Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2457 из 3189 ПерваяПервая ... 1457 1957 2357 2407 2447 2455 2456 2457 2458 2459 2467 2507 2557 2957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,121 по 49,140 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #49121
    Посетитель Аватар для russell30
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Ребятки, нужна ваша помощь. Сложилась такая ситуация: работали переводчиками на Анастасии, паралельно изучая всю информацию, дабы открыть свое агентство. Нашли человека, который помогает открывать админки с последующей помощью. Как раз в этот момент начались очень сильные проблемы на Анастасии, агентство, в котором мы работали закрыли ( о его закрытие даже писали на главной странице TOPDates ). Этот человек, который нам помогал, сказал, что Анастасии пришел конец и лучше всего сейчас открыть новое агенство на CharmingDate, пообещал нам золотые горы. Доверились ему, делали все, что он говорит. В итоге сейчас имеем 5 полностью "нафаршированных" анкет, за 2 недели активного сидения в онлайн взяли всего лишь 3 кредита ) лол. В ходе общения с ним, очень много информации вставало под вопросом: большое количество было не состыковок, изменение номера телефона с его стороны, пропажи на пару дней, объясняя это все тем, что проблемы в семье. Вообщем, хотел бы узнать у вас: является ли CharmDate топовым сайтом, как говорил он нам? Можно ли там заработать? Всегда ли там была такая минимальная активность или стоит переждать и грузить еще больше анкет? Уступает ли он Анастасии? Какое положение сейчас на Анастасии?)
    Админ панель нам обошлась в 100$, в эту сумму вошла еще резервная Админ панель и сопровождение на пол года. Самое интересное для нас, так это то, какой смысл этому человеку было тратить на нас 2 месяца своего времени и врать нам, что "Вот подождите еще пару дней, раскрутка анкет все дела, сейчас какие-то технические работы на сайте и все у вас будет хорошо. И так уже несколько недель .
    Здравствуйте! На чарм легче админку открыть, чем на настю вот вам и предложили. Фактически они открывают админку и все рассказывают сами, вам не надо было ее покупать. Сайт уже два года как умер, причем очень резко. Знаю несколько агентств, у которых был только чарм, там они закрылись полностью, так как не имели спасательного круга (запасного сайта), некоторые открыли другие панели, кто долго чуда от чарма не ждал. Сам лично занимался этим сайтом. Да приличные были суммы, сейчас все по нулям. Есть легенды, что кто-то там зарабатывает, но я в это не верю.


  3. Вверх #49122
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Если у Вас там не получается, то это не значит - мертвый сайт. Штурмуйте чарм. Люди машины покупают. Но и пашут круглосуточно.

  4. Вверх #49123
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Если у Вас там не получается, то это не значит - мертвый сайт. Штурмуйте чарм. Люди машины покупают. Но и пашут круглосуточно.
    Я не понимаю - каким образом?... Я умею пахать по 3-4 суток вообще без сна. Только как пахать, если тупо нет ответов на всех топ анкетах ?
    Последний раз редактировалось Себастьян Парейра; 06.11.2016 в 02:44.

  5. Вверх #49124
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Та хз как. Но есть люди, которые реально рубят там. Как они это делаю ? Так и осталась тайна для меня. Но все равно штурмовать надо.

  6. Вверх #49125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    С русским у меня порядок.С телефона миша...Сори за ошибки

  7. Вверх #49126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему же вы не на автомойке сейчас? Буду считать ваши советы конкуренцией, которая как и в любом другом бизнесе имеет место. Я обращаюсь к людям, которые действительно могут хоть каким-то советом помочь. Заранее спасибо!

  8. Вверх #49127
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Maks$ Посмотреть сообщение
    Почему же вы не на автомойке сейчас? Буду считать ваши советы конкуренцией, которая как и в любом другом бизнесе имеет место. Я обращаюсь к людям, которые действительно могут хоть каким-то советом помочь. Заранее спасибо!
    Я не на автомойке, потому что открыл аптеку

    А если серьезно, то как бы прискорбно это не звучало - Дейтинг умирает как таковой и наипервейшие его убийцы: фейсбук, контакт, мамба и т.д. - мужики тупо находят там девочек и не хотят платить за общение.
    Я открыл свое агентство в 2011 году и вложил за это время в него "круглую" сумму, уйму времени, сил и нервов. Открыл свое после 3-х лет работы переводчиком, досконально изучив что и как.
    Тогда, в 2011 году ситуация была совершенно иная и дейтинг был одним из самых выгодных сфер бизнеса. Ох какие же были тогда чаты.....

