Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2674 из 3189 ПерваяПервая ... 1674 2174 2574 2624 2664 2672 2673 2674 2675 2676 2684 2724 2774 3174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,461 по 53,480 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #53461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Привет! Кто какими КВЕДами пользуется? Хватит ли для большинства сайтов 74.30 Надання послуг перекладу; 96.09 Надання інших індивідуальних послуг, н.в.і.у. и 74.81.0 Діяльність у сфері фотографії? Или еще что-то подскажете?


  3. Вверх #53462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    КУПЛЮ (ИЛИ ВОЗЬМУ В АРЕНДУ) АДМИНКУ АНАСТАСИИ! ПИШИТЕ В ЛС!

  4. Вверх #53463
    Новичок Аватар для dnipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    Для меня серьезное агентство - это свой сайт, ютуб канал, фб и инстаграмм, реальные видео-отзывы клиенток и клиентов, опыт работы , подтвержденный результатами. Офис ничего не значит в этой цепочке, говорю как человек, закрывший офис в бизнес-центре и полностью ушедший в онлайн) Скайп решает все вопросы, не нужно тратить время на дорогу в офис ни нам ни клиенткам, мессенджеры всегда под рукой, лучшие сотрудники собраны по всей стране, поэтому ценность офиса для меня относительна) А вот формирование бренда- первично. И очень грустно смотреть на рынок агентств, которые застряли на этапе - 10 лет назад, и максимум чем они могут гордится - группа вконтакте с предложениями платить моделям( Такие агентства надо или убрать с рынка- или обучить, вот сама пока не пойму пользу от них, кроме разводилова)))
    Ссылки на серьезное агентство в студию! Начнем с лично вашего!
    sfg.ua

  5. Вверх #53464
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    А для меня серьезное агентство это то у которого есть:
    1) Офис
    2) Администратор
    3) на100ящие анкеты (реальные девушки клиентки, НЕ замужние)
    4) Проф. переводчики

    Всё.

    И нахрен не нужен YouTube Инста и весь остальной социальный шлак. Умейте работать честно и по правилам. Не умеете работать или не получается? Меняйте сферу деятельности и не мешайте остальным! Это я не с потолка беру, это опыт. Сам когда то считал иначе.
    Adolis дельно глаголит!

  6. Вверх #53465
    Новичок Аватар для illusion7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день. Есть желание стать партнёром Виктория брайдс, владельцы админ-панелей напишите в личку пожалуйста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #53466
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от illusion7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть желание стать партнёром Виктория брайдс, владельцы админ-панелей напишите в личку пожалуйста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ваши ряды ботов растут или предыдущие профили за блокировали?
    Adolis дельно глаголит!

  8. Вверх #53467
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от vitaliyn Посмотреть сообщение
    Продам админ панель Dream-Marriage с анкетами.Срочно!!!
    что уже срочно купил? теперь срочно продаешь?)

    интересно, сколько можно на этом заработать? Их же за копейки и открывают и продают сейчас куча людей.

    Сколько ж нужно продать админок в месяц чтоб хотя бы 1000 уе заработать?

  9. Вверх #53468
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Этот знаменитый покупатель расчитывает только на новых посетителей форума. Старички знают его как облупленного. Так что не обращайте внимание. А то он в личку будет угрожать.
    Последний раз редактировалось Варыний; 24.05.2017 в 20:00.

  10. Вверх #53469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите кто знает, как получать выплату по Анастасии? Какие есть ваиранты?

  11. Вверх #53470
    Частый гость Аватар для ScaryLuiza
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    767
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    недавно посмеялась, как Алекс Яновски на конференции по онлайн -бизнесу сказал - "Предприниматели делятся на два вида - "мелкий лавочник", когда он сам же арбузы покупает и сам продает, и "шарашкина контора", когда он еще регистрирует тещу и сестру в свою контору"))) это как раз про наш бизнес) Еще женский стиль управления называется "давайте девочки", а мужской - "как дела?"))) это было очень смешно) Насчет списков адекватных и не адекватных сайтов и агентств, сначала должны быть стандарты, под которые можно будет адаптировать работу, потом исходя их них принимать решение кто адекватный. Думаю, к стандартам в этой сфере придем, но через пару лет. Пока, из того, что я вижу, 95% агентств не имеют даже своего сайта, понятия не имею как и где они берут клиенток, наверное как в шарашкиной конторе) А как масштабировать бизнес, когда кончатся все подруги и подруги подруг) очень верю, что люди читают форум, у них меняется мировоззрение, и кроме как обналичить пионер и получить выплаты от Насти, они начинают мыслить шире и думать, что будет через год, через пять. Очень хочется работать с людьми в этой сфере, у которых можно учиться и расти.
    Мне кажется я уже как-то упоминала своего знакомого, который году в 2005-2006 загорелся продажей, продвижением, полноценным маркетингом пейджеров. Разрабатывал стратегии, придумывал лозунги, наверняка посещал семинары по теме "Выйди из зоны комфорта и будет тебе агрессивный маркетинг". Все это происходило в его жизни за несколько лет до появления смартфонов в том виде, в котором мы их знаем сегодня. Но в его оправдание вынуждена признать, что к определенным стандартам в этой сфере он таки пришел. Кстати, Алекс Яновски это Александр Яновский или он реально Алекс без Й?

  12. Вверх #53471
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    А для меня серьезное агентство это то у которого есть:
    1) Офис
    2) Администратор
    3) на100ящие анкеты (реальные девушки клиентки, НЕ замужние)
    4) Проф. переводчики

    Всё.

    И нахрен не нужен YouTube Инста и весь остальной социальный шлак. Умейте работать честно и по правилам. Не умеете работать или не получается? Меняйте сферу деятельности и не мешайте остальным! Это я не с потолка беру, это опыт. Сам когда то считал иначе.
    все берут информацию из своего опыта, и у меня он другой , и тоже не жалуюсь) если вы умудряетесь собрать самых лучших переводчиков в одном городе в одной стране, то я это делаю удаленно и не ограничиваюсь Украиной) назвать второй поисковик мира- ютуб, социальным шлаком, для меня удивительно) кладезь полезнейшей информации, бесплатной, доступной - в свободном доступе, если вы конечно смотрите ролики не про желейного мишку Валеру, которые любят мои дети))))
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  13. Вверх #53472
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    все берут информацию из своего опыта, и у меня он другой , и тоже не жалуюсь) если вы умудряетесь собрать самых лучших переводчиков в одном городе в одной стране, то я это делаю удаленно и не ограничиваюсь Украиной) назвать второй поисковик мира- ютуб, социальным шлаком, для меня удивительно) кладезь полезнейшей информации, бесплатной, доступной - в свободном доступе, если вы конечно смотрите ролики не про желейного мишку Валеру, которые любят мои дети))))
    Бредятина.
    Adolis дельно глаголит!

  14. Вверх #53473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто знает, что у этого дебильного дейтинга опять акция - " первые 3 сообщения бесплатно", или что за фигня? Мужики пишут, девушки отвечают, а начислений - 0!
    По дейтингу - слов нет( Если чаты-то бесплатно или сразу эмейл, девушки - постоянно что-то "ДОЛЖНЫ", раздел Complaints на топдейтс - полон "рекомндациями", баланс - пустой, и теперь эти штрафы. "Отличные" перспективы для развития агенств. Можно бы было терпеть, если бы Настя не умирала , а так... Ни там, ни там

  15. Вверх #53474
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Настя не умирает, она перегружается плавно

  16. Вверх #53475
    Возьму в аренду анкеты, либо посотрудничаю с другими директорами. Нужны РЕАЛЬНЫЕ красивые девочки, на сайт с которым мало кто сотрудничает, без сильно уж наглых фейков и многогодичных переписок. Много приездов.

    Только Харьков, в личку.

  17. Вверх #53476
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Этот знаменитый покупатель расчитывает только на новых посетителей форума. Старички знают его как облупленного. Так что не обращайте внимание. А то он в личку будет угрожать.
    Мне в личку не угрожал, но денег реально у него нет (я дрим своей знакомой продавала, ему надо 100 реальных анкет и за 3 копейки). Немного надоел, да
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #53477
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Поэтому я и говорю. Игнор самый лучший вариант

  19. Вверх #53478
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Добрый вечер. Кто что слышал о сайте Ukrainian Diamonds? А то поиск по теме не дал результатов

  20. Вверх #53479
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто что слышал о сайте Ukrainian Diamonds? А то поиск по теме не дал результатов
    Плохо ищете. Буквально недавно их обсуждали
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  21. Вверх #53480
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Хороший сайт. Только новый и не очень много мужчин. Могу взять вас филиалом ко мне.


Ответить в теме
Страница 2674 из 3189 ПерваяПервая ... 1674 2174 2574 2624 2664 2672 2673 2674 2675 2676 2684 2724 2774 3174 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения