Одесса: 22°С (вода 22°С)
Киев: 15°С
Львов: 15°С

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2657 из 2704 ПерваяПервая ... 1657 2157 2557 2607 2647 2655 2656 2657 2658 2659 2667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,121 по 53,140 из 54080
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #53121
    Частый гость Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Эт не я) сайтик пошел в массы по-тихоньку.
    В ВК рекламировать не дали, так как инфо такая, что ее невозможно проверить однозначно. Только сарафанным радио и можно теперь.
    Кстати, в течении недели-двух будет еще 5 очень полезных разделов. Думаю, здесь все для себя найдут что-то полезное.
    хз хз, партизанский маркетинг как от ВикторияБрайдс))

3. Вверх #53122
    Цитата Сообщение от Starпёр Посмотреть сообщение
    у них же есть паспорт директора, фотка. я думаю левого человека не получится подсунуть))
    В общем-то Вы правы, но у меня было 2 админки (сейчас осталась одна) и на двух в разделе agency account нет фотографии первой страницы паспорта, хотя всегда была. И это не только у меня так. Может, конечно, у администрации все же сохранены данные директора.
    Может в таком случае попробовать связаться с продавцом панели и попытаться договориться, чтоб он прошел эту проверку? Если человек не полное говно, то может помочь... хотя-бы за вознагреждение. Не известно, чем может быть чревато, если настоящий директор не покажется...

4. Вверх #53123
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    В общем-то Вы правы, но у меня было 2 админки (сейчас осталась одна) и на двух в разделе agency account нет фотографии первой страницы паспорта, хотя всегда была. И это не только у меня так. Может, конечно, у администрации все же сохранены данные директора.
    Может в таком случае попробовать связаться с продавцом панели и попытаться договориться, чтоб он прошел эту проверку? Если человек не полное говно, то может помочь... хотя-бы за вознагреждение. Не известно, чем может быть чревато, если настоящий директор не покажется...
    А скажите пожалуйста. Вот одного не пойму, зачем покупать панели? Тяжело открыть свою?
    Я думаю это сделали специально, что бы закрыть панели кто их купил.

5. Вверх #53124
    Новичок
    Скажите пожалуйста, возможно ли на админ панели чарминг дейт регулировать количество работы у переводчиков? И если есть то в каком разделе это найти? Зарание спасибо)))

6. Вверх #53125
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста. Вот одного не пойму, зачем покупать панели? Тяжело открыть свою?
    Я думаю это сделали специально, что бы закрыть панели кто их купил.
    Анастасия вроде как перестала открывать новые админ панели. Вот и покупают...

7. Вверх #53126
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    хз хз, партизанский маркетинг как от ВикторияБрайдс))
    Умоляю) Я и сам тут все напишу, что мне нужно)
    https://vk.com/scamfaces

8. Вверх #53127
    Здравствуйте.Куплю админ панель ВИКТОРИИБРАЙДС,СРОЧНО,Пишите пожалуйста в лс.

9. Вверх #53128
    Новичок Аватар для bride83q
    Все записались на видео конференцию с настей на 28 апреля?)))))))))))

10. Вверх #53129
    Посетитель Аватар для Варыний
    Можно по подробнее

11. Вверх #53130
    Посетитель
    Цитата Сообщение от bride83q Посмотреть сообщение
    пока не записались, но 28е все же будет идеальным выбором)

12. Вверх #53131
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее
    если вы про видео конференцию - то в смысле на разговор администрации насти с директорами "счастливых" агентств в скайпе, на предыдущей странице темы об этом писали)

13. Вверх #53132
    Новичок
    Я так понимаю что с чармингом никто не работает или я задал глупый вопрос

14. Вверх #53133
    Цитата Сообщение от bride83q Посмотреть сообщение
    тоже пока не записывалась) тяну до последнего )))

15. Вверх #53134
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    это не Украинские партнеры, владелец Кейс Гордон проживает в Новой Зеландии, и понятия не имел, скорее всего, что с вами так поступили, он очень дорожит своей репутацией и всегда заинтересован в качественных партнерах. Жаль, что вы не подняли этот вопрос тогда здесь. Не помню, чтобы на этом сайте партнерство ограничивалось одним городом, обычно агентства закрывали за низкое качество работы и скам. Возможно я тоже чего-то не знаю((
    Да, я знаю, что владелец Mr. Гордон, но ведь все переговоры я вела с представителем в Украине и логично, если он дал им право брать агентства для сотрудничества, то голос Анны будет решающим. Я не уверена, что причина расторжения договора, которую мне назвали, истинная, но после такого отношения у меня пропало желание их добиваться.

16. Вверх #53135
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли те кто пользуются сейчас пионером? Интересует, как с выводом средств обстоят дела в Украине?

17. Вверх #53136
    Цитата Сообщение от Karina716 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли те кто пользуются сейчас пионером? Интересует, как с выводом средств обстоят дела в Украине?
    Нормально обстоят - но только довольно долго и как по мне, так достаточно дорого (в плане комиссии).

18. Вверх #53137
    Если не ошибаюсь - Настя больше не открывает админки, пробовали регистрироваться, высылали им данные и документы для регистрации - в ответ говорят, что письмо без вложений, пустое письмо и т.д. -уже 3 раз.

19. Вверх #53138
    Цитата Сообщение от Davidoffskiy Посмотреть сообщение
    Нормально обстоят - но только довольно долго и как по мне, так достаточно дорого (в плане комиссии).
    чего долго?

20. Вверх #53139
    Здравствуйте.Куплю админ панель ВИКТОРИИБРАЙДС,ДРИММЕРИДЖ,СРОЧНО,Пишите пожалуйста в лс.

21. Вверх #53140
    Посетитель
    Цитата Сообщение от АнтонШевченко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Куплю админ панель ВИКТОРИИБРАЙДС,ДРИММЕРИДЖ,СРОЧНО,Пишите пожалуйста в лс.
    Куда вы так спешите?

Ответить в теме
Страница 2657 из 2704 ПерваяПервая ... 1657 2157 2557 2607 2647 2655 2656 2657 2658 2659 2667 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права