    Сегодня, в теперешней ситуации, я бы трижды подумал стоит ли вообще открывать новое агентство. Чаты мизерные, серьезные сайты ужесточили требования к новым агентствам и закручивают гайки существующим. Говносайты с левыми анкетами возникают как грибы после дождя, правда так же быстро и пропадают - не выплатив бонусы.

    Я не считаю Вас своим конкурентом, уж поверьте, судя по тому какие вопросы Вы задаете на форуме, до того момента пока Вы станете моим конкурентом у меня есть фора - годика 3 как минимум.

    P.S. Я всегда готов помочь советом. Но только когда задают вопрос "по делу", а не "я слышал в дейтинге можно срубить бабла, расскажите как" - я так понял Ваши предыдущие посты, если это не так, то как говорится эскьюзьмюа

  9. Вверх #49128
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Maks$ Посмотреть сообщение
    Почему же вы не на автомойке сейчас? Буду считать ваши советы конкуренцией, которая как и в любом другом бизнесе имеет место. Я обращаюсь к людям, которые действительно могут хоть каким-то советом помочь. Заранее спасибо!
    люди которые реально могут помочь, должны получать за это деньги.
    потому что да, есть конкуренция, зачем нам добровольно ее плодить.
    в бизнес пришли некомпетентные, неопытные люди, сфера от этого очень страдает.

    это не раз уже обсуждалось в данной конкретной теме
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  10. Вверх #49129
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ, ответьте, пожалуйста! На сайте dream-marriage написано: "Если мужчинам от одной и той же девушки будут посылаться одинаковые письма,то за каждое письмо будет начислен штраф 25 и т.д.". Тут есть кто-то из дрима? Вы используете программу рассылки писем? Или это рискованно?Спасибо за внимание!

  11. Вверх #49130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Поделюсь админками Дрим,Чарм,Джамп,Файнбрайд. Возможна продажа. Здам в аренду Наташуклаб

  12. Вверх #49131
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Barrister_max Посмотреть сообщение
    Народ, ответьте, пожалуйста! На сайте dream-marriage написано: "Если мужчинам от одной и той же девушки будут посылаться одинаковые письма,то за каждое письмо будет начислен штраф 25 и т.д.". Тут есть кто-то из дрима? Вы используете программу рассылки писем? Или это рискованно?Спасибо за внимание!
    Такие фразы есть в правилах работы всех крупных сайтов.
    Использование программ-рассылок - это рискованно в принципе, каждый сам решает рисковать или нет.
    Я как-то на рассылке писем попал не кисло, больше не использую, только рассылка чатов.

  13. Вверх #49132
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nata-kim Посмотреть сообщение
    Поделюсь админками Дрим,Чарм,Джамп,Файнбрайд. Возможна продажа. Здам в аренду Наташуклаб
    Читаешь и думаешь сразу:
    1) Если делятся значит не совсем все хорошо по деньгам на этих админках.
    2) Делятся же наверняка не безвозмездно.
    3) Если делятся безвозмездно то на этих сайтах совсем грустно.

    Хотя если есть предложение, то должен быть и спрос.

  14. Вверх #49133
    Цитата Сообщение от William Lawsons Посмотреть сообщение
    Читаешь и думаешь сразу:
    1) Если делятся значит не совсем все хорошо по деньгам на этих админках.
    2) Делятся же наверняка не безвозмездно.
    3) Если делятся безвозмездно то на этих сайтах совсем грустно.

    Хотя если есть предложение, то должен быть и спрос.
    Всегда было интересно как делят штрафы когда несколько человек арендуют админки, да и вообще риски ))
    пришел. увидел. написал

  15. Вверх #49134
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    а доход? может в этом дело)
    Вот коллега выше написала, что на панели с Ровно у них доход выше 800 уе. Значит не в доходе дело. Просто наверное представителям Анастасии легче приехать в Одессу, чем в Ровно) Ну и людям с Дюкаса тоже)))

  16. Вверх #49135
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ВеселыйДейтер Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно как делят штрафы когда несколько человек арендуют админки, да и вообще риски ))
    Вот тоже всегда боюсь купить админку со скамерами и штрафами)))
    Последний раз редактировалось Eleonora23V2; 06.11.2016 в 17:59.

  17. Вверх #49136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо за вашу историю. Я тоже не хочу ни с кем тягаться! Я понимаю, что это не легкий труд требующий вложения сил, времени и усовершенствований. Просто хочу попробовать себя в этой сфере. Я не расчитываю рубать тысячи, но если получиться не откажусь)))

  18. Вверх #49137
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ВеселыйДейтер Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно как делят штрафы когда несколько человек арендуют админки, да и вообще риски ))
    Знаю я одну не веселую историю: У знакомого была админка Анастасии и один из переводчиков упросил открыть себе новую ветку под ним, по рукам ударили, переводчик девочек привел, чаты хорошие пошли - все довольны. А потом откуда не возьмись посыпались один за одним штрафы от Насти за пошлые инвайты (это было как раз в тот момент когда Настя решила стать скромной, белой и пушистой) и жалобы от мужиков и как итог 2 месяца штрафы по 30% и удаление админки за скам.

    Переводчик тот оказался не промах: нашел девок не тяжелого поведения, посадил перед камерами и приказал титьками трусить и деньги у буржуев просить. Что они примерно пол года и делали, и деньги по Вебмани получали не кислые, и приехавших буржуев по кабакам откатным таскали, но нашелся таки один добропорядочный товарищ который за любовью приехал, он то и пожаловался Насте мол дурят-то нашего брата.

    А Настя то и рада на волне скромности провести показательную казнь - что и было сделано, как итог: админку с 40 анкетами закрыли, всех девочек и директора в скам. А переводчик тот сейчас на одном из говносайтов пасется, титьки больше не показывает, но анкеты тырит, падла, безбожно.

    P.S. Так что открывать под собой филиалы и ветки - это риск и еще какой.
    Проверять потенциальных партнеров нужно на детекторе лжи, ну или на крайняк паяльник в жопу.

  19. Вверх #49138
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Barrister_max Посмотреть сообщение
    Народ, ответьте, пожалуйста! На сайте dream-marriage написано: "Если мужчинам от одной и той же девушки будут посылаться одинаковые письма,то за каждое письмо будет начислен штраф 25 и т.д.". Тут есть кто-то из дрима? Вы используете программу рассылки писем? Или это рискованно?Спасибо за внимание!
    Дрим за боты штрафует на 1000 уе. Но всегда находится тот, кто думает, что пронесет)

  20. Вверх #49139
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от russell30 Посмотреть сообщение
    На Настю не лезть, потому что вы там ??))
    А про чарм откуда знаете что там БУДЕТ все хорошо ??? админы сказали или было ведение ???
    5 баллов!!!

    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Та хз как. Но есть люди, которые реально рубят там. Как они это делаю ? Так и осталась тайна для меня. Но все равно штурмовать надо.
    Я уже писал секрет, читайте внимательно! Еще раз секрет заработка на Чарме: Девочки голые на стримах должны быть!!! ПОЛНОСТЬЮ!!! И шевелиться, а не залипать!!! Попой трясти!!! Сисями в объектив тыкать. И это НЕ я придумал. Я с Чармом НЕ работаю! По причине разврата на их ресурсе!
    Хотите заработать на квартиру и машину. Вы не в ту сферу пришли! опоздали

    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    люди которые реально могут помочь, должны получать за это деньги.
    потому что да, есть конкуренция, зачем нам добровольно ее плодить.
    в бизнес пришли некомпетентные, неопытные люди, сфера от этого очень страдает.

    это не раз уже обсуждалось в данной конкретной теме
    ПОЛНОСТЬЮ согласен! Я бы даже сказал так: ШЛИ ВЫ..., "новенькие"!

    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    Я думаю и то, и другое
    ШЛИ ВЫ..., "новенькие"!

    Всем Мир!!!
    Adolis дельно глаголит!

  21. Вверх #49140
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от William Lawsons Посмотреть сообщение

    А Настя то и рада на волне скромности провести показательную казнь - что и было сделано, как итог: админку с 40 анкетами закрыли, всех девочек и директора в скам.
    Тю, админку с 40 анкетами прикрыли... Это вообще мелочь! А у кого их под 200...? Вот это я понимаю, какое кол-во работы было бы насмарку..... Плохо только что директор пострадал.... Хотя, разве директор был не в курсе, что тётки голые на камеру сидят? У нас тоже, клиенток мужики просят трусы и лифчик прозрачные на камеру одеть, но наши на такой развод не ведутся)))


Ответить в теме
Страница 2457 из 3189 ПерваяПервая ... 1457 1957 2357 2407 2447 2455 2456 2457 2458 2459 2467 2507 2557 2957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения