровном месте и не замечать этого... Вы реально оскорбили человека , оскорбили женщину , если вы не считаете ваши посты оскорбительными , хуже для вас- значит вы уже на той стадии , на которой вам вряд ли что то поможет . Если бы что-либо подобное вы сказали в адрес любой женщины в той же исламской стране , вы бы за свои слова понесли наказание , просто у нас уже все привыкли к мужскому хамству , никто не говорит этому стоп ... Вы считаете что ваше замечание про секс , которое вы сделали в адрес незнакомой женщины - это высокий уровень общения? И я еще раз повторю что ваш уровень действительно ниже асфальта , если вы еще защищаетесь здесь , и доказываете , что вы ну ни разу не оскорбили ... Когда привыкаешь к хорошему , то плохое сразу глаз режет - к сожалению мужское хамство у нас цветет буйным цветом... Слава Богу НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ У НАС ТАКИЕ как вы, anlim . Задумайтесь над этим. А женская солидарность - это страшная вещь вообще.

  19. Вверх #21018
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    hot-juliana, да не обращайте на них внимания. Все нормальные люди на форуме и так сделали свои выводы относительно anlim , Plogiat, и Quo vadis (если это разные люди). Это говорит об ИХ уровне, а не тех, кого они оскорбляют.Если они общаются ТАК, то вряд ли они будут слышать наше мнение или замечания. Понять свои ошибки может человек, который задумывается над своими словами и поступками, но этот не тот случай. увы..

  20. Вверх #21019
    Посетитель Аватар для hot-juliana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от CherepaWka Посмотреть сообщение
    hot-juliana, да не обращайте на них внимания. Все нормальные люди на форуме и так сделали свои выводы относительно anlim , Plogiat, и Quo vadis (если это разные люди). Это говорит об ИХ уровне, а не тех, кого они оскорбляют.Если они общаются ТАК, то вряд ли они будут слышать наше мнения или замечания. Понять свои ошибки может человек, который задумывается над своими словами и поступками, но этот не тот случай. увы..
    Абсолютно точно!!!!!!!!!!!!!

  21. Вверх #21020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Wink Организация брачного агентства. Нужна помощь!

    Добрый день дорогие Одесситы.
    Меня зовут Александр,беспокою вас из Минска. Бываю часто в Одессе, так родственники там живут.Обратил внимание что в Одессе да и вообще в Украине очень популярна тема брачных агентств. У нас в Республике это очень плохо развито, и получить от кого то информацию о том как это сделать правильно невозможно. Может тут есть человек который хорошо разбирается в этой теме, можем сработаться,т.к у нас этот рынок пустой, а девушек красивых много. У меня есть все что необходимо для начала, офисы ( 6 штук), орг техника вся, бухгалтера, юристы и т.д Необходим человек который по шагам объяснит что и как надо делать. Особенно не понятен момент с партнерскими программа крупных зарубежных агентств. Принцип их работы и т.д) Буду благодарен за любую ценную информацию и совет)


Ответить в теме
Страница 1051 из 3189 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 1551 2051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения